Тема: Посоветуйте хорошего психолога или психотерапевта!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391
    Цитата Сообщение от sdva Посмотреть сообщение
    Был у этого гипнотизера. Все вроде делает как надо - и голос соответсвующий и темп гипнотический, и инструкции правильные (поговорили предварительно/выяснили что мне надо внушить) - НО по моему главное это ввести клиента в транс и чем будет глубже транс - тем эффективнее будут инструкции. Так вот именно на введение в транс доктор потратил минимум времени (ваши глаза закрылись - вы расслаблены - вам хорошо - вы спите. Но я то при полном уме и ясной памяти. Хоть и старался вовсю войти в транс (я деньги уже оттдал), а доктор уже сыпет инструкции). Ну так вот, пришлось делать хотябы вид, что я в трансе. Все слышал ясно и даже все инструкции запомнил (В хорошем трансе, как все знают - клиент потом почти ничего вспомнить не может). Вообщем толку после визита было мало - на следующие сеансы я уже не пошел. Такой же эффект можно получить и просто прослушивая СD ну например Алексея Козлова дома в приятной обстановке на любимом диване - а не в офисе у гипнотизера, где кстати во время сеанса слышал разговоры людей в коридоре и цоканье каблуков сверху. Вообщем мне главное было, чтобы меня в транс хороший ввели, о чем заранее и просил - на что получил ответ, что глубокого транса можно будет достигнут где-то на 5-10том сеансе. Не, я на такие дорогие эксперименты не согласен. Короче "помыть" то меня "мыли" вроде правильно и красиво - да вот "одежду то снять перед этим" у доктора не получилось. Вообщем не "помылся", а так - "намочился"
    Знаете, транс трансу рознь. Все зависит от вашей проблемы. Для одной нужен , действительно, гипнотический транс , при котором , как в песне " ничего не вижу, ничего не слышу...", а для некоторых проблем достаточно состояния полудремы, как между сном и явью . Вы при этом все слышите, все осознаете, критикуете в уме действия свои и ведущего, но цели и при этом трансе можно достигнуть. А есть еще постгипнотическое внушение. То-есть вы уже разбужены, домой собираетесь, а вам вслед - сделаете это и забудете о том, что сделали. Насчет же того, что нужно 5-10 сеансов для глубокого транса, то это, конечно, перебор. Если вы попросили, то уже дали внутреннее согласие, это значит, " делай с ним, что хошь"
    [MOD]


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для ex-green
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Адэса
    Сообщений
    210
    Репутация
    33
    (В хорошем трансе, как все знают - клиент потом почти ничего вспомнить не может)
    Извините, но вы ошибаетесь. Я вот проходил сеансы гипноза, которые полностью решили мою проблему, все при этом осознавая. Сам многое читал в свое время по гипнозу и недавно прослушал интересный мини-семинар по гипнотерапии от практикующего гипнолога в Одессе. Трансовое состояние - это просто состояние, в котором уменьшено влияние критического фактора сознания. Пример трансовых состояний: просмотр интересного фильма или чтение интересной книги, вождение - когда мы выехали из дома и на автомате приехали на работу. То есть иными словами - это естественное для нас состояние, когда наше подсознание "хавает" то, что происходит в этот момент. Именно так зомбирует телек и реклама: потому что в момент просмотра мы в трансе. Я свой давно конечно выкинул, но это уже другая история. Так вот, в таком состоянии грамотный гипнотерапевт может помочь вылечить любую проблему, если грамотно будет вести (помимо установок в трансе можно много чего другого делать). То, что вы говорите - это не транс, это гипнокома. И полезность данного состояния очень сомнительна.
    Цитирую:
    Под гипнозом вы сохраняете активную позицию и можете в любую минуту сообщить гипнотерапевту о возникших эмоциях и ощущениях, обсудить возникшие затруднения. Вам ничего не навязывается – используются только Ваши собственные уникальные возможности и ресурсы.

    Удивительная польза такого состояния заключается в том, что находясь под гипнозом, у человека уменьшается критическое воздействие сознания. Внимание фокусируется в очень узком направлении, причем уровень восприятия в фокусе гораздо выше, чем вне гипнотического состояния. Этот повышенный уровень восприятия помогает исцелять травмы и проблемы на глубинном уровне – уровне нашего подсознания. Уже доказано то, насколько большое влияние оказывает наше подсознание на нашу жизнь и здоровье. Все инструменты для любого исцеления уже есть в нас, достаточно лишь показать к ним путь. Гипнотерапевт выполняет роль проводника, который направляет и поддерживает пациента, запуская в нем механизм само-исцеления.
    Поищите статьи Рябого Сергея о подсознании - там очень простым языком объясняется, что такое подсознание и что такое транс. Так что скорее всего ваш специалист бы вам помог, если бы вы не сбежали. А вот самому работать по записям трудно, т.к. проблемы у всех разные, а запись одна. Это только медитации так можно слушать и то, упертость надо иметь, чтобы это делать ежедневно.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    если нужен онлайн психотерапевт,или просто нужен совет, обращайтесь сюда. http://sprositekatrine.ukrainianforum.net/
    это ее новый форум, а старый я потеряла.
    мне она очень помогла!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Райская птичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от r0kseem Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать отличного гипнолога, работает в центре Путь к себе на Тираспольской. Зовут Сергей. Использует регрессивный гипноз и прихотерапию, причем очень интересные методики, которые улучшают самочувствие сразу. Я работал с ним по иммунитету и здоровью (в комплексе с энергетическим целительством у Лоры), так результаты меня вообще поражают. Плюс старая травма проработалась за один сеанс - я такого не ожидал. Знаю, что одну знакомую он буквально к жизни вернул за 10 сеансов: человек превращался в овоща (панические атаки, галлюцинации и фобии). Так ей никто в Украине помочь не мог - она объездила всех психотерапевтов и психиатров. В итоге только таблетки наркотические начали выписывать, мол ничего не поможет. Так вот, он ей помог без всяких таблеток чисто психотерапией. Вот телефоны, кому нужно: 097 061-33-86
    048 772-73-80. У них еще сайт есть, его в личку могу скинуть, если кому надо.
    Сколько стоит сеанс у него?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    444
    Елена 097-976-66-14 Не знаю поможет ли при ВСД, но как психолог отличный!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    72
    С описанными симптомами необходим психиатр (такие есть в Немецком центре). если нужно, напишите ЛС, дам контакт. Советую психоанализ

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый день! Нужен телефон Херсонского Бориса Григорьевича! Помогите пожалуйста! Спасибо!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от arlekino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. форумчане! Посоветуйте хорошего гипнотизера-психотерапевта в Одессе! Ищу для жены - уже 4 года страдает ВСД, паническими атаками и как следствие глубокой депрессией! Какие-то постоянные "приливы - отливы", то жар, то холод, постоянная потливость! Чего только не перепробовали! Неврология - "Дом родной", куча антидепрессантов и прочей химии, а результатов "0"! Последняя надежда на гипноз! Нашел в интернете "Савчук Александр Юрьевич", может кто что слышал, как врач? Буду рад любой информации по моей теме! Если можно пишите в ЛС!
    Здравствуйте, я проходил лечение у него, я мучился от этой гадости два года,пока это уже не дошло до того что это стало просто не выносимо.Были ПА,не мог оставаться один,выходил на улицу только в сопровождении других,сердцебиение,перебои в сердце,давление прыгало,головокружение,спазматические боли желудка,вобщем весь букет этой гадости. Потом я нашел сайт и записался на прием,лечение происходило в моем случае без медикаментов,а только гипнозом,это не страшно,ведь это не так как в фильмах выглядит,вы просто ложитесь в кресле как вам удобно и под релаксационную музыку слушаете голос,в тоже время вы расслабляетесь,отдыхаете и остаетесь при своих мысля и рассудке.После первого сеанса я почувствовал себя легко,как-будто все вокруг ожило,хотелось чуть ли не летать,но через несколько часов легкость начала исчезать и я устал,т.к. дорога долгая,после следующих пару сеансов эффект начал оставаться со мной в любом месте и времени,потом я заметил что мой организм начал приходить в норму(это все на уровне подсознания,вам остается только привыкнуть к хорошему),например подымаясь на третий этаж у меня не "выскакивало" сердце как было до этого,самочувствие улучшилось,исчезли различные боли,дискомфорт в грудной клетке,начало все становится на свои места. Я вам советую этого замечательного доктора,я ему очень благодарен за то что он избавил меня от этой гадости ВСД, вот его сайт и там есть все контакты и расценки http://a-savchuk.com.ua/,успехов вам и уверен,он вам поможет!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Binar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я также 2 года страдал ПА, помню точно последний год каждый день вечером все начиналось, ощущение страха, сердцебиения, иногда чувство нехватки воздуха. Вначале лечился у психологов, но они только искали ошибки в моих поступках, в общем сколько я через силу не превозмогал себя ПА все равно не проходили, ночью казалось что умираю от неизвестной болезни, даже вызывали скорую на дом. Только когда начал лечится гипносуггестивными методами начали приходить результаты, результат начал чувствоваться на уровне тела, хотя сеансы проходили днем, все кончилось тем, что в один прекрасный день я вечером почувствовал что начинается ПА, но вдруг заметил, что сердце не стало биться учащенно, и исчез страх, это меня удивило. И после этого ПА больше никогда не возникали. Александр Савчук лечит наиболее быстрыми и эффективными методиками, хотя выглядит все как простой разговор. Результат чувствуется уже после первого сеанса. В отличии от других врачей он понимает что человек в таком состоянии не может совершать правильные поступки, иногда даже не может выходить на улицу.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу оcтавить отзыв об Алле Янсонс. Мне повезло к ней попасть, когда была в гостях у сестры в Киеве. Вот это психолог! Она вела мастер-класс, что-то про женские секреты. Но я через 2 часа вышла с четким пониманием что мне нужно и что мне дальше делать. Так что если кто будет в Киеве и есть проблемы с мужчинами - это к ней.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Gabrie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Если говорить о Киеве, то там работает очень хороший креативный психолог Наталия Шевченко. Я с ней лично общалась по скайпу. Очень хорошие, дельные рекомендации мне дала. Помогла справиться с сложнейшей ситуацией, в которой я находилась. Ее скайп cxfcnmt19

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, опытного и грамотного психотерапевта. Очень нужно! Спасибо.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Подскажите пожалуйста номер телефона Журавского Андрея Людвиговича психиатра в поликлинике на Жуковского

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Kerelan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    74
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Анюта1988 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона Журавского Андрея Людвиговича психиатра в поликлинике на Жуковского
    0973433016 Андрей Людвигович
    If she had wings she would fly away аnd another day God will give her some!

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    442
    Репутация
    195
    Читала о Савчук Александре Юрьевиче, сайт не работает, телефона ни где нет, а где же он тогда принимает?

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    506
    Репутация
    151
    так что есть ли в Одессе психотерапевты настоящие или только психологи да психиатры

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Nat Du
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от vladimbr Посмотреть сообщение
    так что есть ли в Одессе психотерапевты настоящие или только психологи да психиатры
    Есть

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    76
    Хотелось бы оставить отзыв о Сергее из центра «Путь к себе». Сеанс мне очень понравился. Сергей сразу меня проинформировал какие проблемы с помощью гипноза решаются, а какие и нет. Так как существуют проблемы которые гипнозом не решить. Моя проблема была где-то посередине. И я сам настоял на сеансе. У него очень приятный, теплый, расслабляющий и убаюкивающий голос. Мне становилось как то тепленько и приятненько. Я, то-ли куда-то улетал, то-ли куда-то погружался – все глубже и глубже. Сергей начал задавать вопросы, я отвечал. Он ориентируясь на мои ответы, задавал новые вопросы. Опять приходили в голову какие-то образы. Он снова просил что-то представить, опять появлялся какой-то ответ. Мы все куда-то двигались и двигались. Точно помню - было хорошо-хорошо. Я уже бывал в таких похожих измененных состояниях сознания раньше. У меня уже много чего повсплывало, и было проработано. Поэтому, наверное, Сергей у меня ничего и не накопал. В конце мне так и сказал, что не видит необходимости дальше со мной работать, за что ему огромный респект – не стал с меня тянуть денег.
    Если сравнить с Савчуком – то у Сергея интерактив – тебя спрашивают во время сеанса и ведут куда-то к причинам. Савчук же выясняет о твоей проблеме «до» сеанса в беседе, ты ему о своей проблеме говоришь так, как ты сам об этом думаешь, а затем он гипнотическим голосом повторяет и внушает тебе, что твоя проблема уходит, дает также попутные внушения о чем то хорошем и позитивном. И ни одного больше вопроса – никакого взаимодействия – сиди и слушай. В общем мой отзыв о нем в этой теме выше. Проблема в том, что ты можешь думать и озвучить, что твоя проблема в чем-то одном, и ты в это свято веришь, тогда, как дело может быть совсем в чем-то другом (И часто это именно так и есть, что причины совсем и не в там, где тебе кажется)
    Ну и самое интересное цена 1-го часа: Сергей - 400гр / Савчук – 250гр (тогда курс $ был 8).
    И хотя лично для меня изменений не было ни у одного гипнотизера, ни у другого, ну не берет меня наверное гипноз – я бы «проголосовал» за Сергея – несмотря на то что он дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от arlekino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. форумчане! Посоветуйте хорошего гипнотизера-психотерапевта в Одессе! Ищу для жены - уже 4 года страдает ВСД, паническими атаками и как следствие глубокой депрессией!
    от ВСД реально помогли видео Курпатова (есть на рутракере) Ставишь себя на место главного героя - и пазл в голове потихоньку складывается. К живому психотерапевту ходить уже не понадобилось - все стало понятно. Ну а от депрессии порекомендую Френка Фарелли - видео найдете там же на рутракере. Что такое депрессия я к сожалению не знаю, но когда (уже очень редко) бывает плохое настроение - дедушка Фарелли поднимает чувство юмора очень здорово.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лично мне Савчук хорошо помог.Я 4 года болел сердцем.Лечился у многих врачей по больницам—все говорили,что здоров,а я боялся,что умру.Потом один мне сказал,что проблема в психике.Был у психолога,разговаривали ,выясняли причины,легче не стало.Ездил в Киев к биоэнерготерапевту.Он работает с трансом. Но ничего особенного я не почувствовал и результата никакого. В отличие от других Савчук долго беседовал, объяснял и я понял, что он врач, который разбирается и понимает то, что со мной происходит. Во время его сеанса я всё слышал и не могу точно сказать был ли это транс или транса вообще не было. Но после 3-го сеанса все мои жалобы ушли. После всего я понял , что лечиться надо у врача. Но врач врачу рознь.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    102
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от AndrewOdes Посмотреть сообщение
    Лично мне Савчук хорошо помог.Я 4 года болел сердцем.Лечился у многих врачей по больницам—все говорили,что здоров,а я боялся,что умру.Потом один мне сказал,что проблема в психике.Был у психолога,разговаривали ,выясняли причины,легче не стало.Ездил в Киев к биоэнерготерапевту.Он работает с трансом. Но ничего особенного я не почувствовал и результата никакого. В отличие от других Савчук долго беседовал, объяснял и я понял, что он врач, который разбирается и понимает то, что со мной происходит. Во время его сеанса я всё слышал и не могу точно сказать был ли это транс или транса вообще не было. Но после 3-го сеанса все мои жалобы ушли. После всего я понял , что лечиться надо у врача. Но врач врачу рознь.
    А сеанс у вас проходил так же как и у меня(смотрите мой отзыв выше в теме ) или нет? Можно чуток поподробнее. Что именно такого он у вас спросил/растолковал/выяснил/сказал, от чего вам стало легче? До чего не догадался ваш предыдущий психолог? Просто мне он давал почти гарантию, что сеанса после 10-го он сможет так меня загипнотизировать, как и ту девушку на его сайте (она там совершенно "дубовая" лежит между двумя стульчиками). На мой резонный вопрос - а зачем мне это?, он просто пожал плечами. Именно меня его сеанс не впечатлил, но я действительно рад, за вас. А может у вас и не было никакой проблемы?


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения