Тема: Катаракта. Лечение. Врачи. Клиники.

Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 393
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от karolin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто то делал операцию в частном центре GlazGo на Тополевой?
    Мы оперировали тетю и бабушку в GlazGo. Всем довольны. Там оперируют врачи с Филатова: Дмитриев, Лазарь, Гриценко. Но без очередей) С комфортом. Мы попали к Лазарь Юрию Михайловичу. Очень хороший врач и человек. Советую.


  2. Вверх #322
    Новичок Аватар для cat83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    76
    Репутация
    50
    Здравствуйте, можно мне контакты Дмитриев, Лазарь, Гриценко. Нужно оперировать бабушку 78 лет.

  3. Вверх #323
    Новичок Аватар для karolin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Reisender Посмотреть сообщение
    Мы оперировали тетю и бабушку в GlazGo. Всем довольны. Там оперируют врачи с Филатова: Дмитриев, Лазарь, Гриценко. Но без очередей) С комфортом. Мы попали к Лазарь Юрию Михайловичу. Очень хороший врач и человек. Советую.
    Спасибо за ответ ! Я тоже уже сделала там операцию !!! Операцию делал Дмитриев! Осталась очень довольна!
    Последний раз редактировалось karolin; 23.10.2019 в 21:58.

  4. Вверх #324
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Уважаемые форумчане, свекрови предстоит операция по замене хрусталика. Подскажите пожалуйста размеры благодарностей в Филатова.
    Обследование пройдены, стоимость медикаментов и хрусталика знаем, а с благодарностью большой вопрос. Никто ничего мне говорит. А обидеть врача не хочется.
    Заранее большая благодарность откликнувшимся).
    Умею признавать чужие ошибки))).

  5. Вверх #325
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Подскажите плз контакт или как попасть к Целомудрому.
    Буду очень благодарна.
    Мама уже записана на операцию на удаление катаракты в частной клинике. Но там не складывается(

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Добрый день!
    Подскажите плз контакт или как попасть к Целомудрому.

    Буду очень благодарна.
    Мама уже записана на операцию на удаление катаракты в частной клинике. Но там не складывается(

  7. Вверх #327
    Посетитель Аватар для atv taty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    201
    Добрый вечер! Предстоит замена хрусталиков. Не могу определиться или идти в Филатова, или выбирать между Эксимер, Тарус, ГлазГо (пока только эти клиники знаю, но думаю, что в Одессе есть ещё похожие частные). Обследование сделала в частной клинике в другом городе. Случай у меня с астигматизмом, говорят это самый дорогой хрусталик (наверное торический). Есть надежда получить материальную компенсацию, но проще это сделать при документах из государственной больницы... Порядок цен в Филатова найти не могу в интернете, попасть туда на консультацию надо целый день потратить, пока никак по времени не получается. По отзывам слышала, что в частной катаракту делать и проще и лучше, но дороже)))
    Столкнулась с этим только недавно, поэтому информацией на эту тему почти не владею. Буду благодарна за любые ответы!
    Может есть какие-то рекомендации на собственном опыте? О цене и качестве в Филатова, и где всё-же лучше это сделать: в Филатова или в частной?

  8. Вверх #328
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от atv taty Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Предстоит замена хрусталиков. Не могу определиться или идти в Филатова, или выбирать между Эксимер, Тарус, ГлазГо (пока только эти клиники знаю, но думаю, что в Одессе есть ещё похожие частные). Обследование сделала в частной клинике в другом городе. Случай у меня с астигматизмом, говорят это самый дорогой хрусталик (наверное торический). Есть надежда получить материальную компенсацию, но проще это сделать при документах из государственной больницы... Порядок цен в Филатова найти не могу в интернете, попасть туда на консультацию надо целый день потратить, пока никак по времени не получается. По отзывам слышала, что в частной катаракту делать и проще и лучше, но дороже)))
    Столкнулась с этим только недавно, поэтому информацией на эту тему почти не владею. Буду благодарна за любые ответы!
    Может есть какие-то рекомендации на собственном опыте? О цене и качестве в Филатова, и где всё-же лучше это сделать: в Филатова или в частной?
    могу предположить, что из государственной больницы вам не выдадут никаких документов для компенсации) медицинасто у нас бесплатна)

    Документы на хрусталик дает в любом случае не клиника, они хрусталиками не торгуют, а продавец хрусталика. Это как вы заказываете товар из Розетки, Вам курьер приносит товар, гарантийный талон и чек.

    Делали маме на Ольгиевской, хрусталик я оплачивала в банке на расчетный счет какой-то фирмы. Очевидно, дилер по хрусталикам. После операции врач отдал нам все документы.

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Добрый день. В Филатова предложили маме бесплатную операцию по замене хрусталика. Кто то слышал о ней? Как-то страшно.

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Reisender Посмотреть сообщение
    Мы оперировали тетю и бабушку в GlazGo. Всем довольны. Там оперируют врачи с Филатова: Дмитриев, Лазарь, Гриценко. Но без очередей) С комфортом. Мы попали к Лазарь Юрию Михайловичу. Очень хороший врач и человек. Советую.
    Вы меняли хрусталик?

  11. Вверх #331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    33
    Добрый день, подскажите пожалуйста, как попасть на операцию к Целомудрому, может контакты у кого-то есть. Спасибо!

  12. Вверх #332
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Подскажите, может, кто сталкивался.
    Маме меняли хрусталик год назад. Сейчас ей кто-то посоветовал делать упражнения для глаз - по типу гимнастики. Вверх-вниз, влево-вправо-наискосок.. Моргание.
    Не противопоказано ли это после операции?
    Что-то меня берут сомнения... Понятно, что толку от них не будет, это не близорукость у растущего ребенка)но разве объяснишь пожилому человеку?

  13. Вверх #333
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Вы меняли хрусталик?
    Да, была операция по замене хрусталика

  14. Вверх #334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    26
    Знакомой меняли хрусталик в Областной, обошлось 20 тыс. грн, а в Одрексе год назад тоже знакомый делал оба глаза, в сумме 30 тыс заплатил

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для М@лыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Мечты)))
    Возраст
    41
    Сообщений
    165
    Репутация
    157
    Поделитесь пожалуйста контактами Целомудрого и Дмитриева. Заранее спасибо!
    все проходит-все остается

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Добрый день.Подскажите пожалуйста, к кому из врачей ( хороших)обратиться на Ольгиевскую,бабушка 80 лет надо оперировать глаукому и катаракту.Спасибо
    Моё счастье 12.02.2013))))

  17. Вверх #337
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Подскажите пож. , а Филатова сейчас работает ?

  18. Вверх #338
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите где принимают и тел.Дмитриева и Целомудрого

  19. Вверх #339
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Напишите, можно в личку, благодарность анастезиологу, в Филатовп.

  20. Вверх #340
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Добрый день. В Филатова предложили маме бесплатную операцию по замене хрусталика. Кто то слышал о ней? Как-то страшно.
    Это что,серьезно?Может программа какая-то...


Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения