Тема: СТОП !!! ул.Княжеская,25/7

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    да, это развод. так как и компания "наше дело". ни кто не сталкивался?


  2. Вверх #62
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    люди хотят быть обманутыми, вот и ходят по разным помойкам вроде этой, однако господа никто из нас от такого развода не застрахован. Разводы могут варьироваться от примитивного до профи! Для того и создаются пирамиды фин. союзы и т. д. всякого рода клоаки чтобы разводить народ, но как показала практика - пипл хавает, значит это имеет место быть! А сетовать на индивидуализм каждого, это по крайней мере не этично, ведь не у всех высшее образование и аналитический склад ума, поэтому если человек не извлек выводы из такого рода контор - то это его личное дело, однако наша задача в том и заключается чтобы минимизировать процент попадания людей такого типа в подобного рода фирмы. Для этого собственно и тема создана!

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Francezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    "наше дело" - тоже лохотрон - втюхивать какие-то китайские электроприборы низкого качества

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    достали уже, сил нету (((
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.
    это уже потерянные люди и тут уже ничего не поделаешь)это будущие бомжи!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от gazok Посмотреть сообщение
    ну качество Эмвэя очень достойное, и не хуже Фэири и т.д. И никуда от этого маркетинга не дется, кто думает, что может обдурить глобальную систему ценностей( читай денег) - дурит сам себя. В этом мире ничего не произойдет пока, что - либо, кому - нибудь не прдастся, и никуда от этого не дется. Хоть ты купил Эмвэй через МЛМ , или гребаный Тайд в маркете, один хрен всё в мире имеет элемент пирамидальной иерархии или сетевой структуры. Если копнуть глубже , то это математика, мат. анализ и теория вероятности ( кто вышку учил подтвердит) подогнанная под торговлю различными науч. способами. Единственное думаю 90 % МЛМ товаров полное барахло и это печально. Но ведь люди, которые это продают не виноваты, при СССР все работали и МЛМ в таком агрессивном формате не было, а даже если и были элементы, то владело такой структурой государство (госстрах например). А теперь соотечественники с кучей высших образований идут туда, где
    можно хоть, что -то заработать, не стоит их винить, жизнь заставит и не так запрыгаешь.
    п.с. вон на форуме уже торгуют колбасой, молочкой и т.д. - наглядный пример прямых продаж, что есть элемент сетевухи и ниче, купивший жреть колбаску запивая молочком , а продавший рахуе грошенята и все довольны. А задуматься почему так выходит...,сколько денёг нада, чтобы открыть магазин,аренда, документы, накормить ментов и других нахлебников, в итоге получается , что сетевуха рулит, и будет рулить никуда нам от неё родимой не деться. настрочил однако! удачи.
    уважаемый!вы так много настрочили и не по делу!и есть одно но-в магазине дешевле,чем так с рук брать и денег вам не заплатят т.к. все надо отдать лохотронщикам)

  7. Вверх #67
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Rijaya Посмотреть сообщение
    Ой, учить Вас блин... Зачем оно Вам всем с этими сумками книг ходить?? Есть гораздо более интересный способ заработать.. Езжайте на 7 км, берите там что-то оптом, ну например духи у чурок.. 50 грн опт.. Купили штук 12 ходовых позиций по 50 грн, пошли по офисам и продали как конфискат гривен по 150, типа по дешевке... Кстати, неплохой заработок.. При этом сам себе хозяин))
    о еще одна лохотронщица)а честных способов заработка нет?или эти способы вам не известны?

  8. Вверх #68
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))
    слухай ты мля)ты там работала?нет догда молчи молча!

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    ДААААААААААААААААААААААААААААААА!Вот это ЛОХОТРОНИЩЕ!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79

    По умолчанию ул.Княжеская,25/7

    Не могу без смеха вспоминать эту лохоконтору. Попал к этим опудалам в 2007 году летом как раз перевелся на заочку и искал работу. Первый раз купил газету по трудоустройству и тут же увидел их обьявления обещали тогда 3000 грнв в месяц как для 20 летнего пацана и в то время это было нечто! Сразу клюнул (тогда еще про сетевой даже понятия не имел только начал трудовую деятельность). Помню помчался галопом на собеседование по всей серьезности все таки не малые деньги. Заполнил анкету меня еще секретарша раздолбала за то что я забыл ксерокс кода и паспорта, ну вообщем договорился что завтра принесу. Зашел в кабинет к директору он тоже на меня тогда произвел приятное впечатление предложил несколько на выбор должностей я выбрал курьера, так как у остальных название были настолько заумные, а кто такой курьер я знал. Пришел на второй день естественно много народа в основном молодняк, подумал не фига себе конкуренция Ну вообщем дали мне тогда инструктора старпера лет 55-60 забавный чувачек. Он тут же попытался втереться ко мне в доверия угощал целый день кофе, платил за проезд. Рассазывал что он в месяц нереальные деньги зарабатывает,(хотя его прикид говорил о другом) что через пол-года сдаст экзамен в Москве по продажам и станет там директором филиала. Ну вообщем поехали мы с этим баулом книг на Поскот и тогда я увидел суть работы ходить и толкать прохожим я был огорчен, я его спросил я же как бы курьером иду? Он мне ответил "давай ты посмотришь как я работаю и зарабатываю, а потом решишь нужна ли тебе должность курьера, ведь то что я делаю это реальные деньги, а курьером работают только пенсионеры, а ты молодой тебе нужны деньги" он увидев мое шоковое состояние решил меня типа отпустить через пол-дня домой, а вечером договорились встретится там на Княжеской и подробно обсудить какую должность я выбрал. Ну я без сомнение решил что пойду только курьером и уличным впаривателям быть это явно не для меня. Пришел вечером увидел сократившуюся в двое толпу возращаюшегося утреннего молодняка с баулами и инструкторами видно по лицу было что шокированные, уставшие и злые от перспективы чудо-работы уличного толкателя. Ждал очереди в кабинет В кабинете шла словестная баталия между начальником и каким-то парнем, после чего с кабинета вышел парень с криком "да это не серьезно! Это что нормальная работа ходить по улицам и приставать к людям?"зашел я в кабинет к начальнику там сидел этот старпер мой инструктор, начальник спрашивает "ну как тебе данная специфика работы?" Я говорю меня интересует только должность курьера а уличное впаривания явно не для. На что рожа начальника сразу поменялась он грубо ответил "ну не знаю приходи завтра на 9 мы тогда еще подумаем брать тебя курьером или нет" Я вышел с кабинета старпер пулей с кислой миной вылетел за мной "ты подумай! ты подумай! зачем тебе этот курьер? Тебе нужны деньги! Я тебя всему обучу! Курьер это для пенсионеров! Ты молодой! Тебе деньги нужны! Ты хорошо до завтра подумай, я тебя буду ждать здесь на улице в 8.30 мы еще раз обсудим твой выбор" Естественно я на второй день не пришел, но зато хоть повеселился
    Последний раз редактировалось Richard Gordon; 01.03.2012 в 10:28.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    В эмвэе товар очень даже ничего, да и в гербалайфе вроде тоже хороший. Везде все адекватные. Знаком с одним кентом из гербалайфа, нормальный мужик, один из "главных" в Одессе, семинары проводит всякие и проч. Бабла валом. Играем с ним в футбол по выходным. Это ж все-таки не массажеры и прочая ерунда, а нормальный товар.
    Какое подзабытое название...."гербалайф"...Просветите,пожалуйста,че м же он хорош?Его же уже разносили в пух и прах.От одного названия аллергия нападала.Неужели его до сих пор продают и находятся те,кто его покупает?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79

    По умолчанию ул.Княжеская,25/7

    Удручает только то что этот книголохотрон существуют на протяжении уже многих лет и спокойно не смотря на всякие кризисы цветет и пахнет. Обратите внимание за столько лет даже не разу адресса дислокации не поменяли, что собственно не свойственно сетевым лоховодам. Видать к сожалению дефецит лоха ни сколько их не касается. Это печально
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- мечта
    Возраст
    12
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    на счет "Amway" - не согласна.Отличная продукция и приятные люди. По крайней мере , мне такие попадались.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Маразлиевская 35 вроде,обьявление нашел в газете пом.менеджера ....Такая же секта с традицией хороводы водить и кричать "Джус" и внушать, что ты супер пупер продавец! Не нормальные люди !

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    был сегодня на Княжеской! про этот адрес ,до сегодняшнего дня,не был наслышан.только придя домой и погуглив,понял что принял не правильное решение посетить данную организацию.попался (как наверное и остальные) на высокую зарплату - 200 гр. в день,проезд оплачивается,книги не впариваются,а доставляются по определённому адресу,причём,по району.зарплата выплачивается еженедельно. и т.д и т.п. и пр. навело на подозрение одно: тут в нете и по газете ,работа за 120 гр. улетает,не успеваешь даже позвонить!!!

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Sunflow
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Алена Лиференко Посмотреть сообщение
    Если вы увидели обьявление,типа:
    Предновогодний набор сотрудников
    Срочно! Новому филиалу российской компании требуются:

    -Менеджеры по продажам
    -Ассистент менеджера
    -Курьеры
    -Работники склада
    -Агент по доставкам
    -Разнорабочие
    -Грузчик
    Предоставляем:обучение,карьерный рост,соцпакет,офиц.оформл.Премия.Иногородним-жилье.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАСЧЕТ!

    ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
    ЭТО ТУПО ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!
    спасибо что пишите такое

    а есть еще контора на пешоновской 20.(ул. Пешоновская 20)
    НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАЗВОД
    Последний раз редактировалось Sunflow; 02.09.2013 в 07:26.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда-то я в похожую "фирму" попала) Только я косметику носила, кажется, "Анжелика" называлась. Каждое утро все вот так становились в круг и громко кричали, и отвечали на вопросы...Это не секта, просто такой метод обучения и он, кстати, очень хорошо действует. Ты быстро просыпаешься и готов к работе, и ты четко понимаешь свою цель. Для тех, кто действительно серьёзно этим занимается, очень даже хорошее обучение. Я выдержала несколько дней, вставала в 6 утра, приходила домой в 8, хотя оговаривалось меньшее время, и просто валилась с ног...Решилась уйти, но мне не хотели отдавать паспорт (а я, наивная тогда, отдала его) и уговаривали остаться, мотивируя тем, что у меня очень перспективное будущее. Но я ушла, слава Богу. Эти организации не приносят вреда, как такового, люди, которые там работают, наверное, хорошо зарабатывают, но просто такая работа не для всех - втюхивать людям что-либо против их воли (а они реально учили втюхивать, учитывая психологию человека, и это работало). Эти организации просто забирают у людей, которые ищут реальную конкретную работу время и деньги, а иногда и кидаю, на деньги, я тут прочитала, меня это не коснулось, слава Богу.

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    в одессе много развода

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Queen Eugenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    679
    Что за муть на Княжеской 24? Набирают от грузчиков до секретарей-оператов без информации и определенного спектра обязанностей под вывеской Евростиль? Евростиль это же вроде бы шмотки секонд?
    Знатная барахольщица

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    афигеть, до сих пор эта контора существует, берут обязательно телефон, з.п. 150-200 в день и каждый день типа расчет.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения