Тема: Куда можно поехать недалеко от Одессы

Ответить в теме
Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2261
  1. Вверх #2181
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Буковель тоже считаю курортом понтов)ИМХО


    Куда поехать на шашлыки около Одессы ,чтобы не 3 часа в дороге и не Лески?)
    Генеральские озёра в Чабанке


  2. Вверх #2182
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
    В васюках можно арендовать беседку с мангалом, зимой было 300 грн. Там и вода + розетка есть в этих беседках, и жарьте свое мясо там.
    Спасибо!)
    Зимой цена думаю отличается ,нужно будет узнать.

    Посмотрела у них на сайте ,аренда беседки до 12 человек 300 грн ,туда входит мангал..Чуть позже позвоню и подробно узнаю нужно ли платить за вход и тд..у нас просто все есть ,и шатер ,и столик/стулья,и мангал ,хотели выехать на природу ,а то Лески и рядом надоели..не во дворе же шашлык жарить)))
    Но если без входа в Нью Васюки ,то норм.
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Мы были недавно в Академии отдыха в Красноселке. Арендовали беседку, мангал свой. Нам понравилось. Единственное после дождей ехать не по навигатору, а через село в объезд.
    Спасибо ,мы там были ,норм,есть беседки,домик,туалет(даже) )
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Генеральские озёра в Чабанке
    А сколько там по деньгам за беседку и есть ли туалет?
    Бронировать нужно или приехал и отдыхаешь?
    Последний раз редактировалось Life-Love; 06.07.2021 в 08:52.
    Стерво? Та трошки да

  3. Вверх #2183
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Зимой цена думаю отличается ,нужно будет узнать.

    Посмотрела у них на сайте ,аренда беседки до 12 человек 300 грн ,туда входит мангал..Чуть позже позвоню и подробно узнаю нужно ли платить за вход и тд..у нас просто все есть ,и шатер ,и столик/стулья,и мангал ,хотели выехать на природу ,а то Лески и рядом надоели..не во дворе же шашлык жарить)))
    Но если без входа в Нью Васюки ,то норм.

    Спасибо ,мы там были ,норм,есть беседки,домик,туалет(даже) )

    Мы ездим "со всем своим" в Григорьевку - в сторону Южного. Там можно и на склоне и под склоном на пляже. Там же они сдают небольшие беседки, но мы на них не соблазнились.
    Если есть желание катнуться чуть дальше, то можно объехать Южный и спуститься на дикий пляж за портом Южный, там красивый вид и все отдыхают с мангалами, палатками и шатрами.
    Еще можно катнуть в другую сторону - Санжейка, например и.д. по побережью.
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  4. Вверх #2184
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Мы ездим "со всем своим" в Григорьевку - в сторону Южного. Там можно и на склоне и под склоном на пляже. Там же они сдают небольшие беседки, но мы на них не соблазнились.
    Если есть желание катнуться чуть дальше, то можно объехать Южный и спуститься на дикий пляж за портом Южный, там красивый вид и все отдыхают с мангалами, палатками и шатрами.
    Еще можно катнуть в другую сторону - Санжейка, например и.д. по побережью.
    Ага ,мы в Григорьевку ездили в прошлом и позапрошлом году)


    Позаонила я в Нью Васюки ,там 300 грн беседка ,за вход 150 с каждого,детям до 5ти лет беспл,от 6 100 грн...короче круто выходит как для простой вылазки на шашлыки)Туда разве что ехать отдохнуть без беседки(там мини-ферма и тд)
    Стерво? Та трошки да

  5. Вверх #2185
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Мои новые друзья из Хмельницка воткнули в карту пальцем и попали ко мне на прежнюю работу на станции Лиманская- Бугаз и попали ко мне на морько и теперь уже дружим больше пяти -семи лет и попали ещё на шикарный дешёвый горнолыжный курорт где я работал инструктором -называется станция Воловец -Пилипец-Подобовец и на фига эта чухманая Буковель
    то есть мы смешные потому, что не тычем пальцем в карту, не считаем Дальники, а обсуждаем здесь красивые интересные места в округе? ну посмейтесь тогда.
    Последний раз редактировалось Victory-Я; 06.07.2021 в 10:06.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  6. Вверх #2186
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,666
    Репутация
    26613
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Ага ,мы в Григорьевку ездили в прошлом и позапрошлом году)


    Позаонила я в Нью Васюки ,там 300 грн беседка ,за вход 150 с каждого,детям до 5ти лет беспл,от 6 100 грн...короче круто выходит как для простой вылазки на шашлыки)Туда разве что ехать отдохнуть без беседки(там мини-ферма и тд)
    как раз напротив через дорогу от Васюков есть то ли лиман, то ли озеро, там хорошо, берег чистый, есть уютные уголки для "Всё с собой", еще и рыбка ловится.расположиться можно там, а в Васюки на часик сгулять, если интересно. На другой стороне этого озера замечены беседки, видимо сдаются, но мы там не были, условий не знаю.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #2187
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    как раз напротив через дорогу от Васюков есть то ли лиман, то ли озеро, там хорошо, берег чистый, есть уютные уголки для "Всё с собой", еще и рыбка ловится.расположиться можно там, а в Васюки на часик сгулять, если интересно. На другой стороне этого озера замечены беседки, видимо сдаются, но мы там не были, условий не знаю.
    Спасибо ,будем узнавать ,наверное это то ,что нам нужно)А если беседки ,так вообще круто)
    Стерво? Та трошки да

  8. Вверх #2188
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    то есть мы смешные потому, что не тычем пальцем в карту, не считаем Дальники, а обсуждаем здесь красивые интересные места в округе? ну посмейтесь тогда.
    Дальники интересные , главное иметь карту , мы попали путём втыка просто в карту по Маяковской трассе и свернули влево к какой то воинской части , а там водоём и куча удочек мелькало вверх-вниз , ну думаем там рыбы полно , оказывается китайцы на дорогих авто с седьмого км там лигушек ловили , я спросил -Покажи рыбу , китаец сказал-это не лыба , это лигуски и показал улов мы наржались от души
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  9. Вверх #2189
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый день. Хотим корпоративчик летний сделать, на 20 голов, примерно. Чтобы недалеко от Одессы, со своей едой, с беседками. Машины должны быть при нас недалеко. Недорого, простенько. Если еще мужики порыбачить смогут вообще супер. И вдруг понравится, чтобы переночевать в своих палатках или машинах. Буду благодарна за ответы. Жду.

  10. Вверх #2190
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотим корпоративчик летний сделать, на 20 голов, примерно. Чтобы недалеко от Одессы, со своей едой, с беседками. Машины должны быть при нас недалеко. Недорого, простенько. Если еще мужики порыбачить смогут вообще супер. И вдруг понравится, чтобы переночевать в своих палатках или машинах. Буду благодарна за ответы. Жду.
    Почти под все подходит Барабой
    У них рыбалка, простая, но неплохая кухня, беседки, мангалы, бассейн, бильярд. Палатки у них не поставить, но есть гостиница
    Мы там который год делаем мероприятия для клиентов, от 20 до 60 человек туда возили


  11. Вверх #2191
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Dazzling Посмотреть сообщение
    Почти под все подходит Барабой
    У них рыбалка, простая, но неплохая кухня, беседки, мангалы, бассейн, бильярд. Палатки у них не поставить, но есть гостиница
    Мы там который год делаем мероприятия для клиентов, от 20 до 60 человек туда возили

    А что по деньгам получается?
    "У каждого своя правда. Но истину не знает никто" (с)

  12. Вверх #2192
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    А что по деньгам получается?
    Ну, я делала год или два назад, не думаю, что сумма актуальна.
    Вот нашла, в 2019 на 30 человек было 30000 с арендой базы, обедом и ужином, закупкой кучи выпивки и закусок между рестораном и транспортом туда-назад

  13. Вверх #2193
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Засада, смотрю на карту и не знаю куда поехать в пределах одного дня. Все или далеко, или требует больше времени... Может подошло даже что-то типа поездки на катере на тендеру или кинбурн. Или сплав на байдарках в маяках, но уже вроде поздно записываться на эти выхи.
    Последний раз редактировалось V_efire; 09.07.2021 в 17:06.

  14. Вверх #2194
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Берём жрачку , палатку , мангал и дуем на берег любого водоёма вокруг Одессы , всего то и делов
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #2195
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Куяльник, только надо брать тент и запас воды, бо жарко

  16. Вверх #2196
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Мигея (рафтинг и "сервис"), Курипчино (дичком на реке) на Ю. Буге -- 2,5 часа машиной в один конец (до Полтавки и направо чутка до моста)

  17. Вверх #2197
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    В Беляевке можно покататься на катере 1-2 часа прогулка по Дельте Днестра (белое озеро, кувшинки, пеликаны). Но если не ошибаюсь, катер надо полностью нанимать на свою компанию.
    С палатками можно выехать на 1 день в сторону Чебанки, Григорьевки. Там очень приятно отдыхать, есть и тень, и море.
    На Куяльнике - покататься на квадриках, а потом встретить там же закат.
    Сейчас открылось много частных Виноделен недалеко от нас, в которые тоже интересно заглянуться, особенно, если где-то по дороге куда-то))))
    По Турунчуку ещё на каяках сплавы прикольные. Но это именно с организаторами.


    А ещё Буцький Каньйон, правда ехать туда 300 км))) Но он очень красивый. А если есть возможность и желание, то можно остановиться в отеле Zastava, недалеко от Умани. И на следующий день, заехать в ту же Умань, если интересно. Но именно этот отель рекомендую. Он совсем не дешевый, но оно того стоит. Есть велики для отдыхающих в достаточном количестве, находится вроде и у дороги, но шум дороги поглощает лес. Есть облагороженная часть леса небольшая, и довольно таки приличная дикая, где можно покататься и погулять.
    В Умани вечером есть из развлечений фонтаны, но мы не оценили вообще. И мы и дети были расстроены, что потратили на это 1,5 часа времени. Но это на любителя.
    Последний раз редактировалось Басики; 12.07.2021 в 10:21.

  18. Вверх #2198
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    В Беляевке можно покататься на катере 1-2 часа прогулка по Дельте Днестра (белое озеро, кувшинки, пеликаны). Но если не ошибаюсь, катер надо полностью нанимать на свою компанию.
    С палатками можно выехать на 1 день в сторону Чебанки, Григорьевки. Там очень приятно отдыхать, есть и тень, и море.
    На Куяльнике - покататься на квадриках, а потом встретить там же закат.
    Сейчас открылось много частных Виноделен недалеко от нас, в которые тоже интересно заглянуться, особенно, если где-то по дороге куда-то))))
    По Турунчуку ещё на каяках сплавы прикольные. Но это именно с организаторами.


    А ещё Буцький Каньйон, правда ехать туда 300 км))) Но он очень красивый. А если есть возможность и желание, то можно остановиться в отеле Zastava, недалеко от Умани. И на следующий день, заехать в ту же Умань, если интересно. Но именно этот отель рекомендую. Он совсем не дешевый, но оно того стоит. Есть велики для отдыхающих в достаточном количестве, находится вроде и у дороги, но шум дороги поглощает лес. Есть облагороженная часть леса небольшая, и довольно таки приличная дикая, где можно покататься и погулять.
    В Умани вечером есть из развлечений фонтаны, но мы не оценили вообще. И мы и дети были расстроены, что потратили на это 1,5 часа времени. Но это на любителя.
    Вот про велики очень интересно , сел и поехал помалёха куда захотел
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #2199
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Мелания-25 Посмотреть сообщение
    Генеральские озёра в Чабанке
    Добрый день! А можно подробней. Может и мы захотим. Нам бы беседку со столом на человек 10, мангал, еда свое.
    Папина дочка 23.09.08
    Мамин сын 27.02.18

  20. Вверх #2200
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878

    По умолчанию Куда можно поехать недалеко от Одессы

    https://www.google.com/search?q=%D0%...trex_id:HPqfxc

    Тут местоположение, фото, чуть отзывов. Ехать надо до ресторана Мюнхаузен, возле него свернуть и дальше по дороге к морю, есть указатели. Там беседки разные и маленькие и огромные, было до карантина 50грн/чел, сейчас не знаю. Свет есть в беседках, мангалы, туалет на территории уличный, парковка для машин, спуск к морю, но была убитая лестница.
    Телефон где-то есть, поищу, если что допишу.


Ответить в теме
Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения