Тема: Где сейчас дают кредиты

Ответить в теме
Страница 13 из 177 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 3526
  1. Вверх #241
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    вот буквально сейчас взял кредит на авто - Фольксбанк, 24% годовых, без первоначальной комиссии, без ежемесячной комиссии, чистый процент, естественно с поручителем, естественно при официальной нормальной ЗП
    хотя я считаю что 24% это и так не мало!

    как плюс - очень приятное обслуживание в отделении, старались как могли
    нормальные проценты по КАСКО, выбор из 2-х страховых, а не как в Астра-Банке с 9-10% за КАСКО
    Вот только без пиара
    А Астре куча программ кредитования - если говорить про авто и недвижку. и "дешевые" от 0, а есть и нормальные под 24,9%.
    2 страховые? - минимум 12...

    Чистых % и без комиссий? не верю) 24% годовых))
    там депо под 20,5 берут. думаете банк устроит 3,5 маржа)))
    Смешно.
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #242
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Враньё))), с моряков только первые взносы везде берут ,а потом посылают, только не в рейс))))
    рассмешил)
    ПРАВДА - в каждой букве, плохо знаете рынок, товарисЧ
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  3. Вверх #243
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    рассмешил)
    ПРАВДА - в каждой букве, плохо знаете рынок, товарисЧ
    Ни рационал, ни морское кредитное общество ничего не дают и уж тем более Портофранковские потуги назвать кредитами нельзя, да пардонте еще я про исток забыл!
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  4. Вверх #244
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
    Ни рационал, ни морское кредитное общество ничего не дают и уж тем более Портофранковские потуги назвать кредитами нельзя, да пардонте еще я про исток забыл!
    см. выше
    шары уже нет - требования везде жесткие, но если с документами все ок то и получить кредит моряку проблем нет, но тот у кого нет проблем тот не обратится к услугам брокера

    ну а то "фуфло", которое обычно толкают КБ - ессно под эти требования не попадают, от того и
    ничего не дают
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Вот только без пиара
    А Астре куча программ кредитования - если говорить про авто и недвижку. и "дешевые" от 0, а есть и нормальные под 24,9%.
    2 страховые? - минимум 12...

    Чистых % и без комиссий? не верю) 24% годовых))
    там депо под 20,5 берут. думаете банк устроит 3,5 маржа)))
    Смешно.
    ну так зайдите в УкрАвто или попробуйте взять эти кредиты без ихней же страховки дорогущей!
    а также почитайте договор повнимательнее - найдете одну удивительную вещь - 0,99% ежемесячно во-первых от первоначальной суммы взноса, мало того, даже если расплатитесь раньше, то эти 0,99% придется платить до окончания всего срока кредитования

    я никого не пиарю, мне это нафиг не надо, я работаю программистом
    а девушка спросила про то где кредитуют - я по-моему дал внятный ответ на своем личном опыте

  6. Вверх #246
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    ну так зайдите в УкрАвто или попробуйте взять эти кредиты без ихней же страховки дорогущей!
    а также почитайте договор повнимательнее - найдете одну удивительную вещь - 0,99% ежемесячно во-первых от первоначальной суммы взноса, мало того, даже если расплатитесь раньше, то эти 0,99% придется платить до окончания всего срока кредитования

    я никого не пиарю, мне это нафиг не надо, я работаю программистом
    а девушка спросила про то где кредитуют - я по-моему дал внятный ответ на своем личном опыте
    А зачем мне в Укравто??
    Астра же кредит дает. идти в банк надо.
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    см. выше
    шары уже нет - требования везде жесткие, но если с документами все ок то и получить кредит моряку проблем нет, но тот у кого нет проблем тот не обратится к услугам брокера

    ну а то "фуфло", которое обычно толкают КБ - ессно под эти требования не попадают, от того и
    На счет КБ Вы загнули. Не все работали лишь бы выдать. И как вы знаете (если разбираетесь) такая шара у Псевдо КБ закончилась еще в начале 2008 года из-за того что на них просто начали заводить дела. А на счет жесткости, она была всегда. Просто не знающий человек когда макался в это дело понимал что лучше обратиться к проверенному КБ который расскажет и покажет и главное сэкономит время!!! Аргументов еще масса, так что давайте не будем делать из КБ - "кидал"

  8. Вверх #248
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А зачем мне в Укравто??
    Астра же кредит дает. идти в банк надо.
    я к примеру сказал
    ну а если там есть как ты говоришь 24,9% нормальный кредит, то какие проблемы
    чем тогда не нравится 24% от Фольксбанка?

  9. Вверх #249
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    На счет КБ Вы загнули. Не все работали лишь бы выдать. И как вы знаете (если разбираетесь) такая шара у Псевдо КБ закончилась еще в начале 2008 года из-за того что на них просто начали заводить дела. А на счет жесткости, она была всегда. Просто не знающий человек когда макался в это дело понимал что лучше обратиться к проверенному КБ который расскажет и покажет и главное сэкономит время!!! Аргументов еще масса, так что давайте не будем делать из КБ - "кидал"
    это ваше субъективное мнение
    мое - другое
    и мнение и опыт
    я не понимаю зачем человеку у которого все ок с документами нужна такая прослойка между фин установой и собой как КБ
    Аргументов еще масса
    если масса, приводите - не стесняйтесь))
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    А на счет моряков, они сейчас единственные которых перекредитовывают под действующие условия банка, только при условии поручителя у кот не меньше дохода. Это касается и кредитов на недвижку и т.д. А главное что это кредиты в у.е.

  11. Вверх #251
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    они сейчас единственные которых перекредитовывают под действующие условия банка
    простите, кто ОНИ?
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  12. Вверх #252
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    А на пример для того чтобы меньше было головной боли от кредитчика на отделении по поводу лишних вопросов (бизнес, доходы). Ведь не все клиенты которые обращались за кредитом знали как себя вести в фин организации. И я скажу даже больше, были отделения в городе, которые работали только с КБ т.к. был определенный поток заявок и они просто не брали клиентов с "улицы".

    А по поводу Вашего личного опыта, так это Вы просто обращались не к тому человеку. И я больше чем уверенна у Вас просто не получилось через него получить кредит. Все клиенты которые проходили "через Наш кредитный отдел " оставались довольны и говорили "человеческое спасибо".
    И как я понимаю у Вас мнение такое: "Зачем платить КБ когда можно дать на лапу на месте" - чтобы вы понимали это не всегда прокатывало даже с "отличными документами"
    КБ - это человек который знает про Банк все что необходимо клиенту + имеет протоптанную дорогу и некоторые поблажки (типа донесёшь завтра, а мы сегодня начнем работу).
    Я не отрицаю что на рынке было (и наверное есть) много "кидал", но при этом такое же и количество клиентов, которые мечтали "кинуть Банк"
    И я уверенна что меня поддержат не только коллеги, но и клиенты которые получали кредиты при помощи КБ.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    простите, кто ОНИ?
    Банки.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Lloyd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А зачем мне в Укравто??
    Астра же кредит дает. идти в банк надо.
    Ага,только Астра 50% первоначальный взнос + страховка,и бла,бла,бла

  15. Вверх #255
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    от 25 %, вы обладаете страй инфой.
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #256
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    см. выше
    шары уже нет - требования везде жесткие, но если с документами все ок то и получить кредит моряку проблем нет, но тот у кого нет проблем тот не обратится к услугам брокера

    ну а то "фуфло", которое обычно толкают КБ - ессно под эти требования не попадают, от того и
    Фактов выдачи - нет, это все деза распространяемая работниками "рацонала", так что до предоставления фактов проведения реального объема моряков, доверия нет
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Lloyd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    от 25 %, вы обладаете страй инфой.
    Ну не особо легче,если,к примеру, машинка будет стоить 70-80 тыс. грн.,то первоначальный взнос будет около 30-35 штуцеров вместе со всеми заморочками,я так понимаю

  18. Вверх #258
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    @Olen`ka@
    смешная вы
    механику вашей работы мне рассказывать не надо
    если есть лошата, которые пользуются услугами вас и ваших коллег, это явно не моя головная боль
    А по поводу Вашего личного опыта, так это Вы просто обращались не к тому человеку. И я больше чем уверенна у Вас просто не получилось через него получить кредит.
    Вы наверное не совсем поняли в каком лагере я нахожусь))))
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  19. Вверх #259
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    80 -цена авто.
    кредита - 60 000
    аванс 20 000
    стр-ка 4800 + 1800 жисть.
    И все.
    как по мне с учетом нынешний ситуации божески.
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для demiurg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Lloyd Посмотреть сообщение
    Ну не особо легче,если,к примеру, машинка будет стоить 70-80 тыс. грн.,то первоначальный взнос будет около 30-35 штуцеров вместе со всеми заморочками,я так понимаю
    Нулевых кредитов больше не будет, и в мировой банковской сфере от них тоже отказываются
    Когда ты вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя. Ницше


Ответить в теме
Страница 13 из 177 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения