Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 1 из 177 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3522
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 11:44.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    По поводу Оксаны и Светы есть тема ниже( Сестры монахини).
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    У Светланы Яковлевны была лет семь тому,помогла,спасибо!!!!!!!Дай ей Бог Здоровья!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Candy
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    90
    Репутация
    82
    У Светланы Яковлевны на Садиковской была. Она не гадает,не диагностирует,но многим помогает. В моём окружении есть люди которым она реально помогла! Дай ей Бог! Конечно всем по разному,мне к сожалению не помогло,но всё равно я считаю,что это не её вина,просто индивидуальность человека. Ещё была у Татьяны Анатольевны на проспекте Шевченко,она большая умничка!!! Многое видит,диагностирует,помогает!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для PusiPusi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Я был в Дальнике и мне не помогло, Мне посоветовали друзья Ирину, она принимает на Скворцова, не гадает но порчу, глаз снимает. Еще на удачу делает. Моя бывшая попортила меня, ну знаете как женщины когда не так как они хотят. так у меня все год из рук валилось, работу потерял, с девушками нелады. А Ирина на воск посмотрела и все как есть сказанула. ну ходил я к ней три раза, за один раз 100грн. очень ей доволен. 0631938024 ирина. позвоните может и вам поможет

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для кицямура
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Одесситка781 Посмотреть сообщение
    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?
    Возили к ним ребёнка,во сне начал кричать,к бабкам не хотели ехать,а тут на форуме начиталась-монахини да ещё и в церкви-точно не шарлатанят.На приёме она(та что на воск выливает)просто пыталась угадать-"у кого из вас голова так болит,у кого так кружится,а ноги у кого болят,а кто сильно переживает,у вас постоянно дома скандалы и т д.когда на воск выливала постоянно говорила-вот видиш,видиш-ничего я там не видела.После окончания данной процедуры озвучила нам таксу.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от кицямура Посмотреть сообщение
    ... когда на воск выливала постоянно говорила-вот видиш,видиш-ничего я там не видела. После окончания данной процедуры озвучила нам таксу.
    А вы что там мульт в MP4 хотели увидеть или HDDVD Rip того кто вам что то наделал? Те кому надо видят там то что надо... не всем дано понять и увидеть на этой земле то что видят другие... И вообще! рассказывать что вам конкретно делали и как ----> не рассказывают, да и что ездили куда либо тоже ----> а то не поможет!!!
    Чем меньше людей об этом знает тем лучше!!!! да и НЕ ПОМОГАЮТ такие поездки тем кто к этому относиться паралельно или с невереньем, таких ЧАЩЕ всего и не берут т.к. толку НЕ БУДЕТ!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Всем привет короче задолбала меня одна болячка тянется уже 2 года, по врачам ходил результата нет. Сегодня был у мужчины который гадает на картах, реально раскзал всю мою жизнь за эти 2 года, симптомы, что беспокоит и т.д. Короче результат, на мне порча от недоброжелателя, надо идти снимать (выкатывать на воск вроде), причём проявляются болячки при определённой фазе луны. В принципе очень похоже на правду. Говорит что лечение медикаментозное толку не даст пока не снять эту гадость. Соответственно вопрос, кто подскажет действительно хорошую бабушку-целительницу или как их там правильно называть. Спасибо!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    CANDY а как можно узнать номера телеф. этих людей или записаться к ним. Спасибо

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Соответственно вопрос, кто подскажет действительно хорошую бабушку-целительницу или как их там правильно называть. Спасибо!
    Арина - п.г.т. Сербка! +38 067 9712759 ориентировочные координаты (+47° 0' 42.55", +30° 45' 10.12")

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Были когда то у Арины...........это просто ужас и кошмар был......(полный бред и чушь) не знаю как сейчас может что и научилась......

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Я была у нее лет 10 назад. Тогда то, что она говорила я воспиняла, как ужас, но потом во второй раз мы взяли записывающее устройство и все записывали (ходили где-то 5 раз). Все, что она сказала исполнятся до сих пор, а тогда мы думали, что это бред и набор фраз. Не знаю, сняла ли она с нас порчи, сглазы, поклятие и всякую дребедень, но все что сказано все верно у нас (нас было троя). У нас все сбывалось постепенно. Хорошо, что остались записи. Говорят, что сейчас у нее дорого, говорит чушь. Не знаю, не могу утверждать, может сейчас из-за денег и дорогой стоимости они потеряла дар.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от botinozek@ Посмотреть сообщение
    Были когда то у Арины...........это просто ужас и кошмар был......(полный бред и чушь) не знаю как сейчас может что и научилась......
    а я не вам ответчал) если вам чужь - не ходите.
    ходите туда где не чужь и не бред!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Смешной .......

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для odesoftami
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    700
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от botinozek@ Посмотреть сообщение
    Смешной .......
    люди) это вы не адекватные))))
    одни просят помощи) другие сидят и обсырают.. удовлетворяя свои амбиции - хотя 90% не были ни у кого , а лишь бы ляпнуть ) и поднять репутацию на форуме.. так это не репутация - а флуд))))))))))

    если бы она никому не помогала - я не думаю что она бы еще принимала людей!!! (а принимает уже лет 12 если не больше!! а до нее ее мама принимала еще в СССР... да да!!! я знаю тех кто ездил туда!!!!!!!! )
    или вы думаете вокруг все лохи?? и везут лишь бы кому деньги..???
    это не однодневка бабулька!!! это адекватная женщина!! знающая свое дело!!!

    Но вы можете размусоливать эту тему дальше)))
    Мне все равно! и у меня есть свое мнение на этот счет!!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Кто знает Татьяна Анатольевна на просп Шевченко еще работает??? И как к ней попасть????

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    odesoftami -ну кто не адекватный так это ты! Это Одесский форум,здесь ,если ты не знаешь,то все люди могут высказать свое мнение,даже если оно отличается от твоего,ты не смешной.....(((((((

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    15
    Доброе утро.
    Подскажите пожалуйста телефон Лены с пос.Котовского.
    Кто-то о ней слышал? Говорят очень сильная.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день, кто может рассказать впечатления, стоимость о Ирине на Сквороцова?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Всем доброго вечера
    болеет ребенок постоянно,то одно,то другое,лечится трудно
    подскажите хорошую целительницу которая может помочь или подсказать что делать
    возможно кто воском выливает или яйцами выкатывает,порчу снимает

    Сколько денег берет и где находится не имеет значения,главное чтобы сильная и была и не шарлатанка,а проверенная на опыте


Ответить в теме
Страница 1 из 177 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения