Тема: Железный оффтоп

Ответить в теме
Страница 1274 из 1663 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,461 по 25,480 из 33257
  1. Вверх #25461
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Всем добрый день,грешу на подход к поломки видеокарты. Нашел в инете проверку,ждал 15 мин,вот что выдало Вложение 13043075.При игре выкидывает на рабочий стол,такая ошибка Вложение 13043083
    Это может и драйвер вылетать ,перед смертью видеокарты


  2. Вверх #25462
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,336
    Репутация
    5110
    Цитата Сообщение от Adminchik Посмотреть сообщение
    Удалял полностью драйвера,не помогает.Может кто то карту проверить?
    Последний раз редактировалось Aliot; 24.02.2019 в 16:29.

  3. Вверх #25463
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    из за того что их дохрена я и спросил вдруг может кто то пользовался хорошей прогой для этого, так как нужно будет перепробовать десяток прог с вирусней пока попадется нужная)
    Напиши сам, якщо інші не подобаються, ось приклад, сам користуюсь.


      Показать скрытый текст
    code

  4. Вверх #25464
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    подняли тут настроение и вам желаю
    Про Одесскую приставку с ул.маршала Жукова и ее пульты аж с ebay
    отправьте телетэковцам поржать плиз

  5. Вверх #25465
    Постоялец форума Аватар для Morfu12
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    подняли тут настроение и вам желаю
    Про Одесскую приставку с ул.маршала Жукова и ее пульты аж с ebay
    отправьте телетэковцам поржать плиз
    Я 2 штуки недавно заказал универсальных серых по 50гр с алиэкспресс и работают 2 телеканала,насчёт телетекста не парился

  6. Вверх #25466
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Тут уже смотреть отзывы нужно, а руках повертеть. Я за сиберию эту Ничего не знаю.
    Damant, quod non intelegunt

  7. Вверх #25467
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Парни, в ноуте IBM Lenovo t60 стояла оператива 2х1 667, поставил 2х2 800 и ноут зависал через 30 секунд после загрузки вин 7 "Домашняя расширенная", мемтест обоих планок по отдельности багов не выявил. Выставить частоту памяти в БИОСе - нет такого. При возврате "старой" памяти тоже подвисает, но не сразу, мышь зависает и всё, бсода нет. Ещё как-то батарея резко сдохла. Раньше часик держала, сейчас минут 15. Винду перебить поможет?

    Память 2х2 - Qimonda. Память 2х1 - разные планки и Qimonda в т.ч.
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.

  8. Вверх #25468
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Напиши сам, якщо інші не подобаються, ось приклад, сам користуюсь.


      Показать скрытый текст
    code
    я так нажаль не вмію поки що)) та де гарантія що ваш алгоритм не буде знаходити просто схожі зображення як це роблять інші програми які я вже спробував, дуже не погану я знайшов Image Comparer але вона умовно безкоштовна" і треба 1200фото видаляти вручну...

  9. Вверх #25469
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    я так нажаль не вмію поки що)) та де гарантія що ваш алгоритм не буде знаходити просто схожі зображення як це роблять інші програми які я вже спробував, дуже не погану я знайшов Image Comparer але вона умовно безкоштовна" і треба 1200фото видаляти вручну...
    Мій алгоритм не шукає однакові фото. Однакові для нього це ти які 2 раза було скопійовано до різних папок (однакове ім. Інший варіант - на фотіку було зроблено багато фоток за день (>10000 для мого, що практично неможливо) та лічильник обнулився. Якщо виникла така підозра, то рахуємо md5 суму, ймовірність що md5 сума буде однакова для різних фоток дорівнює майже нулю.

  10. Вверх #25470
    Частый гость Аватар для phobos_nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    34
    Сообщений
    507
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от K_A_S Посмотреть сообщение
    я так нажаль не вмію поки що))
    Как у вас обстоят дела со скриптингом? Под виндой тот же PowerShell умеет доставать метаданные из файла (даты, размеры и прочие EXIFы) - нужно, по большому счету, пройтись скриптом по папке с файлами (опционально - рекурсивно, если файлы раскиданы по подпапкам) и решить, попадался подобный файл уже или нет. В любом случае - тут или искать нормально работающий менеджер фоток (бесплатный XnView умеет в Find Similar по нескольким признакам, но не факт, что этого хватит), либо расчехлять любимую IDE-шку.

  11. Вверх #25471
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от phobos_nik Посмотреть сообщение
    Как у вас обстоят дела со скриптингом? Под виндой тот же PowerShell умеет доставать метаданные из файла (даты, размеры и прочие EXIFы) - нужно, по большому счету, пройтись скриптом по папке с файлами (опционально - рекурсивно, если файлы раскиданы по подпапкам) и решить, попадался подобный файл уже или нет. В любом случае - тут или искать нормально работающий менеджер фоток (бесплатный XnView умеет в Find Similar по нескольким признакам, но не факт, что этого хватит), либо расчехлять любимую IDE-шку.
    я нашел прогу Image Comparer с ключем, она хорошо сканирует и точно вычисляет дубликаты,но всетки проверяю, пока что её достаточно но конечно бекап с исходными файлами обязательно сделал и не один)

  12. Вверх #25472
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Ребята подскажите удобную игровую мышку до 1к-1,5к, или хотя бы хорошую фирму. Стилсириес? А4тек?

  13. Вверх #25473
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите удобную игровую мышку до 1к-1,5к, или хотя бы хорошую фирму. Стилсириес? А4тек?
    У меня A4 Tech XL-740K не путать с A4 Tech F7 USB (Shake).
    А раз в продаже её нет, то тогда — A4 Tech XL-747 H USB (Blue) или A4 Tech XL-747 H USB (Brown). Рука у меня привыкла к такой форме и кнопки у меня запрограммированы на нужные операции и это уже в подкорке.

    Идея то в общем то понятна — A4 Tech с лазерным датчиком.

    P.S. Всё подаренные до этого Logitech за 50-100$ ломались. Microsoft тоже, но они реально круты — Microsoft Classic IntelliMouse. А вот A4 Tech дешево и работает.
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 26.02.2019 в 12:48.

  14. Вверх #25474
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    много лет Microsoft Classic IntelliMouse
    супермышка

  15. Вверх #25475
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Logitech MX Master. Сейчас в правой руке. До нее была 7-кнопочная А4. Протерлась местами до голого пластика (некрасивый, кстати, желтый и полупрозрачный). Но МХ на порядок удобнее, хотя кнопок меньше.

  16. Вверх #25476
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4804
    Logitech m705, лазер, 10 лет в офисе (плюс одна дома) - польот нормальный.
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  17. Вверх #25477
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    У меня A4 Tech XL-740K не путать с A4 Tech F7 USB (Shake).
    А раз в продаже её нет, то тогда — A4 Tech XL-747 H USB (Blue) или A4 Tech XL-747 H USB (Brown). Рука у меня привыкла к такой форме и кнопки у меня запрограммированы на нужные операции и это уже в подкорке.

    Идея то в общем то понятна — A4 Tech с лазерным датчиком.

    P.S. Всё подаренные до этого Logitech за 50-100$ ломались. Microsoft тоже, но они реально круты — Microsoft Classic IntelliMouse. А вот A4 Tech дешево и работает.
    А чем эти отличаются скажет от https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kompyuternue_myshy_logitech_wireless-mouse-m171-black.html Я заметил что у всех геймеров проводные мыши.

  18. Вверх #25478
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    А чем эти отличаются скажет от https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kompyuternue_myshy_logitech_wireless-mouse-m171-black.html Я заметил что у всех геймеров проводные мыши.
    электроны по проводам быстрей "добегают" чем радиоволны и тормозов-лагов нет ...

  19. Вверх #25479
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    А чем эти отличаются скажет от https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kompyuternue_myshy_logitech_wireless-mouse-m171-black.html Я заметил что у всех геймеров проводные мыши.
    По колесику мышки можно понять её общий масштаб. ВЫ для женской руки покупаете или хотите сломать себе руку?

  20. Вверх #25480
    Частый гость Аватар для SUPERDAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SUPERDAN Посмотреть сообщение
    Парни, в ноуте IBM Lenovo t60 стояла оператива 2х1 667, поставил 2х2 800 и ноут зависал через 30 секунд после загрузки вин 7 "Домашняя расширенная", мемтест обоих планок по отдельности багов не выявил. Выставить частоту памяти в БИОСе - нет такого. При возврате "старой" памяти тоже подвисает, но не сразу, мышь зависает и всё, бсода нет. Ещё как-то батарея резко сдохла. Раньше часик держала, сейчас минут 15. Винду перебить поможет?

    Память 2х2 - Qimonda. Память 2х1 - разные планки и Qimonda в т.ч.
    Доктор, меня игнорируют!!
    Работа - это и есть жизнь... даже не сомневайся.


Ответить в теме
Страница 1274 из 1663 ПерваяПервая ... 274 774 1174 1224 1264 1272 1273 1274 1275 1276 1284 1324 1374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения