Тема: Тема Работодателям в помощь, а ищущим работу оставить сообщение о себе

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Здравствуйте, предоставлю недорого юридические услуги, в семейном праве, уголовном и административном, недорогие юр. консультации, обращайтесь по тел. 0979070459 Руслан, постараюсь помочь в любом вопросе.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Еленка:)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    40
    Торговая компания в скором будущем(через неделю или две) будет искать помощника бухгалтера.
    Могут взять девочку с минимальным опытом или без опыта, но с пониманием бухгалтерии в целом.
    Проблема только в том что находится компания практически в пригороде, на Промышленной. И ЗП на первое время у них не очень высокая(около 1500грн.)
    Но я думаю для девочки без опыта и проживающей в этом районе не плохой старт.
    Присылайте резюме на [email protected].

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Ландик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Ищу работу ПАПЕ. 55 лет. Слесарь 6 разряда. Мастер на все руки. Место последней работы - техником в фитнес клубе. Без вредных привычек. Трудолюбивый. Рассмотрим любые предложения.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    28
    ищу работу на поселке котовского. Девушка 29 лет опыт работы в торговле( продукты, не продовольственная группа, оргтехника и комплектующие, канцтовары ),а также управление персоналом. Одесская прописка, грамотность, ответственность. Пожалуйста пишите в личку

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Алла_Алла
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Мужу 25 лет, ищет работу личным водителем категории В,С стаж 5 лет.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    68
    Репутация
    13
    Ищу работу,есть опыт работы по строительству.утепление фасадов.штукатурка.декоративная,малярка.Не пью.не курю.честный есть опыт работы с людьми.Хочется бы кому=то хорошим помощником и компаньоном.На стройке уже тяжеловато.45 лет.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для karlo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    893
    Репутация
    1322
    Предлагаю услуги по перевозке не больших грузов прод. и промышл. группе товаров.авто универсал.пикап. согласен на работу курьером.расмотрю ваши предложения.0674155209 0933027677 Руслан.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для MaRgosha13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Ищу работу на пос.Котовского.Молодая женщина 32г,порядочная,ответственная,коммуникабельная без вредных привычек,с приятной внешностью и Одесской пропиской.По специальности повар (опыт работы,сан.книжка),но могу работать продавцом. 097 399 18 31.

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Наступила весна, появился повод апнуть тему, ведь рабочих мест стало больше.
    Милости прошу оставлять свои сообщения о поиске и подсказки о местонахождениях хороших рабочих мест.
    Работодателям тоже оставить свой отзыв и предложения о работе.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    ищу работу на субботу, 23 года, компьютерное образование
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Нулевой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    216
    Репутация
    126
    Здравствуйте, я тоже ищу работу.
    Немного о себе:
    Мне 23, студент, заочник в Политехе, 5 курс .
    Закончил машиностроительный колледж "Технолог-Программист".
    Изучаю Javascript и Php, хотелось бы попасть на должность juniora либо стажера/помощника.
    Заинтересованным могу скинуть примеры работ.
    В данный момент активно развиваюсь в JavaScript направлении.
    Умею верстать дивами.
    Быстро обучаюсь.
    Свобода лечит лучше всего

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ищу работу, специальность - защита информации. Есть большая тяга к знаниям. Могу решать проблемы организации, обучаясь сам. Адекватный парень, 22 года без вредных привычек. Хотя бы какую-нибудь работу, з\п - 1000 грн.мес. Хочу что-то делать!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Ищу торговых представителей и мерчендайзеров на бытовую химию. Procter&Gamble
    050 333 51 50
    но лучше если пришлете резюме [email protected]

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Ищу работу с достойным заработком. Украинского паспорта не имею. Работу могу выолнять любую. Написал "любую", чтобы подчеркнуть, что если заработать на предложенной работе возможно, то и научиться ее выполнять труда не составит. Быстро обучаюсь. Способный. Заканчиваю 5 курс университета, специальность Юриспруденция.

  15. Вверх #55
    Парень 22 года,ищу работу с любым графиком работы.Можно грузчиком,упаковщиком,реализатором,охранником,или какую-либо другую физическую работу с достойной з/п (не местный,снимаю квартиру). работал в службе охраны банка "Аваль",3 года проработал на молочной фабрике за границей-работы не боюсь!!!учусь ЗАОЧНО на юридическом,имеются водительские права категории Б.

  16. Вверх #56
    Парень 22 года,ищу работу с любым графиком работы.Можно грузчиком,упаковщиком,реализатором,охранником,или какую-либо другую физическую работу с достойной з/п (не местный,снимаю квартиру). работал в службе охраны банка "Аваль",3 года проработал на молочной фабрике за границей-работы не боюсь!!!учусь ЗАОЧНО на юридическом,имеются водительские права категории Б.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Тут такое дело, продолжаю помогать людям.
    Через ДубльГис отправлял письма с просьбой взять меня учеником в сервисный центр. Вечером мне позвонили с одного из них.
    Для того чтобы там работать надо иметь базовые знания в схемотехнике и уметь работать паяльником, не важно что вы там ремонтировали телевизоры или другую какую то технику, у меня нет таких навыков поэтому рабочее место отдаю другому хорошему человеку. Говорит что у него работали студенты и никто не жаловался, если нет опыта в cфере ремонта компьютеров то переучат.

    Вот телефон 0487225227.

    Кому надо можете поинтересоваться.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Инвалид 3-й группы ищет любую работу

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    У меня такой вопрос.
    Кто торговал летом на пляже? Ходил по песку вдоль пляжа и продавал типа рулетики с маком, с повидлом, трубочки с сгущенкой и т. д.
    Дело в том что там можно заработать от 500 грн за 1 день. Хотелось бы узнать как это делается без разрешения. Говорят что милиция раз в три дня приезжает забирает за каждый день 50 грн и торгуй дальше.
    Может кто проконсультирует и расскажет.
    Спасибо.

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    344
    Репутация
    51
    Агентству недвижимости, в связи с открытием нового офиса требуются риэлторы. Возраст от 22 до 50 лет. С опытом и без. Образование среднее. Обучение, рекламную поддержку гарантируем. Оплата - высокий процент от сделки, бонусы по результатам работы.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения