Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 162 из 177 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,240 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, нужна помощь, кто знает действительно хорошего мастера, который может снять порчу и поставить защиту?
    Только действительно хорошего, а не болабола. Спасибо


  3. Вверх #3222
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день, подскажите кого-то кто может сделать чистку?

  4. Вверх #3223
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    А кто-то слышал о Сергее с Дачного? Может, есть координаты, отзывы?

  5. Вверх #3224
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    А кто-то слышал о Сергее с Дачного? Может, есть координаты, отзывы?
    присоединюсь. И скажите, есть ли результаты? Работает ли с бесплодием, какой спектр его работы? (Яйца, воск) . Хотелось бы отзывы, можно в личку, а то после одного недомага вся жизнь перевернулась.

  6. Вверх #3225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    присоединюсь. И скажите, есть ли результаты? Работает ли с бесплодием, какой спектр его работы? (Яйца, воск) . Хотелось бы отзывы, можно в личку, а то после одного недомага вся жизнь перевернулась.
    Я очень Вам сочувствую. У Сергея не была и не знаю, как он снимает и чем. На форуме много писали о нем, вроде бы помогает, но повторюсь, маг ритуальщик он или просто катает на воск-яйцо, я не знаю. Скажу только то, что не весь негатив снимается яйцом и воском. Некоторые порчи( например, родовые) нужно отчитывать годами, через церковь, вычитки и ритуально. Или обрядово, обряды через церковь, соль, воду и заговоры при этом. А пару раз поехать и воском покатать, то легче самой научиться, как делать восковые отливки, там ничего сложного нет. Но это чисто имхо
    Последний раз редактировалось shan-ten; 17.04.2021 в 23:56.

  7. Вверх #3226
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Я очень Вам сочувствую. У Сергея не была и не знаю, как он снимает и чем.На форуме много писали онем, вроде бы помогает, но повторюсь, маг ритуальщик он или просто катает на воск-яйцо, я не знаю. Скажу только то, что не весь негатив снимается яйцом и воском. Некоторые порчи( например, родовые) нужно отчитывать годами,через церковь, вычитки и ритуально.А пару раз поехать и воском покатать, то легче самой н6аучиться, как делать восковые отливки, там ничего сложного нет. Но это чисто имхо
    Нет, самой пробовать боюсь. Да и после того чертового "ученика отца Ионы" у меня энергия на нуле, дикий упадок сил, тот скот у меня столько энергии и сил выпил. Здоровье, блага и многое другое. Но и идти без отзывов теперь боюсь, хватило одного урода на всю оставшуюся жизнь.

  8. Вверх #3227
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Всем привет!
    Кому нужна очистка, защита или какая либо ещё магическая помощь, советую обратиться к Янису. Была у него несколько раз, помог по денежным вопросам и семейным. По вопросам контактов пишите в личку.

  9. Вверх #3228
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Ищу информацию/контакты/координаты колдунов, ведьм, бабок Раздельнянского района.
    Буду благодарна за любые наводки

  10. Вверх #3229
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Нет, самой пробовать боюсь. Да и после того чертового "ученика отца Ионы" у меня энергия на нуле, дикий упадок сил, тот скот у меня столько энергии и сил выпил. Здоровье, блага и многое другое. Но и идти без отзывов теперь боюсь, хватило одного урода на всю оставшуюся жизнь.
    Что же Вы в них так верите .. может оно и не связано, время сейчас такое, всем непросто.
    Хотите, могу воском, свечами, яйцом, может хоть посмеетесь - это довольно смешно выглядит. Внучке, когда что-то такое делаю, у нее настроение поднимается.
    Надумаете - пишите, за просто так(разве что пару яиц купите, если яйцами) все равно гуляю по выходным..

  11. Вверх #3230
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Посоветуйте кого-либо с хорошим результатом ЛИЧНОГО приема, чистки и прочие прелести колдовства! Одесса, Одесская обл., Украина, за пределами Украины.

  12. Вверх #3231
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Нет, самой пробовать боюсь. Да и после того чертового "ученика отца Ионы" у меня энергия на нуле, дикий упадок сил, тот скот у меня столько энергии и сил выпил. Здоровье, блага и многое другое. Но и идти без отзывов теперь боюсь, хватило одного урода на всю оставшуюся жизнь.

    Здравствуйте.Пишу Вам с просьбой,увидел Ваш пост на форуме где Вы искали практика по "чисткам"(мага,колдуна),будьте добры ответьте,нашли ли Вы стоящего,если да,то поделитесь контактами.Заранее благодарю.Храни Вас и ваших ближних Господь.Еще раз извините.
    Последний раз редактировалось шлиц; 04.05.2021 в 17:59.

  13. Вверх #3232
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Да забудьте вы эту Веру , с поселка Кстовского. Была я у нее и ещё люди на форуме писали. Шарлатанка, только деньги с людей тянет. Ещё про петуха с которым ночью на кладбище пойдет рассказывает. Что у меня, что у моих знакомых результата ноль. Почитайте форум за эту Веру.

  14. Вверх #3233
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Ну куда ещё подробнее. Есть Вера на поселке Котовского , лично я была у нее и моя подруга. Берет яйцо, потом с этим яйцом идёт в другую комнату, возвращается и на ваших глазах разбивает. Яйцо все чёрное внутри в воде или с кровью. Потом просит дать денег на петуха черного и с ним она ночью идёт на кладбище )))) каждому называет разную сумму но сумма не маленькая. Также назначает от 3-7 приемов выкатки яйцом. Честно чепуха полная, результата ноль. Почитайте форум. Про эту Веру не первый человек пишет.

  15. Вверх #3234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Ну куда ещё подробнее. Есть Вера на поселке Котовского , лично я была у нее и моя подруга. Берет яйцо, потом с этим яйцом идёт в другую комнату, возвращается и на ваших глазах разбивает. Яйцо все чёрное внутри в воде или с кровью. Потом просит дать денег на петуха черного и с ним она ночью идёт на кладбище )))) каждому называет разную сумму но сумма не маленькая. Также назначает от 3-7 приемов выкатки яйцом. Честно чепуха полная, результата ноль. Почитайте форум. Про эту Веру не первый человек пишет.
    Ясно , яйцо черным быть не может, это сразу ясно что развод.
    Я знаю метод диагностики яйцом, хотя ним давно уже не пользуюсь.
    Принцип прост если есть негатив то яйцо при розбитии в воду будет как вареное, будут пузыри, и как свечи с белка, но никак не чёрное.
    По этому и спрашивал , что есть случаи когда после снятия порчи люди сваливают физические болезни на порчу и продолжают снимать порчу которой давно нет. Но здесь похоже правда развод.


    Вот самый идеальный пример который только может быть:



    На фото видно что нет абсолютно никакого магического вмешательства, человек полностью чист.

    А вот примеры того как выглядит яйцо если на человека действуют силы черной магии:











    как видите ничего черного нет.
    так выглядят настоящие диагностики яйцом.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 12.05.2021 в 15:22.

  16. Вверх #3235
    Новичок Аватар для ilona666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    85
    Про Веру я то соглашусь что похоже на развод, никто никуда не ходит ,а сразу разбивают яйца, а про то что яйцо не может быть черным нет, хоть давно я не откатывала таким способом яйцами, но припоминаю что и с черными сгустками были случаи, и даже с глазом, фу конечно мерзкое зрелище. А вообще есть и посильнее работы чем стандартная деревенская, так сказать как бабушки наши откатывали гадости, даже с участием тех же яиц.

  17. Вверх #3236
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    Про Веру я то соглашусь что похоже на развод, никто никуда не ходит ,а сразу разбивают яйца, а про то что яйцо не может быть черным нет, хоть давно я не откатывала таким способом яйцами, но припоминаю что и с черными сгустками были случаи, и даже с глазом, фу конечно мерзкое зрелище. А вообще есть и посильнее работы чем стандартная деревенская, так сказать как бабушки наши откатывали гадости, даже с участием тех же яиц.
    Это можно использовать для самодиагностика никак не снятия!!!!
    По своему опыту скажу 90 процентов порчи кладбищенские сделаны через Вольт .

    Что такое Вольт я уже писал.
    Тем болие есть ещо комбинация Вольт поклад помещение, так же родовая порча,
    По этому диагностика яйцом лишь поверхностна.
    Мастер должен определить какой вид и ликвидировать, яйцом это сделать невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2021 в 12:15 ----------

    Могу изготовить Кольца Вуду.
    На защиту, помошь в делах, любви тд. Работает всю жизнь!!!
    кому интересно пишите в личку.

  18. Вверх #3237
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Уважаемые, у вас весна и обостряшка?

    Эта тема - не для саморекламы. И не для научно-практических конференций.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  19. Вверх #3238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    [MOD]
    я предупредила.
    Последний раз редактировалось AsyA; 21.05.2021 в 13:45.

  20. Вверх #3239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Ananda Soul Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Насколько могу видеть без фото, у Вас не родовое проклятие, а немного другая проблема в энергетике, не настолько критичная. Если интересует, можете в личку написать, я опишу подробней.
    Что бы Вы не решили делать дальше, первым делом было бы полезно держать ровное внутренее состояние насколько возможно и не поддаваться на провокации. Упрощенно говоря, принцип активации большей части негатива можно сравнить со скандальным злым человеком: он вначале втянет окружающих в свои состония, а потом начнет ругань. А если не переключиться на его состояния, то и конфликт можно избежать.
    я не могу вам написать в личку

  21. Вверх #3240
    Посетитель Аватар для kolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    190
    Репутация
    105
    Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, координатами бабки-знахарки, которая может заговорить бородавки у ребенка. Может у кого-то личный опыт был?!
    Обращались к детским дерматологам, не помогли. Обращались на удаление в клиники. Некоторые отказали до 18 лет. Нашла одну, но у нас аллергия на обезболивающее. Тоже отказали, сказали не возьмутся из-за аллергии. Боятся анафилактического шока. Крео боюсь сама. Почитала последствия.
    У ребенка психологическая травма, стесняется общаться со сверстниками


Ответить в теме
Страница 162 из 177 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения