Тема: ДО и ПОСЛЕ)))

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 185
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Ману
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    48
    Репутация
    116
    Не удержусь и внесу свою лепту в это море позитива)) Младшенькую кошу мы подобрали чуть меньше двух лет назад под своим окном. Как выяснилось пару месяцев (!) спустя, и то случайно, она выпала со второго этажа от наших не совсем вменяемых соседей. К счастью, не пострадала. И вот что выросло))
    Изображения


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    апну оптимистичную темку..
    знакомьтесь, это - Фаня.. она еще не пошла в пиар, но вдруг, кто-то из Ваших знакомых мечтает о ризене и захочет подарить дом архихаризматичной, бородатой, девочке?..
    до стрижки:


    после:
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Один из пристроенных мною щенков:

    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    мы хвастаться зашли....Это Алмаз.До и после:

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    О. Так и я похвастаюсь)))
    Это Бублика, девонька ,выкинутая с ехавшей машины, с переломом хвоста и лапы. Чуть позже я отдала ее замечательной девушке, которая оказалась скотом, заразила Бубленыша власоедами и вернула. А у Бульки открылась страшная аллергия, много месяцев лечения...и мы без хвоста.
    Сейчас живет у замечательной девушки Лизы, здоровая, счастливая и мега-умная. П.С. Теперь она не Бублик, а Пирожок или БулкаСмаслоМ)))

    БубликА, в прошлом выкинута из машины мАААхенькой девАчкой...Перелом лапки,перелом хвоста. Осложнения вызванные власоедами, страшная экзема...
    Бубля ДО





    БубликА после (фото примерно через полтора года) :ab: :ab: :ab:

    Последний раз редактировалось Катя-Кэт; 27.07.2012 в 16:45.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Лизуха со страшным демодекозом. Бедная, она даже ходить не могла, т.к. раны тут же рвали кожу. Один ветеринар сказал, что у нее нет никаких шансов.
    Лизка До

    После


    Ищем хозяина.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    И не могу не похвастаться))) Мой ребеночек, мое солнышко -Знакомьтесь. Степан-Степан Степанович-Степуша-чаще Тепуся-Тепунчик-Тепан-Тепанович-Тепа-Тепка-Петушок (родился в год петуха)-Степуся-Мачо-Мучачо. Для всех остальных Его Величество.
    Был найден новорожденным-слепым-еще с плацентой 19 августа 2005 года примерно в 19.50. Борьба была жесткая, двое умерли, т.к кто-то засунул в банку, закрыл трех малышей и кинул в помойку. Без мамки, с травмой головы они отчаянно боролись, но выжил Степа. Я благодарю Бога, что у меня есть ТАКАЯ красота. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАЕТСЯ))))
    Фото с двухмесячного возраста.
    Ищем второго кота

    ммммм.молоко. Галактон рулит

    Надо-надо умываться по утрам и вечерам. А я уже взрослый, смотри мама!

    Подросток

    Таким он стал
    [/QUOTE]

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Бубенчик. Разница фото лишь в том, что останься он там в детстве...второй фотки бы не было...Вся стая, вся его семья пропала с места в одну ночь, осталась только тишина и засохшие, страшные лужи крови тянувшиеся полосой......

    каким он был :ab:

    И стал :ab:

    Ищем хозяина.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Ничего себе истории, какая Вы молодец
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Обрыдалась!

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Кошка Мурка. Когда ее подобрали, животное уже не хотело жить, она безучастно сидела на середине дороги и не реагировала не то что на машин, на людей. Когда ее принесли домой, у малышки оказалось столько блох, сколько не было ни на одном котике. Блохи сидели одна на одной по всему телу(!) высотой с фаланг пальца (!). После лечения малышку пришлось социализировать полтора года. После того, как Мурка начала идти (это, конечно, громко сказано), к людям...у нее обнаружили ...опухоль в мочевом пузыре. Оперировать нельзя, шансов нет......
    Полтора года лечения и я решила....Хватить мучить малышку. Буду поддерживать мелкими препаратами и дам спокойно жить.....
    ...Знаете, чудо есть, через полгода опухоль....рассосалась/исчезла я не знаю и не хочу знать. Мы все еще не верили и несли Мурку к врачу, чтобы дал заключение...
    Сейчас это наглая домашняя кошка, живущая в частном доме и ни в чем себе не отказывая. Конечно, у нее появились проблемы после неудавшиеся стерилизации, но это уже другая тема...
    ...И кстати, ее забрала девушка Лиза, еще с опухолью, зная диагноз она не испугалась трудностей. И вот - расплата - кошка здорова.
    До

    После

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Есть еще такое чудище, перепутанное с котиком. Давно хозяйский
    Был

    Стал

    Если не обленюсь, еще продолжу.

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Катя животные просто супер!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Любовь-это чудо и вы,Ката просто дарите любовь! Спасибо вам!

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Та не, я не молодец)))Вы все такие, только жалко, что мало Таких...
    Вот Кузя. маЛчик с травмой головы, не помню, по-моему год лечения, два с копейками пристройства и теперь он дома))))Хозяйку любит, не слушается, шкодничает))))
    Был


    Стал

    Чуток поправился)))

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    А эта ситуация произошла года два назад. Девочки нашли место, где ублюдки..отрывали лапки несчастным животным. страшно представить, что чувствовали звери в этом аду перед смертью...Девушки нашли двух малышей истекающих кровью, с оторванными лапками, рядом с трупами...Хотели усыпить, пытались бороться, плакали кричали, но...пытались...
    До


    [url=http://www.radikal.ru]


    После




    Замечательная девушка, совсем новичок в зооспасательстве, узнав историю, попыталась помочь, взяла на передержку...Но так и не смогла расстаться))))
    Вот на таких людей нужно равняться, такими людьми нужно гордиться)))

    Тут тоже есть фото до и после


    http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=14&t=23047

  17. Вверх #57
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Боже какие славные щенки и собачки из них выросли,пусть те твари что издевались над ними будут гореть в Аду.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    6353
    Катя, Вы молодец! Столько спасённых жизней!
    Просто холодею, глядя на фото этих щенков... У какого нелюдя рука на это поднялась? Да пусть она отсохнет после этого!!! А Вы спасли этих крошек, и сейчас они выглядят очень довольными и счастливыми! Дай Вам Бог счастья и здоровья! А миру побольше таких как Вы.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Puma2801
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    860
    Холод по сердцу! Пусть эти твари сдохнут от мучительных болезней ( желательно поскорее)!!!

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    155
    Репутация
    87
    Девочки, к этим щенкам я не имею никакого отношения. Просто попала и следила за темой, плакала и молилась, чтобы манюни выжили, очень запомнился этот беспредел...Малышей спасли девочки-волонтеры, очень светлые ЧеловеЧки)))


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения