Тема: Объединенные Арабские Эмираты

Ответить в теме
Страница 175 из 180 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3594
  1. Вверх #3481
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    А где вы обычно берете в аренду авто?
    Берите через rental cars, депозит просто замораживают. Этой осенью брали на улице проката в Шардже, депозит был наличкой. Вернули через 3 недели. Верстерн Юнион из 400 Долл взял 55 за свои услуги ((
    Брали небольшую Киа за 22 долл/день


  2. Вверх #3482
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Муж брал,но говорил в какой маленькой канторке у отеля , брали тойоту камри новую в р- не 50 евро в день + - точно не скажу сейчас , могу у мужа уточнить
    Они не влезут в кемри, раз, нужен семиместный джип...а он будет от 70 75 Долл в день...кстати 50 евро это не дёшево за кемри...надо искать дешевле. В третьих вопрос финансов...если на неделю, то , условно 490 Долл, плюс бензин,а плюс толлы чуток... Расстояния немаленькие, а если на маленькие, а если не каждый день ездить... так и в аренду ненужна машина...такси выйдет дешевле...это Я ещё не говорю про дурдомчик на дорогах, развязки , съезды ив се остальное. Навигатор спасает не всегда, а два съезда рядом, не туда поехал и привет...будет колечко км под 10 в общем я бы хорошо думал над машиной в аренду...
    Someday, someway

  3. Вверх #3483
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Они не влезут в кемри, раз, нужен семиместный джип...а он будет от 70 75 Долл в день...кстати 50 евро это не дёшево за кемри...надо искать дешевле. В третьих вопрос финансов...если на неделю, то , условно 490 Долл, плюс бензин,а плюс толлы чуток... Расстояния немаленькие, а если на маленькие, а если не каждый день ездить... так и в аренду ненужна машина...такси выйдет дешевле...это Я ещё не говорю про дурдомчик на дорогах, развязки , съезды ив се остальное. Навигатор спасает не всегда, а два съезда рядом, не туда поехал и привет...будет колечко км под 10 в общем я бы хорошо думал над машиной в аренду...
    это точно, я бы тоже не советовала , а пробки в Дубай в час пик.. так в метро сел и через час в шардже, а в пробках часа 2 ехали
    Верочка, 14.10.12

  4. Вверх #3484
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    Они не влезут в кемри, раз, нужен семиместный джип...а он будет от 70 75 Долл в день...кстати 50 евро это не дёшево за кемри...надо искать дешевле. В третьих вопрос финансов...если на неделю, то , условно 490 Долл, плюс бензин,а плюс толлы чуток... Расстояния немаленькие, а если на маленькие, а если не каждый день ездить... так и в аренду ненужна машина...такси выйдет дешевле...это Я ещё не говорю про дурдомчик на дорогах, развязки , съезды ив се остальное. Навигатор спасает не всегда, а два съезда рядом, не туда поехал и привет...будет колечко км под 10 в общем я бы хорошо думал над машиной в аренду...
    Я не предлагала камри ! я просто для сравнения , что насколько там недорого !
    Это же не единственная авто там , наверняка есть и другие и дешевле и дороже
    Я ездить с сумками по метро и с детьми , для меня это испытание ) я бы не рискнула
    карантин

  5. Вверх #3485
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Нет, мы машину не рассматриваем... ну разве что на день бы если скататься куда-то. Не планируем сильно активный отдых...

    Хотя вот есть вопрос-если брать билеты в интертейнер.. допустим, мы хотим в ферарри парк. Скидка ж только на билет, добираться как туда с дубай марины?
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  6. Вверх #3486
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Меня метро не пугает, мы искали отель чтоб не оч далеко от станции. К фонтанам, в дейру, в альбаршу на метро поедем...Где-то метро где-то такси.. малые так вообще в восторге будут, это же "поезд"))

    Главное чтоб после метро еще три дня лесом не чухать..
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  7. Вверх #3487
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Буду оч благодарна за расклад по интертейнер. Где все таки лучше? Там купить или приложение? Читаю что книг уже нет вообще. Времени осталось мало, кусками инфу вырываю, а собрать в кучу и чтоб инфа свежая не могу.
    Приложение закачала, но не разбиралась пока. Досиуп можно купить здесь или там?
    С меня миллион плюсиков.
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  8. Вверх #3488
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Нет, мы машину не рассматриваем... ну разве что на день бы если скататься куда-то. Не планируем сильно активный отдых...

    Хотя вот есть вопрос-если брать билеты в интертейнер.. допустим, мы хотим в ферарри парк. Скидка ж только на билет, добираться как туда с дубай марины?
    В ферарри парк добираться на общественном транспорте очень не удобно.
    Мы заказывали поездку туда через экскурсионное агенство ( трансфер+билеты в парк ), пик апп от отеля на марине. очень удобно и быстро.Кстати билеты через них были дешевле чем если бы сами покупали на сайте парка.
    Не надо печалиться,вся жесть впереди!

  9. Вверх #3489
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Буду оч благодарна за расклад по интертейнер. Где все таки лучше? Там купить или приложение? Читаю что книг уже нет вообще. Времени осталось мало, кусками инфу вырываю, а собрать в кучу и чтоб инфа свежая не могу.
    Приложение закачала, но не разбиралась пока. Досиуп можно купить здесь или там?
    С меня миллион плюсиков.
    Берите на официальном сайте, курс сейчас упал, выгодно. Мы покупали за 1300 примерно в середине октября, очень выгодно. Кафе, мороженое, все показывает по расположению. То есть сначала те что ближе всего. Очень удобно. Аквапарк Атлантис 90 с чем то баксов. С интертейнер заплатили 200, за четверых уже 200 Долл экономия

  10. Вверх #3490
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    кстати, в атлантисе есть акция--- два дня аквапарка ,плюс знакомство с дельфинами небольшое шоу, плюс билет в аквариум -320 дирхам,если заказывать онлайн. можно использовать в течении 3 дней.
    Someday, someway

  11. Вверх #3491
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Добавлю,что в Атлантисе аквариум гораздо интереснее ,чем в Дубай Молле.
    Нам удобнее передвигаться на машине,всегда берём и не зависим ни от кого.Расстояния большие,бензин дешевый,дороги хорошие,развязки отличные.А если хотите поехать в Фуджейру,Феррари парк,мечеть или просто погулять по Абу-Даби,тем белее удобно.Да и куда-то подъехать,посмотреть самостоятельно интересно.

  12. Вверх #3492
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от ler77 Посмотреть сообщение
    Берите на официальном сайте, курс сейчас упал, выгодно. Мы покупали за 1300 примерно в середине октября, очень выгодно. Кафе, мороженое, все показывает по расположению. То есть сначала те что ближе всего. Очень удобно. Аквапарк Атлантис 90 с чем то баксов. С интертейнер заплатили 200, за четверых уже 200 Долл экономия
    1300 гривен? Сорри я тупа в этом
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  13. Вверх #3493
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Добавлю,что в Атлантисе аквариум гораздо интереснее ,чем в Дубай Молле.
    Нам удобнее передвигаться на машине,всегда берём и не зависим ни от кого.Расстояния большие,бензин дешевый,дороги хорошие,развязки отличные.А если хотите поехать в Фуджейру,Феррари парк,мечеть или просто погулять по Абу-Даби,тем белее удобно.Да и куда-то подъехать,посмотреть самостоятельно интересно.
    А в фуджейре чтото есть интересное? Стоит ехать? Мне запомнилось что только море а достоприм никаких
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  14. Вверх #3494
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    А в фуджейре чтото есть интересное? Стоит ехать? Мне запомнилось что только море а достоприм никаких
    Особо ничего там нет. Море не такое чистое как в Дубай или Шарджа
    Не надо печалиться,вся жесть впереди!

  15. Вверх #3495
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    А в фуджейре чтото есть интересное? Стоит ехать? Мне запомнилось что только море а достоприм никаких
    Туда в основном ездят из-за океана.Хотя,это условно-все равно залив,но уже другой,Оманский.Но очень красивые пляжи и рыбалку классную можно заказать.Но это,конечно,если интересно.Развлечений для детей мало,а из достопримечательностей есть и музеи и самая старая мечеть.

  16. Вверх #3496
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    1300 гривен? Сорри я тупа в этом
    Да, 1300 гривен

  17. Вверх #3497

  18. Вверх #3498
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Спасибо!!

    Чтото я посмотрела прогноз погоды и совсем пригрустила(( и грозы, и дождь(( наверное есть смысл брать авто и кататься по стране заезжая во всякие места развлекательные... по прогнозу пляж представояется не оч убедительным

    Концертные валенки и телогрейку бы не забыть((
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  19. Вверх #3499
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Подскажите, а дороги везде бесплатные? Проезд мостов?
    Одна, єдина, соборна Украіна!

  20. Вверх #3500
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Багиpa Посмотреть сообщение
    Подскажите, а дороги везде бесплатные? Проезд мостов?
    есть толлы ,как рамки, 4 дирхама один проезд/

    расположение

    https://www.bayut.com/mybayut/salik-dubai/
    Последний раз редактировалось axlrose; 11.12.2019 в 08:41.
    Someday, someway


Ответить в теме
Страница 175 из 180 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения