Тема: Брак с иностранцем

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 290
  1. Вверх #41
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    и где они обдирают? или Вы хотите ограничиться 85 копейками, оплаченными в банк???
    В чем они обдирают - спрашивайте тут. https://forumodua.com/showthread.php?t=11986
    На форуме много негативных высказываний уже было.
    А эту тему хватит засорять.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Кстати, если кому-то надо, то теперь Консульство РФ находится на Гагаринском Плато, 14
    70% woman, 30% cat...

  3. Вверх #43
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Девочки,а может кто-то знает могут ли они за один день и принять заявление и расписать, если им дать денег? У нас просто не будет времени по-другому делать (
    И что нужно ,кроме справки из посольства, свидетельства о разводе ,ну и его паспорта? Я уже совершенно запуталась ((
    В Киеве помимо бумаги из посольства ,как я поняла, нужно что-то еще легализовывать в МИДе ? Если да,то что? И как много времени все это дело в Киеве занимает?
    Заранее очень благодарна за ответы )

  4. Вверх #44
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки,а может кто-то знает могут ли они за один день и принять заявление и расписать, если им дать денег? У нас просто не будет времени по-другому делать (
    И что нужно ,кроме справки из посольства, свидетельства о разводе ,ну и его паспорта? Я уже совершенно запуталась ((
    В Киеве помимо бумаги из посольства ,как я поняла, нужно что-то еще легализовывать в МИДе ? Если да,то что? И как много времени все это дело в Киеве занимает?
    Заранее очень благодарна за ответы )
    А вы не могли бы уточнить для какой страны вам это надо? В разные страны требуют по-разному оформленные документы. Кому-то апостиль, кому-то легализация..
    Между прочим отделение МИДа есть у нас в Одессе. Я нем успешно легализовывала все бумаги.
    Последний раз редактировалось Прocто такая; 15.05.2009 в 23:10.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  5. Вверх #45
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Для штатов, но мы наверное пойдем путем невесты,ибо проще и не нужно ждать пока приедет - экономит время. В любом случае спасибо

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    44
    Девушки, простите, что не совсем по теме, но многие искали и спрашивали-


    ----------

    Девочки!!!! У нас Чайка есть!!! Только с полной реставрации! Черный лак, кондиционер, огромная красотка!!! Завтра будут фотки. Поверьте, она великолепна!!! Сами в восторге

    ..да и свадьба с иностранцем на русской правительственной машине..

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,314
    Репутация
    23730
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Для штатов, но мы наверное пойдем путем невесты,ибо проще и не нужно ждать пока приедет - экономит время. В любом случае спасибо
    Правильно сделаете.Это гораздо проще.Тем более что визу жены гораздо дольше ждать чем визу невесты.
    А вот у меня другая проблема,не могу заверить у наших нотариусов бумаги на развод с американцем.Он там я здесь,брак регистрировали там.по нашим законам я вообще не замужем,т.к не легализовывала его.А он там мучается и не може без этих бумаг развестись.Они только доверенность могут заверить.И требуют перевод на украинский,а мне он нафиг не нужн,его сразу там выкинут,им нужен английский.Это я должна выкинуть 200 грн.за каждую бумагу.чтобы они заверили.Маразм какой то.Не знаю как быть.

  8. Вверх #48
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    zarema, почитайте http://www.russian-fiancee.com ,особенно старые разделы, там есть много тем о разводе, думаю найдете много полезной инф-ии, если не увидите старый раздел,то спрашивайте-постараюсь помочь разобраться.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,314
    Репутация
    23730
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    zarema, почитайте http://www.russian-fiancee.com ,особенно старые разделы, там есть много тем о разводе, думаю найдете много полезной инф-ии, если не увидите старый раздел,то спрашивайте-постараюсь помочь разобраться.
    Я знаю этот форум,сидела на нем в США.Но там ничего нет про наших нотариусов.А как можете помочь.Мне и надо то поставить печать нотариуса под моей подписью.Мне их даже перевели в США на русский.но они хотят на укр.Ну это ладно.Но дело в том что ходатайства и совместные заявления они не заверяют.У меня есть доверенность,заявление и ходатайство на развод по упрощенному порядку.Вот тут и проблема.Доверенность.я уже согласна перевести на укр.т.е просто выкинуть деньги на ветер.Заявление сказали что-наверное тоже можно.а вот ходатайство не знаю.как быть.
    Напишите мне в личку.если можете помочь.Может нотариус есть знакомый.котрый за плату просто поставит печать да и все.И я отправлю бумаги туда.Все равно здесь они не фигурируют.И никто не обвинит его в нарушении закона.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Вам мне кажется нужно на Ласточкина. там полно контор с переводом. Там вам переведут на украинский и там же нотариус заверит.
    У меня жених из России, его документы там переводить и заверять будем тоже. Займёт около двух дней
    70% woman, 30% cat...

  11. Вверх #51
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Да,я тоже, к сожалению ничем кроме как с Ласточкина подсказать не могу ( С бракоразводным процессом не сталкивалась (

  12. Вверх #52
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Мне в МИДе дали визитку Департамента переводов I.A.T.P. находится на Екатериненской, 21 (тел. 722-24-00, 711-78-88) Перевод стандартного документа + нотариальные услуги по заверению переводов, апостиль, легализация, любые переводы.
    Сама я к ним не обращалась - это потребуется только когда жених со своими документами приедет в Украину, но раз дали визитку в МИДе - наверное не шарашкина контрора...
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Девочки, мой БМ с Москвы, сегодня пошли в миграционную службу, что б узнать какие надо документы, после свадьбы, что б получить регистрацию на 3и года и узнать подробнее и Виде на жительство и нам сказали, что если у нас в течение 2 лет будет ребёнок, так он не будет гражданином Украины, до тех пор пока муж не получит вид на жительство, кто то знает подробней об этом?? мне кажется это такой маразм!!

  14. Вверх #54
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Девочки, мой БМ с Москвы, сегодня пошли в миграционную службу, что б узнать какие надо документы, после свадьбы, что б получить регистрацию на 3и года и узнать подробнее и Виде на жительство и нам сказали, что если у нас в течение 2 лет будет ребёнок, так он не будет гражданином Украины, до тех пор пока муж не получит вид на жительство, кто то знает подробней об этом?? мне кажется это такой маразм!!
    Уточните что вы имели ввиду? кто не будет гражданином Украины, муж или ребенок?

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    ребёнок((

  16. Вверх #56
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Ну я допустим тоже в курсе, что женившись на своем немце, пока не проживу 3 года в Германии - не стану гражданкой..
    А вот ребенок, родившийся после свадьбы, сразу приобритет немецкое гражданство
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    вот, я вообще не понимаю как так можно, дурдом

  18. Вверх #58
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    ребёнок((
    Это не так. Гражданство надо подтвердить, но для этого не надо никакого вида на жительство. Вы идете к инспектору по иммиграции в районный ОВИР и приносите просто документы отца ребенка и свои. а также свидетельство о браке и св-во о рождении ребенка, пишите заявление и гражданство подтверждается. Мы делали своему ребенку, без этого не могли ему оформить загран паспорт, чтобы выехать к родственникам.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    спасибо

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    163
    Репутация
    83
    А меня интересует такой вопрос - кто-нибудь выходил замуж за гражданина Израиля? Признается ли брак заключенный здесь, в Украине, там - в Израиле? Кто-нибудь ездил в Болгарию или на Кипр для заключения брака и израильтянином? Какие документы нужны были и жениху, и невесте? Подскажите, пожалуйста!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения