Тема: ДТП: один священник погиб, другой в больнице

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 334 из 334
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Как выдаются такие заключения-не знают только идиоты.За такие справки надо судить -будь он ПроФФесором или АкадЭмиком.Я считаю,что вот такой "ветеринар" должен присесть рядом на скамейку с преступником.Сегодня в нашем Гондурасе можно взять справку ,что ждёт слонёнка.То,что он дурик изначально-нет сомнения,но это не медицинский термин,а состояние души и воспитания.
    Если экспертиза ни смотря ни на что проконает-это будет очень и очень серьезный прецидент в судопроизводстве Украины..который поставит по сомнения всю судебную и прокурорскую систему...ведь нафига платить судьям и ментам если можно купить такого проффесорчика и его экспертизу..и на период преступления быть полным идиотом..перестрелять всех подряд..и всё..сразу чистенький..
    Вот это будет находка для всех мажоров...Так шо все вперёд! Убивай кого хочешь за 20-30 косых отмажешься ..причем начисто..

    П.С.
    А медицина (в частности психиатрия) у нас оочень продвинутая-позволяет установить диагноз тому кто заплатит, на день -который был три гона назад..(правда со слов обвиняемого и каких то поддельных каракулей из его книжек)


  2. Вверх #322
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Мне не понятна позиция в этом вопросе Митрополита Агафангела:он из особ,"приближённых к Императору",входит в Облсовет от П.Р.Неужели он не может(или не хочет) добиться справедливого решения этого вопроса?.Или "однопартийцы" задавили,и не хочет с ними терять отношения.При желании-он за 5 минут всё может решить.Было бы желание.Достаточно перезвонить нашему "Главному Юристу" на Пионерскую.

  3. Вверх #323
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Мне не понятна позиция в этом вопросе Митрополита Агафангела:он из особ,"приближённых к Императору",входит в Облсовет от П.Р.Неужели он не может(или не хочет) добиться справедливого решения этого вопроса?.Или "однопартийцы" задавили,и не хочет с ними терять отношения.При желании-он за 5 минут всё может решить.Было бы желание.Достаточно перезвонить нашему "Главному Юристу" на Пионерскую.
    Работаем на данным вопросом,но пока не совсем понятно почему так не просто(тут есть варианты)..если не через него,позвоним через другого..

  4. Вверх #324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    286
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    kris_lee
    Я хочу сказать,что положению этого Олега и его родственников не позавидуешь...Шутка ли всю жизнь жить,зная,что на твоей совести 2 загубленные человеческие жизни,2-х человек ты сделал инвалидами,3-х детей сиротами,2-х женщин вдовами...Страшно...очень страшно...
    Так вот, виновнику происшествия надо не прятаться,а его родственникам не вешать на погибших вину,а просто пойти к родным погибших,к оставшимся в живых и просто искренне попросить у них прощения. Еще существует такое Таинство,как Исповедь (может Вы слышали)....Если не знаете,что оно из себя представляет,то прочтите,источников сейчас масса.
    Так вот. Вместо того,чтобы представлять Олега Снисаревского,как маленького несмышленыша и хаять Православную церковь,просто подумайте,какова будет его дальнейшая жизнь и душевное состояние,даже,если Вам удастся "уладить"($) все юридические вопросы и "отмазать" его...
    Судя по его поведению, с душевным состоянием у него все ОК

  5. Вверх #325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    286
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Как выдаются такие заключения-не знают только идиоты.За такие справки надо судить -будь он ПроФФесором или АкадЭмиком.Я считаю,что вот такой "ветеринар" должен присесть рядом на скамейку с преступником.Сегодня в нашем Гондурасе можно взять справку ,что ждёт слонёнка.То,что он дурик изначально-нет сомнения,но это не медицинский термин,а состояние души и воспитания.
    Если подсчитать, за что Битенского судить, то большая стопка дел получится

  6. Вверх #326
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    А у нас "Подсчитаев" в Одессе- много,выборы продемонстрировали.Захотят-"подсчитают" и этого.Главное,чтобы захотели .Я прошу прощения за то,что повторяюсь,но надо убедить Митрополита Агафангела,Матушку Сирафиму помочь довести дело до справедливого завершения:это им элементарно.Я в этом не сомневаюсь.

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Спасибо за Ваши советы..
    Тут ,при таком судебном прецеденте,дело никто спускать не собирается..прокуратура идет на принцип до конца..
    при такой покупной экспертизке для многих уродов двери откроются..
    На счет совета:-Как вариант да..и отсюда попробуем и выше влезем..вообще проблема в том что пострадавшая сторона молчала и пассивно участвовала в процессе,пока виновники (виновник) реально и откровенно не стали срать на голову..извините

  8. Вверх #328
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    А Вы ожидали чего-то другого?.Просмотрите все аварии с "элитой".Никто не присел,редко помогали пострадавшим и т.д.Или после выборов к власти пришли порядочные люди?

  9. Вверх #329
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Разочарую Вас- мы особо ничего и не ждали,вопрос в другом нам нечего терять ,а им есть..
    Мы денег уже не ждем..глаза открылись..даже если предложат -НЕ ВОЗЬМЕМ.

    Тут пошло на принцип..-посадить и на максималку.Закон есть, только за него стало труднее бороться..Не посадим значит пустим по миру..к сожалению он далеко не мажор оказался,к сожалению и для нас и для него...так просто, поцало-мечтатель с папой бывшим кем то..и когда то очень давно давно.
    Последний раз редактировалось SodUA; 06.01.2012 в 17:33.

  10. Вверх #330
    Посетитель Аватар для Shenon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    205
    А Вы хотели денег, но не вышло, ибо не мажором оказался и снять нечего? Вот обидно-то. Поэтому и про принцип посадить на максималку вспомнили? А как же всепрощение? Как у Вас там, у верующих? Не-а? Не про Вас? Бога в душе нет. А если бы денег сняли, то на принципы можно забить? Читаешь, диву даешься. Мстительнее людей, близких к религии, больше нигде нет. Да, кстати, интересно, а что будет этому товарищу: http://odessamedia.net/news/9592/? Для него закон будет работать?
    Никогда столько не лгут как после охоты и перед выборами. (с) Бисмарк

  11. Вверх #331
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Shenon Посмотреть сообщение
    А Вы хотели денег, но не вышло, ибо не мажором оказался и снять нечего? Вот обидно-то. Поэтому и про принцип посадить на максималку вспомнили? А как же всепрощение? Как у Вас там, у верующих? Не-а? Не про Вас? Бога в душе нет. А если бы денег сняли, то на принципы можно забить? Читаешь, диву даешься. Мстительнее людей, близких к религии, больше нигде нет. Да, кстати, интересно, а что будет этому товарищу: http://odessamedia.net/news/9592/? Для него закон будет работать?
    1.Своими домыслами накорми свою маму или детей если они есть у тебя..а у одного из погибших осталась дочка которую он никогда не увидел..ее надо содержать,ты ведь не захочешь это делать?
    2.всепрощение тоже можешь применить и засунуть..(это мое личное мнение)
    3."У нас у верующих"-каждый по своему верит и твое мнение не учитывает -эт точно..В твою душу лезть никто не будет, и проверять, что там есть кроме плесени тоже никто не будет..
    4.На того товарища ,ЛИЧНО мне -абсолютно пополам-тебе интересно размышляй сам..Более того я уверен что со всеми он уже рассчитался..прям до первой звезды.

    Надеюсь максимально развёрнуто дал ответы на поставленные вопросы-БУДЬ ЗДОРОВ НЕ КАШЛЯЙ!
    Последний раз редактировалось SodUA; 06.01.2012 в 18:00.

  12. Вверх #332
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Мда.. Я тоже почитал и был просто ошарашен.
    У фанатиков нет своей головы. Им можно не задавать умных вопросов.
    Ответов на них тебе всё равно никто из этих зомби не даст. Выкрутятся,
    в своей злобе, как угри на сковородке.
    Абсолютно согласен..
    Не злись когда убьют твоих близких..прости,и прости когда при этом смеются в глаза..пострадавшая сторона (верующие)так и делали-простили..

    я НЕТ..и не надо из меня тут корову делать с добрыми глазами и промытыми мозгами..это всего лишь ваши иллюзии..я к религии не близок,у меня свой взгляд на жизнь(это так для общего понимания)

    фанатики..угри..-ты немного думай прежде чем клаву мучать,прочти темку с первой страницы и до последней..а всех под гребенку это просто..я тоже иногда так делаю..
    Последний раз редактировалось SodUA; 07.01.2012 в 19:32.

  13. Вверх #333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    628
    Когда суд?

  14. Вверх #334
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    И что на том суде было?
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения