Тема: Мошенники

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 884
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от daniels88 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане отпишусь и я несколько строк по этой теме
    Господина Корнеева Игоря Викторовича знаю лично не первый день
    и со всем вышесказанным согласен Я и сам не раз поподался в его ловушку не
    смотря на близкое знакомство !
    Этот человек уже не первый год расгребает свои судебные тяжбы ...
    Будьте бдительны и не поддавайтесь на заманчивые цены...
    Для лучшего результата вылкладываю его реальные фото !!!Вложение 3500593Вложение 3500592
    daniels88,

    Эта судебная тяжба для него будет финальной...

    Я дойду, в правовом поле, до самого его конца...
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для MVolkoFF
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    расписка тоже документ и она сиграет немаловажную роль, но не без интереса судей.

    Удачи в достижении цели.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от MVolkoFF Посмотреть сообщение
    расписка тоже документ и она с играет немаловажную роль, но не без интереса судей.

    Удачи в достижении цели.
    спасибо.
    мне интерес один, что "зло" было наказано; если это будет необходимо, то и судьи будут заинтересованны!
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для makycumy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Очень важно, держать связь с людьми, которых он также обманул. Ну вам юристы все расскажут.
    Для того, чтобы в ложь поверили – она должна быть чудовищной.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Странноватый человек этот ваш Корнеев... Всё с его стороны так глупо происходит, а ведь семья, ребёнок - судя по страничке Вконтакте
    Можно просто плохо закончить да и всё.
    – Ваше предложение ещё остаётся в силе? – Да. – Тогда я снова отказываюсь.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от makycumy Посмотреть сообщение
    Очень важно, держать связь с людьми, которых он также обманул. Ну вам юристы все расскажут.
    так и есть...
    есть контакты.
    в случаи необходимости - подтяну.

    Цитата Сообщение от Вованыч Посмотреть сообщение
    Странноватый человек этот ваш Корнеев... Всё с его стороны так глупо происходит, а ведь семья, ребёнок - судя по страничке Вконтакте
    Можно просто плохо закончить да и всё.
    он реально больной на голову...
    так как будь на моём месте человек менее сдержанный, то давно бы отбил бы эту больную голову... это 1000%.

    рано или поздно это произойдёт... так как не все люди сдержанные... а он кидать и не останавливается,так как продолжает утверждать, что телефоны есть, но оплата вперёд...

    моральный паразит...
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для _uropek_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    65
    да почитал ваш рассказ и офигел,есть же такие уникалы,а потом сидеть будет за свою тупость,вы молодец что здержались и не ударили его,он видимо ждал другого результата!Я ДУМАЮ суд будет на вашей стороне и накажете эго на хорошие деньги может тогда он начнёт тормошить извилинами!подтяните людей которых он тоже кинул или хотел кинуть и тогда уж точно накажите этого козла!Удачи вам в Суде!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Таким как этот паразит,надо перекрыть воздух на этом форуме.И подобные факты надо подвергать огласке!Если он даже знакомых кидает без зазренья совести,то он не остановится сам.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    написал в Контакте его жене - мол посмотри, чем твой муж занимается...
    так его жена меня на ... послала

    у них там, по ходу, семейный подряд.
    посмотрим, что его отец напишет... (мне просто интересно).
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сочувствую ребята вам искренне)))) Корней начал свою карьеру еще в школе с мобильными телефонами))) тогда к нему бегало пол школы домой, благо школа находится прямо на против дома, живет этот гавр с женой на поселке, школа №4 в Одессе на адмиральском проспекте. Если честно эта история повергла меня в шок, думал что этот подлец остепенился давно а тут товарищ сбрасывает ссылку мол ты его знаешь??? он у тебя в друзьях есть я и офигел.... Единственный человек, которого мне жалко искренне это его мама, которая не заслужила такого сына. Я думаю что таких историй реально сотни....

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Andrew911 Посмотреть сообщение
    Сочувствую ребята вам искренне)))) Корней начал свою карьеру еще в школе с мобильными телефонами))) тогда к нему бегало пол школы домой, благо школа находится прямо на против дома, живет этот гавр с женой на поселке, школа №4 в Одессе на адмиральском проспекте. Если честно эта история повергла меня в шок, думал что этот подлец остепенился давно а тут товарищ сбрасывает ссылку мол ты его знаешь??? он у тебя в друзьях есть я и офигел.... Единственный человек, которого мне жалко искренне это его мама, которая не заслужила такого сына. Я думаю что таких историй реально сотни....
    как жеж это до своих лет то "дожил"...
    или фарт какой нереальный ему сопутствует..., что никто до сих пор голову не отбил... или "отбивали" так часто, что "мозгов" там уже нет; и он всё по новой.

    хм... становится даже интресено...

    так он реальный ЗК...

    откровенно расстроен, как сотрудники уголовного розыска Киевского РОВД ("матёрые волки"); мужчины, что меня принимали действительно не первый десяток лет у погон; а не разглядели самого настоящего мошенника.

    Завтра с ними созвонюсь и скину ссылку на нашу ветку, пусть почитают...
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 12.12.2011 в 08:12.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Заявление написано и направленно в Суд!

    до встрече в Суде корнеев...
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Helenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    И я такая же ДУРА!!!! Та же самая история. Хотела на шару получить телефон и планшет. Дала этому Игорю деньги, получила от него расписку и ждала и верила, правда не так долго как MR_Ice. начала бить тревогу уже на третий день обещаний, была очень груба в разговорах и угрозах и в итоге получила назад свои деньги в последний день указанного срока в расписке. Но прикол в том, что он через день позвонил сам мне и поинтересовался: "не купила ли я еще телефон? т.к. телефоны уже есть в наличии и можно приобрести по той же цене без всяких предоплат. И завтра может мне привести без проблем". А еще плакался что жена не может устроится на работу и ЯЯЯЯЯ предложила взять ее на работу к себе. На следующий день я ждала его, телефон, жену. Но парень пропал, я через пару дней его набрала, но в ответ тишина. И уже даже забыла эту историю. а тут с MR_Ice такая история. нет слов. а мой муж до сих пор верил что объявится Игорь и принесет нам телефон и планшет на блюдечки с голубой каемочкой. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГандураССия--проФФессиональная
    Сообщений
    262
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Заявление написано и направленно в Суд!

    до встрече в Суде корнеев...
    Афигеть !!
    Читал и удивлялся, как ещё таким как он, битой не переломали хребет и все конечности .....

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Аленка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    440
    капец..
    Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    -19
    Я Корнеев Игорь хочу пояснить всю информацию которую выложил Mr_Ice он же Подлубный Алексей, я действительно не выполнил свои обязательства перед этим гражданином и много раз извинялся за это даже говорил про моральною компенсацию лишь бы решить всё по хорошему, но нет же всё это движение которое создал Подлубный объясняется тем что его чувство собственного достоинства и авторитет растоптаны сложившейся ситуацией! Деньги я ему сказал что верну и половину суммы вернул, что уже никак не делает меня мошенником или кидалом, когда этот законопослушный гражданин (как он сам утверждает) начал мне в телефонной форме и смс писать мол тебе крышка и к тебе приедут мои друзья тебя поломают и выставят на деньги, тем самым дал мне повод переживать за себя и свою семью потому что так как он говорил говорят только без предельщики! утром 10 числа я ему позвонил сказать что я не смогу с ним встретиться так его телефон подняла его супруга и сказала что если я не привезу деньги Алексей приедет ко мне сам и будет не один! через 10 мин он сам меня набрал и сказал что меня сегодня порвут и мне пи*дец, я ему предложил встретиться что бы в глаза ему сказать что я остаток денег принесу ему просто надо ещё немного времени, он назначал мне встречу и предупредил что если я буду без денег то это плохо кончится для моего здоровья! я подумал я решил обратиться за помощью в милицию, там же я им объяснил что должен деньги что не вовремя их отдаю что написал расписку и что мне угрожает Подлубный физической расплатой показал смс и если надо я ещё предоставлю распечатку тел. звонков от А.П с угрозами в мой адрес! встретившись в назначенном месте с Алексеем я ему сказал что денег нет а он сообщил мне что сегодня меня поломают развернулся и ушел после чего его догнали сотрудники милиции и задержали! Моё обращение в органы было мотивированно тем что я переживаю за своё здоровье я понимаю что я неправ на все 100% но я не отказывался он долга и закрою этот вопрос в ближайшее время. я ему предложил вернуть ему остаток суммы сегодня но он сказал что только через суд, значит будет через суд, я знаю что я должен и я всё верну. Моё прошлое действительно запятнано, но я все вопросы решил, и кому я что то должен был я вернул либо товаром либо деньгами! впереть таким я заниматься не буду так как это у меня не получается, но я не кидало! так что Алексей мне всё равно через суд или через личную встречу я деньги верну. Ты сам заставил меня прибегнуть к таким мерам я хотел и хочу по нормальному решить всё! деньги верну но лично лёше хочу передать для всеобщего обозрения - ты бандит так как ты угрожал даже не правоохранительными органами а своими дружками честные люди не поступают! ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    удачи,желательно Корнеева с суда вообще невыпускать.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Игорь Apple Посмотреть сообщение
    Я Корнеев Игорь хочу пояснить всю информацию которую выложил Mr_Ice он же Подлубный Алексей, я действительно не выполнил свои обязательства перед этим гражданином и много раз извинялся за это даже говорил про моральною компенсацию лишь бы решить всё по хорошему, но нет же всё это движение которое создал Подлубный объясняется тем что его чувство собственного достоинства и авторитет растоптаны сложившейся ситуацией! Деньги я ему сказал что верну и половину суммы вернул, что уже никак не делает меня мошенником или кидалом, когда этот законопослушный гражданин (как он сам утверждает) начал мне в телефонной форме и смс писать мол тебе крышка и к тебе приедут мои друзья тебя поломают и выставят на деньги, тем самым дал мне повод переживать за себя и свою семью потому что так как он говорил говорят только без предельщики! утром 10 числа я ему позвонил сказать что я не смогу с ним встретиться так его телефон подняла его супруга и сказала что если я не привезу деньги Алексей приедет ко мне сам и будет не один! через 10 мин он сам меня набрал и сказал что меня сегодня порвут и мне пи*дец, я ему предложил встретиться что бы в глаза ему сказать что я остаток денег принесу ему просто надо ещё немного времени, он назначал мне встречу и предупредил что если я буду без денег то это плохо кончится для моего здоровья! я подумал я решил обратиться за помощью в милицию, там же я им объяснил что должен деньги что не вовремя их отдаю что написал расписку и что мне угрожает Подлубный физической расплатой показал смс и если надо я ещё предоставлю распечатку тел. звонков от А.П с угрозами в мой адрес! встретившись в назначенном месте с Алексеем я ему сказал что денег нет а он сообщил мне что сегодня меня поломают развернулся и ушел после чего его догнали сотрудники милиции и задержали! Моё обращение в органы было мотивированно тем что я переживаю за своё здоровье я понимаю что я неправ на все 100% но я не отказывался он долга и закрою этот вопрос в ближайшее время. я ему предложил вернуть ему остаток суммы сегодня но он сказал что только через суд, значит будет через суд, я знаю что я должен и я всё верну. Моё прошлое действительно запятнано, но я все вопросы решил, и кому я что то должен был я вернул либо товаром либо деньгами! впереть таким я заниматься не буду так как это у меня не получается, но я не кидало! так что Алексей мне всё равно через суд или через личную встречу я деньги верну. Ты сам заставил меня прибегнуть к таким мерам я хотел и хочу по нормальному решить всё! деньги верну но лично лёше хочу передать для всеобщего обозрения - ты бандит так как ты угрожал даже не правоохранительными органами а своими дружками честные люди не поступают! ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ!
    Вот и объявился кидала, который мнит себя честным человеком.
    Где деньги - кидала???

    Обязательно будет СУД...

    А за свои слова -
    Цитата Сообщение от Игорь Apple Посмотреть сообщение
    ... - ты бандит так как ты угрожал даже не правоохранительными органами а своими дружками честные люди не поступают!
    ты ответишь по Закону!
    Последний раз редактировалось Mr_Ice; 12.12.2011 в 13:18.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    -19
    Я же тебе звонил сказал давай встретимся я отдам остаток денег. Ты же не согласился. Отдам в суде. Мне бояться нечего я знаю что должен и верну.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для armani6
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    205
    капец был на выходных у друзей на радике,видел его подходил тел спрашивал,по ходу его там все знают


Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения