Тема: Одесская скорая помощь спешит на выручку !

Ответить в теме
Страница 2 из 564 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 11264
  1. Вверх #21
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от maxx™
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Хорошо, что у нашей семьи медицинская страховка в "Интосане", жалоб нет.
    Нам на фирме всем делали страховку. Страховка действует на всей территории Украины. Но когда решали вопрос кто будет в Одессе нас обслуживать, многие говорили - только не Интосана. Почему не знаю.
    Странно, лично нас они ни разу не подводили!
    А так, как работает наша "Скорая"...быстрее уже самому пострадавшему до больницы дойти!
    Мир принадлежит оптимистам!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    А так, как работает наша "Скорая"...
    как финансируют так и работают..

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    в 2003 году скорая помощь, вызванная нами в 5:45, приехала в 6:15 - ровно пол-часа. В субботу. Когда вообще никого на улицах нет. Хотя диспетчеру было сказано, что инфаркт. Приехали и сказали: "О, мы уже ничего не можем сделать".

    Скорая помощь - это последнее "заведение", в которое я позвоню в своей жизни.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Как может, так и работает.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Jil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    293
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от SiD
    А причём тут скорая помощь? Диспетчер, да , может быть.А скорая помощь, мою маму несколько раз с того света доставала, за что им мой поклон до земли..., конечно, разные бригады- разное отношение, но все живы
    Хочу присоедениться к словам!
    У моей 10 месячной дочки началась сильная рвота... вызвали естественно скорую.. приехала через 5 минут и это в 28 градусный мороз и гололед... В конце января этого года!
    Спасибо им огромное, у меня был шок, все таки опыта материнства 10 месяцев было! Отнеслись с понимание, никакого хамства... даже обувь сняли, мол в доме маленький ребенок!
    Благодарна очень! Дай Бог им здоровья и долголетия!!!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Fallen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    26
    Хм. Не пойму к чему такие наезды на фельдшеров и диспетчеров...
    Кто-кто а они выполняют свою работу на все 100
    На весь город у нас всего-лишь 50 машин скорой помощи, и они естесвенно разделены на подстанции...Примерно 8-9 машин на подстанцию. За час поступает от 40...и больше вызовов, из них процентов 15-20 ложные, детки с маминых и папиных мобилок балуются. Машины оборудованы еще рациями которым лет 30 точно, так что не всегда они находят нужную волну...
    Уважаемый Extrim может как раз в вашем случае и выехала бригада в сторону Ланжерона, после чего Вы переместились к памятнику неизвестного матроса...А с подстанции не смогли сообщить точное ваше местоположение...
    Конечно ИНТОСАНУ можно ставить в пример, там диспетчера не записывают адреса на бумажечки, которые приносят сами из дома, туда не звонят дети что-бы пошутить, там нет таких рафов, в котрых просто нериально ездить зимой, резина лысая, со всех щелей в машину попадает вода во время дождя, в интосане фельдшеры не заезжают по дороге в аптеку чтобы купить нужное лекарство, там не стоят довоенные телефонные аппараты, интосана не выезжает на разборки бомжей, на которых тратиться только вызовов 20-30 в день. На вю главную подстанцию стоит один компьютер.
    И люди еще умудряются в этом хаосе работать, за максимальную зарплату в 900 грн... А тут их обливаю грязью...Фельдшер никогда не возьмёт денег у пенсионеров, либо кого нибудь малоимущего...А если и берёт деньги, так не себе в карман, а для того чтобы купить
    какое-нибудь лекарство, котрое может пригодиться при следующем вызове.
    И не вериться мне что на звонок с "форсажа" об оварии НЕ ЗАХОТЕЛИ, даже смешно писать это слово, выезжать...Полный бред!!! Если бы такое было, то не осталось бы в диспетчерской ни одного работника, которые работали в этот день, все бы искали себе новую работу!!!
    На счёт врачей, работающих в больницах, соглашусь, очень много аферистов, которые просто гребут деньги...в основном это молодёжь, которая закончила за счёт мамы и папы университет, которая нифига не шарит в медицине и которая еще умудряется давать советы поциентам...

  7. Вверх #27
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    И не вериться мне что на звонок с "форсажа" об оварии НЕ ЗАХОТЕЛИ
    Брехня! На форсаже постоянно дежурит скорая.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Fallen, в нашем случае никто никуда не выезжал ! она тупо повторяла что не может понять где находится больной это раз.. а когда перезвонили еще стебалась с напарницей мол эти опять звонят никак не определятся где находятся...

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Fallen, зачет ! я както заглянул в чумадан с которым они приехали.... еппт.. у меня дома наверно раза в 3 больше лежит , последний раз отдал им с десяток шприцов одноразовых и еще какието медикаменты , а по поводу радиостанций... да они уже даавно там не стоят , звонят или из места последнего вызова или со своих мобил , в машинах нет ничего . я несолько раз заглядывал да и спрашивал и у водилы и врачей ... голяк полный !

  10. Вверх #30
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Хочу рассказать об Интосане.. Был случай... Они действительно приезжают быстро.. Но вот десятилетнему мальчику поставили диагноз аппендицит и назавтра уже собирались вырезать.. Слава богу сделали по настоянию родителей повторный анализ и обследование, аппендицит изчез, остался диагноз "отравление"..

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Про скорую скажу,что она совсем не "скорая".....мучилась я с почечной коликой когда-то давно,так муж позвонил ,они спросили.что?Сердце?нет?Ждите тогда...мы засекали -приехали они через 57 минут,я могла уже несколько раз на тот свет отправится.... :evil: А потом укололи,что -то такое от чего уже чуть сердце не остановилось(хорошо родные приехали к тому времени ,был февраль)
    А насчет бесплатной медицины и оставленной зарплаты у врача.Скажу так разные они бывают и у всех разный подход к больным.....и поверьте есть такие врачи,которые не смотрят на толщину кошелька....И я считаю ,что зарплата наших врачей.....это просто издевательство....да и не только врачей.помните "Иронию судьбы"....

    P.S. низкий поклон врачам и медсестрам ,неоднакратно спасшим мне жизнь и моим знакомым

  12. Вверх #32
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Extrim пару дней назад на остановке 3,8 -го троллейбуса ул. Преображенская, девушка с мамой вышла из 208 маршрутки и потеряла на лавочке сознание....я и еще 3 человека практически одновременно по мобилам вызвали скорую помощь...еще 1 девушка умчалась в ближайшую аптеку за нашатырем, по пути тоже названивая....ну в чувство ее привели все уехали, а я стоял еще рядом ....вобщем прождали мы полчаса СП так и не приехала, они ушли в сторону привоза, а я уехал по своим делам. Примечательно что после вызова подьехали какие-то "кавказцы" на Бэхе и открыв дверь показывая на девушку че-та спросили...но никто не понял че они хотели сказать и послали их на...когда звонил в СП спросили сколько ей лет....на вид я ответил 18-20 (примерно так и красивая черт возьми была). Вот так.....
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    по делу инсульта скорую приходиться ждать от 2ух часов, т.к. она одна на весь город....прекрасно, на город-миллионик

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Сегодня, около 11 утра, на Нежинской 36, вблизи Нового рынка, на старушку упало пол-дерева... Скальпированная рана волосистой части головы с подозрением(и большим!) на черепно-мозговую травму... Сам звонил в "Скорую", говорил, что ЧМТ, просил, чтобы побыстрее... Из аптеки прибежала фармацевт, помощь оказывала... В конечном итоге, через 20 мин. поймали мимо проезжавшую "Скорую" и, как только они вытащили носилки, подъехала та, что ехала именно на этот вызов... М-да, работники выглядели устало, как выжатый лимон... Не хотел бы я работать в "Скорой"...

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    М-да, работники выглядели устало, как выжатый лимон... Не хотел бы я работать в "Скорой"...


    Лично знаю людей ,работающих на Скорой.....Хотя выше писала случай из своей жизни,но поверьте .......работа эта -каторжный труд :!: :!:

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Кстати,мама,папа-приветЯ рада,что у вас такая специальность-врачиЖаль,что я не стала им тоже

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    49
    Репутация
    15

    По умолчанию ГОРОДСКАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ

    Уважаемые дамы и господа,призываю ВАС пользоваться услугами городской СКОРОЙ помощи.Многие стали вызывать Инто-сану,думают престижно.А ведь больше половины врачей Инто-саны это сотрудники городской Скорой.Подрабатывают.Уверяю ВАС вы получите квалифицированную помощь в том же объеме и качестве,что и у Инты.Причем дешевле.И прошу ВАС ,не забывайте благодарить доктора если ВАМ понравилось обслуживание.Бюджетникам сейчас тяжело,зарплата и так не большая,а сейчас стали задерживать на месяц,урезать годами нажитые проценты. Пишите у кого какие мнения по отношению к СКОРОЙ.

  18. Вверх #38
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Отношения нормальные. Мне помогали и не раз. Огорчает только отсутствие необходимых препаратов с собой, у Инто-Саны все-таки сундучки понабитее лекарствами.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Я то-же не против нашей городской, но дозвониться к ним очень не просто. 03 не пробивает с интертелекома. С домашнего просят добавить еденицу.
    Как правильно набирать номер для вызова?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Fucher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    151
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные. Мне помогали и не раз. Огорчает только отсутствие необходимых препаратов с собой, у Инто-Саны все-таки сундучки понабитее лекарствами.
    Просто бригада скорой сама, за свой счет приобретает необходимые препараты, в отличии от инто-саны.


Ответить в теме
Страница 2 из 564 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения