Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 163 из 177 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3241
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, координатами бабки-знахарки, которая может заговорить бородавки у ребенка. Может у кого-то личный опыт был?!
    Обращались к детским дерматологам, не помогли. Обращались на удаление в клиники. Некоторые отказали до 18 лет. Нашла одну, но у нас аллергия на обезболивающее. Тоже отказали, сказали не возьмутся из-за аллергии. Боятся анафилактического шока. Крео боюсь сама. Почитала последствия.
    У ребенка психологическая травма, стесняется общаться со сверстниками
    Вы про папилломы или именно про бородавки?


  3. Вверх #3242
    Посетитель Аватар для kolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    190
    Репутация
    105
    Бородавки

  4. Вверх #3243
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
    Бородавки
    Если Вы в этом абсолютно уверенны, то в домашних условиях свести бородавки на раз плюнуть.. зачем Вам бабка?)

  5. Вверх #3244
    Испуг кто может выкатать? Посоветуйте бабульку

  6. Вверх #3245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Здравствуйте помогите найти пожалуйста человека который сможет помочь ребенку вылечить витилиго целительницу которая вам помогла или знахарку желательно в Одессе ..раньше обращались к одной женщине принимала на Ильфа и Петрова но к сожалению она умерла .. желательно оставьте контакты сюда или в личку .. спасибо!

  7. Вверх #3246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Ромашка1010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте помогите найти пожалуйста человека который сможет помочь ребенку вылечить витилиго целительницу которая вам помогла или знахарку желательно в Одессе ..раньше обращались к одной женщине принимала на Ильфа и Петрова но к сожалению она умерла .. желательно оставьте контакты сюда или в личку .. спасибо!
    Прошу прощения,Вы к Свете обращались?

  8. Вверх #3247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,Вы к Свете обращались?
    Да именно к ней ..

  9. Вверх #3248
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Ромашка1010 Посмотреть сообщение
    Да именно к ней ..
    какой кошмар(( Я к ней в юности обратилась, она- гуру.Увидела и травму в родах и гинекологию,ВСЕ. Предлагала мне руками вправить матку, потому что у меня опущение было уже тогда. Через много лет я вспоминала, как она права была, мама мне не разрешила делать все манипуляции, хотя жаль, что так.Думаю, что она бы помогла и я бы не имела тех проблем. Все целители умерли- и Светлана Яковлевна с Садиковской и Света.. Я даже не знаю, к кому идти.(((((и что посоветовать -некого.

  10. Вверх #3249
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Светлана Яковлевна с Садиковской
    С Тётей Светой мой отец жил в одном дворе когда-то. Она простой дворничкой работала и никаких способностей у неё отродясь не было. Потом она решила что на ЗП дворника жить очень тяжело и вдруг открыла у себя дар целительства и предвидения. Короче, смешно читать про неё, зная что это на самом деле был за человек. Папа много про ней рассказывал и очень смеялся когда её один раз даже по ТВ показывали по какому-то одесскому каналу.

  11. Вверх #3250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот и мы не знаем к кому идти..Светлану я с детства своего ещё знала ..она всем нашим родным помогала и моему ребенку.. нам при родах вывихнули плечо были .говорили 4месяца все здоровый ребенок врачи а ребенок плакал все время практически..а она одна увидела проблему мы год к ней ходили так как пошли последствия и на шею..и на ноги .. очень помогла.тут ещё советовали какую то Алёну один раз типа тоже целительница..оставляли номерр телефона но никакой больше информации не нашла о ней .хотя о Светлане тоже здесь не много писали

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    какой кошмар(( Я к ней в юности обратилась, она- гуру.Увидела и травму в родах и гинекологию,ВСЕ. Предлагала мне руками вправить матку, потому что у меня опущение было уже тогда. Через много лет я вспоминала, как она права была, мама мне не разрешила делать все манипуляции, хотя жаль, что так.Думаю, что она бы помогла и я бы не имела тех проблем. Все целители умерли- и Светлана Яковлевна с Садиковской и Света.. Я даже не знаю, к кому идти.(((((и что посоветовать -некого.
    А про Светлану с Садиковской я и не знала..

  12. Вверх #3251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Ромашка1010 Посмотреть сообщение
    Вот и мы не знаем к кому идти..Светлану я с детства своего ещё знала ..она всем нашим родным помогала и моему ребенку.. нам при родах вывихнули плечо были .говорили 4месяца все здоровый ребенок врачи а ребенок плакал все время практически..а она одна увидела проблему мы год к ней ходили так как пошли последствия и на шею..и на ноги .. очень помогла.тут ещё советовали какую то Алёну один раз типа тоже целительница..оставляли номерр телефона но никакой больше информации не нашла о ней .хотя о Светлане тоже здесь не много писали

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 21:44 ----------



    А про Светлану с Садиковской я и не знала..
    Алену не с Малой Долины случайно? Если так- то ересь полная. Светлана Яковлевна целитель была, на Садиковской,6 принимала. Я очень поздно к ней обратилась, а у меня букет был.Да и к Свете надо было пойти, она одна увидела причину моих болячек, мне при родах сдаваили ребра да так, что тонус всех органов был. Я же пришла по другому вопросу и очень удивлилась такое услышав.Потом уже решила с мамой посоветоваться, а та нет, не надо.Если бы я пошла к Светочке на ильфа и Петрова, то у меня проблем бы не было ни в родах и ни с ребенком. Недавно думала ей показаться, и тут вижу Ваше сообщение.Такая молодая (( Ей же 60 не было еще((( Хороших людей забирают на Небо.

  13. Вверх #3252
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Я читаю и прозреваю))))

  14. Вверх #3253
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Добрый день
    Подскажите человека который может помочь с бизнесом. Есть проблемы нужно понимать как решать.

  15. Вверх #3254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Алену не с Малой Долины случайно? Если так- то ересь полная. Светлана Яковлевна целитель была, на Садиковской,6 принимала. Я очень поздно к ней обратилась, а у меня букет был.Да и к Свете надо было пойти, она одна увидела причину моих болячек, мне при родах сдаваили ребра да так, что тонус всех органов был. Я же пришла по другому вопросу и очень удивлилась такое услышав.Потом уже решила с мамой посоветоваться, а та нет, не надо.Если бы я пошла к Светочке на ильфа и Петрова, то у меня проблем бы не было ни в родах и ни с ребенком. Недавно думала ей показаться, и тут вижу Ваше сообщение.Такая молодая (( Ей же 60 не было еще((( Хороших людей забирают на Небо.
    Да уж ( мы тоже в шоке были..думали сначала что она уехала заграницу к мужу и детям вместе с Оксаной.. решила поехать разузнать..и вот от соседей узнала..а Алена та целительница в городе принимает .. где не знаю оставляли номер телефона сохранила на всякий случай..но не звонила ещё. Решила пока попробовать народные средства у ребенка Витилиго врачи сказали что не лечится ( а оно у нас на лице прямо для девочек не очень красиво

  16. Вверх #3255
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Ромашка1010 Посмотреть сообщение
    Да уж ( мы тоже в шоке были..думали сначала что она уехала заграницу к мужу и детям вместе с Оксаной.. решила поехать разузнать..и вот от соседей узнала..а Алена та целительница в городе принимает .. где не знаю оставляли номер телефона сохранила на всякий случай..но не звонила ещё. Решила пока попробовать народные средства у ребенка Витилиго врачи сказали что не лечится ( а оно у нас на лице прямо для девочек не очень красиво
    Ну что Вы несёте? Лечится.. УФ терапией. 300-310 нм.

  17. Вверх #3256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вы лично знаете того кому помогло ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2021 в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от элькая Посмотреть сообщение
    Ну что Вы несёте? Лечится.. УФ терапией. 300-310 нм.
    У нас все лечят но не все вылечивают мне знакомая дерматолог сказала .. что мази и лампы не помогают.. есть ещё солнечный лишай он лечится. Очень похож на Витилиго.
    Последний раз редактировалось Ромашка1010; 24.06.2021 в 16:43.

  18. Вверх #3257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    21
    Добрый день
    Подскажите,пожалуйста,есть отзывы о Люде с Ивановки ...и о Сереже с Дачного.Заранее спасибо

  19. Вверх #3258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    С Тётей Светой мой отец жил в одном дворе когда-то. Она простой дворничкой работала и никаких способностей у неё отродясь не было. Потом она решила что на ЗП дворника жить очень тяжело и вдруг открыла у себя дар целительства и предвидения. Короче, смешно читать про неё, зная что это на самом деле был за человек. Папа много про ней рассказывал и очень смеялся когда её один раз даже по ТВ показывали по какому-то одесскому каналу.
    И по одесскому каналу и в газетах писали, помню.) Принимала с 6 -ти утра, советы были такие - потереть картофелину, приложить к ране, например, при болях в спине посоветовала потереться о угол дверной. У меня еще сохранились записи, где она писала отвары и рецепт мази.Народу всегда было много,наверное, тогда плацебо срабатывало

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2021 в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Ромашка1010 Посмотреть сообщение
    Да уж ( мы тоже в шоке были..думали сначала что она уехала заграницу к мужу и детям вместе с Оксаной.. решила поехать разузнать..и вот от соседей узнала..а Алена та целительница в городе принимает .. где не знаю оставляли номер телефона сохранила на всякий случай..но не звонила ещё. Решила пока попробовать народные средства у ребенка Витилиго врачи сказали что не лечится ( а оно у нас на лице прямо для девочек не очень красиво
    Рецепт народного творчества как то прочла в газете "Бабушка".Сейчас скину в лс

  20. Вверх #3259
    Всем Добрый вечер! Может кто слышал об Александре с Переулка Маяковского?
    Может кто был, расскажите об впечатлениях.

  21. Вверх #3260
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Я сегодня поехала на рынок, купить пижаму. Я очень волновалась. Это же покупка как никак. И купила! Спасибо продавцу. Она оказалась очень внимательной. Помогла выбрать, что мне хочется. Советую всем покупать пижамы.


Ответить в теме
Страница 163 из 177 ПерваяПервая ... 63 113 153 161 162 163 164 165 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения