Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 588 из 594 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #11741
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Добрый вечер ) как все проходит в Центральном загсе?) цены, очереди, когда подавать заявление?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=


  3. Вверх #11742
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Недавно подавали заявление в обычный районный ЗАГС. Говорят, что в пятницу и субботу только торжественная роспись за тысячу гривен. Мы хотели просто расписаться, но в субботу. В кадоре загнули около 6тыс, на ришельевской 4 с чем-то.
    На мой вопрос чем это все регламентируется в районном ЗАГСе, что пятница и суббота только торжественная - мне не ответили, но звонок на горячую линию за разъяснениями чем регламентируется данное правило - сразу решил вопрос, расписываемся в субботу за госпошлину) Может кому пригодится)

  4. Вверх #11743
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от asstepaniuk Посмотреть сообщение
    Недавно подавали заявление в обычный районный ЗАГС. Говорят, что в пятницу и субботу только торжественная роспись за тысячу гривен. Мы хотели просто расписаться, но в субботу. В кадоре загнули около 6тыс, на ришельевской 4 с чем-то.
    На мой вопрос чем это все регламентируется в районном ЗАГСе, что пятница и суббота только торжественная - мне не ответили, но звонок на горячую линию за разъяснениями чем регламентируется данное правило - сразу решил вопрос, расписываемся в субботу за госпошлину) Может кому пригодится)
    Завтра племянница расписывается на Успенской. При подаче шла настоящая торговля. Сошлись на 200 или 250 гривен (я так понимаю, взяли за заполнение заявлений сотрудниками).

  5. Вверх #11744
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Завтра племянница расписывается на Успенской. При подаче шла настоящая торговля. Сошлись на 200 или 250 гривен (я так понимаю, взяли за заполнение заявлений сотрудниками).
    Да, 200 с чем-то гривен берут за заполнение заявления. Мы взяли образец бланка в шапке этой темы, распечатали, заполнили сами и подали бесплатно.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  6. Вверх #11745
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да, 200 с чем-то гривен берут за заполнение заявления. Мы взяли образец бланка в шапке этой темы, распечатали, заполнили сами и подали бесплатно.
    Мы тоже распечатали здесь и заполнили, но нас завернули в Суворовском и сказали, что бланк другой)

  7. Вверх #11746
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от asstepaniuk Посмотреть сообщение
    Мы тоже распечатали здесь и заполнили, но нас завернули в Суворовском и сказали, что бланк другой)
    Именно в Суворовском ЗАГСе мы подавали, и у нас приняли заявление на бланке из темы. Вероятно, вы были недостаточно настойчивы) В итоге за все про все мы заплатили только госпошлину 85 копеек))
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  8. Вверх #11747
    Посетитель Аватар для @alex13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    416
    Репутация
    215
    Добрый день.Подскажите пожалуйста нормальный ЗАГС.Нужно что бы и помещение было не убитое и торжественная часть красивая.

  9. Вверх #11748
    Посетитель Аватар для Хепи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    64
    по моему сейчас таких загсов нет,все красивые,самый финдиперцовый (и дорогой) Центральный

  10. Вверх #11749
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Да, 200 с чем-то гривен берут за заполнение заявления. Мы взяли образец бланка в шапке этой темы, распечатали, заполнили сами и подали бесплатно.
    И мы так сделали. Заполнили. Она была удивлена (на Успенской), нашла какую-то ошибку, перечеркнула, а я раз - и достала из сумки ещё один бланк, пустой! Ей явно это не нравилось. Также её очень удивило, откуда мы заранее знали реквизиты, по которым оплачивать.
    Цирк.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  11. Вверх #11750
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    И мы так сделали. Заполнили. Она была удивлена (на Успенской), нашла какую-то ошибку, перечеркнула, а я раз - и достала из сумки ещё один бланк, пустой! Ей явно это не нравилось. Также её очень удивило, откуда мы заранее знали реквизиты, по которым оплачивать.
    Цирк.
    Конечно, это же их хлеб, а такие начитанные им бизнес ломают)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #11751
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Подскажите -сейчас в центральном ЗАГСЕ расписывают в любой день?
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #11752
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять дату регистрации в Суворовском загсе? И что для этого нужно?

  14. Вверх #11753
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Хрипучка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять дату регистрации в Суворовском загсе? И что для этого нужно?
    Знаю из прочтения темы (не из личного опыта), что можно прийти и написать заявление о переносе даты.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #11754
    Посетитель Аватар для Агата Кристи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Хепи Посмотреть сообщение
    по моему сейчас таких загсов нет,все красивые,самый финдиперцовый (и дорогой) Центральный
    есть(( Киевский((( в октябре был ужас просто,ремонтом и не пахло......в 2004 году тоже там расписывалась, было красиво))

  16. Вверх #11755
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,025
    Репутация
    690
    Подскажите, пожалуйста: есть ли такая услуга, как регистрация брака на дому? Просто, чтобы пришли и оформили брак, проживаем оба в Киевском районе? Если есть информация-буду очень благодарна!
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

  17. Вверх #11756
    Новичок Аватар для bela.byaroza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, информация в шапке темы актуальная на сегодняшний день? Заявление не менялось за последние пару лет?
    И ещё вопрос касаемо пункта №7 В данной графе вписывается информация к какому военкомату я отношусь или что? В моём случае с армией и службой никак не связан.
    Последний раз редактировалось bela.byaroza; 29.04.2019 в 08:13.

  18. Вверх #11757
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от bela.byaroza Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, информация в шапке темы актуальная на сегодняшний день? Заявление не менялось за последние пару лет?
    И ещё вопрос касаемо пункта №7 В данной графе вписывается информация к какому военкомату я отношусь или что? В моём случае с армией и службой никак не связан.
    Заявление в шапке не менялось, в октябре прошлого года подавали по этому бланку.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  19. Вверх #11758
    Посетитель Аватар для La Sirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Репутация
    60
    Приказом Министерства юстиции № 2825/5 от 29.08.2018 были внесены изменения в т.ч. и в приложение 8 (это и есть заявление) там они немножечко его дополнили.

  20. Вверх #11759
    Новичок Аватар для bela.byaroza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от La Sirena Посмотреть сообщение
    Приказом Министерства юстиции № 2825/5 от 29.08.2018 были внесены изменения в т.ч. и в приложение 8 (это и есть заявление) там они немножечко его дополнили.
    А есть где-то новый образец с дополнением от 29.08.2018 ?

  21. Вверх #11760
    Посетитель Аватар для La Sirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    159
    Репутация
    60
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0719-00#n17 (Приложение 8)


Ответить в теме
Страница 588 из 594 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения