Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 995
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51

    По умолчанию Детский хирург

    Тут наверное скорее просьба к мамочкам..
    Срочно нужен детский хирург,только толковый и хороший...
    Вообщем,делали малому фемоз,через несколько дней,когда пришли на проверку (детская поликлиника на 10 линии),сказали,что у него паховая грыжа,нужна операция..но не сейчас,после 3 лет(сейчас ему 2,4)..послали на слободку,что бы там подтвердили,хирург посмотрел,сказал,да,всё есть,нужна операция,она сложная,поэтому такому малышу делать рано,нужно подождать...
    На следующий день,у малого поднялась температура 39..и вот держится уже 4 день,врачей вызывали,ничё толком не сказали..уроды..сейчас температура 37 и 6..держится целый день,но всё равно это не нормально,с того ни с сего..
    Я вот думаю,может врачи ему чё то там сделали,надавили,или ещё что то,раз такое воссполение пошло..
    Вообщем не знаю,что делать,хочу что бы посмотрел действительно хороший хирург..Может у кого есть или кто что знает о такой вот ситуации...


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Клиника Резника. Попробуйте сходить туда.У нас было полегше но дедулька моему малому спайку на языке срезал так что он и заплакать не успел.И взяли немного...

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    ALKA, та я вот тоже думала,так как считается самая дорогая и хорошая больница..только там по записи...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    18
    SeXy, я тебе в ЛС написала.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    Лесли, громадное спасибо!!!!!!!!!!!!
    закрывайте тему..
    =)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    SeXy, и я тоже)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    avp, и тебе спасибо
    пока никуда не идём,температура сегодня снова 39,кашель,как у собаки лай,дышать не может,слабый,лежит смотрит такими глазами,аж сердце сжимается...
    вообщем бронхит у него сейчас,сложной степени.. вот от чего температура и всё остальное..
    лечимся вообщем.. =(

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    SeXy, выздоравливайте скорее!
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    https://forumodua.com/showthread.php?t=13418 - тут все врачи детские обсуждаются))) зачем нам темку делить на подтемки еще!)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от SeXy Посмотреть сообщение
    сказали,что у него паховая грыжа,нужна операция..но не сейчас,после 3 лет(сейчас ему 2,4)..послали на слободку,что бы там подтвердили,хирург посмотрел,сказал,да,всё есть,нужна операция,она сложная,поэтому такому малышу делать рано,нужно подождать...
    Про то, что эта операция сложная, первый раз слышу, сыну однокурсницы делали несколько лет назад в Резника, быстро, ощутимо дешевле, чем хотели на Слободке, они довольны. Мы уж лет 5 как собираемся, дочка сильно против . Так что подробности, если можно, и мне киньте, люди добрые.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Хороший детский хирург Соколов Леонид, выезжает на дом для консультаций, работает в детской областной на Слободке.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SeXy Посмотреть сообщение
    avp, и тебе спасибо
    пока никуда не идём,температура сегодня снова 39,кашель,как у собаки лай,дышать не может,слабый,лежит смотрит такими глазами,аж сердце сжимается...
    вообщем бронхит у него сейчас,сложной степени.. вот от чего температура и всё остальное..
    лечимся вообщем.. =(
    может вы поаккуратнее насчет уродов... Врачи ничего вашему малышу не делали, просто он у вас простудился и это никак не связано с грыжей.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от encephalon Посмотреть сообщение
    может вы поаккуратнее насчет уродов... Врачи ничего вашему малышу не делали, просто он у вас простудился и это никак не связано с грыжей.
    Абсолютно с Вами согласна!!!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    ВАм делать нефиг темы поднимать стародавние?))) Или вы читаете между строк?
    Во первых уродами я назвала врачей,которых мы вызвали домой при высокой температуре...Они ничего вообще нам не сказали,у нас наш районный врач,это тихий ужас,фамилию говорить не буду,но если есть мамочки с посёлка,они наверняка знают о ком я..
    Во вторых,я всегда благодарна врачам,которые приводят в порядок моего ребёнка и ставят точный диагноз,к сожалению есть такие,которые(уже известный нам мононуклеоз) считали бронхитом...и мы лечили его сиропами от кашля и капали нос всякой фигнёй..
    Вот и всё..и если пишите для того,что бы набить себе сообщения,можно это делать другим способом)
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Самый лучший детский хирург на Слободке-Ираклий Сергеевич (фамилию к сожелению не помню) Мой муж там работал медбратом,так говорит,что тот хирург от Бога,руки золотые,хоть молодой. Еще там очень хороший (а может даже лучше) Добровольский,у того опыта побольше. Так что, кому надо, рекомендую только этих специалистов!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Карамель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    392
    Мы были у него
    Приехали посоветоваться по поводу операции паховой грыжи)
    Ничё так дядька,весёлый)))
    ♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для vladovanat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Если о хирургах областной детской то Добровольский А.В.,Антонюк В.В.,о нейрохирургах то Храмов Е.А,Горищак С.П.,ортопеды-травматологи Коржевой В.Б.,ТабалаС.Л.
    Каждому свое

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    По поводу Антонюка - я бы не советовала (не смотря на то что он сейчас зав отделением) Добровольский и Соколов еще Мартынюк - хорошие специалисты.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для vladovanat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    По поводу Антонюка - я бы не советовала (не смотря на то что он сейчас зав отделением) Добровольский и Соколов еще Мартынюк - хорошие специалисты.
    Кто такой Мартынюк-нет таких, есть Мартынов И Мартьянов,кого имели ввиду?На счет Соколова согластна тоже хороший!
    Каждому свое

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Лолла Ferrari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Самый лучший детский хирург на Слободке-Ираклий Сергеевич (фамилию к сожелению не помню) Мой муж там работал медбратом,так говорит,что тот хирург от Бога,руки золотые,хоть молодой. Еще там очень хороший (а может даже лучше) Добровольский,у того опыта побольше. Так что, кому надо, рекомендую только этих специалистов!
    У моего масика при рождении обнаружили гемангеому. В роддоме сказали ничего страшного. В детской говорили тоже самое. А через 2 мес. хирург детской сказал что надо делать операцию и отправил к Ираклию на Слободку. Ираклий отправил к другому врачу там же на Слободке, выжигали жидким озотом наживую, я держала масика, моих чувств не передать, через месяц должен был быть второй этап выжигания. Но я заметила, что через корку после выжигания всё опять проявляется. Начали по знакомым искать, вышли на зав.хирургии дет. обл. больницы. Лосев Александр Александрович. (Ираклий в его штате). Он осмотрел, и сказал, только операция. Никаких выжиганий. Мужичёк что надо. Самый главный детский хирург Одесской области, к нему на операцию попасть сложно, надо типа по-знакомству. Но он того стоит. Если кому-то, не дай Бог, придётся - пишите в личку -подведу, он меня вспомнит, я отличилась истериками!


Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения