Тема: Катаракта. Лечение. Врачи. Клиники.

Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 393
  1. Вверх #341
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Почему вы думаете что шутка ? Естественно какие то программы и определённым категориям людей.
    Вопрос : какой хрусталик будут ставить?
    Мы ставили нашей бабушке кажется американские, я уже и не помню лет шесть прошло, благодарна всем и тем кто придумал вообще такую операцию - 78 лет читает без очков.

    Это ж как в стоматологии - ветеранам протезы, а нужны ли такие протезы, такого качества ?


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Да. Есть такое. Только запись чуть ли не на год вперед.

  3. Вверх #343
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Завтра операция в Филатова, кому давали перед ней пить две таблетки??? Утром щавтра или сегодея вечером, плиз, скажите, забыла.. �� До врача не дозвониться

  4. Вверх #344
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Завтра операция в Филатова, кому давали перед ней пить две таблетки??? Утром щавтра или сегодея вечером, плиз, скажите, забыла.. �� До врача не дозвониться
    Похоже что диакарб- мочегонное, только не две , это много, -одну

  5. Вверх #345
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Да да, диакарб одна и вторая аспаркам, так утром завтра их пить или сегодня??

  6. Вверх #346
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Да да, диакарб одна и вторая аспаркам, так утром завтра их пить или сегодня??
    Утром

  7. Вверх #347
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Уф, спасибо!!

  8. Вверх #348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Сделали мужу операцию по замене хрусталика и глаукому, один глаз. Результатов пока нет, как видел плохо так и видит, даже стало хуже в смысле зрения. Неделю назад оперировали, при выписке прописали капать кучу капель. Напишите у кого так было. Пишут, что сразу улучшение. У мужа было 30%, сейчас еле до 40% дотягивает. Так должно быть (врачи говорят, что должно быть так, только через месяц что то станет ясно) Поделитесь своими ощущениями, очень волнуемся!!

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для MAXUTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    52
    Добрый день! Если делать замену хрусталика в Филатова,то у кого? Или лучше в другой клинике.Посоветуйте пожалуйста,у сына травматическая катаракта

  10. Вверх #350
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Мы с мужем только что выписались. В отделении патологии хрусталика оперирующих врачей много и на соих глазах очень удвчно делали операции молодые, но уже имеющие достаточный опыт, так и корифеи, как Дмитриев (он сейчас в отпуске).

  11. Вверх #351
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Напишу о нашем опыте.
    Точнее история моего папы.
    Пост длинный, но, возможно, кому-то будет полезным и кто-то ищет информацию, как и я ее искала некоторое время назад. Спрятала под спойлер.

      Показать скрытый текст
    О замене хрусталика.
    Последний раз редактировалось San4o; 05.11.2020 в 20:31.

  12. Вверх #352
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Если б вы эту тему прочитали , то сразу же и пошли бы к профессору Дмитриеву и не тратили время ДО, в очередной раз могу написать о профессоре только добрые слова , страсти - наша бабушка 79-й год, до сих пор не верит , что прекрасно видит и без очков читает , операцию уже и не помню когда делали , лет 5 назад или больше

  13. Вверх #353
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    201
    Сколько стоит удаление катаракты в Филатова? Спасибо
    ***

  14. Вверх #354
    Посетитель Аватар для matroskina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    100
    доброго дня всем. Собралась на замену хрусталика в эксимер, хирург вроде бы Ковалёв Андрей Владимирович (по крайней мере так в бумажке написано, лично не виделись) Кто-то знает, слышал, в курсе? Какие за последнее время отзывы по эксимеру? В тарусе без объяснений сразу самую дорогую мультифокалку назначили, тут всё объяснили и оказалось что в два раза дешевле можно что мультик мне вообще не надо. Трындец. И знакомые делали, всё ок. А сегодня вдруг подруга сказала, ее сестре сделали плохо, ходила в тарус переделывать. Капец блин(( так стрёмно(( глаза одни( как же не вляпаться? Поделитесь про эксимер, желательно на личном опыте. Спасибо)

  15. Вверх #355
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Друзья, я правильно сделал, что записал маму на консультацию в глазго на середину января (ближе даты там не было) или надо было еще в Филатова счастья попытать? В Филатова вообще не дозвониться... Важно, качество операции и чтобы очередь не тянулась месяцами)
    Прочитал, что надо к Дмитриеву на операцию.

    ---------------upd

    Подумал, чего ждать, и повез маму в Филатова на разведку)
    Людей перед праздником не много но потратили часа три, по разным кабинетам.
    Сначала в регистратуре получаем карточку, затем при входе в здание первичная диагностика, затем в 27 кабинет на расширение зрачка каплями, затем в первый кабинет к врачу, затем в 24-й кабинет на еще одну консультацию, затем снова в первый кабинет) Там уже сказали, что срочности нет но без операции зрение не восстановить. Позвонить и записаться не получится (один номер телефона и на него звонит вся Украина)), только ехать. Денег за все это мероприятие не брали. Нафоткал инфу, может кому поможет -

    Последний раз редактировалось Stanyslav Kovalsky; 24.12.2020 в 14:47.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #356
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Здравствуйте. У меня тоже были проблемы с глазами и я гуглила в интернете и нашла хороший офтальматологический центр. Там я пробовала пройти консультацию в одесском центре там быстро нашли причину и вылечили во время и я довольна качественным лечением и я хочу посоветовать тебе этот одесский офтальматологический центр. Я сейчас сюда скину ссылку https://cataract-glaucoma.com.ua/. Будьте здоровы ��

  17. Вверх #357
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Поддерживаю! Отличная клиника: очень внимательное обследование, назначено конкретное хирургическое лечение без «лишнего». Результат отличный. Спасибо профессору Дмитриеву и доктору Лазарь!

  18. Вверх #358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Отличная клиника: очень внимательное обследование, назначено конкретное хирургическое лечение без «лишнего». Результат отличный. Спасибо профессору Дмитриеву и доктору Лазарь!
    Доброго дня
    Хочется отметить, что мне тоже пришлось побывать в клинике у Дмитриева, по удалению катаракты, мне была проведена операция, она была успешна проведена, меня оперировал лучший специалист Одессы, клинику рекомендую, меня направили и я не пожалела, рекомендую и вам, высылаю ссылку для ознакомления с клиникой: https://cataract-glaucoma.com.ua/

  19. Вверх #359
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Согласен, профессор Дмитриев- лучший в Одессе специалист по катаракте!

  20. Вверх #360
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Всем добрейшего.маме поставили диагноз глаукома.операцию назначили.обследование проходила на Ольгиевской и в Филатова.операция будет в Филатова. врач Кушнир Виктория Леонидовна.кто что знает о ней?отзывов не нашла,зато почитав тему узнала о двух врачах -Дмитриеве и Лазаре.как к ним попасть на операцию,имея все обследования на руках?и цена какая?Кушнир сказала 7000,но может еще что-то всплыть.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...


Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения