Тема: Наглая установка парковщиков во дворах

Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 500
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У нас во дворе несколько ушлых соседей понаставили себе парковщики, понятное дело без всяких на то разрешительных документов. Вечером приехала с детьми со школы, а машину поставить негде, только одно место свободно с опущенным парковщиком, я и стала. Вечером замоталась и машинку в гараж забыла поставить,а утром вышла -в машине колеса спущены.
    Вызвала милицию, оказалось если-бы пробил то завели бы дело, а так просто спустил (уверена, что хозяин помеченного места) пришлось писать, что сама разобралась в ситуации. Боюсь как бы муж с ним не поговорил по душам.
    жалко что он в гараж к вам не поставил свою машину. так как на гараж у вас тоже нет документов


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    А где вы живете, Мэг? В смысле это бизнес-жилье в новострое, просто новострой с ОСМД или же бюджетный двор "вторичного фонда"? Да и вообще могли бы озвучить улицу хотя бы.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    жалко что он в гараж к вам не поставил свою машину. так как на гараж у вас тоже нет документов
    Зачем мне документы на гараж? Мы его всего лишь снимаем. И вообще я к нему в квартиру или гараж не лезла,а двор у нас общий, и я так понимаю все в равных правах имеют возможность парковаться на свободном месте.
    Последний раз редактировалось Meg; 18.12.2011 в 20:56.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    А где вы живете, Мэг? В смысле это бизнес-жилье в новострое, просто новострой с ОСМД или же бюджетный двор "вторичного фонда"? Да и вообще могли бы озвучить улицу хотя бы.
    25 Чапаевской дивизии угол Королева (клюшка).

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
    Зачем мне документы на гараж? Мы его всего лишь снимаем. И вообще я к нему в квартиру или гараж не лезла,а двор у нас общий, и я так понимаю все в равных правах имеют возможность парковаться на свободном месте.
    вот и ставьте свою машину в снимаемый гараж .гаражи тоже незаконно стоят

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Meg Посмотреть сообщение
    Зачем мне документы на гараж? Мы его всего лишь снимаем. И вообще я к нему в квартиру или гараж не лезла,а двор у нас общий, и я так понимаю все в равных правах имеют возможность парковаться на свободном месте.
    вот и ставьте свою машину в снимаемый гараж .гаражи тоже незаконно стоят

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    вот и ставьте свою машину в снимаемый гараж .гаражи тоже незаконно стоят
    О.чисто по нашему"перевести стрелки"при чем здесь законность гаража?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Спасибо за подсказку .Но когда я подъехала к гаражам, то какой то умник перекрыл к ним проезд и пришлось поставить машину на время во дворе. Потом, я уже писала, приехала с двумя детками, попробуй за ними посмотреть, покормить,уроки поделать, поиграть, помыть, в школу на следующий день собрать,а потом в часиков 12 ночи одеться и по болоту(зная, что придешь и надо будет обувь еще помыть)пойти машину ставить.
    Ответ для Aist30

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    у меня во дворе живет крутой .он место под две машины выложил плиткой .парковки нет .туда не заезжает ни одна машина .почему .вопрос (правда один сосед громко возмущался .а теперь молчит.)

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    у меня во дворе живет крутой .он место под две машины выложил плиткой .парковки нет .туда не заезжает ни одна машина .почему .вопрос (правда один сосед громко возмущался .а теперь молчит.)
    Но ведь на каждого крутого есть по-круче. И месть блюдо - которое подают холодным.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    А у нас как-то,тоже один "умник" установил парковщик.
    Но простоял он ровно до того момента,когда соседи начали возвращаться с работы
    Устроили показательный демонтаж,объяснив систему
    "кто первый приехал,того и тапки"

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Цитата Сообщение от !UNONA! Посмотреть сообщение
    Сочувствую ТС, у нас тоже во дворе война за свободное место была, только однажды утром мы в своей машине кирпич не нашли, с тех пор машина ночует на стоянке и заявление в милицию не помогла, счас ночью во дворе стоят только дрова 80х готов
    ))))) Кирпич - это наверное потому что кто-то пытался себе местяк забить???????

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    А где мое сообщение делось?
    Я не знаю или местяк себе кто-то забить,но все вещи были на месте, а вот соседи у нас буйные, то колеса спускали если другим соседям, то какой-то химией оборвали, гвоздем уступали за то что ставили на якобы их места

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для !UNONA!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,344
    Репутация
    1839
    Впринципе не удивительно, одесская реклама часто крутила рекламу,мол приехали во двор а ваше место занято, устанавливайте всего за 990 грн паркетники и ваше место будет вас ждать - вот и результат

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    А у нас как-то,тоже один "умник" установил парковщик.
    Но простоял он ровно до того момента,когда соседи начали возвращаться с работы
    Устроили показательный демонтаж,объяснив систему
    "кто первый приехал,того и тапки"
    милиция не приходила .в суд не вызывали . это вопросы (это порча имущества и штраф надо заплатить)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    у меня во дворе живет крутой .он место под две машины выложил плиткой .парковки нет .туда не заезжает ни одна машина .почему .вопрос (правда один сосед громко возмущался .а теперь молчит.)
    Наверное, он сам плитку клал, а чужой труд надо уважать? Так? И Вы тоже стали немножечко круче в глазах всех прочитавших Ваш пост

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    милиция не приходила .в суд не вызывали . это вопросы (это порча имущества и штраф надо заплатить)
    На каком основании суд? Если парковщик установлен не санционированно, то штраф огребёт как раз установивший. Если конечно докажет свою причастность к парковщику (ибо теоретически все могут предъявить права на парковщик). А суд у него как раз поинтересуется на каком основании он "самозахватил" придомовую тер-ию принадлежащую всем жителям дома.
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    есть тема где вдоль и поперек все это обсудили..
    Причем там автор который установил себе и возмущался почему его щимят соседи

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для arianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    759
    ой, а киньте ссылью, плиз! Гран мерси!
    Разум не имеющий цели всегда блуждает в потёмках

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Понятное дело, что никто во дворе жилого дома не имеет права ставить юнипаркеры.
    У моей подруги, на Филатова один из дворов, была ситуация. Соседка с чего-то взяла, что место ейное. Подруга поставила машину - утром проколоты несколько колес.
    Так что, есть много больных на голову соседей.

    Вот никогда не пойму - в честь чего, кто-то решает , что это - его место????
    Вот я так хочу???


Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения