Тема: Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180

    Lightbulb Список практикующих психологов г.Одесса (только участники раздела Психология). (*)

    Предлагаю, каждому практикующему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ психологу оставить в этой темке свою "визитку" с обозначением специализации, профиля работы и района работы.
    От каждого пользователя - 1 сообщение в темке.
    Желающим общения, сюда: https://forumodua.com/showthread.php?t=622533*
    Условие, у виртуального ника должно быть не менее 100 сообщений (желательно, но не обязательно) на форуме и оформление профиля с указанием места учёбы, дабы избежать в теме набега клонов. Организации, оплачивайте рекламу форуму.


    Мороз - детский психолог, онтопсихолог.


    __________________________________________________ __________________________________________________ ____

    Внимание! Открытая реклама, с указанием телефонов, адресов, сайтов здесь запрещена. Все контакты только в ЛС, также большая просьба воздержаться от многословных, подробных описаний. Речь именно о визитке.

    Визитки, размещенные исключительно в рекламных целях (владельцы которых не принимают участия в жизнедеятельности раздела) будут удаляться по мере обнаружения.
    НЕ психологи тут не пишут вообще. Ни о чем и никогда. Нужны контакты - пишите в ЛС. Есть вопросы - пишите в темах или в ЛС.

    Модератор
    Последний раз редактировалось grremlin; 26.09.2013 в 19:57.

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для каменная княжна
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    247
    Репутация
    36
    Шпортко Маргарита Игоревна
    Детский психолог, арт-терапевт. Работаю с детьми, имеющими проблемы в поведении, в общении, в адаптации в коллективе, в семье. Работа со страхами, повышенной тревожностью, агрессивностью, эмоциональной лабильностью и пр. Коррекция детско-родительских отношений.

    Психолог - реабилитолог, Работаю с детьми с особыми потребностями в условиях семейного воспитания.
    Классификация отклонений в развитии, оказание коррекционно-психологической помощи. Аутизм, ДЦП, ММД, СДВГ, ОНР, ЗПР, логопсихология. Коррекционная среда. Составление индивидуальных коррекционных программ.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Алла Вечтомова - практический психолог высшей категории

    - Индивидуальное и семейное консультирование;
    - Коррекция детско-родительских отношений;
    - Личностные проблемы.
    Опыт работы со взрослыми, подростками и детьми.

    Высшее психологическое образование - Московский педагогический университет.
    Квалификация: педагог - психолог. Специальность - практическая психология.

    Практический опыт работы по специальности - с 1999 года.

    Район политеха (1-я ст. Б. Фонтана)

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наталья Анатольевна
    Детский психолог-реабилитолог. Работаю с неврологическими (ЗПР,СДВГ, и т.д.) и слабо слышащими детьми (после протезирования слуховыми аппаратами и кохлеарными имплантами).
    Принимаю в Черноморском центре слуха и речи "Мединкус" на ул.Зоопарковая,1 (заезд с ул.Сегедской) т. 784-24-86

  5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для SergeHome2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Половитько Сергей Юрьевич, практический психолог. Базовое образование: преподаватель психологии.
    Тренер-преподаватель развития навыков/саморегуляции.
    Веду групповые тренинги и провожу индивидуальную работу.
    Консультирование и тренинги в вопросах межполовых отношений, изменения образа жизни, развитие эффективности и стрессоустойчивости.

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гештальт- терапевт, психолог, индивидуальная и групповой терапия. Работа с соматическими заболеваниями, психотерапия семейных отношений, развитие личностных качеств, мужско- женские отношения, работа с кризисами и травмами клиента. Работаю в центре города.

  7. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Мириам Гай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    723
    Психолог-консультант (с 2003 г.), психотерапевт по направлению Позитивная психотерапия, часто использую техники арт-терапии, коучинг, много работаю с психосоматическими проблемами. только индивидуальные консультации, не работаю с детьми. в качестве ноу-хау применяю комплексно лито- и кристаллотерапию - исключительно по желанию клиента. на Черемушках.
    на форуме исключительно в будни...

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    20
    клинический психолог, психоаналитически ориентированная терапия. дети, взрослые

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Меня зовут Алена.
    Я - психолог-консультант, клинический психолог.
    Образование - Университет им. Мечникова - клинический психолог,тренинг-курс по телефонному консультированию.
    Работаю с кризисами, зависимостями, созависимостями,психосоматическими проявлениями,депрессиями.
    Есть опыт работы с подростками.
    Могу консультировать по телефону и скайпу.
    Работаю в центре города.

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    uzi
    Практический психолог
    Член Арт-терапевтической Ассоциации Украины
    Член Ассоциаци Практикующих психолог Украины
    Индивидуальные,семейные консультации. Занимаюсь арт-терапией с детьми и взрослыми(сказкотерапия, песочная терапия)Центр
    Организация обучающих тренингов для психологов
    Я люблю Арт-терапию)

  11. Вверх #30
    Жукова Людмила Исаковна, психолог, психотерапевт.
    Киевский национальный университет им. Т.Шевченко.Эксперт по вопросам практической психологии.
    Сертифицированный специалист по работе с психосоматикой средствами психотерапии
    Программа повышения квалификации.(Институт психотерапии, г. Москва)
    Опыт психологической практики 10 лет
    Работа с проблемами:
    Личностные проблемы, взаимоотношения, ВСД, депрессии, панические атаки, личностный рост, саморегуляция, семейные проблемы, работа с подростками.
    Консультирую также по Skype.
    Информация обо мне есть в интернете.

  12. Вверх #31
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Анна Страковская , консультирующий психолог , член Украинского союза психотерапевтов, закончила Южноукраинский педагогический университет по специальностям практическая психология, педагогика и психология дошкольная, стаж работы – 11 лет, прием веду в Центре города.
    Кого я консультирую?
    Подростков с 13 лет, взрослых по личным вопросам и по вопросам воспитания детей, семейные пары. По запросу родителей провожу коррекционную работу с детьми в возрасте от 4 до 13 лет.
    В каком подходе я работаю?
    Я использую техники арт-терапии, гештальт-терапии. Мне близка юнгианская психоаналитическая теория, поэтому в процессе работы я могу использовать психоаналитические техники, в том числе - песочную терапию.
    В решении каких проблем я могу помочь?
    Кто-то постоянно конфликтует с родителями (или другими людьми), утратил контакт с ребенком или отчаялся встретить партнера и создать семью, кого-то не удовлетворяют уже существующие взаимоотношения.
    Другие не могут принять важное решение, сделать выбор, мучаются от чувства вины или гнева, переживают обиды или не доверяют партнеру.
    Третьи ощущают себя в тупике, заняты поиском жизненного смысла, потеряли вкус к жизни и тонус, страдают бессонницей, нарушениями аппетита. Переживают утрату или душевную боль.
    Таким образом, темы, с которыми я работаю, связаны с человеческими взаимоотношениями и контактами человека с собой и окружающим миром.
    Последний раз редактировалось ***anna***; 28.11.2012 в 23:34.

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Радмила Петрова - практический психолог, психотерапевт по методу символдрама. Член МОО СРС КИТ (св-во S12192). Высшее психологические образование ( аспирант кафедры ТМПП ПНПУ им.К.Д. Ушинского).Дополнительное образование: символдрама, Арт-терапия, коучинг, детская и юношеская психотерапия, песочная терапия.
    Последний раз редактировалось PLAY SCHOOL; 27.11.2012 в 19:02.

  14. Вверх #33
    Практикующий психолог. Гештальт-терапевт. Детский психолог.

    • Индивидуальное консультирование
    • Групповая психотерапия, группы личностного роста.
    • Консультирование по вопросам детско-родительских взаимоотношений
    • Тренинги для детей и подростков, адаптация к школе. С использованием арт-терапии, песочной терапии (на данный момент есть действующие группы, в которые можно присоединиться).
    • Психологический кружок для детей и подростков.

    Образование:
    1. Одесский Национальный Университет им. И.И.Мечникова; клинический психолог, преподаватель психологии.
    2. Московский Гештальт институт - психотерапевт, психолог-консультант.
    3. Специализации: «Гештальттерапия с детьми» Натальи Кедровой (МГИ, Москва)
    "Специализация по системной семейной психотерапии" Бурцева Е.(МГИ, Москва)

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для djeneter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    218
    Репутация
    169
    Середняк Жанна Мукановна - клинический психолог (ОНУ им. И.И.Мечникова).
    Провожу консультирование с детьми и взрослыми в индивидуальной и групповой форме. В своей практике подбираю и использую подходы, техники и методы разных школ и направлений (психоанализ, символдрама, гештальт подход, арт и сказкотерапия, суггестия, аутотренинг, психосинтез, коучинг), которые наиболее эффективны для каждого конкретного случая.
    Имею опыт работы с разными проблемами:
    - кризисные состояния (развод, физические травмы, рак, прерывания беременности по патологии и без);
    - психосоматические расстройства (сексуального характера, в том числе);
    - патологическая зависимость (алкоголь, курение, пища, отношения);
    - родительско-детские взаимоотношения;
    - выбор будущего (профессия, брак, смена работы, рождение ребенка).
    Принимаю в центре города и на поселке Котовского. Будьте здоровы!
    Детский и семейный психолог, сексолог-терапевт. Результат за 5 встреч.

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    24
    Empi
    Высшее психологическое (Одесса, ОНУ им. И.Мечникова, 2005), специализация - клиническая психология.
    Член Украинского союза психотерапевтов.
    Одесская школа современной психотерапии, курс "Пропедевтика психических заболеваний" (Одесса, май 2006 - декабрь 2007 г., сертификат №13304). Третий украинско-голландский научно-клинический семинар "Поведенческая терапия при психических расстройствах у детей и подростков" (Центр детской и юношеской психиатрии «Аккара» (Гронинген), клиника детской психиатрии и психотерапии университета г. Гронинген, кафедра детской, социальной и судебной психиатрии НМАПО им. П.Л. Шупика - Киев, сентябрь 2008 г.). Украинское представительство проекта "Хоуп", школьная программа превентивного образования (Одесса, 2009 г.) Одесская школа современной психотерапии, Мастер-школа клиент-центрированной психотерапии, Ассоциация практических психологов (Харьков) - учебная программа "Сексология, сексопатология, психотерапия сексуальных расстройств" (2011 - 2012 г.).
    Индивидуальное психологическое консультирование с 2005 г., дистантное консультирование в Интернете - с 2008 г. Проведение психологических тренингов с 2005 г. Ведение постоянной психотренинговой группы - с 2008 г. по 2010 г.
    Область консультирования: проблемы в межличностных отношениях, психологические проблемы детей, подростков и связанные с ними, проблемы, связанные с психоэмоциональным стрессом и др.
    Консультирую преимущественно онлайн.

  17. Вверх #36
    Новичок Аватар для Юлия Бондарчук
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия . По образованию я клинический психолог ( ОНУ им. Мечникова),мотивационный тренер и коуч (Академия Успеха Н . Латанского).
    Я помогаю людям находить внутренние силы для преодоления трудных жизненных ситуаций :переживания горя , депрессий, поиска смысла жизни, постоянного стресса, страха, неуверенности в себе. Вдохновляю и мотивирую на поиски новых возможностей и достижения успеха в главных областях жизни. Первая ознакомительная консультация в скайпе- бесплатно. Желаю вам благополучия!
    После заката всегда наступает рассвет!

  18. Вверх #37
    Новичок Аватар для alex5693
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Учебные заведенияРедактировать значение
    - ОНУ им. Мечникова, факультет психологии, клинический психолог
    - Московский Гештальт Институт, гештальт-терапевт

    Род деятельностиРедактировать значение
    Профессиональная информация:
    Область профессиональных интересов:
    Консультации по проблемам отношений:
    - между мужчиной и женщиной,
    - в семье,
    - с близкими, друзьями,
    Консультации по индивидуальным кризисным состояниям:
    - одиночество,
    - развод,
    - потеря близкого человека,
    - зависимость от психо активных веществ (алко/нарко),
    - зависимость от пищи,
    - выбор профессии,
    - принятие решений,
    - созависимость,
    - депрессии,
    - травмы

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Игорь психолог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    91
    Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я психолог,психотерапевт (Московский гештальт институт).

    Специализация "Гештальт-терапия с семьей"
    Специализация «Работа с психосоматическими расстройствами в клинической гештальт-терапии»

    Опыт практической работы с 2008 года, в своей частной практике я работаю с группами, парами и индивидуально.
    Консультирую в области психосоматических расстройств,отношений мужчины и женщины (проблемы в отношениях с любимыми, детьми и родителями , одиночество, страх перед новыми отношениями, заниженная самооценка, неуверенность в себе ,трудности в общении и т.д.
    Способствую решению индивидуальных проблем (поиск выхода из сложной жизненной ситуации, неудовлетворенность собственной жизнью, подавленное состояние, тяжелое чувство вины, переживание сильной обиды и т.д.).
    Работаю с эмоциональным фоном (обиды, страхи, агрессия, уныние, тревога, неуверенность в себе и т.д.)

    Используемые подходы и техники: Гештальт терапия, Арт-терапия, Телесно ориентированная терапия, психодрамма, работа со сновидениями.

  20. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Alena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    516
    Репутация
    141
    Матчина Алена. Врач терапевт, психотерапевт. (ОГМУ,Московский гештальт институт)
    Специализация: психосоматика,кризисы и травмы, семейная системная психотерапия.
    Область профессиональных интересов: индивидуальная и групповая психотерапия, Детско-родительские и семейные взаимоотношения.работаю с возрастными кризисами и острыми травмами.
    Не работаю с детьми .

  21. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Денис_Т
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    149
    Репутация
    89
    Денис Тиванчук
    Образование: МФЮА, отделение прикладной психологии
    Специализация: консультирование и коучинг

    Работаю в рамках Синтон - подхода.
    Формат: Краткосрочное консультирование. Вебинары.
    Направление: Психология развития.
    Консультирую через Skype


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения