Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 145 из 177 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3526
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2881
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Уважаемые дискутирующие, внимательно смотрим на то, в каком разделе мы находимся и торжественно и без толкотни укатываемся в более-менее болтательные.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


  3. Вверх #2882
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Это относится ко мне? Ну, тема про бабок, я о них и говорю. Моя "болтовня" может каким-то не очень умным людям помочь избежать того, чтоб подарить свои последние деньги шарлатанам. Или Вы против? Кроме того, "укатывайтесь" - это как-то не очень вежливо, Вы не находите?
    Я нахожу, что вы занимаетесь болтовнёй в разделе услуг.
    Предельно вежливо было бы выдать нарушение, что и будет сделано.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  4. Вверх #2883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    посоветуйте кого то, кто поможет в решении проблемы, не просто раскажет что и как было будет, а именно сможет помочь. Заранее спасибо

  5. Вверх #2884
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
    У Светланы Яковлевны на Садиковской была. Она не гадает,не диагностирует,но многим помогает. В моём окружении есть люди которым она реально помогла! Дай ей Бог! Конечно всем по разному,мне к сожалению не помогло,но всё равно я считаю,что это не её вина,просто индивидуальность человека. Ещё была у Татьяны Анатольевны на проспекте Шевченко,она большая умничка!!! Многое видит,диагностирует,помогает!

    Доброго времени суток, подскажите где именно Татьяна Анатольевна принимает и в какое время, номер телефона... Я давно был у Светланы Яковлевны она мне помогла, теперь нужна помощь ребенку, но к сожалению Светланы Яковлевны нету в живых...

  6. Вверх #2885
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Вова Лебеденко Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, подскажите где именно Татьяна Анатольевна принимает и в какое время, номер телефона... .
    и мне, если можно

  7. Вверх #2886
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Супруга случайно узнала про одного человека. Невероятно интересная личность. Делает удивительные вещи. Его методика основана на использовании соли и определенной психологической подготовки. Хотя я не вдавался в подробности. Не знаю как другие болячки но уже около года жена забыла о проблемах с почками, а я избавился от болей в спине. Если кто знает, то изначально я лечился у Виталия с Варненской и он мне не помог. Денег не берет, можно отблагодарить но по своему желанию. Номер 0639777474.

  8. Вверх #2887
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Кто-то ходил к Татьяне, живет в районе пр.Шевченко? Как к ней попасть? В теме нет координат, нет отзывов, но оч много о ней спрашивают.... Кто-то даст рекомендацию и контакты?

  9. Вверх #2888
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от daxa* Посмотреть сообщение
    Нужна сильная ведьма, которая снимает и делает, подскажите . Ситуация край!!! Выручайте.
    Я же вам написала обратитесь к Володе , он из всего списка самый сильный экзорцист.

  10. Вверх #2889
    Новичок Аватар для Малуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    55
    Сюзана 0963573453 гадает, Лена 0676990505 снимает порчу любой сложности, Валя лечит травами,снимает любую порчу 0506162011.

  11. Вверх #2890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Вера Николаевна с Паустовского, которая типо лечит-банальная шарлатанка. Показывает старый цыганский фокус с яйцом, это да такой степени очевидное шарлатанство с черным якобы от порчи яйцом...причем тотально у всех кто к ней ходил это будет черное яйцо....
    Последний раз редактировалось Seashore; 03.02.2020 в 10:06.

  12. Вверх #2891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Seashore Посмотреть сообщение
    Вера Николаевна с Паустовского, которая типо лечит-банальная шарлатанка. Показывает старый цыганский фокус с яйцом, это да такой степени очевидное шарлатанство с черным якобы от порчи яйцом...причем тотально у всех кто к ней ходил это будет черное яйцо....
    100% с Вами согласна. Были знакомые у неё, ничего не изменилось после ее работы, а у вторых сильно усугубилось.

  13. Вверх #2892
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (- гадает, делает)
    Обращалась к Милене полгода назад - видеть-то она,может, что-то и видит, НО как практик себя никак не проявила - 4й месяц звонки и смс игнорирует. Делайте выводы ))

  14. Вверх #2893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Кто ищет действительно специалиста и хочет помощи , разобраться и решить свои любые вопросы , позвоните 097 412 58 11 или пишите на вайбер этот же номер . Одесса

  15. Вверх #2894
    Посетитель Аватар для daxa*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    269
    Репутация
    85
    Кто то обращался?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2020 в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyVasiliy Посмотреть сообщение
    Кто ищет действительно специалиста и хочет помощи , разобраться и решить свои любые вопросы , позвоните 097 412 58 11 или пишите на вайбер этот же номер . Одесса
    Кто то обращался, в ЛС пожалуйста
    ,,,,,,,,,,,,

  16. Вверх #2895
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от daxa* Посмотреть сообщение
    Кто то обращался?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2020 в 12:17 ----------



    Кто то обращался, в ЛС пожалуйста
    почему в ЛС? все хотят знать мнение и впечатление о работе данного специалиста.....

  17. Вверх #2896
    Цитата Сообщение от daxa* Посмотреть сообщение
    Кто то обращался?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2020 в 12:17 ----------



    Кто то обращался, в ЛС пожалуйста
    Я только обратилась, самой стало интересно... на след.неделе отпишусь о визите)

  18. Вверх #2897
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Обращалась к Милене полгода назад - видеть-то она,может, что-то и видит, НО как практик себя никак не проявила - 4й месяц звонки и смс игнорирует. Делайте выводы ))
    Но она же живой человек. Может она заболеть? Или в семье что то, мало ли какие обстоятельства могут быть,
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  19. Вверх #2898
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Но она же живой человек. Может она заболеть? Или в семье что то, мало ли какие обстоятельства могут быть,
    Что за бред? Можно было с ноября ответить единоразово или же перезвонить в течении этого же времени,как "живой человек". А не игнорить,чтоб потом самой делать выводы,что практик там никакой,ибо обещанного результата работы в оговоренные сроки не было.

  20. Вверх #2899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    56
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Необыкновенная_od Посмотреть сообщение
    Что за бред? Можно было с ноября ответить единоразово или же перезвонить в течении этого же времени,как "живой человек". А не игнорить,чтоб потом самой делать выводы,что практик там никакой,ибо обещанного результата работы в оговоренные сроки не было.
    Хорошо, может вы и правы, не буду с вами спорить.
    Будьте любезны, я так понимаю вы уже многих повидали практиков, помню не раз читала ваши посты в разных темах здесь.
    Кого вы порекомендуете, кто по вашему не плохой практик?
    Когда не здоров, то понимаешь смысл жизни, это сама жизнь

  21. Вверх #2900
    Цитата Сообщение от maria-ru23 Посмотреть сообщение
    Хорошо, может вы и правы, не буду с вами спорить.
    Будьте любезны, я так понимаю вы уже многих повидали практиков, помню не раз читала ваши посты в разных темах здесь.
    Кого вы порекомендуете, кто по вашему не плохой практик?
    А я права, ибо даже в инстаграмме она находит время посты выкладывать.
    Рекомендовать никого не хочу, я не для пиара пишу комменты,а чтоб люди знали и понимали,на что рассчитывать. Я и за Милену написала,чтоб выводы делали сами,стоит обращаться к ней или нет,т.к. видит она хорошо,а в практике не проявилась никак,а деньги за работу брала.


Ответить в теме
Страница 145 из 177 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения