Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 995
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    А где Николаева в январе принимает и как там происходит запись? Мне в Резника и в НИИ курортологии сказали, что до марта она принимать не будет.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    30
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    А где Николаева в январе принимает и как там происходит запись? Мне в Резника и в НИИ курортологии сказали, что до марта она принимать не будет.
    Николаева одно время принимала в санатории "Белая акация" на Французском б-ре, тоже по записи, телефоны 7276379, 392636, попробуте позвонить.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1368
    Девочки, очень нужно хирурга на дом вызвать, у нас манюне всего неделя. Ни у кого случайно нет телефона Скрипки, хирурга с 10-й линии. Напишите в личку пожалуйста.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от URIAGE Посмотреть сообщение
    ну раз записали, значит принимает! нам наоборот сказали что в резника не принимает! так что ждем!
    Если будете у неё на приёме,спросите принимает она в Резника или только в областной и какие приёмные дни,пожалуйстаСами планируем в марте проходить всех врачей и хотим также к ней попасть.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для URIAGE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    мы будем у Николаевой 22 января! там по записи, я так поняла, что минимум за две недели до планируемого похода записываться надо! где еще принимает обязательно спрошу!

  6. Вверх #46
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Нигде...завтра буду к ней тоже записываться...
    У Б-га только одни руки-Твои...

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от URIAGE Посмотреть сообщение
    мы будем у Николаевой 22 января! там по записи, я так поняла, что минимум за две недели до планируемого похода записываться надо! где еще принимает обязательно спрошу!
    Вы за март месяц спроситеМы именно в марте будем походы совершать по врачам.

  8. Вверх #48
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    В марте точно будет в Институте курортологии-сегодня мне лично сказали в регистратуре(были у Пчелякова )
    У Б-га только одни руки-Твои...

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    В марте точно будет в Институте курортологии-сегодня мне лично сказали в регистратуре(были у Пчелякова )
    А это где?Это будет её единственное место работы с марта?

  10. Вверх #50
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Лермонтовский переулок, консультативная поликлиника

    Насчет Резника-не знаю, в Резника к ней можно попасть после направления Элий(а она у моего сына ничего не увидела)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Лермонтовский переулок, консультативная поликлиника

    Насчет Резника-не знаю, в Резника к ней можно попасть после направления Элий(а она у моего сына ничего не увидела)
    Я всегда думала,что в Резника без направлений попадают к хирургу.Вообще,перед тем как попасть к неврологу надо обязательно пройти окулиста и хирурга сначала-это правильный порядок прохождения врачей,их заключения всегда помогают неврологу во время осмотра-оно будет более точным и полным.
    Последний раз редактировалось Звезда МФ-3; 13.01.2010 в 00:27.

  12. Вверх #52
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Звезда МФ-3 Посмотреть сообщение
    Я всегда думала,что в Резника без направлений попадают к неврологу.Вообще,перед тем как попасть к неврологу надо обязательно пройти окулиста и хирурга сначала-это правильный порядок прохождения врачей,их заключения всегда помогают неврологу во время осмотра-оно будет более точным и полным.
    Невролог????николаева-хирург-ортопед
    У Б-га только одни руки-Твои...

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Невролог????николаева-хирург-ортопед
    Вы меня немножко неправильно поняли
    Элий невролог?Тогда странно,что без её направления хирурга не проходят.Я имела ввиду,что правильней когда СНАЧАЛА! проходишь осмотр у хирурга(и окулиста) а потом топаешь к неврологу в последнюю очередь.Очень часто родители идут к неврологу без заключений других врачей и их по-любому потом отправляют к хирургу ,в итоге теряете время-вместо 1 визита к неврологу,получается 2(хотя бывают исключения из правил,например,большие детки или конкретный случай)

  14. Вверх #54
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Элий-хирург-ортопед в ценрте Резника
    У Б-га только одни руки-Твои...

  15. Вверх #55
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    И кстати, я первый раз слышу о такой последовательности, моему сыну 1,6, мы так, честно говоря, ни разу не делали, ходили к тому врачу, к которому было нужно, в 1 и в год проходили всех и в 5 месяцев-перед первой прививкой
    У Б-га только одни руки-Твои...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    И кстати, я первый раз слышу о такой последовательности, моему сыну 1,6, мы так, честно говоря, ни разу не делали, ходили к тому врачу, к которому было нужно, в 1 и в год проходили всех и в 5 месяцев-перед первой прививкой
    Может у вас не всё так сложно было.А последовательность простая:окулист,например,осматривает глазное дно и с его заключением невролог уже сразу будет знать есть ли ,например, вероятность ВЧД,хирург тоже после своего заключения даст неврологу возможность более точно провести СВОЙ осмотр(моя подруга побежала сразу к неврологу,после чего тот направил к хирургу проверить тазобедренный сустав и в итоге визит к неврологу потом был повторный)
    Так что такая последовательность прохождения врачей желательная,но не обязательная(ведь бывают еще конкретные жалобы)

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для URIAGE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Впечатления, сложившиеся после посещения приёмной Николаевой в Белой акации следующие: дорого, запись заранее, пришлось долго ждать. записались на время, приехали заранее..в итоге были оскорблены наглым враньём прямо в глаза с обьяснением, что наше время на пол часа позже. при том, что людей из очереди до нас не было и вместо них пропустили двоих взрослых без очереди, не посмотрев на то, что уже 40 минут в холодном коридоре ждёт грудной ребёнок. а когда приехали конкретно опоздавшие - их впустили вместо нас, сделав нас идиотами - типа мы приехали не на своё время. такова натура советского человека..денег хотят, а сервис не предоставляют. оскорбились - уехали.
    К доктору претензий нет, мы его и не видели - но большой привет остальным сотрудникам.
    Были у Пчелякова. приятный человек. не хотелось бы обидеть, взялся за дело с интузиазмом, но видна какая-то неуверенности, хотя и говорит по делу. доктор в стадии развития и накопления опыта. это спугнуло. к пчелякову претензий нет, класный мужик...но всё сказанное им нужно пропускать через фильтр. к нему можно ходить как к второму врачу для консультации или проверки диагнозов.
    все наши вопросы и сомнения развеял доктор, который постоянно практикует (вправляет, режет, зашивает ) и пропускает через себя людей сотнями. все его слова подтвердил Пчеляков (как второй вариант).
    граждане родители - не давайте докторам напяливать на ребёнка корсеты, воротники и прочую ерунду - только мануальная терапия!!! остальное только в тяжёлых случаях!!!

    Всё сказанное - сугубо личное мнение и вполне может не соответствовать суровой реальности

  18. Вверх #58
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    О, вот и у меня было такое ощущение по поводу Пчелякова...какаой-то неуверенны й он....

    Жалко что нет пречатлений лично от Николаевой, а сколько прием?Таки 150?
    У Б-га только одни руки-Твои...

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    135
    Надо было шум поднятьхотя бы на дорожку.Блин,это ж как так-взрослого вперёд,а дитя пусть дальше в коридоре отдыхает,тем более вы пришли на своё время?Надо было в их записи самолично глянуть!Жаль,неприятно-записались,ждали,приехали и не попали на приём.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для URIAGE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    в коридоре висит писулька с ценами за прием! у николаевой - 150грн, последующие приемы по 35 грн!
    мы конечно с мужем не скандалисты, но в таких случаях это качество совсем не помешало бы!!!!!
    Последний раз редактировалось URIAGE; 30.01.2010 в 21:50.


Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения