Тема: Железный оффтоп

Ответить в теме
Страница 1271 из 1663 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,401 по 25,420 из 33258
  1. Вверх #25401
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Такой вопрос, нужен сетевой фильтр с кнопкой на 5 гнезд, какую фирму брать чтоб китаем не оказалось? И если брать с заземлением, оно реально там заземляет или это маркетинговый ход? Есть вообще такие фильтры, не очень дорогие чтоб когда выключали/включали свет чтоб всё не погорело что включено в него.


  2. Вверх #25402
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, нужен сетевой фильтр с кнопкой на 5 гнезд, какую фирму брать чтоб китаем не оказалось? И если брать с заземлением, оно реально там заземляет или это маркетинговый ход? Есть вообще такие фильтры, не очень дорогие чтоб когда выключали/включали свет чтоб всё не погорело что включено в него.
    1 тебе не нужен сетевой фильтр исходя из последней фразы вопроса
    2 все китай где даже отваливается одна из шин на пластиковой заклепке и одна шина накладывается на другую делая кз внутри "розеточного фильтра"с огнем и пыхом
    3 там нет никакого "сетевого фильтра" там просто синего цвета варистор (думаю ты загуглишь сам что это такое)
    4 сетевой фильтр не выкопает тебе в огороде и не спустит по фасаду здания с какого то этажа арматуру что идет к контуру заземления что закопан на 3 метра в глубину и желательно обильно поливаемого хоть сцяками бомжа или котов
    то есть другими словами если у тебя заземления нет откуда оно у тебя появится
    5 тебе нужно реле перенапряжения/напряжения/контроля напряжения и не одно в розетку для конкретного устройства или многорозеточного "фильтра" а на квартиру вцелом
    по сути ты хочешь купить просто пятирозеточный удлинитель и он никогда не защищает оборудование если у тебя на щитках нет автоматов узо или реле перенапряжения и этот вопрос был бы актуальным наверное лет 10 назад где у каждого были sven фильтры
    2019 год. задают вопрос о бруске с розетками и пусть эти розетки уже даже появились с USB портами а по прежнему они брусок с розетками.

    если ты ничего не понял и все равно хочешь "брусок с розетками" то хоть такой
    1
    2
    Последний раз редактировалось shmargen; 20.02.2019 в 18:44.

  3. Вверх #25403
    Посетитель Аватар для Bornstubborn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    250
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    где только теперь достать провода в х/б изоляции

    в 1950-ее школьники на уроках труда такую красоту плели
    теща рассказывала
    Так, вроде, есть такое
    https://kemerovo.doski.ru/vitaya-retro-provodka-na-izolyatorah-www-elvoz-ru-msg1102888.htm
    Rock'n'Roll

  4. Вверх #25404
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Народ, подскажите, плз, что сделать, чтобы появился пункт "USB модем". Уже вроде и перепрошил на самую последнюю прошивку падавановскую Xiaomi 3G. А вкладки как не было, так и нет.

    Последний раз редактировалось NeMo; 21.02.2019 в 15:28.

  5. Вверх #25405
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Пока модем не включен, меню не появляется.

    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=837667&view=findpost&p=70157117

  6. Вверх #25406
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, плз, что сделать, чтобы появился пункт "USB модем". Уже вроде и перепрошил на самую последнюю прошивку падавановскую Xiaomi 3G. А вкладки как не было, так и нет.
    Возможно в конфиге при сборке что-то забыли. Попробуйте мою сборку.

    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Пока модем не включен, меню не появляется.

    https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=837667&view=findpost&p=7015711 7
    У меня без модема такой пункт меню показывает.

  7. Вверх #25407
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,204
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    У меня без модема такой пункт меню показывает.
    У меня так же без модема присутствует, прошивка 3.4.3.9-099_1aae35d

    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  8. Вверх #25408
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Подскажите кто сталкивался с гарантией на Видеокарту. Отправил Видеокарту в магазин в Киеве.Почти уже месяц как она у них asus rx560 strix game 4gb.Вчера звоню говорят написали в сервис на замену так как все сроки вышли. И говорит наверно заменят на гигабайт или сапфир. На сайте у них вроде нету таких,может какой то хлам дешевле чем моя у них стоит.Вообще могут они так или только на такую же как у меня должны менять или деньги вернуть ??Гарантии ещё 2года на Видеокарту.Всегда покупаю асус видеокарты а здесь хотят впарить не понятно что, может не игровую.Сегодня завтра должны перезвонить и дать ответ

  9. Вверх #25409
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    1093
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто сталкивался с гарантией на Видеокарту. Отправил Видеокарту в магазин в Киеве.Почти уже месяц как она у них asus rx560 strix game 4gb.Вчера звоню говорят написали в сервис на замену так как все сроки вышли. И говорит наверно заменят на гигабайт или сапфир. На сайте у них вроде нету таких,может какой то хлам дешевле чем моя у них стоит.Вообще могут они так или только на такую же как у меня должны менять или деньги вернуть ??Гарантии ещё 2года на Видеокарту.Всегда покупаю асус видеокарты а здесь хотят впарить не понятно что, может не игровую.Сегодня завтра должны перезвонить и дать ответ
    Должны вернуть схожую по параметрам или лучше.Или вернут деньги по курсу продажи видеокарты.

  10. Вверх #25410
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Remzi Посмотреть сообщение
    Должны вернуть схожую по параметрам или лучше.Или вернут деньги по курсу продажи видеокарты.
    Просто говорю же на сайте у них ничего нету из тех фирм что он указал,может сервис им поменять должен и прислать другую ??А если меня не устроит такая видеокарта то вернут деньги ?Правда чека у меня нету,не потребуют при возврате денег ??И как с гарантией будет ???

  11. Вверх #25411
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    1833
    Погодите, а что у Вас есть подтверждающее покупку? Если Вы будете настаивать на возврате денег, то Вам надо иметь документ подтверждающий факт и дату покупки, или добрую волю продавца. Кстати, по закону, замена может быть произведена на такой же товар, или дороже.

  12. Вверх #25412
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Next-Tube Посмотреть сообщение
    Погодите, а что у Вас есть подтверждающее покупку? Если Вы будете настаивать на возврате денег, то Вам надо иметь документ подтверждающий факт и дату покупки, или добрую волю продавца. Кстати, по закону, замена может быть произведена на такой же товар, или дороже.
    Копию гарантии отправил им когда отправлял Видеокарту. То есть настаивать на такую же??

  13. Вверх #25413
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Копию гарантии отправил им когда отправлял Видеокарту. То есть настаивать на такую же??
    Асус (имхо) давно уже не тот и не нужно вестись на красивые названия типа ROG, Strix Game и т.п. китайцы часто на фабрике их разгоняют (но на авось) и отсюда проблемы...
    И если предложат в обмен, что-то такое же бюджетное (для игр) как SAPPHIRE PULSE Radeon RX560 или от Gigabyte, то можно смело менять на аналогичную начинку (> 4GB_DDR5/ 128-bit и т.д.) и не парься - будет меньше проблем...
    П.Н. Если еще не читал, то просмотри хотя бы такой обзор по GPU - Обзор видеокарты AMD Radeon RX 560 https://3dnews.ru/961588
    Последний раз редактировалось Volt50; 22.02.2019 в 13:37.

  14. Вверх #25414
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Копию гарантии отправил им когда отправлял Видеокарту. То есть настаивать на такую же??
    я вооще непонял... причем здесь магазин ???? всю гарантию представляет оф предтавитель асуса
    а магазин это так... пятая нога в колесе

  15. Вверх #25415
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    я вооще непонял... причем здесь магазин ???? всю гарантию представляет оф предтавитель асуса
    а магазин это так... пятая нога в колесе
    Но продаёт то магазин ?)Не буду же я напрямую в асус?)

  16. Вверх #25416
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Но продаёт то магазин ?)Не буду же я напрямую в асус?)
    так именно напрямую и надо.

  17. Вверх #25417
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,042
    Репутация
    12615
    Як варіант - карта їде до асуса, асут дає карту краще, магазин намагається її зажати та віддати щось простіше.

  18. Вверх #25418
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Morfu12 Посмотреть сообщение
    Но продаёт то магазин ?)Не буду же я напрямую в асус?)
    "надо Федя... надо!!"
    еще раз говорю.. серийный номерок!!да и причем здесь продаван ??
    Последний раз редактировалось parovoz1; 22.02.2019 в 17:48.

  19. Вверх #25419
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от parovoz1 Посмотреть сообщение
    "надо Федя... надо!!"
    еще раз говорю.. серийный номерок!!да и причем здесь продаван ??
    Ну я этого не знал,первый раз видеокарта полетела и вообще что либо из комплектухи. Насколько я знаю и мне говорили обращаться в магазин где покупаешь и кто гарантию предоставляет а потом магазин решает все проблемы. Уже что сделано то сделано.Я вот просил совета что дальше делать если они захотят впарить дичь какую то а не деньги или такую же Видеокарту и что могут потребовать от меня ,если захочу возврат денег

  20. Вверх #25420
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Hyper x попробуй или как у амвея. У него вроде steel series
    Damant, quod non intelegunt


Ответить в теме
Страница 1271 из 1663 ПерваяПервая ... 271 771 1171 1221 1261 1269 1270 1271 1272 1273 1281 1321 1371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения