Тема: Брак с иностранцем

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 290 из 290
  1. Вверх #281
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Планирую в скором времени приехать в Одессу. Это мой первый приезд после заключения брака в другой стране. Какие документы я могу сделать тут за 2 недели? Я так понимаю, мне нужно поменять паспорт и легализовать брак? Что-то еще?
    Вы меняли фамилию? Если да, то внутренний паспорт, потом идентификационный код и загран. За две недели можно только со связями.
    На свидетельстве о браке необходимо поставить апостиль! Мои поздравления с заключением брака! ������
    Последний раз редактировалось Ветер в поле; 30.01.2020 в 15:29.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Вы меняли фамилию? Если да, то внутренний паспорт, потом идентификационный код и загран. За две недели можно только со связями.
    На свидетельстве о браке необходимо поставить апостиль! Мои поздравления с заключением брака! ������
    Спасибо ))))). Мы уже больше двух лет женаты. Фамилию меняла. Получается, что я ничего не успею сделать в этот приезд (((((. А как долго делают новый паспорт? Придётся, видимо, все это в другой приезд делать

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,226
    Репутация
    3718
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Спасибо ))))). Мы уже больше двух лет женаты. Фамилию меняла. Получается, что я ничего не успею сделать в этот приезд (((((. А как долго делают новый паспорт? Придётся, видимо, все это в другой приезд делать
    Я меняла документы в 2016 году, тогда внутренний паспорт был книжечкой. Сейчас же уже карточкой или я путаю? В общем, тогда было в течении 30 толи календарных, толи рабочих дней. Как сейчас дело обстоит, я просто не знаю. Я думаю, можно только «успеть» подать на новый внутренний паспорт и приехать ещё раз за другими документами. Индентификационный код переписывают на новую фамилию за день-два и Загран можно сделать по быстрому тарифу.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  4. Вверх #284
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    Я меняла документы в 2016 году, тогда внутренний паспорт был книжечкой. Сейчас же уже карточкой или я путаю? В общем, тогда было в течении 30 толи календарных, толи рабочих дней. Как сейчас дело обстоит, я просто не знаю. Я думаю, можно только «успеть» подать на новый внутренний паспорт и приехать ещё раз за другими документами. Индентификационный код переписывают на новую фамилию за день-два и Загран можно сделать по быстрому тарифу.
    Спасибо за ответ. Загран можно и в консульстве сделать. Ну, тогда в этот приезд не буду заниматься бумажной волокитой )))))

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте всем кто здесь! Помогите решить ребус с разводом с иностранцем.Бракосочетание было в Одессе а развод в Польше через суд со стороны бывшего мужа. Детей нет и делить с ними нечего . Проживаю на данный момент за границей. Посольство Украины не может помочь получить развод в Украине. Судовое решение вписанное в польский документ о разводе. Приехать не получаеться пока так как карантин не закончен. Ребус !Благодарю

  6. Вверх #286
    Добрый день, кто знает можно ли сейчас расписаться за 1-7 дней, сколько это стоит? как и какие документы подавать? или где можно почитать информацию посвежее

  7. Вверх #287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    20
    Репутация
    20
    Наверное, самая свежая информация есть в загсе

  8. Вверх #288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто знает можно ли сейчас расписаться за 1-7 дней, сколько это стоит? как и какие документы подавать? или где можно почитать информацию посвежее
    Мы в Киеве расписывались. Подали документы, на пятый день расписали. Фирма "Готово" на Генерала Алмазова. По документам индивидуально спрашивайте. Если были разводы, нужно что-то дополнительно подавать.
    Последний раз редактировалось Maxmary; 11.03.2021 в 21:22.

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Я бы не пошла замуж за иностранца, у них друга ментальность.

  10. Вверх #290
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,132
    Репутация
    46627
    Цитата Сообщение от HonorU Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла замуж за иностранца, у них друга ментальность.
    Конечно друга


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения