Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 594 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 19:50.

  2. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от der_wolf
    в центральном тоже пленка
    Блин, так цифровики уже лучше снимают. Молчу уже про удобство. Ну ладно, вообще это уже не совсем по теме.


  3. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cherry
    А тот, который возле оперного - есть телефоны? справка нужна срочно..
    Вот телефон, если тебе ещё нужен: 725-14-23, 725-14-32

    Тут говорилось о многих ЗАГсах... так вот... подача заявления за месяц... но бронировать нужно за два. Это для удобства, чтоб вы знали спокойно, что ваше время уж точно никому не отдадут, до подачи. И ещё, услуги ЗАГсов подоражали на 30% с января месяца. А вообще, бюрократии хватает... сегодня пришлось оббегать кучу тётенек, чтоб нашли одну бумажечку=)

    Лично моё мнение, судя по свадьбам друзей, если Вы хотите, чтоб роспись не была нудной и более-менее торжественной, тогда лучше идти во Дворец или в новый ЗАГс который возле Кировского. Но это может быть только моё мнение....

  4. Вверх #23
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Iriska_
    Вот телефон, если тебе ещё нужен: 725-14-23, 725-14-32

    Тут говорилось о многих ЗАГсах... так вот... подача заявления за месяц... но бронировать нужно за два. Это для удобства, чтоб вы знали спокойно, что ваше время уж точно никому не отдадут, до подачи. И ещё, услуги ЗАГсов подоражали на 30% с января месяца. А вообще, бюрократии хватает... сегодня пришлось оббегать кучу тётенек, чтоб нашли одну бумажечку=)

    Лично моё мнение, судя по свадьбам друзей, если Вы хотите, чтоб роспись не была нудной и более-менее торжественной, тогда лучше идти во Дворец или в новый ЗАГс который возле Кировского. Но это может быть только моё мнение....
    Вчера зашла проконсультироваться в этот Центральный ЗАГС.. нужен только паспорт и больше ничего, за месяц разпишут, но могут даж раньше (как договоришься)

  5. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от C2D
    Блин, так цифровики уже лучше снимают. Молчу уже про удобство. Ну ладно, вообще это уже не совсем по теме.
    это конечно оффтоп, но войны пленка/цифра продолжаются уже давно и пока однозначного ответа нет. и далеко не всегда лучше снимают

  6. Вверх #25
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Теперь есть новый закон от Ющенко - обязательное медицинское обследование перед вступлением в брак
    http://ura-inform.com/ru/ukraine/2007/01/11/brak/

  7. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от der_wolf
    но войны пленка/цифра продолжаются уже давно и пока однозначного ответа нет
    Это информация годичной-двух давности. Сейчас уже все ясно. Многое еще зависит от расстановки приоритетов для конкретного случая, но даже людям которые всю жизнь снимали на пленку надоело возиться с ней. Про любителей я вообще молчу.

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    16
    Президент Украины Виктор Ющенко(КАЗЁЛ!!!!!) подписал закон, согласно которому жених и невеста должны проходить медицинское обследование перед браком - какие-то справки теперь обязательно искать?
    да и время подачи заявки очень удобное - вторник и четверг с 10 до 17, у нас теперь, что у кого полный рабочий день - не женятся?

  9. Вверх #28
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Цитата Сообщение от Dresha48
    Президент Украины Виктор Ющенко(КАЗЁЛ!!!!!) подписал закон, согласно которому жених и невеста должны проходить медицинское обследование перед браком - какие-то справки теперь обязательно искать?
    да и время подачи заявки очень удобное - вторник и четверг с 10 до 17, у нас теперь, что у кого полный рабочий день - не женятся?
    Сам ты !!! Если не хочешь - никто тебя не принуждает.. пишешь что отказываешься.. это нужно лишь другой стороне, на ком женишься.. если они не против, то можешь не обследоваться..

    "Также в соответствии с законом, жених и невеста обязаны сообщить друг другу о состоянии своего здоровья. При этом государство обеспечивает создание условий для медицинского обследования брачующихся. Результаты медицинского обследования являются тайной, и сообщаются только будущим супругам. Укрывательство сведений о состоянии здоровья одним из брачующихся, следствием чего может стать (стало) нарушение физического или психического здоровья другого или их потомков, может быть основанием для признания брака недействительным."

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    А как на счет вызов на место людей которые расписывают!?
    Сколько стоит?!
    Я думаю это удобный вариант!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  11. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    А как на счет вызов на место людей которые расписывают!?
    Сколько стоит?!
    Я думаю это удобный вариант!
    Это стоит 850 грн... Мы решили, что для нас это наиболее приемлимый вариант, учитывая, что свадьба у нас в Воскресенье, а наши ЗАГСы в этот день не работают.
    Самый лучший день - 22 Апреля!

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый день!

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, за сколько подается заявление в ЗАКС, какие док. нужны при подаче заявления?

  14. Вверх #33
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    На ваш взгляд, какой ЗАГС выглядит лучше всего по интерьеру?так чтобы не стыдно было на его фоне фотографироваться
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    467
    где и как можно договориться о росписи на выезд,

  16. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    117
    Короче рассказываю.События происходили вчера и сегодня.
    Прихожу вчера.Постоял 20 мин перед кабинетом регистрации состояний))))))))Вышла тетенка сообщился что регистрацию проводят только на 2 октября,приходите завтра(тобишь сегодня) с 10 до 13(не до 17 как писали выше,но по вторникам и четвергам как и было указано выше).Прихожу...Очередь к консультанту до выхода и вся эта потная братия наблюдает за свадебными процессиями...Т.к. работу никто не отменял я ретировался,но всеже подвиг придется совершить во вторник,думается мне я забуду зачем пришел пока очереди дождусь.
    Был в Киевском ЗАГСЕ,ничего милого там нет(мое личное мнение),даже как-то мрачновато,чем-то еврейскую больницу напомнило))))))))))
    Вобщем задний проход наблюдается не только в гос.учреждениях,но и места регистрации светлых событий тоже)))))
    Отдельно хочу похвалить Ильичевский ЗАГС рядом с которым Центральный отдыхает в яслях.

  17. Вверх #36
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Я видела какой-то дом торжественных событий на углу проспекта мира. Это от какого района? Такой весь в золотых буквах?

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Cherry, это 1-й Приморский ЗАГС, мы там с женой расписывались 4 месяца назад. Очень красиво внутри, совершенно новый ремонт, правда фотограф фотографирует на пленку (фотки 7грн/шт). А так в целом было очень симпотишно...

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для De_Marco
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    381
    Репутация
    53
    Чего вы зациклились насчет пленка-цифровик?????
    во многих случаях при наличии профессионального фотоаппарата с пленки фотографии получаются качественнее!!!!

  20. Вверх #39
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    ОТДЕЛ РАГС ГОРОДСКОЙ
    65026, Одесса, Ришельевская ул. (Ленина ул.), 4

    Тел: 7251442
    The world is mine!

  21. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    люди пожалуйста подскажите к загсу какого района относится прописка по ул. Отечественная


Ответить в теме
Страница 2 из 594 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения