Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 142 из 177 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 3526
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2821
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    Добрый день. Посоветуйте бабушку кто может снять испуг , порчу сглаз и прочее. Срочно надо. Территориально неважно. Важно качество
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем


  3. Вверх #2822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kroxa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте бабушку кто может снять испуг , порчу сглаз и прочее. Срочно надо. Территориально неважно. Важно качество
    Здравствуйте, проходила мимо, случайно заглянула в тему. Могу посоветовать бабку Наталью, как раз занимается тем, что вы перечислили, да и многое другое умеет. Чёрной магией она не занимается, и для меня это был один из главных критериев при выборе бабки, а еще немаловажно то, что деньги она берет в конце работы, когда будет результат. Если что пишите в лс, поделюсь контактом.

  4. Вверх #2823
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Алька-Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проходила мимо, случайно заглянула в тему. Могу посоветовать бабку Наталью, как раз занимается тем, что вы перечислили, да и многое другое умеет. Чёрной магией она не занимается, и для меня это был один из главных критериев при выборе бабки, а еще немаловажно то, что деньги она берет в конце работы, когда будет результат. Если что пишите в лс, поделюсь контактом.
    интересно и сколько она берет ? Где принимает ?

  5. Вверх #2824
    Новичок Аватар для olinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    26
    Здравствуйте)посоветуйте пожалуйста гадалку на поселке Котовского?

  6. Вверх #2825
    Посетитель Аватар для Jolien
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    60
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста человека и его данные, кто отличает на свинец и олово.
    Заранее благодарна!
    Последний раз редактировалось Jolien; 20.07.2019 в 14:51.
    ***

  7. Вверх #2826
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    763
    Репутация
    77
    Подскажите пожалуйста кто в курсе за Сергея из с.Дачное,по Киевской трассе не доезжая КП?Нигде не могу найти отзывы,но по слухам посоветовали съездить.

  8. Вверх #2827
    Посетитель Аватар для klavdia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    126
    Всем добрый день!
    Подскажите пожалуйста,кто в Одессе выкатывает детей при испугахи страхах.Особенно избавление от энуреза.
    Заранее благодарю!

  9. Вверх #2828
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Пожалуйста, дайте контакты доброй "белой" бабушки-целительницы, которая снимает порчу, сглаз, яичком выкатывает и т.д. Очень нужно! Желательно в Суворовском районе (но не обязательно, просто пациент плохо транспортируемый) Спасибо!

  10. Вверх #2829
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Ghosty Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, дайте контакты доброй "белой" бабушки-целительницы, которая снимает порчу, сглаз, яичком выкатывает и т.д. Очень нужно! Желательно в Суворовском районе (но не обязательно, просто пациент плохо транспортируемый) Спасибо!
    Обратитесь к Владимиру, он как раз живёт на поскоте и может к вам приехать домой вот его телефон +380674385118
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #2830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sloniwka Посмотреть сообщение
    Я знаю одну девушку, была у неё недавно. Я ранее такого не встречала, все сбылось и помогла очень
    Будьте добры, поделитесь координатами.

  12. Вверх #2831
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Алька-Я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проходила мимо, случайно заглянула в тему. Могу посоветовать бабку Наталью, как раз занимается тем, что вы перечислили, да и многое другое умеет. Чёрной магией она не занимается, и для меня это был один из главных критериев при выборе бабки, а еще немаловажно то, что деньги она берет в конце работы, когда будет результат. Если что пишите в лс, поделюсь контактом.
    Подскажите Контакты в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 01:10 ----------

    Подскажите Контакты Светланы в ЛС. Заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 01:11 ----------

    Подскажите Контакты Светланы в селе Молога, Белгороднестровский район. Заранее спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2019 в 01:30 ----------

    Дорогие форумчане.
    Если кто знает Контакты Людмилы с Надлиманского, подскажите пожалуйста. На форуме многие пишут про неё. Заранее спасибо. Пишите в ЛС.

  13. Вверх #2832
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Посоветуйте пжлст хорошего экзорциста. Нам дали координаты священника -не помог. И в личку, сколько стоит такое удовольствие .Спасибо всем неравнодушным.

  14. Вверх #2833
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    462

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Хочу дать отзыв о Зуенкове Евгении Николаевиче как о целителе. Наверное, нечасто случается, что чёрный маг пишет отзыв о целителе
    Я попросил Евгения Николаевича развязать кармический узел с определенным человеком. Евгений Николаевич провел сеанс чисток и результаты превзошли все ожидания. Был убран не только кармический узел, а и много лишнего. Даже проявилась и ушла проблема со здоровьем, которая не давала о себе знать, но рано или поздно могла бы проявиться в будущем. Причем проблема ушла сразу после сеанса чистки, что говорит об очень высоком уровне целителя. Многие целители умеют убирать проблему в энергетике, что со временем приводит к исчезновению проблемы со здоровьем. Но убирать сразу проблему со здоровьем не умеет почти никто, а Е.Н. сумел это сделать. Для тех, кто сомневается обращаться к нему или нет, могу сказать следующее: каждый его сеанс работы с энергетикой ощущается вполне конкретно, причем как во время сеанса, так и в ощущениях и событиях после сеанса. Это НЕ тот случай, когда Вам скажут, что работу с Вами провели, а по факту в жизни ничего не ощутилось и не изменилось. Сила и энергия Е.Н. просто «зашкаливают» и это тоже ощущается. Контакты Евгения Николаевича - почта: [email protected], телефон: +38 068 830 57 75
    Последний раз редактировалось Чёрный Маг Игнат; 08.08.2019 в 20:44.

  15. Вверх #2834
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    У вас переполнена диска, не могу контакты оставить

  16. Вверх #2835
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжлст хорошего экзорциста. Нам дали координаты священника -не помог. И в личку, сколько стоит такое удовольствие .Спасибо всем неравнодушным.
    спросите у @witch_377 , она знает контакты хорошего экзорциста

  17. Вверх #2836
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Кто был у Людмилы в Надлиманском, какие отзывы? Хотим поехать.

  18. Вверх #2837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Кто был у Елены Ивановны (ул Правды , район 411 батареи ) она принимает ещё ?

  19. Вверх #2838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    интересно и сколько она берет ? Где принимает ?
    Здравствуйте. Мне уже очень многие писали в лс и спрашивали. Я не написала её телефон, чтобы не сочли за спам и т.д и т.п. Решила оставить номер телефона, потому что сейчас редко бываю в сети, больше времени на даче проводим до глубокой осени, ребенку свежий воздух прописан врачами. Вот номер бабки Натальи 0671350321 звоните, за спрос денег не берёт) Да и по оплате многие спрашивают, у всех ведь разные проблемы, тем более она деньги за работу сразу не берёт, а потом, когда будет положительная динамика.

  20. Вверх #2839
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Рекомендую не верить новичкам.
    Много аферстов

  21. Вверх #2840
    Посетитель Аватар для Molodaya Mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    115
    Репутация
    56
    Девочки, кто знает Светлана Яковлевна на Садиковской принимает?


Ответить в теме
Страница 142 из 177 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения