Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 995
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    242
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сумму благодарности Ираклию Сергеевичу за прием?


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Psiheya482
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от Mad_dog Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста кто делал операцию у Ираклий Сергеевича и сколько это стоит!!!У нас двойня мы в понедельник ложимся на операцию,у доци на голове гемангиома,а у сына на ножке.
    Нам ИС удалял гемангиому, остались им очень довольны, Врач с большой буквы!!!!

    Цитата Сообщение от Moriya Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста сумму благодарности Ираклию Сергеевичу за прием?
    в репке.
    Мама Ксении с 01.10.2011

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у нас у малого дисплазия .Нам посоветовали обратиться на Слободку к Коржевому . Кто-то слышал про этого доктора? Если кто-то у него лечился -- напишите . Спасибо

  4. Вверх #204
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Сашин Посмотреть сообщение
    у нас у малого дисплазия .Нам посоветовали обратиться на Слободку к Коржевому . Кто-то слышал про этого доктора? Если кто-то у него лечился -- напишите . Спасибо
    Лучше там же на Слободке к Попченко.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Ористарх
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    Подскажите, а кто на Слободке делает лапароскопию аппендицита, сказали, что нужна плановая операция 3х летнему ребенку. И кто сталкивался, поделитесь как и сколько примерно обойдется эта операция. (Просили знакомые )

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для ladis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    1057
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с Охматдедом в Киеве. Ребенку нужна операция к какому врачу лучше обратится и какие там условия при госпитализации, ну и расценки если можно.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ladis Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с Охматдедом в Киеве. Ребенку нужна операция к какому врачу лучше обратится и какие там условия при госпитализации, ну и расценки если можно.
    Я лично туда не обращалась, посоветовать никого не могу. Но платить за стационар, анализы там не надо, персонал добродушный.
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Сашин Посмотреть сообщение
    у нас у малого дисплазия .Нам посоветовали обратиться на Слободку к Коржевому . Кто-то слышал про этого доктора? Если кто-то у него лечился -- напишите . Спасибо
    Сегодня были у него, ситуация наша непростая, видно было, что он еще не совсем понял что с нами делать, сказал ждать, показаться через неделю, в перспективе динамическое наблюдение, никаких действий. В приемном и рентгенолог направили нас именно к нему. Впечатление никакое((( Но к ребенку нашел подход Попченко сейчас в командировке. Вы уже к кому-то обращались?
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки...незнаю туда ли обратилась.
    Подскажите пож может кто сталкивался.
    У знакомых у ребенка после укуса собаки остались шрамы (свежие).Какую мазь лучше использовать и куда в Одессе можно обратится к специалисту по пластике или чет такое???
    Пара-па-па-пам..........

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для ladis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    1057
    Мы купили мазь Стратадерм цена 230 грн. результатом очень довольно, не хочется даже представлять что б было без нее. А что касается врача могу посоветовать Фидельский Владимир Васильевич Микрохирургия Киев Охматдет.

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    33
    Добрый день, кто знает -подскажите! . У моего мальчика фимоз, кто из хирургов более компетентен в этом вопросе? Меня интересуют Белестов, Деланян, Павленко. И сколько за прием платить, можно в личку.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Brandy200 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает -подскажите! . У моего мальчика фимоз, кто из хирургов более компетентен в этом вопросе? Меня интересуют Белестов, Деланян, Павленко. И сколько за прием платить, можно в личку.
    А сколько Вашему мальчику? И почему Вы уверены, что Вам нужен хирург? Физиологический фимоз есть почти у всех мальчков, со временем он проходит. Чем менше туда лезть, тем вероятеее пройдёт.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    33
    3, 5 года, понимаете, до недавнего времени не беспокоило, а недавно начал говорить, что болит, в той области и немного выше у основания, покраснения нет, вот хотела бы проконсультироваться, что это.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    Девочки...незнаю туда ли обратилась.
    Подскажите пож может кто сталкивался.
    У знакомых у ребенка после укуса собаки остались шрамы (свежие).Какую мазь лучше использовать и куда в Одессе можно обратится к специалисту по пластике или чет такое???
    нам неплохо помог со шрамами контратубекс. сыну уже 8 лет, шраму - 3, практически не видно, остались небольшие уплотнения.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    нам неплохо помог со шрамами контратубекс. сыну уже 8 лет, шраму - 3, практически не видно, остались небольшие уплотнения.
    Поддержу контрактубекс. Нам его назначала Николаева, когда после операции была гипертрофия рубца. Кроме этого геля, назначила ещё физиопроцедуры (электрофорез с чем-то разным). Шва практически не видно.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для FadeEva
    Пол
    Женский
    Адрес
    солнце
    Сообщений
    844
    Репутация
    1473
    А нам Контратубекс никак не помог, очень хорошо справился со шрамом Дерматикс, Стрададерм ничего так, но все равно ему уступает.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Brandy200 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает -подскажите! . У моего мальчика фимоз, кто из хирургов более компетентен в этом вопросе? Меня интересуют Белестов, Деланян, Павленко. И сколько за прием платить, можно в личку.
    Пройдя три операционных вмешательств по поводу фимоза-советую Вам все таки обратиться в детскую урологию на Слободке.
    Резали и консультировали нас и хирурги, и урологи - огромная разница в отношении, видении проблемы и путях ее разрешения...
    Из хирургов- нам в свое время очень помог с восстановлением -перевязками после баланопостита на почве фимоза( после одного дежурного хирурга-коновала со Слободки) - детский хирург Ефремов П.В. (принимает в Интосане и Детской пол. на Еврейской)-грамотный, очень приятный и адекватный врач. Белестов тоже очень понравился-но по вопросу фимоза до него не дошли (делали у него полостную операцию)...

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здраствуйте!у моей дочки обнаружили пупочную грыжу будут делать операцию на слободке в хирургии,есть там врач зав отделения Лосев и его команда хорошие врачи кто что знает напишите я очень переживаю...

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Psiheya482
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от lilyaurkova Посмотреть сообщение
    здраствуйте!у моей дочки обнаружили пупочную грыжу будут делать операцию на слободке в хирургии,есть там врач зав отделения Лосев и его команда хорошие врачи кто что знает напишите я очень переживаю...
    Из личного опыта (дочке удаляли гемангиому) - Белестов Ираклий Сергеевич нам очень понравился.
    Мама Ксении с 01.10.2011

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от Psiheya482 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта (дочке удаляли гемангиому) - Белестов Ираклий Сергеевич нам очень понравился.
    Поддерживаю. У наших друзей тоже Белестов удалял гемангиому-очень довольны. Ну и нам, когда нужно было делать полостную операцию (желудок) друзья -врачи посоветовали Белестова, сказали Лосев отличный хирург-но перешел уже в связи с должностью больше в теоретики, а вот Белестов - отличный практик.


Ответить в теме
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения