Тема: Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180

    Lightbulb Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

    Предлагаю, каждому практикующему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ психологу оставить в этой темке свою "визитку" с обозначением специализации, профиля работы и района работы.
    От каждого пользователя - 1 сообщение в темке.
    Желающим общения, сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=622533*
    Условие, у виртуального ника должно быть не менее 100 сообщений (желательно, но не обязательно) на форуме и оформление профиля с указанием места учёбы, дабы избежать в теме набега клонов. Организации, оплачивайте рекламу форуму.


    Мороз - детский психолог, онтопсихолог.


    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    Внимание! Открытая реклама, с указанием телефонов, адресов, сайтов здесь запрещена. Все контакты только в ЛС, также большая просьба воздержаться от многословных, подробных описаний. Речь именно о визитке.

    Визитки, размещенные исключительно в рекламных целях (владельцы которых не принимают участия в жизнедеятельности раздела) будут удаляться по мере обнаружения.
    НЕ психологи тут не пишут вообще. Ни о чем и никогда. Нужны контакты - пишите в ЛС. Есть вопросы - пишите в темах или в ЛС.

    Модератор
    Последний раз редактировалось grremlin; 26.09.2013 в 18:57.

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для N@TAL'Y@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    200
    Репутация
    76
    Закордонская Наталья. Специализация - психоаналитически направленная психотерапия.
    Как начинающий специалист готова работать за символическую плату.
    Последний раз редактировалось N@TAL'Y@; 09.04.2013 в 11:27.
    Не обязательно быть лучше всех,достаточно быть лучше чем неделю назад


  3. Вверх #42
    Посетитель Аватар для MetalHelga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    118
    Репутация
    784
    Корчемкина Ольга
    Психолог, психотерапевт (Московский Гештальт Институт).
    Работаю с такими темами: зависимости (пищевая зависимость, интернет-зависимость, игровая зависимость); детско-родительские отношения; мужско-женские отношения, близость в отношениях; личностный рост, мотивация; самоменеджмент; тайм-менеджмент; проблемы выбора; кризисные состояния.
    Опыт проведения социально-психологических тренингов и тренингов личностного роста - с 2009 г.
    Опыт индивидуального консультирования и психотерапии - с 2012 г.
    Работаю очно и через скайп.
    Вэлкам
    Последний раз редактировалось MetalHelga; 10.04.2013 в 11:16.

  4. Вверх #43
    Новичок Аватар для Cherry17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Вишнева Анна Яковлевна

    Использую методы: психоанализ и символдрама. Практикую индивидуальные и семейные консультации.
    Работаю в направлениях: - проблемы взаимоотношений с родными и коллегами;
    - низкая самооценка, неуверенность в себе, проблемы самореализации;
    - преодоление последствий психологической травмы, утраты близкого человека или социального статуса;
    - навязчивые мысли, страхи и фобии, тревога, старые обиды;
    - перепады настроения, апатии, ощущение пустоты и одиночества;
    - напряжение, хроническая усталость и раздражительность;
    - поиск вдохновения и ресурсов в жизни;
    - помощь в определении призвания, постановке и достижении целей, принятии решений;
    - развитие женственности/мужественности, сексуальная привлекательность.

  5. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    21
    Шевченко Ирина
    Закончила Московский Государственный Гуманитарный университет, специальность-психолог, преподаватель психологии.
    Работаю в русле экзистенциальной психотерапии. Сертифицированный экзистенциальный психотерапевт. Член Межрегиональной ассоциации психологов-практиков "Просто вместе" г. Москва. В работе применяю техники: гештальт-подхода, арттерапии, песочной терапии, ассоциативные карты. Работаю в рамках длительной индивидуальной психотерапии - со взрослыми. Дети, подростки, пары - в консультативном режиме. Так же провожу супервизии.

  6. Вверх #45
    Новичок Аватар для Анна357
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    26
    Джура Анна Юрьевна, практикующий психолог работаю по методу Символ Драма, Песочная терапия
    Психологические консультации родителей и детей с использованием песочной и АРТ-терапии

    Клиентов по темам и проблемам не отбираю, работаю с человеком, который мотивирован на сотрудничество.
    =

  7. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Индивидуальная психоаналитическая психотерапия, символдрама, так же работаю с парами.

  8. Вверх #47
    Новичок Аватар для Жизнестойкий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Жизнестойкость и уверенность в себе

    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Я. Шатайло Владимир. Практикующий житель планеты Земля. Я достаточно успешный человек ведущий здоровый образ жизни. Я супруг, отец четверых детей, предприниматель, психолог, коуч-консультант. В моей жизни много побед и достижений, но так же были моменты в моей жизни, когда казалось, что все – это задница. Сначала увлечение, а потом и изучение психологии помогли мне научиться сохранять нормальные отношения, создавать свой бизнес, чувствовать уверенность в себе и завтрашнем дне, не попадать в сложные жизненные ситуации, а уж если и случалось, то стойко переносить трудности и находить выход казалось бы из тупика. Из многочисленных и уважаемых мной направлений в психологии, с моей душой больше всего резонирует экзистенциальный подход, который помогает человеку найти свое предназначение и свой смысл жизни.
    И сегодня я продолжаю расти и развиваться постигая новые знания и умения учась у лучших Моими преподавателями и наставниками были и остаются: ее величество Вселенная, Максименко Леонид, Виктор Лановой, Дмитрий Леонтьев, Николай Латанский и многие другие. Я стараюсь помогать людям в тех вопросах, в которых сам добился успеха и в тех сложных ситуациях, через которые я сам прошел.

  9. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Групповые занятия для подростков.

  10. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Доброго времени суток!

    В своей работе использую методы: символдрама, психоанализ, арт-терапия.
    (ОНУ имени И.И. Мечникова , специализация- клиническая психология и мн.др.).
    Провожу Индивидуальные консультации, Групповую психотерапию (внутрисемейные конфликты , неадекватная самооценка , стресс и др.факторы ведущие к психологическому дискомфорту)
    Также групповая и индивидуальная Арт-терапия для Детей с 5 лет( проявлением агрессии , стресс, тревожность, неадекватное поведение, страхи, адаптация в детском коллективе)
    Веду с AnastasiaL Тренинги для подростков 14-17 лет, используя также элементы актерского мастерства и риторики ( работа с проблемой адаптации в коллективе, агрессивностью, тревожностью, неуверенностью, замкнутостью, страхи, развитием лидерских качеств(ответственность достижение цели и др.)
    Групповые занятия – р-н Таирова, Индивидуальное консультирование Таирова , Центр

  11. Вверх #50
    Новичок Аватар для Скандинавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Щевич Ирина – психолог-консультант
    Консультации по вопросу создания семьи :
    - изменение себя, как личности для создания семьи;
    - определение и ликвидация причин, мешающих создать семью ;
    - проработка вопросов межличностных отношений;
    - помощь в поиске партнера;
    - информационная поддержка по теме .
    Применяю психологические и астрологические методики, коучинг .
    Оплата-символическая.
    Район Таирова,Центр.
    Последний раз редактировалось Скандинавка; 19.07.2013 в 09:17.

  12. Вверх #51
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Светлана.
    Психолог. Психоаналитически ориентированный психотерапевт.
    Работаю со взрослыми и детьми.
    Центр.
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  13. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Сикида Елена Анатольевна .
    Закончила ОГУ им.Мечникова. Люблю жизнь .
    Опыт психологической практики - с 2005 года.
    Работаю с детьми от 4-х лет ,подростками с родителями и взрослыми -до 100 лет-короче со всемкто попал в трудную жизненную ситуацию

    Когниктивный психолог
    Гештальт
    Телесно ориентированная терапия
    Антистрессовый массаж
    НЛП и т.д.и т.п.

    Работа с проблемами

    · Большой опыт поддержки и сопровождения в проживании личностных кризисов (депрессии, насилие, травмы, потери, резкие изменения в жизни, ситуации тревоги, суицидальные намерения);

    · Помощь в решении проблем отношений: (одиночество, неуверенность, сомнения, измены, ревность, зависимые отношения, сложности в построении желаемых отношений с партнером);

    · Гармонизация детско-родительских отношений, работа с детьми, подростками, взрослыми;

    · с эмоциональными трудностями (хронический стресс, навязчивые состояния, ощущение неуверенности);

    · с трудностями делового развития (карьерный рост, налаживание качественного бизнес-процесса);

    · с личностное развитие (помощь в выборе профессии, творческая реализация, поиск источников удовольствия и интереса в жизни)
    Последний раз редактировалось часовсчик; 10.09.2013 в 12:14. Причина: Суворовский район,филиал -центр Б.Хмельницкого

  14. Вверх #53
    Новичок Аватар для Ulex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Колесников Евгений

    Врач, медицинский психолог
    сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт (Московский гештальт институт)

    Опыт психологического консультирования с 2004 года.
    Прием веду в центре города. Работаю, в том числе по skype.

    Прежде всего я кризисный психотерапевт. Темы и проблематика, с которой ко мне обращаются: это различные ситуации так или иначе связанные с душевной болью и чувством растерянности: сложности в отношениях, расставания, утраты близких людей, суицидальные тенденции, химические/алкогольные и прочие зависимости, последствия ДТП, насилие и др.

    Кроме того, консультирую пары и семьи.
    Веду долгосрочные терапевтические группы для взрослых, молодежи и подростков; 24-часовые психотерапевтические марафоны.

    Отдельный раздел в моей работе - супервизия начинающих терапевтов.

    Сотрудничаю с организациями в качестве супервизора работы команд, провожу баллинтовские группы, мероприятия по профилактике психоэмоционального выгорания в коллективах.

  15. Вверх #54
    Новичок Аватар для loskutova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Екатерина Лоскутова,
    психолог, кандидат Международной психоаналитической ассоциации (IPA)
    Психологическое консультирование, психоаналитическая терапия и психонализ взрослых и старших подростков. Супервизия обучающихся и начинающих коллег.

  16. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Etoi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    343
    Репутация
    156
    Ксения.
    Психолог - консультант.
    Закончила ОНУ им. Мечникова, Московский гештальт-институт, Аспирантуру при кафедре клинической психологии ОНУ им. Мечникова, психолог дилинговой площадки «off – club». Написала диссертацию на тему созависимости, печаталась в журналах ВАК по данной тематике.
    Профессиональные интересы: экзистенциальная психотерапия, гештальт – психология, коррекция зависимого и виктимного поведения, психосоматических заболеваний, помощь при семейных проблемах, проблемах взаимоотношений, стрессах и кризисах.
    Обращайтесь!

  17. Вверх #56
    Новичок Аватар для Огонь_и_лед
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Меня зовут Лариса Бандура, я практикующий психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный консультант. Подробнее обо мне – здесь.
    Веду прием:
    - в Одессе, в частном кабинете, в центре
    - с жителями других городов, или с киевлянами, которые хотят работать регулярно – удаленно, по скайпу

    Обратившись ко мне, Вы:
    - Сможете выйти из кризисной ситуации с достоинством, найдете решение в сложной ситуации;
    - Научитесь контролировать свои эмоции и управлять любыми ситуациями в Вашей жизни;
    - Научитесь устанавливать близкие эмоциональные связи;
    - Научитесь не попадать в глубочайшую зависимость от партнера;
    - Если Вы одиноки, найдете своего партнера для жизни, для любви, для создания семьи (у меня есть целый курс по поиску "второй половинки");
    - Научитесь находить опоры и поддержки в жизни - навык просить помощи у близких, друзей и знакомых ключевой в нашем современном мире;
    - Научитесь находить общий язык в своей семье, с близкими и не очень близкими людьми;
    - Научитесь управлять сложными чувствами, если какие-то из них раньше мешали вашим отношениям в семье или в работе (гнев, страх, ярость, злость, чувство вины, обиды и т.д);
    - Станете спокойнее, избавитесь от постоянной тревоги;
    - Разберетесь с прошлым, переживете его раз и навсегда, избавившись от тяжелых и глубинных переживаний и эмоций, которые неосознанно управляют вашей жизнью сейчас;
    - Научитесь обнаруживать себя, свои желания и чувства, которые, как мы знаем, являются основой всего, что мы делаем;
    - Научитесь получать больше удовольствия от жизни, от деятельности, от общения.

  18. Вверх #57
    Новичок Аватар для Irene A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    27
    Ирина
    Специализация: психоаналитически ориентированная психотерапия. Взрослые.

  19. Вверх #58
    Посетитель Аватар для linok42
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    332
    Репутация
    249
    Елена Граждан
    Индивидуальное консультирование
    Групповая психотерапия, группы личностного роста.
    Консультирование по вопросам детско-родительских взаимоотношений
    Работа с семейными парами, психологическое сопровождение при разводе

    Образование:
    1. Одесский Педагогический Университет им. Ушинского; социальный психолог.
    2. Московский Гештальт институт - психотерапевт, психолог-консультант.
    3."Специализация по системной семейной психотерапии" Бурцева Е.(МГИ, Москва)
    Консультирую на темы:
    -мужско-женские отношения
    - детско-родительские отношения
    -работа с детством у взрослого
    -проблемы самооценки, уверенности.
    -кризисные состояния: стрессы, депрессивные состояния, чувства тревоги, страхи.
    -проблемы во взаимоотношениях с людьми
    Не занимаюсь химическими зависимостями, Не работаю с детьми до 12лет
    Принимаю в центре города
    Последний раз редактировалось linok42; 19.02.2014 в 15:56.

  20. Вверх #59
    Новичок Аватар для larinigo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ларин Игорь Викторович.
    Психолог, коуч.
    Индивидуальные, парные и семейные психологические консультации. Индивидуальная и групповая психотерапия.
    Деловые отношения, бизнес ( коучинг, медиация, фасилитация, организационное консультирование, психологическое сопровождение первых лиц)
    Горьковский Государственный Университет им.Лобачевского (практический психолог)
    Московский Гештальт Институт (психотерапия и консультирование)
    Сертифицированный психотерапевт, сертифицированный организационный консультант.
    Мои специализации МГИ:
    1. Организационное консультирование и коучинг. Управление изменениями.
    2. Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии. Кризисы и травмы.
    3. Системная семейная терапия.

    Поддерживающий, умеющий слышать, видеть, чувствовать, по необходимости фрустрировать и профессионально обходиться с агрессией и её отсутствием психотерапевт и профессиональный, современный и результативный коуч.
    Последний раз редактировалось larinigo; 04.04.2014 в 13:36.

  21. Вверх #60
    Новичок Аватар для Андрій_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Андрей Задерей
    Пройдя собственный долгий путь клиента, я реально представляю и понимаю, что может чувствовать человек на приёме у психолога, что он может ожидать, на что надеяться и в чём разочаровываться.
    Я готов выслушивать, понимать и поддерживать вас, но ни в коем случае не готов поддерживать ваши иллюзии. Однако признаю, что вы имеете на них полное право.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения