Тема: Завод Укратлантик

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от бора Посмотреть сообщение
    работа вобщем то на сезон.с апреля по октябрь..но там мне лично понравилось.сначала обещали чистыми 2000,потом через месяц повысили на 100грн,хотя за это ничего не говорили.за третий месяц работы там получила 3200..обед пол часа,и два перекура по 5мин.тяжело первые недели две,а когда и меньше..штрафов за то что присел нету..замечание просто.норм работа.хочу вернуться в апреле
    ага это если в апреле будут набирать в чем я сомневаюсь.и не надо писать что с апреля по октябрь т.к людей увольняют через месяц или два!ато и через день.за лето сотни людей прошло через конвеер.ггг
    пс я вас прошу-пишите правду!а правда в том что эта работа для студентов не более!
    Последний раз редактировалось spider8765; 28.01.2012 в 23:52.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    а правда в том что эта работа для студентов не более!
    Как сказать, некоторые закрепляются там. Знакомый пережил сокращение, работает дальше. Зарабатывает в месяц 3-3,5 тысячи. Но труд не из легких.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от user.account Посмотреть сообщение
    Как сказать, некоторые закрепляются там. Знакомый пережил сокращение, работает дальше. Зарабатывает в месяц 3-3,5 тысячи. Но труд не из легких.
    это скорее всего на бойлерах,а там жесть!там и 4000 мало.а то что он пережил сокращение так не факт,что он пережевет следующее,а скорее всего.что из него выжмут все соки и сам уволится.кстати я тоже с нетерпением жду когда начнут опять народ набирать
    Последний раз редактировалось spider8765; 03.02.2012 в 15:22.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    24
    Мой совет вам,посторайтесь найти что то поинтересней

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Sicandar Посмотреть сообщение
    Мой совет вам,посторайтесь найти что то поинтересней
    например?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Пипл!ну шо там роботов уже набирают?
    Последний раз редактировалось spider8765; 04.04.2012 в 10:22.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Мда)видимо жабоедский заводик того-обанкротился!Слава богу у меня работа есть!
    Последний раз редактировалось spider8765; 04.05.2012 в 11:40.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Лохи внимание!Проходит набор во всю на должность лоха-робота!Кто готов освоить эту профессию на несколько месяцев?

    пс хотя многие и дня не проработают)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Работал там, многое из выше описанного правда. Стоял на сборке боляров на крышке и на кронштейнах, проработал два месяца и ушёл сам, не выдержал такой работы доходило до 100-120 боляров в час, не робот я во общем, ну и перекура два просто убивали. Туда обратно не вернусь, хотя и обеды и зарплата и всё отношение в этом плане от компании в мою сторону понравилось. И про сокращения тоже правда я когда ушёл, с конвекторов по сокращали процентов 50 народу! сейчас точно не помню помоем человек 70. Хотя меня наоборот начальник цеха просил остаться, типа дальше будет боляров по 60-70 в час и будет полегче.
    И тут ещё не сказали про маленький нюанс, вас обяжут ходить в робе а в робу входят ботинки с металлическим носком вот них то и проблема, вся подошва, пятки начинают печь огнём от боли уже через два часа, но есть выход я взял на размер больше и купил войлочные стельки стало полегче. Ещё нюанс там очень жарко и очень шумно от шума вам выдадут беруши, но я ими никогда не пользовался. Один раз попробовал наушники чтоб музыку послушать, но во первых её не слышно и ко мне тут же подбежали и сказали чтоб срочно вытащил так как музыку слушать нельзя и могут оштрафовать, а и по телефону также нельзя даже пары секунд даже если ты успеваешь за конвейером, для этого типа есть перекуры по 5 и 10 минут и обед 40 минут (но я курил почаще на нычку в туалете ), там везде по натыканы телекамеры.
    От себя добавлю так тяжело я никогда не работал, даже в молодости на 7км грущиком было полегче, можно было хоть постоять отдохнуть перекурить, но и компаний которые выдают вовремя зарплату (не в конверте) хорошо кормят, привозят на работу с работы итд. итп. в Одессе наверно на пальцах пересчитать можно. Кстати я проживаю в 20 мин ходьбы от завода но даже это меня там не задержало.
    Последний раз редактировалось ODESIT; 16.08.2012 в 02:22.
    «The World Is Yours»

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    Работал там, многое из выше описанного правда. Стоял на сборке боляров на крышке и на кронштейнах, проработал два месяца и ушёл сам, не выдержал такой работы доходило до 100-120 боляров в час, не робот я во общем, ну и перекура два просто убивали. Туда обратно не вернусь, хотя и обеды и зарплата и всё отношение в этом плане от компании в мою сторону понравилось. И про сокращения тоже правда я когда ушёл, с конвекторов по сокращали процентов 50 народу! сейчас точно не помню помоем человек 70. Хотя меня наоборот начальник цеха просил остаться, типа дальше будет боляров по 60-70 в час и будет полегче.
    И тут ещё не сказали про маленький нюанс, вас обяжут ходить в робе а в робу входят ботинки с металлическим носком вот них то и проблема, вся подошва, пятки начинают печь огнём от боли уже через два часа, но есть выход я взял на размер больше и купил войлочные стельки стало полегче. Ещё нюанс там очень жарко и очень шумно от шума вам выдадут беруши, но я ими никогда не пользовался. Один раз попробовал наушники чтоб музыку послушать, но во первых её не слышно и ко мне тут же подбежали и сказали чтоб срочно вытащил так как музыку слушать нельзя и могут оштрафовать, а и по телефону также нельзя даже пары секунд даже если ты успеваешь за конвейером, для этого типа есть перекуры по 5 и 10 минут и обед 40 минут (но я курил почаще на нычку в туалете ), там везде по натыканы телекамеры.
    От себя добавлю так тяжело я никогда не работал, даже в молодости на 7км грущиком было полегче, можно было хоть постоять отдохнуть перекурить, но и компаний которые выдают вовремя зарплату (не в конверте) хорошо кормят, привозят на работу с работы итд. итп. в Одессе наверно на пальцах пересчитать можно. Кстати я проживаю в 20 мин ходьбы от завода но даже это меня там не задержало.
    Ты в этом году там работал?Ну а то что они тебя просили остаться это они всем гворят пока сезон,а к земе остаются только те кто давно работает)Кстати я полгода в прошлом году отработал на кронштейнах(стоял за станком)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    Ты в этом году там работал?Ну а то что они тебя просили остаться это они всем гворят пока сезон,а к земе остаются только те кто давно работает)Кстати я полгода в прошлом году отработал на кронштейнах(стоял за станком)
    в прошлом, с 3 августа по 30 сентября, а с 1 октября половина народу сократили.
    «The World Is Yours»

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    в прошлом, с 3 августа по 30 сентября, а с 1 октября половина народу сократили.
    А понятно)Ну а в декабре почти всех сократили)Бабы плакали капец)Хотя по условиям работы это самое лучшее предприятие в Украине!Жаль что сезонная работа Ой ребятки чувствую придется сюда идти разнорабочим)
    Последний раз редактировалось spider8765; 18.08.2012 в 14:30.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для fiesta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2728
    Подскажите, а как обстоят дела с отделом в бухгалтерии? какие условия в бухгалтерии???
    Все самое лучшее случается неожиданно...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как обстоят дела с отделом в бухгалтерии? какие условия в бухгалтерии???
    Я могу просто сказать,что в этом предприятии очень хорошие условия труда,нет беспредела как на наших предприятиях-французы как-никак)ну и с зарплатой нет проблем)Так что советую!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    только будьте готовы к тому что через лет 5-6 Вас сократят, объясню почему:
    каждый год Вам будут поднимать зарплату на 250-300 гр. но потом смысл им платить больше если новому человеку можно платить меньше
    «The World Is Yours»

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    только будьте готовы к тому что через лет 5-6 Вас сократят, объясню почему:
    каждый год Вам будут поднимать зарплату на 250-300 гр. но потом смысл им платить больше если новому человеку можно платить меньше
    5-6лет срок немалый)И это все бред!
    Последний раз редактировалось spider8765; 14.12.2012 в 16:29.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    213
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от StivSigall Посмотреть сообщение
    да ты че не понимаешь!!!!!!!! Уровень жизни зависит от наших политиков,....а что касается "помойки надежд человеческих"....то у нас это выражение больше подходит к нашей стране.....сейчас все крупные иностранные заводы,концерны и т.д.размещают свои филиалы в таких странах как мы,нищих,умеренно спокойных и где политики заняты личным обогащением и срать хотели на народ........вот в Германии не выгодно ставить заводы ,у них зарплата 2-3 тыс "эврив" и платить им так же надо,да и хрена лысого им разрешат.....а кидают везде где беззаконье......та и в правовых госс.бывает....................................... .................................................. ................................................
    Уровень жизни зависит не столько от политиков, сколько от экономики страны и рабочей занятости народно населения. Растет экономика- растет и уровень жизни.

    Украинцы -довольно дорогая рабочая сила, поэтому основная работа, а вместе с ней и развитие экономики уходит в развивающиеся страны юго восточной Азии.

    Нам же оказавшимся между небом и землей, остается одно- Богу молиться и жить по украински, сегодняшним днем.

    ПС. Единственно что политики могут сделать хорошего, так это не мешать развитию экономики, если для этого есть хорошая почва(читай среда).

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    5-6лет срок немалый)И это все бред!
    когда проработаешь на предприятии такой срок,зарекомендуешь себя с хорошей стороны, это не бред
    «The World Is Yours»

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    кто знает?:
    завод этой зимой будет работать?
    есть там служба (отдел) КИПиА?
    хочу понять стоит ли попробовать туда устроиться не как разнорабочий, а как специалист?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от iШкалалупка Посмотреть сообщение
    кто знает?:
    завод этой зимой будет работать?
    есть там служба (отдел) КИПиА?
    хочу понять стоит ли попробовать туда устроиться не как разнорабочий, а как специалист?
    Зимой работают,но все места заняты!Если появляется больше работы,то и берут уже больше народа,а это только сезонно и летом)


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения