Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3526
  1. Вверх #3501
    Посетитель Аватар для T7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Я думал наоборот, будут больше брать за удобство. Ну тогда да, прям интересно стало. А чтоб инвестировать в кредиты, что нужно? Могу ли это делать к примеру я?
    По логике так и должно было быть, но тут ведь нету посредника, именно это позволяет снизить проценты.

    Цитата Сообщение от Jeetareest Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Там вообще все упрощается, потому что им выгодно, чтобы вы вносили деньги, так что любой может.
    Да, а вот заемщиком стать куда труднее, система дает рейтинг благополучия или как-то так заемщика, и далеко не каждый пройдёт модерацию.


  2. Вверх #3502
    Новичок Аватар для Anastasiia251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    36
    Всем добрый вечер!
    Подскажите по поводу сервиса Е-кеш. Кто-то брал там займ? Нужна небольшая сумма буквально на пару дней, кредитку от Привата не предлагать. Спасибо.

  3. Вверх #3503
    Посетитель Аватар для ex-green
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    210
    Репутация
    33
    Я в Альфабанке брал, на данный момент единственное место, где его ДАЮТ!

  4. Вверх #3504
    Частый гость Аватар для ronka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    935
    Репутация
    330
    всем добрый день.. есть вопрос.нужн кредит 25000 $ человек работает официально в литовской компании с чистой зарплатой..тут есть недвижимость.. можно в каком то банке взять кредит? может есть люди которые помогут это сделать..оплата после сделки...
    25,11,2015 родился наш сынок.4 кг,53 см

  5. Вверх #3505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    Добрый день, нужен кредит 1500$, если есть предложения, в личку пожалуйста

  6. Вверх #3506
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброе время суток! Нужен займ 7200 долларов готов на любые условия. Готов на все!!! 0509728808 Женя! Звоните в любое время суток!!!!! Одесса.

  7. Вверх #3507
    Новичок Аватар для Madelyn
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Я не думала, что так проблематично взять кредит в нынешнее время, ведь сейчас куда не плюнь, везде реклама онлайн сервисов по выдачи кредитов.

  8. Вверх #3508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день всем, прошу помощи!Срочно нужно 4000$ под процент. Кто может помочь, напишите, пожалуйста, в личку.

  9. Вверх #3509
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Добрый день! Нужен кредит на сумму 30 000 гривень. Если можете помочь - пишите в ЛС. Заранее благодарю.
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  10. Вверх #3510
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужны деньги в долг от частной компании

    Нужна суммы в 36 000- 40 000 гривен, для оплаты микрозаймов. Бывший муж набрал на меня долгов и уехал в Польшу, все осталось на мне. Очень хочу взять в одном месте что бы спокойно выплачивать, ибо проценты микрозаймов уже не тяну. Планирую вернуть долг за 2-3 года. Если есть предложения пишите мне на почту [email protected]

  11. Вверх #3511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер! Может кто подскажет, нужно 30000 грн. срочно, в банках отказ, спасибо бывшему мужу, нужны были срочно деньги мама попала в больницу, к кому обращалась друзья, знакомые никто не смог помочь и залезла в микрозаймы, просрочки нет, плачу один процент, тяжело, поэтому нужна такая сумма, что бы все закрыть и платить один кредит. Прошлась по банкам всюду отказ. Может кто подскажет частного инвестора, без залога под разумный процент? Своевременную оплату гарантирую, работаю официально.

  12. Вверх #3512
    Новичок Аватар для Sepul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    43
    Репутация
    14
    Всем добрый день! Очень срочно нужен кредит на 50000 грн., готова на любые варианты. Нужно закрыть долги мужа по микрозаймам.

  13. Вверх #3513
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Удивил Агриколь... нужен срочный кредит наличкой на полгода, до 50 тыс грн. Я ФОП 2 группа 6 лет, клиент банка тоже 6 лет, движения по счету на десятки тысяч грн в месяц. В итоге с порога получаю отказ: выдают только наемным работникам. ФОП айтишникам и нотариусам. Причем на сайте ни слова об этом. Только 23-70 лет и подтверждение платежеспособности.

    Пошел в Укрсиб.... сказали, что в агриколе бредят и согласились выдать.

  14. Вверх #3514
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как связаться с Вами?

  15. Вверх #3515
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    Добрый день. Нужен кредит до 100000 грн. На год - два. Работаю не официально , средняя зп 20000 грн. Предложения пишите в личку

  16. Вверх #3516
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Fuber Посмотреть сообщение
    Монобанк даёт кредит и сумму на товар в рассрочку. Комиссии нет : переводы между картами, коммуналка, телефон. Кешбек
    Хорошая попытка, но за реферальную ссылку, думаю, не похвалят Получается реклама же

  17. Вверх #3517
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    683
    Репутация
    109
    Нужен кредит 80000грн. На развитие бизнеса. есть земля в долгосрочной аренде(49лет). Предложения в личку.

    0970912134
    Последний раз редактировалось Димаss; 24.09.2019 в 17:04.

  18. Вверх #3518
    Посетитель Аватар для Данушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    43
    Добрый день. Нужен кредит, под разумный процент, 70000 грн (или 2500 у.е.) Максимум на год, планирую отдать быстрее. Работаю, есть доп. доход. Предложения пишите в личку.
    А ты просто помни что была в твоей жизни вот такая девочка...

  19. Вверх #3519
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    33
    Доброе утро. Интересует кредит 400 000гр или 15 000- зеленых на 5 лет. Что скажете о ipoteka от 2 процентов дают.. Может есть лучше варианты- официально не работаю (стабильны доход есть не смотря на самоизоляцию). Всем спасибо.

  20. Вверх #3520
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Jenev3 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Интересует кредит 400 000гр или 15 000- зеленых на 5 лет. Что скажете о ipoteka от 2 процентов дают.. Может есть лучше варианты- официально не работаю (стабильны доход есть не смотря на самоизоляцию). Всем спасибо.
    Отвечает Александр Друзь - без официального подтверждения доходов никак.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 176 из 177 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения