Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    36
    Здравствуйте, посоветуйте , пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью протестировать ребёнка на проф.ориентацию...хочет поступать , но сомневается в выборе. Спасибо.


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для Alla Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Растеряша Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего специалиста и Контакты для молодой девушки - подруги:
    Много лет в меланхолии по поводу отношений с парнями. Всегда оказывается жертвой, её постоянно бросают. Иногда просто пропадают из её жизни, не объясняясь.
    Посоветовала ей обратиться к профессионалу, на что она сказала, что хотела бы, но не может довериться чужому человеку и боится попасть на шарлотана.
    Очень хочу, чтобы ей помогли разобраться в себе.
    Я боюсь вас огорчить, но судя по вашему сообщению, ВЫ хотите помочь подруге, а не ОНА хочет изменить свою жизнь. Это 2 большие разницы. И что бы вы не говорили, что она тоже хочет. Гарантирую вам, что тот, кто ХОЧЕТ, он ночами сидит ищет и пробует. Сам. Поэтому пока вы за нее будете искать ей специалистов, не думаю, что что-то у нее изменится. Такое мое мнение психолога.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом управления гневом? Состояние мужа в крайнее время критично усугубилось, в нестандартных ситуациях ярость и злость подавляют здравый смысл! Может, Вам на собственном опыте удалось овладеть негативными эмоциями!? Поделитесь контактами специалиста, который Вам помог!?

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Emik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    954
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом управления гневом? Состояние мужа в крайнее время критично усугубилось, в нестандартных ситуациях ярость и злость подавляют здравый смысл! Может, Вам на собственном опыте удалось овладеть негативными эмоциями!? Поделитесь контактами специалиста, который Вам помог!?
    Я тоже ищу такого спецалиста, проблема очень актуальна, буду очень признательна за информацию.
    Всё-таки, лучше жалеть о сделанном....

  5. Вверх #165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Была подобная проблема в семье. Обращались к психотерапевту Анне Исааковне Страковской. Помогла справиться с ситуацией, разобраться с причинами. Телефон скину в личку
    Последний раз редактировалось Кнопка; 16.08.2019 в 06:42.

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Lorenli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, к кому можно обратиться с вопросом управления гневом? Состояние мужа в крайнее время критично усугубилось, в нестандартных ситуациях ярость и злость подавляют здравый смысл! Может, Вам на собственном опыте удалось овладеть негативными эмоциями!? Поделитесь контактами специалиста, который Вам помог!?
    Света, а муж хочет что-то делать со своим гневом? Он сам ищет варианты решения проблемы?

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Добрый день! Муж самостоятельно обращался к психиатру Битенскому, делали электроэнцефалографию, 1 месяц принимал препараты-было поспокойнее, после окончания курса лечения, состояние возобновилось(( Так как в семье маленький ребенок и ей приходиться систематически быть свидетелем таких припадков гнева, я всерьез задумываюсь о разводе. Очень надеемся на ваши подсказки о специалисте!?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Sveta Odessa; 18.08.2019 в 12:11.

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Муж самостоятельно обращался к психиатру Битенскому, делали электроэнцефалографию, 1 месяц принимал препараты-было поспокойнее, после окончания курса лечения, состояние возобновилось(( Так как в семье маленький ребенок и ей приходиться систематически быть свидетелем таких припадков гнева, я всерьез задумываюсь о разводе. Очень надеемся на ваши подсказки о специалисте!?[COLOR="Silver"]
    а препараты только на месяц назначали?

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    28
    Препараты назначены были на месяц, вроде бы. Искренне верю, что в этой теме откликнуться люди, которые научились контролировать гнев и ярость!

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Sveta Odessa Посмотреть сообщение
    Препараты назначены были на месяц, вроде бы. Искренне верю, что в этой теме откликнуться люди, которые научились контролировать гнев и ярость!
    Главное - разобраться... Выяснить источник возникновения эмоционального срыва... А после уже можно говорить о разумном контроле своего состояния...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #171
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    267
    Посоветуйте психотерапевта, которого можно привезти к пожилому человеку. После инсульта появились страхи, которые мешают процессу реабилитации.

  12. Вверх #172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Всем привет! Посоветуйте хорошего психиатра для пожилого человека. После болезни не может кушать, от одной мысли о еде мгновенно рвотные позывы. Заранее спасибо

  13. Вверх #173
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    323
    Друзья, посоветуйте грамотного психолога для подростка 15-ти лет. Нужны профессиональные рекомендации. Спасибо.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Добрый день! Посоветуйте хорошего психотерапевта для взрослого.За ранее благодарна!

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста психотерапевта для лечения панических атак и депрессии? Желательно чтобы была возможность консультации по Скайпу, тк проживание не в Украине и в Одессе только наездами. Спасибо!

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста,опытного психотерапевта,который работает с расстройствами личности.Спасибо.

  17. Вверх #177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Девушка хочет обследоваться, так как последнее время участились срывы на ровном месте , настроение скачет постоянно.
    Посоветуйте хорошего психолога (желательно таирово/черемушки) который мог бы проконсультировать ,а так же направить на обследование .
    Спасибо

  18. Вверх #178
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    298
    Очень нужен хороший практикующий психотерапевт, беспокоит тревожное расстройство, депрессия, ПА, для женщины. Заранее благодарю!

  19. Вверх #179
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Нужен психотерапевт для лечения невроза , панических атак, тревоги. Желательно очно. Подскажите пожалуйста специалиста по КПТ.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    meow meow =^_^=

  20. Вверх #180
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Заранее прошу прощения за свой пост.Но я улыбнулась и хочу,чтоб все улыбнулись...Знаете кто у нас выдающийся психотерапевт? Дали-ну та самая...Я голосовала в премии -лучший доктор Южного региона и среди многих уважаемых докторов увидела ее)))
    Все будет хорошо!


Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения