Тема: По поводу ремонта мобильных телефонов, ноутбуков и др. цифровой техники. Кто подскажет?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
    И вам удалось получить свой телефон обратно?
    да, пару дней назад )))) уже конец мая
    не могу дать положительные рекомендации


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Я думаю.
    Давайте сюда писать так отзывы про те или иные мастерские, чтоб другие люди не попадали в неприятные ситуации

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Я,например, не советую RESET Service. Сдала им телефон на днях, обещали сделать за сутки. В ИТОГЕ, названивала потом на все известные телефоны два дня и никто не отвечал. Сегодня,Слава Богу, мне вернули телефон, но седых волос прибавилось.
    Последний раз редактировалось Lyolya; 31.05.2012 в 13:39.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
    Я думаю.
    Давайте сюда писать так отзывы про те или иные мастерские, чтоб другие люди не попадали в неприятные ситуации
    Апаю тему в пользу Lyolya.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
    да, пару дней назад )))) уже конец мая
    не могу дать положительные рекомендации
    Клавдия, вам через непродолжительное время, после сдачи в ремонт, объяснили, что в телефоне поврежден процессор и в предыдущей мастерской, в которую вы сдавали, повредили плату, поэтому только замена платы нужна. Рабочая плата - это не дисплей! Они не продаются официально нигде! Для замены платы, надо найти и купить телефон, рабочий или с дефектами, но с живой платой. Ваш телефон вообще мало распространен, не говоря уже про то чтоб его не дорого можно было купить на детали. Тогда же вам объяснили, что сколько ждать - никому не известно и можно забрать в любой момент, по адресу, где сдавали его в ремонт. На протяжении всего времени до "пару дней назад" вы только писали на форуме или в ICQ с вопросами как забрать, получали ответ: "приехать и забрать" и все повторялось с вопросами в письменной форме, но без посещения мастерской. Почему же претензии к нам?
    Цитата Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
    Я,например, не советую RESET Service. Сдала им телефон на днях, обещали сделать за сутки. В ИТОГЕ, названивала потом на все известные телефоны два дня и никто не отвечал. Сегодня,Слава Богу, мне вернули телефон, но седых волос прибавилось.
    повторюсь, тоже, копированием с другой темы:
    Вы телефон человеку на улице, с газеткой и надписью "ремонт телефонов" на картонке в руках отдали? Сомневаюсь! С чего седые волосы тогда? Я звук в телефоне редко включенным держу, так-как дернуться когда работаешь с телефоном под микроскопом - это частенько дорого обходится. Детали, которые нормально видно только при 16х-32х увеличении - это не гайки в автомобиле! И поэтому же и предупреждаю, что позвоним МЫ, когда все готово будет. Особо мнительные, всегда могут прийти и забрать свой аппарат, если страшно становится, там где сдавали. Но все предпочитают звонить/писать и потом жалобами жаловаться)
    По закону о защите прав потребителей у мастера есть 14 дней на ремонт, если уж на то пошло. Если бы у мастерской был один-три клиента, то можно всем звонить и рассказывать о незапланированных командировках, отключенном электричестве, поломках оборудования и других проблемах. Но людей и в день десятки бывает и всех не обзвонить, при всем желании! Только вот на такие "успокаивания клиентов", времени уходит больше чем на саму работу с ними.
    Но тут просто такое дело, что всем никогда не угодишь и всегда найдутся недовольные!) Ведь хорошее забывается быстро и мало кому не в лом будет потратить время на благодарность...

    P.s.: красным цветом могут пользоваться только модераторы и за него ругают
    Кот - всему голова! =^.^=

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Звучит крайне убедительно. Тем не менее, сайт вашего сервиса не работает, городской телефон тоже, адреса мастерской, когда я сдавала телефон курьеру, тоже никто не сообщал, единственный способ был звонить на мобильный.
    Причем, о "предупреждаю, что позвоним МЫ, когда все готово " не было и речи.

    Давайте не путать как должно быть и как получается.

    PS а вы модератор? отругайте.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
    Звучит крайне убедительно. Тем не менее, сайт вашего сервиса не работает, городской телефон тоже, адреса мастерской, когда я сдавала телефон курьеру, тоже никто не сообщал, единственный способ был звонить на мобильный.
    Причем, о "предупреждаю, что позвоним МЫ, когда все готово " не было и речи.

    Давайте не путать как должно быть и как получается.

    PS а вы модератор? отругайте.
    сайт не работал несколько дней, так-как программист был в больнице, а я в упор не знаю как и где надо оплачивать хостинг))) Городской не работает - это бока лайфа, но другой городской не планируется, мне и с двумя телефонами надоело ходить - третий не будет. Я и этими не успеваю пользоваться и люди ругаются..)
    Курьер за то, что не выписал квитанцию и не "зачитал права" - получил основательный нагоняй! Он просто подумал, что мы знакомы, раз я не велел брать с вас положенную за доставку оплату.
    В любом случае, приношу свои извинения за неудобства! Но и вы нас поймите! Вас много, а нас - парочка..

    Я не модератор - мне побоку, но отругать могу не я..)
    Кот - всему голова! =^.^=

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    По поводу ноутбуков, вчера сдала в Володей на Преображенской, они там уже больше 5 лет. Восстановить биос 250 грн, переустановить винду 250грн. Сделали за день правда, но цены - перед фактом поставили. Там же и ремонт телефонов есть кстати, цен не знаю.

    Да, Водолей))
    Последний раз редактировалось Klaudia; 11.06.2012 в 09:59.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Так а где reset-service щас находится? Была сегодня на преображенской - нету!
    Телефон включить не могу, и карта памяти затерялась у вас.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Ну как там с мобильным телефоном, забрали или нет?
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый! подскажите кто возьмется за HTC HD2 рэболт проца, и сколько это в наличных!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    1583
    с чего Вы взяли что ребол поможет ?

  13. Вверх #33
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения