Тема: Катаракта. Лечение. Врачи. Клиники.

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 393
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Здравствуйте! Подскажите-ка сейчас работает институт Филатова в плане карантинных мер? Как раньше или есть изменения, кто недавно был?


  2. Вверх #362
    Новичок Аватар для pose4kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите-ка сейчас работает институт Филатова в плане карантинных мер? Как раньше или есть изменения, кто недавно был?
    Не знаю актуально ли. Институт работает в обычном режиме, только вход в масках.

  3. Вверх #363
    Новичок Аватар для Марнота
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    53
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите-ка сейчас работает институт Филатова в плане карантинных мер? Как раньше или есть изменения, кто недавно был?
    Да никаких изменений, работает в обьічном режиме, только обязательно маска нужна.
    но крайне не советую - пьітались пройти с мамой обследования, толпьі несчастного народа, по 4-5 часов приходится вьістаивать, пока мама не стала сознание терять, в платную не соглашалась.
    Єто просто издевательство над людьми, никакой организации, персонал грубьій, нервньій - я в шоке от єтого заведения.

  4. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Галина Владимиров Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уже всё выяснили, хирург не новый, опытный, Клюев Георгий Олегович. Прооперировали бабушку у него, успешно. Наслышались от его пациентов негативных отзывов и о Филатова, и о госпитале. Сколько людей - столько и мнений, кому как "повезло"
    +1 за Клюева Георгия Олеговича. Оперировал мою бабушку и вернул ей зрение

  5. Вверх #365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ismajil, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста для удаления катаракты в Одессе. Можете дать номер телефона?

  6. Вверх #366
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от ivanesss Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста для удаления катаракты в Одессе. Можете дать номер телефона?
    Гриценко либо Дмитриев.Принимают в Филатова,отделение катаракты,либо частная Glazgo.Маму оперировал Гриценко.Глаукому в Филатова,катаракту в Glazgo.В частной лучше тем,что после операции месяц приемов бесплатный ,а это проверка на аппаратах+консультация врача,2 дня подряд после операции делали ей уколы и капали лекарства,тоже все вошло в сумму операции.Цена операции по катаракте 16 т.но все зависит от хрусталика,который подберет врач
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  7. Вверх #367
    Посетитель Аватар для Fur@
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Репутация
    313
    Добрый день) В эксимере предложили лазерную коррекцию дистрофии сетчатки. Услуга в прайсе называется одинаково,но одним аппаратом 5 тыс.грн.глаз,а если делать друим аппаратом 10300 один глаз.
    Может быть кто- то делал там недавно такую лазерную коагуляцию? Подскажите пож.по болевым ощущениям и что и как? Есть ли смысл платить дороже?
    Спасибо)
    Котя 26.08.04.
    Мотя 22.10.11.

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Polka Посмотреть сообщение
    привет, у моего брата тоже обнаружили катаракту на одном глазу, второй при этом был совершенно здоровым (не знала, что так бывает, если честно).

    мы обратились к Богдану Сергеевичу в https://onclinic.ua/ru/poltava/services/oftalmologiya и остались очень довольны.
    Ага,сейчас быстренько все с Одессы поедут лечить катаракту в Полтаве.
    Не там пишите рекламу ,уважаемая
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Вы смеётесь? Почему не в Крыжополь, к фелшару?

  10. Вверх #370
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если после операции по замене хрусталика глаз к вечеру глаз различает только свет и тень, это как понимать? До операции зрение было 40%, 76 лет, есть глаукома в этом глазу..
    9 лет назад делали другой глаз, там зрение сразу после операции стало хорошее. Лучше чем до, по крайней мере.
    А тут наоборот..
    Или я рано паникую?

  11. Вверх #371
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Anyutochka:) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если после операции по замене хрусталика глаз к вечеру глаз различает только свет и тень, это как понимать? До операции зрение было 40%, 76 лет, есть глаукома в этом глазу..
    9 лет назад делали другой глаз, там зрение сразу после операции стало хорошее. Лучше чем до, по крайней мере.
    А тут наоборот..
    Или я рано паникую?
    Подскажите, пожалуйста, а сколько сейчас такая операция (замена хрусталика) стоит? И где вы делали, если не секрет?

  12. Вверх #372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    31
    Подскажите, кто-то делал операцию по замене хрусталика на Ольгиевской? Можете поделиться контактами и приблизительно стоимостью?

  13. Вверх #373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Тоже интересует

  14. Вверх #374
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    130
    Замена хрусталика , у меня астигматизм , назвали сам хрусталик 48 000 плюс лекарства 7 000. За врача и анастезиолога не сказали. Я думаю.
    В Ексимере тот же вопрос, летом озвучили 62 000.
    Это все за один глаз.

  15. Вверх #375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Маме меняли хрусталики в клинике ODOS. Диагностика бесплатная, цены ниже чем в Эксимере и хирург лучший.

  16. Вверх #376
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Всем доброго времени суток! Моей маме предстоит операция по замене хрусталика. Записались в Тарус на консультвцию. Кто делал такие операции, очень интересует ваше мнение по поводу врачей. Где лучше сделать или может контакты посоветуете ?

  17. Вверх #377
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Почитайте тему, тут уже все всё описали, в Одессе несколько врачей кто отлично эти операции делает.
    Что касается меня, оперировала маму, уже и забыла, кажется в конце 2015 уже 2023, сейчас маме 81-читает без очков, всё отлично, огромная благодарность профессору Дмитриеву и лечащему доктору Лазарь.

  18. Вверх #378
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Почитайте тему, тут уже все всё описали, в Одессе несколько врачей кто отлично эти операции делает.
    Что касается меня, оперировала маму, уже и забыла, кажется в конце 2015 уже 2023, сейчас маме 81-читает без очков, всё отлично, огромная благодарность профессору Дмитриеву и лечащему доктору Лазарь.
    Профессор Дмитриев в Филатово принимает?

  19. Вверх #379
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Beatriz Посмотреть сообщение
    Профессор Дмитриев в Филатово принимает?
    Сейчас не знаю, думаю да, но помню когда наша мама-бабушка ходила то его дёргали, записи не было , людей валом, сидели в очереди. А Центра ещё тогда не было https://cataract-glaucoma.com.ua/ru/. Звоните узнавайте, те деньги , что были потрачены в клинике, спокойно без очередей можно потратить в центре

  20. Вверх #380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Сейчас не знаю, думаю да, но помню когда наша мама-бабушка ходила то его дёргали, записи не было , людей валом, сидели в очереди. А Центра ещё тогда не было https://cataract-glaucoma.com.ua/ru/. Звоните узнавайте, те деньги , что были потрачены в клинике, спокойно без очередей можно потратить в центре
    именно туда уже записались с мамой! спасибо!


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения