Тема: Борол

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    это и есть мой собственный опыт, и считаю борол самой говенной канторой, и отличной школой для будущего торгового. А вы учитесь сидеть на стулах, раз падаете с них всякий раз. Сами зарегистрировались только для того, чтобы написать этот пост,вот это гораздо смешнее.
    +1000000


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Насчёт экспедиторов нескажу нечего, а вот у торговых всё зависит от умения работать, хотя нет вру главное район и пакет. Работал там лет 5 назад, первый месяц нанряжно, второй не без проблем, познакомится с районом, запомнить маршрут. Зато потом я 4 дня в неделю заканчивал к обеду, 1 день был с расчётами после 4-х часов, поэтому приходилось работать вальяжно. Еслиб ненадо было в офис приежать каждый день, ну или хотябы не к 6 часам, а как закончиш, возможно я бы тогда не уволился. На то время зарабатывал неплохо в районе 4000 в обычные месяца, 5000-6000 когда праздники. Самое смешное что мой напарник работавший больше года до меня зарабатывал 2-3 тыс. и работал с утра до вечера, бывало опаздывал в офис вечером. Зарплату платят с задержкой в месяц, но чётко. Я уволился всё отдали до акопейки, немного с задержкой, но по вине моего приемника. Хотя система з.п в торговом отделе далека от идеала, были такие районы и пакеты куда даже супер торгового поставь он больше 2тыс. незаработает, а есть такие места куда любого барана поставь и он 8-10 тыс будет иметь особо не напрягаясь. По поводу штрафов вспомнил только рубашки, ито Паша за них вспоминал когда ему наверху пистона вставляли, я 2 раза устно был оштрафован, к зарплате просто забывалось, хотя я частенько приежал после клубов неспав, с уставшим видом. И последнее по поводу Ани, она же дочка хазяина, тут правда, работает по центру, ходит пешком, район не ахти з.п тожё. Особой роли это не играет, но так к слову скажу, доч это от первого брака, есть ещё сын от нынешнего брака, который работал толи региональным, толи териториальным менеджером по мин. водам, что он делал я не понял, но пешком точно по магазинам неходил, если и выбирался с офиса то на новеньком авалоне. Так что жадный папа не для всех.
    Сразу говорю к баролу отношения неимею, даже не с кем оттуда не общаюсь. Изложил реальную ситуацию 5-ти летней давности, что сейчас незнаю, кризис пережили.
    Последний раз редактировалось S1ay; 16.08.2012 в 13:51.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Адекватная и трезвая оценка, хотя и пятилетней давности

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Да, сразу видно что DevilDaDDy работает на Бороле не последним человеком, раз так отчаянно бьет себя пяткой в грудь)) Народ, слушайте мнения большинства - делать в этой конторе действительно нечего, кроме разве что "наработки опыта после которого ничего уже не страшно" как было четко отмечено выше
    Я вообще не считаю не считаю себя последним,не важно на какой должности в этот момент нахожусь....Я не бью себя пяткой в грудь ибо не преследую никаких интересов.Просто мне всегда интересно послушать мнение людей,которые в этой области просто "Гранд-мастера",не важно что так считает каждый второй. По поводу мнения большинства,это как "миллионы мух не могут ошибаться"Думайте всегда своей головой. Исходя из моего опыта,работники торговли делятся на 2 категории:
    1 - это люди,которым не важно где работать,им везде плохо,мало платят,все плохие,а "там вон" очень хорошо,много платят и делать ничего не надо. Потом переходят работать "вон туда вот,где очень хорошо" и через месяц-два все снова становится плохо и надо искать лучше.Параллельно при этом сидеть на всех форумах и кричать "фу! не ходите туда,там все кака!"
    2 - это люди,которые работают,стараются,трезво оценивают свои возможности и привилегии на своей должности,ищут пути роста и если понимают что остановились на каком-то этапе и дальше "некуда",ищут что-то лучше,собно я считаю что это вполне нормально,все и всегда ищут где им лучше.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    По теме хочу сказать, один торговый(Анатолий вроде) работал на поскоте и имел неплохой процент, в виде штуки баксов. Правда ехал по району, влетел в яму и кажись колесо у машины оторвалось совсем,и это расходы.
    Еще один паренек зарабатывал 4000 будучи новеньким. Остальные же торговые получали 2500-4000 от выторга(без амортизации,приблизительные цифры по памяти говорю). Так что мой мизерный процент мог быть и от района,я не знаю, если честно, тем не менее,я все же ушел,получив полторашку за два месяца. По поводу экспедиторов знаю, что те, кто давно работал, там и уживались. А с новенькими постоянная текучка происходила, бежали тогда из борола в колу и славутич. Видимо у экспедиторов тоже условия не айс были. Такие дела.

    DevilDaDDy, я Вам хочу ответить по пунктам как не заинтересованное лицо.
    1)
    не важно на какой должности в этот момент нахожусь
    Это весьма важно,ибо будь вы ниже директора - то вам будет пофигу как отзываются о вашем месте работе.
    2)
    1 - это люди,которым не важно где работать,им везде плохо,мало платят,все плохие,а "там вон" очень хорошо,много платят и делать ничего не надо. Потом переходят работать "вон туда вот,где очень хорошо" и через месяц-два все снова становится плохо и надо искать лучше.Параллельно при этом сидеть на всех форумах и кричать "фу! не ходите туда,там все кака!"
    Такие люди называются нытиками, и если судить по теме, то и я попадаю в ту же категорию, потому, что работал, а теперь говорю, что плохо в "бороле". Смею сказать, после ухода оттуда, я нашел другую фирму и был безмерно счастлив в ней работать, что и делаю до сих пор. И дело даже не в зарплате, и не в самой работе. Дело во всем и сразу. Это обо мне, а вот о вас, я могу сказать только одно. У вас дцадцать три сообщения, семь из них отстаивают репутацию той самой фирмы о которой идет речь, при чем таких людей тут в теме было двое,это вы, с ником DevilDaDDy, и аккаунт с ником DevilBaby (никто не замечает аналогии в никах? хе хе) с двумя сообщениями, и оба сообщения отстаивают честь борола))))) Очевидно, что вы как раз и есть либо начальство борола, либо лицо, так или иначе, заинтересованное в репутации конторы при приеме работников туда,интересно, кем же вы все таки там работаете)) было бы забавно узнать, какая именно вы "шишка")))))
    а как же плюсик в репутацию? :>

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю не считаю себя последним,не важно на какой должности в этот момент нахожусь....Я не бью себя пяткой в грудь ибо не преследую никаких интересов.Просто мне всегда интересно послушать мнение людей,которые в этой области просто "Гранд-мастера",не важно что так считает каждый второй. По поводу мнения большинства,это как "миллионы мух не могут ошибаться"Думайте всегда своей головой. Исходя из моего опыта,работники торговли делятся на 2 категории:
    1 - это люди,которым не важно где работать,им везде плохо,мало платят,все плохие,а "там вон" очень хорошо,много платят и делать ничего не надо. Потом переходят работать "вон туда вот,где очень хорошо" и через месяц-два все снова становится плохо и надо искать лучше.Параллельно при этом сидеть на всех форумах и кричать "фу! не ходите туда,там все кака!"
    2 - это люди,которые работают,стараются,трезво оценивают свои возможности и привилегии на своей должности,ищут пути роста и если понимают что остановились на каком-то этапе и дальше "некуда",ищут что-то лучше,собно я считаю что это вполне нормально,все и всегда ищут где им лучше.
    Так при чем тут одно к другому? Вы ж ребята на своем Борол (который там всех поборол /и кто там такой слоган офигительный у вас придумал? хе-хе/), ведете нечестную игру когда принимаете людей на работу. А когда человек приходит уже работать, весьма с большим энтузиазмом после ваших обещаний, оказывается что все это было просто бла-бла-бла... Так вот не сказки нужно рассказывать а говорить прямо, что летом торговый у вас может зарабатывать 4-4,5 тыс грн, а вот зимой он окажется в полной жопе с з/п в 2-2,5 тыс грн, что отпуска в вашей конторе не существует и при этом отпускных за неиспользованный отпуск человек тоже не увидит; что премии, которые за хороший уровень продаж выделяют торговым компании-производители - вся ваша "верхушка" дерибанит себе по карманам и мн др о чем здесь можно долго и много писать... В нормальных компаниях не бывает текучки кадров. В нынешнее время любой человек будет зубами держаться за хорошее рабочее место. А вот когда с фирмы бегут сломя голову, это говорит о том, что фирма гнилая.. Вот и все.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    По теме хочу сказать, один торговый(Анатолий вроде) работал на поскоте и имел неплохой процент, в виде штуки баксов. Правда ехал по району, влетел в яму и кажись колесо у машины оторвалось совсем,и это расходы.
    Еще один паренек зарабатывал 4000 будучи новеньким. Остальные же торговые получали 2500-4000 от выторга(без амортизации,приблизительные цифры по памяти говорю). Так что мой мизерный процент мог быть и от района,я не знаю, если честно, тем не менее,я все же ушел,получив полторашку за два месяца. По поводу экспедиторов знаю, что те, кто давно работал, там и уживались. А с новенькими постоянная текучка происходила, бежали тогда из борола в колу и славутич. Видимо у экспедиторов тоже условия не айс были. Такие дела.

    DevilDaDDy, я Вам хочу ответить по пунктам как не заинтересованное лицо.
    1) Это весьма важно,ибо будь вы ниже директора - то вам будет пофигу как отзываются о вашем месте работе.
    2) Такие люди называются нытиками, и если судить по теме, то и я попадаю в ту же категорию, потому, что работал, а теперь говорю, что плохо в "бороле". Смею сказать, после ухода оттуда, я нашел другую фирму и был безмерно счастлив в ней работать, что и делаю до сих пор. И дело даже не в зарплате, и не в самой работе. Дело во всем и сразу. Это обо мне, а вот о вас, я могу сказать только одно. У вас дцадцать три сообщения, семь из них отстаивают репутацию той самой фирмы о которой идет речь, при чем таких людей тут в теме было двое,это вы, с ником DevilDaDDy, и аккаунт с ником DevilBaby (никто не замечает аналогии в никах? хе хе) с двумя сообщениями, и оба сообщения отстаивают честь борола))))) Очевидно, что вы как раз и есть либо начальство борола, либо лицо, так или иначе, заинтересованное в репутации конторы при приеме работников туда,интересно, кем же вы все таки там работаете)) было бы забавно узнать, какая именно вы "шишка")))))
    Не поверите,я действительно нахожусь на должности "ниже" директора....мне не пофигу,потому что эти "отзывы" ничем не обоснованы ) Вы ушли с Борола и нашли работу лучше,ну так и чудно,какой смысл в том,чтобы обсерить компанию,в которой Вы получили опыт,благодаря которому сейчас работаете на работе,которая Вас устраивает больше ? )
    DevilBaby не мой твинк,опять же....в этом нет смысла)
    Я не являюсь борцом "бобра с ослом" ... и к стати не считаю супер-классным показателем 558 сообщений,я зарегался потому что стало интересно пообщаться в данной теме ) У нас что тут "у кого больше сообщений - тот прав"?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Так при чем тут одно к другому? Вы ж ребята на своем Борол (который там всех поборол /и кто там такой слоган офигительный у вас придумал? хе-хе/), ведете нечестную игру когда принимаете людей на работу. А когда человек приходит уже работать, весьма с большим энтузиазмом после ваших обещаний, оказывается что все это было просто бла-бла-бла... Так вот не сказки нужно рассказывать а говорить прямо, что летом торговый у вас может зарабатывать 4-4,5 тыс грн, а вот зимой он окажется в полной жопе с з/п в 2-2,5 тыс грн, что отпуска в вашей конторе не существует и при этом отпускных за неиспользованный отпуск человек тоже не увидит; что премии, которые за хороший уровень продаж выделяют торговым компании-производители - вся ваша "верхушка" дерибанит себе по карманам и мн др о чем здесь можно долго и много писать... В нормальных компаниях не бывает текучки кадров. В нынешнее время любой человек будет зубами держаться за хорошее рабочее место. А вот когда с фирмы бегут сломя голову, это говорит о том, что фирма гнилая.. Вот и все.
    Все бы хорошо,но торговый летом зарабатывает 7-10 тысяч,а область и до 15 ... Когда Вы подписываете контракт там нет пункта о том,что вам обещают делиться бонусами производителя )
    То что нет отпусков,я согласен что это плохо,но их вроде как никто не обещает и с "гнилой" конторы никто не убегает сломя голову,это все происки конкурентов )
    Интересно узнать откуда такие познания в области "нечестной" игры нашей конторы?)))

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо,но торговый летом зарабатывает 7-10 тысяч,а область и до 15 ... Когда Вы подписываете контракт там нет пункта о том,что вам обещают делиться бонусами производителя )
    То что нет отпусков,я согласен что это плохо,но их вроде как никто не обещает и с "гнилой" конторы никто не убегает сломя голову,это все происки конкурентов )
    Интересно узнать откуда такие познания в области "нечестной" игры нашей конторы?)))
    Уважаемый, как Вам не стыдно?)) Вы лучше скажите о той з/п которую получают большинство торговых, а не те 2,5 человека которые сидят на самых козырных районах. По поводу бонусов - в договоре может и не сказано, но тырить премии, которые предназначены для торговых как минимум не порядочно... А Вы может и не директор, но начальник торгового отдела точно.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Милочка! О чем гутариш? Вари борщи, смотри мыльные оперы и не пиши откровенную брехню. Пахнет от твоих слов явной заказухой. Заранее извинясь за резкие слова, просто надоело читать глупости.
    MOD Неуважительное отношение к участникам форума
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как Вам не стыдно?)) Вы лучше скажите о той з/п которую получают большинство торговых, а не те 2,5 человека которые сидят на самых козырных районах. По поводу бонусов - в договоре может и не сказано, но тырить премии, которые предназначены для торговых как минимум не порядочно... А Вы может и не директор, но начальник торгового отдела точно.
    Последний раз редактировалось Olievna; 21.10.2012 в 18:10.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
    Милочка! О чем гутариш? Вари борщи, смотри мыльные оперы и не пиши откровенную брехню. Пахнет от твоих слов явной заказухой. Заранее извинясь за резкие слова, просто надоело читать глупости.
    О, я вижу моя "брехня" задела Вас за живое)) На самом деле, чтобы я тут не писала, и чтобы не писали др торговые чьих отзывов предостаточно в этой теме, и какие бы диферамбы Вы и Ваш коллега не пели бы своей конторе - любой желающий может устроиться в эту контору и прочувствовать правду на своей шкуре. А что-то кому-то доказывать с пеной у рта я не собираюсь. А уж тем более тем, кто занимает на Бороле не последние должности и вместо того, чтобы улучшить условия работы для людей, судорожно бьет пальцами по клавиатуре, зарегестрировавшись на форуме только для того, чтобы написать в этой теме... Смешно, ей богу..=)
    ***
    А хамить мне не надо. К тому же хамство, первый признак слабости и явного отсутствия каких-либо аргументов.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    О, я вижу моя "брехня" задела Вас за живое)) На самом деле, чтобы я тут не писала, и чтобы не писали др торговые чьих отзывов предостаточно в этой теме, и какие бы диферамбы Вы и Ваш коллега не пели бы своей конторе - любой желающий может устроиться в эту контору и прочувствовать правду на своей шкуре. А что-то кому-то доказывать с пеной у рта я не собираюсь. А уж тем более тем, кто занимает на Бороле не последние должности и вместо того, чтобы улучшить условия работы для людей, судорожно бьет пальцами по клавиатуре, зарегестрировавшись на форуме только для того, чтобы написать в этой теме... Смешно, ей богу..=)
    ***
    А хамить мне не надо. К тому же хамство, первый признак слабости и явного отсутствия каких-либо аргументов.
    Прочитав Ваши 4+++ сообщений не трудно понять , что вы только и умеете что судорожно "стучать" пальцами по клавиатуре и не более того, а жаль . Могли-бы обществу хоть какую-то пользу принести или хотя-бы своему городу,близким.
    MOD
    Последний раз редактировалось Olievna; 21.10.2012 в 18:11.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
    Прочитав Ваши 4+++ сообщений не трудно понять , что вы только и умеете что судорожно "стучать" пальцами по клавиатуре и не более того, а жаль . Могли-бы обществу хоть какую-то пользу принести или хотя-бы своему городу,близким.
    Не поверите - но я именно тем и занимаюсь, что приношу пользу людям, род деятельности у меня такой =) В целом же, думаю дискуссию нашу можно закончить. Я лишь высказала свое мнение, и вполне вероятно, оно тоже кому-то поможет. А кто там был прав, а кто нагло врал - покажет только личный опыт того, кто решит работать в компании Борол.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    Может DevilDaDDy и не директор,но вот Одиссей так уж точно!!!
    а как же плюсик в репутацию? :>

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lady_in Посмотреть сообщение
    Не поверите - но я именно тем и занимаюсь, что приношу пользу людям, род деятельности у меня такой =) В целом же, думаю дискуссию нашу можно закончить. Я лишь высказала свое мнение, и вполне вероятно, оно тоже кому-то поможет. А кто там был прав, а кто нагло врал - покажет только личный опыт того, кто решит работать в компании Борол.
    У Вас то у самой есть личный опыт работы в Бороле ?)
    По поводу директора,спасибо,вы мне льстите

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Espoo
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от DevilDaDDy Посмотреть сообщение
    У Вас то у самой есть личный опыт работы в Бороле ?)
    У меня есть личный опыт работы.. Я даже вспоминать об этом боюсь.. ТС, мой тебе совет - даже не думай...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    А кто скажет, какая суть работы экспедиторав этой компании? какие он фун-ии выполняет?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для katrya90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    а про єкспидиторов кто-то что-то напишет, может кто работал? больше месяца. Сдать то єкзамен реально можно хорошо. да по началу будешь на оптах зарплата не очень но позже можно зарабатывать то нормально вполне.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от katrya90 Посмотреть сообщение
    а про єкспидиторов кто-то что-то напишет, может кто работал? больше месяца. Сдать то єкзамен реально можно хорошо. да по началу будешь на оптах зарплата не очень но позже можно зарабатывать то нормально вполне.
    Вполне реальные вещи....нужно просто работать нормально.
    Но сейчас скажут,что ты тоже директор склада))))

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    16
    Всем привет!освежу тему)про всех писали,а вот про склад ни слова...интересует там обстановка!!!!!!!!!!кто там руководит,да что он за чел?как с вменяемостью тамошнего руководства???да и ваще интерестно...стоит туда кладовщиком идти...или тоже бежать, не приходя)))


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения