Тема: Завод Укратлантик

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 162
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для blur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    прошу прощения, может кто-то скажешь пару слов про телекарт, помню там когда-то проходил практику.
    как там обстоят дела?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    а я там был на собеседовании ... правда на ИТР должность... это украинско- французкое предприятие которое делает бойлеры.... в принципе я бы пошел к ним тогда но они так и не перезвонили... единственный минус- находятся на окраине города и доехать к ним можно только маршруткой 227 которая ходит раз в час ... ну или заводским автобусом...
    Поправочка - маршрутка 237, а не 227. Еще думаю транспорт идущий в направлении Киева - 84 маршрутка и т.д. - думаю там дорожку протоптали с дороги Одесса-Киев.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Как я работал в УкрАтлантик

    Работал я там...у этих французов. Жёсткий график работы. С 8 и до 12 только 5-ти минутный перекур. Не имеешь права даже на 2 минуты присесть, ты должен работать, а еще лучше быстро работать. Работал на дробомёте. Берешь болеры ставишь на дробомёты после снимаешь и ставишь на эмалирование....поставил на эмалирование снова бежишь ставить баки на дробомёты...... когда 100 литровые баки были то вообще дрова. Если что то сломалось или баков нет ты должен взять веник и идти подметать цех....вообщем что то обязательно делать. Постоянно ходили французы....смотрели надув щёки как мы работаем. Только один раз видел как сварщик француз минут 20 работал. Платили мне за такую работу аж 1500 грн. Проработал я там 3 месяца, а потом попал под сокращение, а в трудовой записали по собственному желанию

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    И я там работал и причем лучше всех и все равно уволили в связи с сокращением производства! так что это сезонная работа и кого-то хватает на день,кого-то на месяц,а кого и на полгода-как меня.Так если есть постоянная работа,то не советую туда идти,ну а как для временной работы,то сойдет. Кстати тоже телекарт инетресует.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от StivSigall Посмотреть сообщение
    -а ты найди в Украине нашу фирму которые платят по КЗОТу 2600 просто так,без задержек и два раза в месяц!!!! и плюс ко всему этому одевают обувают кормят привозят и увозят!!!!!!!!!!!.....а увольняют людей не за то что человек перднул или присел,а за прогулы,систематические опоздания,2-3 перегара,воровство,и тому подобное,вот так!!!!!!!!
    слушай дядя протри глаза и спустись на землю что ли.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от пейот Посмотреть сообщение
    Над нашим Ванькой если постоянно с нагайкой не ходить то и работа вся станет.
    Ооо! госпожа садо-мазо заглянула!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для DIMON9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    И я там работал.C конца июля по сентябрь.Могу много чего написать да только долго это будет,по этому основное:Cразу скажу что постоянно там работать не получится потому что действительно сокращяют.Cамый пик людей когда требуются это летом.Кормят хорошо,редко кто жаловался.Cама работа подойдёт не каждому так как нужно по 8 часов стоять у одного и того места и выполнять монотонно одинаковую работу трудно псехологически да и физически тоже.Опять же летом в цеху очень жарко особенно на линии cборки бойлеров так как сначало бойлер сваривают а потом отправляют в огромную печь для обжарки металла.На линии сборке конвекторов проще да и чемто даже интереснее.За доп.чясы доплпчивают,но мало радоваться особо нечему.Было даже в 4 дня уходил на остоновку(с поскота)нас забирали на работу, а приезжал домой после работы в 3.30 ночи...ну трудновато короче))это была вторая смена.Так вот для студета летом эта работа я считаю вышак!кормят, привозят отвозят туда сюда что ещё надо?))

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    [QUOTE=valdum;25483818] Платили мне за такую работу аж 1500 грн.

    В Укратлантике никогда не платили 1500 грн. в месяц если ты отработал весь месяц!!!! з года назад была минимальная зарплата 1600 грн.!!!

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Кому интересно могу написать какая там ситуация сейчас:
    ЗП на первые два месяца - 2100 грн. (чистыми), через два месяца - 2500 грн. чистыми (это чуть больше чем 3000 грн. грязными) плюс доплата за ночные смены (согласно КЗоТу 40%), двойная оплата сверхурочных часов, если приезжаешь на работу на своей машине и при этом возишь кого-то - платят за бензин, обеды, транспорт. Официальное оформление с первого дня работы, вся зп по белому, стабильно два раза в месяц, весь соц. пакет (больничные, отпуска и т.п.). Два раза в год компания организует корпоративы (маевка и Новый год) полностью за счет компании (сотрудники не платяят ни одной гривны), а на НГ корпоратив можно прийти с женой (мужем) - не слышала чтобы где-то такое делали, обычно хоть что-то сотрудник платит. Подарки на НГ для детей (и не те что дает государство за 20 грн.), а килограммовые наборы конфет и билеты на какое-то новогоднее представление (в этом году был дельфинарий).
    Да, работать надо. Рабочий день 8 часов, а не 12 как на многих предприятиях, суббота, воскресенье- законные выходные, гос.праздники - выходные. Есть 2 перерыва по 5 минут и обед 30 минут (а не так как некоторые тут пишут перерывы по 2 минуты - это чушь!)
    Укратлантик - это производственое предприятие, и шататься по цеху без работы конечно нельзя.
    Но посмотрите украинские предприятия - возьмут на испытательные срок (1 или 2 месяца) зп не заплатят и скажут - не прошел испыт. срок и выгонят, а если и оставят то работать надо мин. 12 часов, оформят официально далеко не сразу (если вообще оформят), зп в лучшем случае 50% заплатят по белому, остальное в конверте и, вообще, что-то на рынке простой рабочей силы я не слышала зп более 2500 грн. и это за 12 часов работы!!!
    Да есть сезонность, но при этом вы можете остаться и на постоянно, а если уйдя зимой, весной вы прийдете опять вам обещают премию.
    Если вы не вышли на работу после выходных, то понятно что выходные вы провели бурно и это не характеризует вас с хорошей стороны, и при уменьшинии кол-ва рабочих этот фактор будет учтен как минус для вас.
    Если вы прогуливаете (не на больгичном), то конечно за эти дни вам не заплатят и ваш оклад будет меньше.

    И если уже и создали такую тему - то пишите правду, и пишите не только минусы, но и плюсы!!!!!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Battery low
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    ахахаах хороший вопрос!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от creamy vanilla Посмотреть сообщение
    Кому интересно могу написать какая там ситуация сейчас:
    ЗП на первые два месяца - 2100 грн. (чистыми), через два месяца - 2500 грн. чистыми (это чуть больше чем 3000 грн. грязными) плюс доплата за ночные смены (согласно КЗоТу 40%), двойная оплата сверхурочных часов, если приезжаешь на работу на своей машине и при этом возишь кого-то - платят за бензин, обеды, транспорт. Официальное оформление с первого дня работы, вся зп по белому, стабильно два раза в месяц, весь соц. пакет (больничные, отпуска и т.п.). Два раза в год компания организует корпоративы (маевка и Новый год) полностью за счет компании (сотрудники не платяят ни одной гривны), а на НГ корпоратив можно прийти с женой (мужем) - не слышала чтобы где-то такое делали, обычно хоть что-то сотрудник платит. Подарки на НГ для детей (и не те что дает государство за 20 грн.), а килограммовые наборы конфет и билеты на какое-то новогоднее представление (в этом году был дельфинарий).
    Да, работать надо. Рабочий день 8 часов, а не 12 как на многих предприятиях, суббота, воскресенье- законные выходные, гос.праздники - выходные. Есть 2 перерыва по 5 минут и обед 30 минут (а не так как некоторые тут пишут перерывы по 2 минуты - это чушь!)
    Укратлантик - это производственое предприятие, и шататься по цеху без работы конечно нельзя.
    Но посмотрите украинские предприятия - возьмут на испытательные срок (1 или 2 месяца) зп не заплатят и скажут - не прошел испыт. срок и выгонят, а если и оставят то работать надо мин. 12 часов, оформят официально далеко не сразу (если вообще оформят), зп в лучшем случае 50% заплатят по белому, остальное в конверте и, вообще, что-то на рынке простой рабочей силы я не слышала зп более 2500 грн. и это за 12 часов работы!!!
    Да есть сезонность, но при этом вы можете остаться и на постоянно, а если уйдя зимой, весной вы прийдете опять вам обещают премию.
    Если вы не вышли на работу после выходных, то понятно что выходные вы провели бурно и это не характеризует вас с хорошей стороны, и при уменьшинии кол-ва рабочих этот фактор будет учтен как минус для вас.
    Если вы прогуливаете (не на больгичном), то конечно за эти дни вам не заплатят и ваш оклад будет меньше.

    И если уже и создали такую тему - то пишите правду, и пишите не только минусы, но и плюсы!!!!!
    интересно и что же надо такое сделать чтоб остаться на постоянно если нет заказов?и какой смысл во временной работе? к вашему сведению на нормальных европейских предприятиях за то время что нет работы платят!
    пс да и кому в наше время эти конвекторы нужны!!!!!!!
    псссссссссс и тем не менее я с нетерпением жду когда опять начнут народ набирать!!!!!!
    Последний раз редактировалось spider8765; 19.01.2012 в 19:54.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,202
    Репутация
    26698
    так со скольки до скольки смена?
    нужны ли парни без опыта работы?
    "Да есть сезонность",- а на когда набор-то?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    интересно и что же надо такое сделать чтоб остаться на постоянно если нет заказов?и какой смысл во временной работе? к вашему сведению на нормальных европейских предприятиях за то время что нет работы платят!
    пс да и кому в наше время эти конвекторы нужны!!!!!!!
    псссссссссс и тем не менее я с нетерпением жду когда опять начнут народ набирать!!!!!!
    Приведите пример "нормального европейского предприятия" можете даже тут ссылку оставить на это предприятие, и Вы работали хоть на одном "нормальном европейском предприятии" что так утверждаете в отношении оплаты.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
    Приведите пример "нормального европейского предприятия" можете даже тут ссылку оставить на это предприятие, и Вы работали хоть на одном "нормальном европейском предприятии" что так утверждаете в отношении оплаты.
    я могу сказать насчет морских предприятий,но я думаю что и в обычных крупных фирмах такое есть.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    так со скольки до скольки смена?
    нужны ли парни без опыта работы?
    "Да есть сезонность",- а на когда набор-то?
    в сезонность в основном с 8.00 до 17.45 это первая смена вторая с 17.45 до 2.20 опыт работы не нужен набор где-то с апреля.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    138
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    я могу сказать насчет морских предприятий,но я думаю что и в обычных крупных фирмах такое есть.
    К сожалению, я Вас огорчу, данное предприятие это практически точная копия "европейского производства" только оплата происходит согласно украинских реалий.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от scottish Посмотреть сообщение
    К сожалению, я Вас огорчу, данное предприятие это практически точная копия "европейского производства" только оплата происходит согласно украинских реалий.
    насчет копии могу поспорить,хотя конечно лучше многих наших,но не лучше европейских гигантов,а это предприятие уже давно не гигант.к примеру во франции конвектора уже не делают!ну а насчет бойлеров я думаю вы знаете кто рулит.

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Я так привык работать, но зарплата у меня более 5000 грн/мес была. Сейчас временно без работы т.е. работаю за 3000 грн/мес. А куда слать резюме или где завод находится????
    У меня 2 высших, живуч, стрессоустойчив.
    И где же такие зароботки? Если не секрет!
    Гурман

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Серега эдин Посмотреть сообщение
    И где же такие зароботки? Если не секрет!
    я думаю если бы он действительно так зарабатывал,то в атлантик не просился бы.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    работа вобщем то на сезон.с апреля по октябрь..но там мне лично понравилось.сначала обещали чистыми 2000,потом через месяц повысили на 100грн,хотя за это ничего не говорили.за третий месяц работы там получила 3200..обед пол часа,и два перекура по 5мин.тяжело первые недели две,а когда и меньше..штрафов за то что присел нету..замечание просто.норм работа.хочу вернуться в апреле


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения