Тема: Инструмент...

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 630 из 630
  1. Вверх #621
    Частый гость Аватар для johnnybegood
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    674
    Репутация
    275
    Подскажите по инструменту марки ДНИПРО М, выбираю перфоратор. Стоит ли обращать внимание, или всё таки смотреть на BOSCH и MAKITA.
    Приятная цена в сторону Днипро (почти в два раза при тех же характеристиках). Спасибо.
    Только КАЛАШников спасёт этот мир!


  2. Вверх #622
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Подскажите по инструменту марки ДНИПРО М, выбираю перфоратор. Стоит ли обращать внимание, или всё таки смотреть на BOSCH и MAKITA.
    Приятная цена в сторону Днипро (почти в два раза при тех же характеристиках). Спасибо.
    Посмотрите в сторону инструментов STURM . Это Китай по немецкой лицензии, но хороший китай....Обмотки медные , инструмент качественный. Цена адекватная.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  3. Вверх #623
    Не покидает форум Аватар для Spaider
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,443
    Репутация
    3315
    Цитата Сообщение от johnnybegood Посмотреть сообщение
    Подскажите по инструменту марки ДНИПРО М, выбираю перфоратор. Стоит ли обращать внимание, или всё таки смотреть на BOSCH и MAKITA.
    Приятная цена в сторону Днипро (почти в два раза при тех же характеристиках). Спасибо.
    если для дома, то хватит за глаза. для постоянного профессионального использования нужно что-то получше. у меня есть бочковой днипро-м, самый мощных из их линейки сдс-плюс, брал как дополнение к своим бошам и маките для непостоянного использования. пока всё хорошо с ним, пердолит шо дурной.
    Скупой платит дважды... Пойду работать к скупому ).

  4. Вверх #624
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Днипро М,вот ну прям Китай- Китай ,не особо себя зарекомендовал,из дёшево и сердито лучше Sakuma ,и чуть дороже Титан
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  5. Вверх #625
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Подскажите, хочу купить набор инструментов там где есть всё необходимое! На какую фирму обратить внимание? Бюджет до 2000 грн!
    WoT

  6. Вверх #626
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Вчера закончил жизнь шурупик деволт.
    Конечно отработать 5 лет, в жестких условиях, это не просто, почти ежедневно, и батарейки еще живые. Я очень им доволен. Буду брать только деволт.
    Сейчас оч много стали делать китайческие, цена самого простого шурика, нового, не может быть меньше 3 тыс. Грн. Смотрите не купите залипуху.
    Чемоданы деволт делает снаружи с шагренью, шершавые, а застежки металлические.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  7. Вверх #627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию продам диски для болгарки.

    Добрый день! Не знаю правильно ли я попал,может посоветуйте где можно тут продать диски для болгарки.

    Диск отрезной Technics по металлу 230 х 2.0 х 22 мм 17-718 - 1375 грн. - (55 грн шт.) упаковка 25 шт. упаковка 5 шт.- 300 грн.

    Диск отрезной по металлу, 125х1,6х22 Technics 17-707 - 475 грн - (25 грн шт.) упаковка уже 19 шт.
    упаковка 5 шт. -125 грн.

    Круг лепестковый конический HAISSER 125х22,2 , Т29 - 40 грн. шт. - есть 2 шт.

    тел. 098 263 47 60










  8. Вверх #628
    Посетитель Аватар для LyuLyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    139
    Доброе утро!
    НУжен совет по покупке дрель-шуруповерта для дома.Из того,что предствлено оффлайн выбор стоит между worcraft и sturmax.Требования к шурику :
    металлический патрон,хорошая батарея,наличие удара(желательно),безщеточный,в комплектации с зарядником и батареей.
    Возможно есть другие варианты?

  9. Вверх #629
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    НУжен совет по покупке дрель-шуруповерта для дома.Из того,что предствлено оффлайн выбор стоит между worcraft и sturmax.Требования к шурику :
    металлический патрон,хорошая батарея,наличие удара(желательно),безщеточный,в комплектации с зарядником и батареей.
    Возможно есть другие варианты?
    если шуриком не пользоваться, и заряжать раз в месяц, спустя время батарейка умрет.
    желательно им пользоваться, разряжать и заряжать, тогда долго будет жить.
    у меня dewalt, 6 лет отработал хорошо, и тушка в гараже теперь лежит, баттарейки надо перебрать. но я часто разряжал-заряжал.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #630
    Посетитель Аватар для LyuLyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    139
    Использовать будет по мере необходимости.Выбираю между Sturmax CDM3220BLI и WORCRAFT CHD-S20LiBAB


Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения