Тема: Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180

    Lightbulb Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

    Предлагаю, каждому практикующему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ психологу оставить в этой темке свою "визитку" с обозначением специализации, профиля работы и района работы.
    От каждого пользователя - 1 сообщение в темке.
    Желающим общения, сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=622533*
    Условие, у виртуального ника должно быть не менее 100 сообщений (желательно, но не обязательно) на форуме и оформление профиля с указанием места учёбы, дабы избежать в теме набега клонов. Организации, оплачивайте рекламу форуму.


    Мороз - детский психолог, онтопсихолог.


    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    Внимание! Открытая реклама, с указанием телефонов, адресов, сайтов здесь запрещена. Все контакты только в ЛС, также большая просьба воздержаться от многословных, подробных описаний. Речь именно о визитке.

    Визитки, размещенные исключительно в рекламных целях (владельцы которых не принимают участия в жизнедеятельности раздела) будут удаляться по мере обнаружения.
    НЕ психологи тут не пишут вообще. Ни о чем и никогда. Нужны контакты - пишите в ЛС. Есть вопросы - пишите в темах или в ЛС.

    Модератор
    Последний раз редактировалось grremlin; 26.09.2013 в 19:57.

  2. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    Предлагаю услуги психолога, практикующего гештальт-подход -- методику, при которой волнующие клиента проблемы или жизненные ситуации изучаются и прорабатываются непосредственно в контакте с терапевтом -- здесь и сейчас.

    Кому я могу быть полезна? Людям, заинтересованным в собственном развитии, в узнавании и принятии себя, в лучшем понимании своих желаний и потребностей и проблем, которые преграждают или усложняют к ним путь. Ищущим и уставшим, чрезмерно энергичным и сомневающимся, одиноким и страдающим по неясным причинам в отношениях.

    Я заканчиваю 2 ступень подготовки гештальт-терапевтов, а также обучаюсь в ОНУ по специальности "социальная психология". И поверьте: за те годы, которые я провела в психотерапии, мне открылось множество очень интересных вещей обо мне самой, о людях вокруг, о наших взаимоотношениях, ожиданиях друг от друга и ошибках поведения. Не могу сказать, что это всегда приятные открытия, но жить стало точно интереснее, и многое из того, что было для меня сложно или невозможно, теперь я делаю, чувствуя себя свободно и уверенно. Приходите -- буду рада поделиться своим опытом и вместе рассмотреть все интересные вам аспекты вашей жизни.

    P.S. В связи с необходимостью написания кейсов, нужных для сертификации, могу взять одного-двух клиентов на краткосрочную (10-15 встреч) бесплатную или условно платную терапию. Подробности письмом)
    Фотографирую — значит, существую :)


  3. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Психолог.
    Наталья Анатольевна.
    Опыт работа с 2001г.
    Работаю со взрослыми, детьми, подростками, семейными парами.
    Круг проблем, по которым ко мне обращаются широк. так как имею большой опыт работы, в медицине и образовании.
    Работаю в следующих направлениях:
    Индивидуальная психотерапия (глубинная терапия личностных проблем)
    Семейная консультация (работа с семейной парой – налаживание отношений, поиск выхода из конфликта)
    Детская психология (диагностика, адаптация к дет. саду-школе, решение невротических проблем и др.)
    Подростковая психология (помощь в детско-родительских отношениях, работа с подростковым протестом, агрессией)
    Психосоматика (психосоматические расстройства.)

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для trushyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Здравствуйте.
    Меня зовут Наталья Трушина, я практикую как психолог-консультант и психотерапевт с 2006 года.
    Работаю индивидуально и с семейными парами, принимаю лично и по скайпу.
    Закончила Киевский национальный университет им.Т.Шевченко (магистр психологии), программу подготовки гештальт-терапевтов (Украинское общество практикующих психологов "Гештальт-подход", сертификат супервизора), программу подготовки семейных терапевтов (Белорусская Ассоциация Психотерапевтов).
    Регулярно участвую в краткосрочных обучающих проектах для повышения квалификации. Получаю личную терапию и личную супервизию для поддержания высокого качества своей работы.

    Специализируюсь на таких темах:
    - отношения в семье и паре (кризисы, созависимость, прояснение границ и ответственности, скандалы и эмоциональные взрывы, невозможность договориться, сексуальные сложности, психологическое давление...),
    - сепарация и психологическое взросление (психологическая зависимость от родителей, сложно создать свою семью, невозможность отстоять свое мнение, страх конфликтов, страх ответственности, "плизерство" - стремление всем угождать...),
    - кризисные состояния и травмы (развод, потеря близкого, потеря работы, профессиональная нереализованность, болезнь, материнство как новый жизненный этап...),
    - депрессивные и тревожные расстройства, страхи.

    Не работаю - с детьми, алкогольными и химическими зависимостями.

    Я чувствительный и бережный терапевт. Со мной можно двигаться в том темпе, который вам подходит.
    Строго соблюдаю этический кодекс и конфиденциальность клиентов.

    Мне можно задавать вопросы в личных сообщениях.
    Наталья Трушина

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для Roo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    55
    Курникова Ирина Александровна.
    Клинический психолог, психотерапевт психоаналитического направления.
    Специализация: психоанализ, психодинамическая психотерапия взрослых и подростков.
    Образование: ИИПО им. Мечникова ф-т Клиническая психология, специальность: Психолог, преподаватель психологии.
    Южно-Украинский институт психоанализа, специальность: Психолог-психоаналитик.
    Повышение квалификации по направлениям: Семейная, детская и подростковая психоаналитическая психотерапия (Восточно-Европейский институт психоанализа); Психическая травма и работа с травмой (Южно-Украинское психоаналитическое общество).
    Практикую с 2008 года.
    Проблематика, с которой я работаю:
    - депрессия, переживание горя, утраты;
    - страхи, фобии, навязчивые состояния;
    - внутриличностные конфликты, возрастные кризисы;
    - проблемы и кризисы межличностных отношений (с родителями, детьми, супругами, близкими, коллегами);
    - психологические травмы; последствия насилия, терактов, катастроф;
    - суицидальные тенденции;
    - психосоматические расстройства, нарушения пищевого поведения;
    - низкая самооценка, неуверенность в себе;
    - вопросы самореализации и личностного роста.
    Принимаю в центре города.
    Психотерапевт психоаналитического направления

  6. Вверх #85

    Exclamation Позитивный психотерапевт

    Здравствуйте, меня зовут Татьяна Серкова.
    Я - Психолог-консультант, психотерапевт, тренер, член Украинского Союза Психотерапевтов.
    Практикую в методе Позитивной Психотерапии (Н. Пезешкиан)

    В работе для меня важны уважение, бережное отношение, честность. В процессе любой терапии или консультирования Вы научитесь инструментам самопомощи, повысите уровень своей осознанности, качественно измените свою жизнь!
    Последний раз редактировалось IamBESS; 07.11.2016 в 11:03.
    Наши недостатки -- продолжения наших достоинств!

  7. Вверх #86
    Новичок Аватар для Веста Эрфольг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Евлентьева Светлана Александровна.
    Психолог-консультант по семейным отношениям и самореализации.

    Закончила университет имени И.И. Мечникова (специалист) и Школу консультантов по семейным отношениям Ирины Удиловой. Работала в центрах социально-психологической реабилитации, последние пять лет занимаюсь индивидуальным консультированием и коучингом.
    Работаю по методике Альфреда Адлера.

    Помогаю решить различные личностные и семейные проблемы, в том числе:
    - кризис среднего возраста
    - измена, развод, утрата близкого человека
    - чувство одиночества и ненужности
    - тревожность, страхи
    - апатия, депрессия
    - эмоциональная зависимость
    - низкая самооценка, неуверенность в себе
    - постоянные скандалы и ссоры в семье
    - разлад в отношениях родителей и детей, обиды
    - отсутствие смысла в жизни
    - энергетическое истощение
    - профессиональная нереализованность

    Также помогаю людям с различными физическими ограничениями стать нужными и полезными обществу; оказываю психологическую поддержку родителям, у которых родился ребёнок с физическими недостатками или растёт ребёнок-инвалид.

    Кроме консультирования, также провожу коучинг при вашем желании глубже проработать проблему.

    Консультирую очно (Киевский район) и по скайпу.
    Я есть во всех основных базах психологов Одессы и Украины (b17, upsihologa). В соцсетях вы можете найти меня под именем Веста Эрфольг.

    Обращайтесь!
    Любая проблема - это новые возможности.

  8. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Если формат визитки... )))
    Украинская Ассоциация Народной Медицины
    Украинская Остеопатическая Ассоциация
    Украинская Ассоциация Врачей-Психологов
    Восточно-Европейская Ассоциация Гипнотерапевтов и Клинических Психологов
    Стокич Андрей Борисович
    Врач. Психолог.
    Образование:
    Военно-медицинская академия, Санкт-Петербург. Хирургия, психофизиология подводного плавания.
    Университет народной и нетрадиционной медицины, Киев. Остеопатия, гомеопатия, в т.ч. эликсиры д-ра Баха, фитотерапия, рефлексотерапия.
    Школа "Реабилитолог", Киев. Краниосакральная терапия, Телесно-эмоциональное освобождение (Институт Аплейджера, США), Биодинамика (Майкл Керн, Великобритания)
    Остеопатическая ассоциация, Киев. Ортобиономия (Билл Паровано, США), Техника Эмоциональной Свободы (Антуан Феликсик, Нидерланды), Биодинамика (Чарльз Бэк, США). Осцилляторная техника, Палсинг (Крис Кэмпбэл, Великобритания)
    Одесский национальный университет им. Мечникова, психология.)

    Работаю с психосоматическими и соматоформным расстройствами со всеми вытекающими, очно и по скайпу.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для Виталий Ющенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Винница
    Возраст
    32
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Ющенко Виталий
    Психология. Мотивация. Взаимоотношения между полами и в семье. Знакомства и социальное раскрепощение.
    Работаю с людьми, разного возраста и пола. Преимущественно посредством индивидуальной работы (так, как в большинстве случаев групповая консультация не является сильным инструментом решения проблем клиентов). Пока работаю в двух направлениях:
    - Семейные трудности, недопонимание, ссоры;
    - Знакомства и решение социальной закомплексованности.

    Основной упор на индивидуальный подход, поиск первопричин - и их решение! Не приветствую тестовую работу, переливание пустой теории и разного рода вещи, которые создают видимость работы. И самое главное - практичность занятий. Например, если у Вас трудности с социальностью, идем в социум и прорабатываем, а не по часу триндим о том, что делать. Или, если семейные проблемы – прорабатываем конкретные аспекты и трудности. Мой главный интерес – Ваш результат, если у Вас есть желание создавать видимость решения проблем для себя, или просто пожаловаться (поговорить или исповедаться) – лучше не обращайтесь! Для этого есть другие специалисты.
    p.s. Сначала проверь меня, а потом уже договоримся о сотрудничестве! Что я предлагаю? Чтобы не быть многословным и не питаться на словах расписать какой я классный:
    - Мы связываемся с Вами, я узнаю суть Вашей проблемы.
    - В течение кратчайшего строка, я формирую карту решения проблемы.
    - Дальше в течение получаса при личной встрече, я Вам расскажу этапы, которые Вам стоит преодолеть в формате А-В-С….
    - У Вас остается только два варианта: либо используя карту решения действовать самостоятельно, либо мы индивидуально ПРОРАБАТЫВЕМ вместе каждый шаг. Но, теперь Вы уже будете точно знать стою ли я того чтобы сотрудничать!

    Почему так? Против той тенденции в которую превращают сейчас психологию. Психолог должен решать проблему клиента, а не обсуждать. А это можно решить только практическими действиями. Надеюсь вместе сможем немного изменить подобного рода вектор развития психологии!
    Ющенко Виталий

  10. Вверх #89
    Новичок Аватар для Kunitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Марина Кучеренко.

    Провожу индивидуальные консультации и психотерапию.

    Как психотерапевт могу быть мягкой и поддерживать. И в то же время устойчивой, настойчивой и рисковой.

    Когда Вы находитесь в замешательстве и не можете найти для себя ответ на любой из вопросо ниже, давайте поисследуем вместе.

    А как это устроено в вашей жизни?

    - что случилось с нами?
    кризисы, конфликты, измены, рождение детей и их "выход в социум"( проблемы адаптации в саду, школе, подростковые кризисы)
    - почему я одинок?
    одиночество и способы выхода в отношения. Понимание себя и потребностей партнера, налаживание взаимодействия.
    - чего это происходит именно со мной?
    неуверенность в себе, страхи, тревожность, поиск собственных возможностей, своих желаний и способы их удовлетворения.
    - так жить больше нельзя. А как жить дальше?
    проживание возрастных кризисов, поиск ресурсов личности.
    - что делать с детьми и подростками (конфликты в семье и школе, агрессия, страхи, тревожность, нарушения в поведении, уходы из дому).
    - какой я родитель? детско-родительские отношения, коррекция семейного взаимодействия.

    Образование:

    Психолог, преподаватель психологии. Сертифицированный, аккредитованный Гештальт терапевт.

    Одесский национальный университет им.И.И.Мечникова - 2009 год.
    Московский Гештальт институт - 2013 год.

    10 лет опыта прохождения личной психотерапии и обучения. Продолжаю проходить личную терапию, работаю под супервизией.
    Марина Кучеренко

  11. Вверх #90
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    181
    Репутация
    121
    Доброго времени суток. Меня зовут Лилия Умрихина. Я практический психолог, психотерапевт, травма-терапевт, мак-терапевт, сертифицированный консультант Позитивной Психотерапии, Член Всемирной и Транскультуральной Позитивной Психотерапии(WAPP), игропрактик, инструктор по скорочтению и развитию памяти, руководитель студии интеллектуального развития.

    Ко мне можно прийти с любым запросом онлайн и офлайн . (с нарко и алко зависимыми не работаю)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45299070_741241762935004_8208261056225607680_n.jpg
Просмотров: 94
Размер:	80.8 Кб
ID:	13041999

  12. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Практикующий психотерапевт.
    Магистр социологии (ОНУ им. Мечникова)
    Сертифицированный гештальт-терапевт (Московский гештальт Институт)
    Специализации: системная семейная терапия, арт-терапия, соматические нарушения.
    Более 10 лет практики в психотерапии.
    Более 500 часов личной терапии.
    В браке 21 год.
    Мама двоих детей.
    Мои клиентки
    – Женщины в разных возрастных и семейных кризисах;
    - Женщины испытывающие трудности в отношениях с детьми;
    - Женщины испытывающие трудности в отношениях с родителями;
    - Женщины, находящиеся в послеродовой депрессии;
    - Женщины воспитывающие особенных детей.
    Принимаю на ул. Пантелемоновской и ул. Левитана, так же по скайпу.

  13. Вверх #92
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    Елена Коловоротная - дипломированный психолог, психотерапевт, физиогномист.
    Психолог-консультант в методе Позитивная Психотерапия Н. Пезешкиана (2016 г.)
    На данный момент заканчиваю магистратуру по специальности Психология в ХНУВС.
    Прошла коучинг по программе личностного роста Т. Роббинс в Лондоне.
    Психотерапевт в Международная Академия Познания Личности Ольги Смирновой. Опыт работы с 2016 года. Прошла личную психотерапию.
    На консультациях использую следующие методы: сказко-терапия, арт-терапия, метафорические карты, психодиагностика, позитивная психотерапия.
    Провожу индивидуальные консультации по следующим темам:
    - поиск партнера и создание семьи
    - как найти свое предназначение, личностный рост
    - заниженная самооценка
    - сексуальность, как достичь оргазм
    - ограничивающие убеждения, установки
    - созависимые отношения
    - травмы сексуального насилия
    Прием осуществляется в офисе (центр), либо онлайн в Zoom, Skype.
    Последний раз редактировалось lenaboris; 27.10.2021 в 22:36.

  14. Вверх #93
    Новичок Аватар для Vika Pavalex
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сату-Мару
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Бережно оказываю поддержку, помогаю найти выход из трудных жизненных ситуаций, наладить отношения с собой и окружающими, повысить самооценку и уверенность в себе.

    Приоритетное направление в консультировании — психоаналитически ориентированная психотерапия, ТМО, Spiritual Option, КПТ, Мета-терапия (МАК, таро) и Арт-терапия. Эти методы позволяют экологично и глубоко проработать различные психоэмоциональные состояниями и телесные симптомы (психосоматику); обладают продолжительным терапевтическим эффектом.

    · Член УОПП (украинское общество психологов и психотерапевтов)
    · Член МОКПО (международное общество кататимного переживания образов)
    · Психотерапевт-волонтер украинского проекта "Расскажи мне" (МОЗ, Международный комитет Красного Креста) и Кви Хелп.

    Образование: ОЮИ ХНУВС, Одесский психоаналитический институт, ИМАТОН и др.

    Работаю также с "текстовыми личностями" — теми из вас, для которых текст является единственной возможностью выплеснуть свою боль или просто "выписаться". Помогу вам пройти этот "многобуквенный" Путь к себе, аккуратно "переступая через знаки препинания".

    Готова стать для вас точкой опоры на вашем Пути к себе и к исцелению!

    Онлайн-консультации и онлайн-сессии только для взрослых (18+). Анонимность/конфиденциальность гарантирую. Возможно заключение психотерапевтического контракта.
    Ты не то, что с тобой случилось, ты — то, чем ты решил стать...

  15. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    338
    Репутация
    199
    Наумова Елена
    Консультации по психосоматике. Превращаю ваши симптомы, болезни и страхи в ресурс и здоровье за минимальное количество сессий.
    Также провожу консультации по арт-терапии (пластилин, манка, фольга, ткань, изо), в том числе с помощью метафорических ассоциативных карт (МАК).

    Он-лайн и очно. Кайфую от исцеления клиентов❤️

  16. Вверх #95
    Новичок Аватар для Секлета
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Секлета Болдырева - практикующий психолог, психолог-консультант.
    Окончила факультет психологии в ОНЭУ в (2023г.)
    Веду частную практику с лета 2022г.
    В личной терапии нахожусь с 2019г., также получаю супервизию на регулярной основе.

    С какими проблемами я работаю:

    - Плохие отношения в паре/ в браке
    - Кризис в отношениях/браке
    - Невозможность построить отношения
    - Зависимое и созависимое поведение в отношениях
    - "Уйти нельзя остаться" (непонимание где поставить запятую и что делать в отношениях)
    - Трудности в построении отношений со своими детьми

    - Расстройство пищевого поведения
    - Непринятие своего тела
    - Панические атаки
    - Повышенная тревожность
    - Плохой сон, невозможность выспаться
    - Постоянная усталость

    - Страх одиночества
    - Вечный поиск себя без должного результата
    - Конфликты на работе
    - Сложности в построении здоровой коммуникации с окружающими людьми
    - Возрастные кризисы
    - Проблемы с финансами, непонимание почему постоянно не хватает денег

    Принимаю онлайн по Zoom / Telegram.
    Консультация проходит в комфортном для Вас режиме. Мы созваниваемся по видеозвонку. Данный метод связи никак не влияет на качество консультации/терапии.

    Приглашаю Вас в удивительный мир познания себя и улучшения качества своей жизни. По собственному опыту знаю, как это интересно, а именно – возможно для каждого из Вас.

  17. Вверх #96
    Устали страдать от депрессии и стресса? Думаете что это уже не победить?
    За 8 сессиий я помогу избавится от депрессии, или верну деньги.

    Я давно работаю с людьми, которые до нашего знакомства, испытывали депрессию и хронический стрес. Что призвело к глубокой печали, потери интереса к жизни и проблемам в семье.
    Используя современные техники и наработки мы нашли тот самый выход из темного тунеля жизни и нашли умиротворение и гармонию.

    ❗Не игнорируйте депрессию, так как она может вызвать гормональные сбои, привести к проблемам с сердцем, и даже ухудшить иммунную систему.
    Часто вызывает мигрени, хроническую усталость и другие психосоматические болезни.

    Я помогу вам понять корни вашей проблемы, разработать личную стратегию и план выхода с этого состояния, а также улучшить самооценку для развития и личного роста.

    ✅Рекомендую Вам записаться ко мне на Бесплатную консультацию - и мы вместе сможем начать этот важный путь к выздоровлению и пониманию вашей ситуации.
    Наши сессии полностью конфиденциальны, и я готов предоставить вам поддержку, инструменты и ресурсы, которые помогут вам справиться с депрессией и вернуть качество жизни.

    Не стесняйтесь обратиться, вы заслуживаете заботы о своем психологическом благополучии.

  18. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Оле Лукое
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    319
    Репутация
    513

    По умолчанию Выхода нет? А если найду?

    Ольга Голубь. Практикующий психолог. Специализация - семейный психолог, клинический психолог. Работаю в интегративном подходе. Психоанализ, транзактный анализ, расстановки по Хеллингеру, КПТ, НЛП. Краткосрочная терапия. Онлайн. Образование: факультет психологии РУДН 2016 г. - специальность клиническая психология, 2022 г. - специальность семейная психология
    Работаю со следующими проблемами:
    - Отношения в паре и семье
    - Проблемы с самооценкой
    - Абьюз
    - Неудовлетворенность жизнью
    - ОКР
    - Панические атаки
    - Коммуникация с людьми
    - Непонимание, неприятие себя
    - Постоянный страх ошибиться
    - Неуверенность в себе
    - Детские переживания
    - Страхи, фобии
    - Деструктивные убеждения
    - Сложный жизненный выбор
    - Поиск внутреннего ресурса
    - Когнитивные искажения и др.
    Опыт работы более 7ми лет, много положительных отзывов.
    Последний раз редактировалось Оле Лукое; 23.10.2023 в 16:47.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, - измени то, что ты даешь

  19. Вверх #98
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я бакалавр Психологии и гештальт-терапевт в процессе обучения. Приглашаю к себе в терапию.
    Работаю с такими запросами:
    самооценка, неуверенность в себе, трудность принятия решений, поиск себя, смысла жизни, межличностные проблемы, семейные отношения, эмоциональное выгорание, апатия, выстраивание личных границ, одиночество, стыд, вина, тревожность, зависимости, созависимость.
    Я бережная, теплая, внимательная. Начинала свой профессиональный путь как клиент, так что понимаю все те переживания с которыми приходиться сталкиваться в процессе терапии. Продолжаю также личную терапию, работаю с супервизором, что улучшает качество моей работы. Гарантирую конфиденциональность.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения