Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 211
  1. Вверх #181
    Посетитель Аватар для sed
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    76
    Доброго времени суток
    Может кто-нибудь подскажет номер телефона Пустовойта Михаила Михайловича?
    Психиатр с кафедры Медина


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от sed Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток
    Может кто-нибудь подскажет номер телефона Пустовойта Михаила Михайловича?
    Психиатр с кафедры Медина
    Он есть на Фейсбук, напишите ему в мессенджер
    семейный психолог
    Консультации психолога

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    42
    Добрый вечер. У ребенка (7 лет) перед сном появляется боязнь рвоты.(при этом его не тошнит) Полночи ребенок не может спать,говорит дурные мысли. Началось это после перенесенного ротавируса. Продолжается уже около полугода. К какому специалисту нужно обратиться? Подскажите пожалуйста.

  4. Вверх #184
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от vasha_tatyana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. У ребенка (7 лет) перед сном появляется боязнь рвоты.(при этом его не тошнит) Полночи ребенок не может спать,говорит дурные мысли. Началось это после перенесенного ротавируса. Продолжается уже около полугода. К какому специалисту нужно обратиться? Подскажите пожалуйста.
    К психотерапевту. Чем раньше, тем лучше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Поделитесь контактами Суворкина пожалуйста. И с какими проблемами он работает, где принимает?
    Благодарю!

  6. Вверх #186
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от ***anna*** Посмотреть сообщение
    Он есть на Фейсбук, напишите ему в мессенджер
    Не нашла Пустовойта в фейсбуке. Телефон рабочий у него есть, кто знает?

  7. Вверх #187
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Не нашла Пустовойта в фейсбуке. Телефон рабочий у него есть, кто знает?
    https://www.facebook.com/michael.pustovoyt это ссылка на его профиль. Или позвоните на кафедру психиатрии в Медине
    семейный психолог
    Консультации психолога

  8. Вверх #188
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от ***anna*** Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/michael.pustovoyt это ссылка на его профиль. Или позвоните на кафедру психиатрии в Медине
    Анна, что-то не получается у меня поиск. У Вас нет его телефона?

  9. Вверх #189
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Анна, что-то не получается у меня поиск. У Вас нет его телефона?
    У меня есть его личный мобильный, но нет права его давать, сорри (он один из моих бывших преподавателей). У него есть прием, как у психоаналитика, в Кирхе. И он сейчас является завкафедрой психиатрии в Медине. Погуглите телефон кафедры, возможно Вас с ним свяжет секретарь. Все, что могу в формате форума, извините (. Если не критично именно к Пустовойту обращаться, могу порекомендовать практикующего хорошего психиатра.
    семейный психолог
    Консультации психолога

  10. Вверх #190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от ***anna*** Посмотреть сообщение
    У меня есть его личный мобильный, но нет права его давать, сорри (он один из моих бывших преподавателей). У него есть прием, как у психоаналитика, в Кирхе. И он сейчас является завкафедрой психиатрии в Медине. Погуглите телефон кафедры, возможно Вас с ним свяжет секретарь. Все, что могу в формате форума, извините (. Если не критично именно к Пустовойту обращаться, могу порекомендовать практикующего хорошего психиатра.
    Анна, я написала в личку. Есть?

  11. Вверх #191
    Частый гость Аватар для ***anna***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    711
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от vozzzdyh Посмотреть сообщение
    Анна, я написала в личку. Есть?
    Почему-то, не вижу от Вас письма в лс. Перейдите по ссылке на мою тему в подписи, в ней будет номер моего телефона, сможете написать мне в Вайбер или Телеграмм. Тут я не могу оставить свой номер телефона.
    семейный психолог
    Консультации психолога

  12. Вверх #192
    Новичок Аватар для Каннасана
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    76
    Репутация
    88
    Добрый день, помогите пожалуйста. Кто сталкивался с врачами-психотерапевтами, работающими в Психоневрологическом диспанцере 1м Розумовском переулке? Кто там грамотный, к кому обратиться? Или там только по районам можно? Пожилой близикий человек сошел с ума, скорее всего деменция, сил уже нет(((. Порекомендуйте пожалуйста, кто знает, просто уже крик души....может кто-то посоветует психиатра человечного, грамотного, который может проконсультировать на дому у пациента

  13. Вверх #193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Помогите, пожалуйста, найти талантливого психотерапевта или специалиста п воспитанию мальчиков-подростков.
    Нужна помощь :
    1. умер от лейкоза отец за три месяца страшной болезни, у детей и у меня депрессия. У младшего инетзависимость сильная к ужасам, тик току, стал неуправляем, не слушается.
    2. научить меня женщину воспитывать сыновей-подростков, дисциплинировать их, чтоб не испортить им жизнь и сделать из них настоящих, уверенных в себе, успешных мужчин.

    Как вы думаете справлюсь ли я или нужно искать наставника хоть на какое-то время, пока я сама не выйду из депрессии и не научусь быть папой? Я и все мои родственники воспитывались в полных семьях и я просто убита смертью любимого, не могу собраться, лежу в оцепенении, не зная как жить дальше без самого главного члена семьи. Мальчикам нужна дисциплина, спортивные упражнения, а мои слёзы и беспомощность выводят их из под контроля.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2021 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Каннасана Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите пожалуйста. Кто сталкивался с врачами-психотерапевтами, работающими в Психоневрологическом диспанцере 1м Розумовском переулке? Кто там грамотный, к кому обратиться? Или там только по районам можно? Пожилой близикий человек сошел с ума, скорее всего деменция, сил уже нет(((. Порекомендуйте пожалуйста, кто знает, просто уже крик души....может кто-то посоветует психиатра человечного, грамотного, который может проконсультировать на дому у пациента
    Ходила к психотерапевту Малиновского района после того как вышла с гематологии (три месяца как в аду провели, муж задыхался на глазах) - я просто умом тронулась от всего увиденного. Врач наспех выслушала, написала лист неразборчиво - диагноз расстройство адаптации и выписала гедозепам и лирику. Я вычитала, чтолирика это наркотик от которого потом сложно отвыкнуть (с ломкой) и пью гедозепам, персен и настойку валерьяна+пустырник+пион.
    Предлагали лечь на дневной стационар, но я боюсь уже нашу медицину - долечат ещё до смерти, а мне детей вырастить надо.

  14. Вверх #194
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, найти талантливого психотерапевта или специалиста п воспитанию мальчиков-подростков.
    Нужна помощь :
    1. умер от лейкоза отец за три месяца страшной болезни, у детей и у меня депрессия. У младшего инетзависимость сильная к ужасам, тик току, стал неуправляем, не слушается.
    2. научить меня женщину воспитывать сыновей-подростков, дисциплинировать их, чтоб не испортить им жизнь и сделать из них настоящих, уверенных в себе, успешных мужчин.

    Как вы думаете справлюсь ли я или нужно искать наставника хоть на какое-то время, пока я сама не выйду из депрессии и не научусь быть папой? Я и все мои родственники воспитывались в полных семьях и я просто убита смертью любимого, не могу собраться, лежу в оцепенении, не зная как жить дальше без самого главного члена семьи. Мальчикам нужна дисциплина, спортивные упражнения, а мои слёзы и беспомощность выводят их из под контроля.[COLOR="Silver"]
    Добрый день.
    Примите, пожалуйста, соболезнования.

    Вам учиться быть папой не нужно, все равно, не получится.т.к. Вы - женщина и мама и будут включаться психо-физиологические факторы Ваши, как мамы.
    Второе, что хочется сказать - сейчас Вы в состоянии горевания и этот период может длиться до 6 месяцев, +/-. Паника, страх, апатия, раздражение и т.д. - это все естественные эмоции и чувства сейчас.
    Ребята Ваши тоже переживают потерю папы, и каждый по-своему. Наставник - мужчина для них может быть тренер, дедушка, дядя - вот они как раз смогут проказать, что значит быть мужчиной и как им стать.
    Практический психолог, педагог - психолог.

  15. Вверх #195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    62
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как и куда можно попасть на прием к Пустовойту. На кафедру дозвониться не получается, телефоны не работают, в Фейсбуке сообщение написали пару недель назад, но он его не просмотрел. Или посоветуйте, пожалуйста, грамотного психиатра.

  16. Вверх #196
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день, скиньте контакты психотерапевта проверенного (не психолога!!)
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Могу подсказать отличного психиатра , лечит панические атаки, зависимости, умственную отсталость, деменцию, работает в Александровке в клинике и на пос Котовского в частном , Практик Мед , Бурлаченко Андрей Анатольевич , 050 401 77 70 запись

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Ironist
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    159
    Кому то удалось достать контакты Пустовойта Михаила Михайловича?
    Поделитесь пожалуйста ��

  19. Вверх #199
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    Посоветуйте хорошего психотерапевта со слободки желательно для пожилого человека

  20. Вверх #200
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,681
    Репутация
    4807
    Добрый день. Нужен психиатр для человека с заболеванием, связанным с сосудами головного мозга, повлекшим быстрое и преждевременное наступление старческой деменции. В результате постоянный страх одиночества, беспомощности. Постоянное беспокойство. Кроме того, ему тяжело объяснить причины собственного беспокойства.
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения