Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2401
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Ого вы тут навертели, тут даже 100грамм не поможет. Уважаемые может в личке лучше обсуждать свои личные неприятия и взаимоотношения?
    Ну серьёзно, задаешь адекватный вопрос, ищешь нормального специалиста, а сообщения в итоге совсем не по делу ((

    Ищу человека который сможет сказать, увидеть и т.д. был ли приворот или нет. И если да, то подсказать, что делать. Заранее спасибо за ответ.
    Амбивалетный оксюморон


  3. Вверх #2402
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Ого вы тут навертели, тут даже 100грамм не поможет. Уважаемые может в личке лучше обсуждать свои личные неприятия и взаимоотношения?
    Ну серьёзно, задаешь адекватный вопрос, ищешь нормального специалиста, а сообщения в итоге совсем не по делу ((

    Ищу человека который сможет сказать, увидеть и т.д. был ли приворот или нет. И если да, то подсказать, что делать. Заранее спасибо за ответ.
    Выбирайте: Галина 097-330-87-80; Клава 067-715-22-95; Лида 067-935-95-78; Марина 067-251-18-30; Люда 097-275-75-24; Наташа 097-580-40-50; Людмила 067-365-37-70; Ира 066-455-57-37; Таня 097-927-09-03; Диана 097-542-90-78;Юля 067-780-30-74; Валентина 063-847-03-19; Алена 050-336-47-61.
    Это Вам на неделю, захотите еще, добавлю.

  4. Вверх #2403
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
    А у тебя, сколько сообщений на форуме, помимо этого профиля?
    По мимо этого профиля сообщений нет. Это у Вас паранойя какая то....

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2017 в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Человек сюда пришёл первый раз,за телефоном.
    Что за грубость ?
    Именно так.
    Но, почему то помощи особо нет. такое впечатление, что на форуме что называется "переливают из пустого в порожние"

  5. Вверх #2404
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    По мимо этого профиля сообщений нет. Это у Вас паранойя какая то....

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2017 в 10:13 ----------



    Именно так.
    Но, почему то помощи особо нет. такое впечатление, что на форуме что называется "переливают из пустого в порожние"
    И вам нате:
    Анна 098-758-66-24; Болгарка 097-009-07-60; Неля 068-880-95-69;
    Веда 097-995-60-94; Римма 096-216-73-88; Анна 068-985-97-33;
    Мария 096-474-06-53; Надя 067-306-04-70; Мария 098-587-73-86;
    Влада 063-122-95-72; Люба 067-607-41-68; Лиза 073-062-82-43;
    Инга 050-580-47-65.

  6. Вверх #2405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    кому нужна помощь бабки, пишите в личку дам телефон.

  7. Вверх #2406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый день! Если есть номер действительно знающего как помочь снять порчу и сглаз , дайте номер пожалуйста! Шарлатанов кругом полно(

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2017 в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Рыбонька золотая Посмотреть сообщение
    Говорят что каждый должен найти своего мастера. Мне повезло, почти с первого раза. У меня подруга у него серьезное заболевание лечила, успешно кстати. Говорит, попробуй с своей проблемой обратиться. Она личного характера, связанная с замужеством. Я позвонила и поверьте не пожалела, я счастлива. И если кому нужна помощь, поделюсь номером в личьке.
    P.s
    Но только прошу, не надо много вопросов, что как сколько через что. Сами позвоните и узнаете, я только номер дам.
    можно номер?

  8. Вверх #2407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    42
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Ого вы тут навертели, тут даже 100грамм не поможет. Уважаемые может в личке лучше обсуждать свои личные неприятия и взаимоотношения?
    Ну серьёзно, задаешь адекватный вопрос, ищешь нормального специалиста, а сообщения в итоге совсем не по делу ((

    Ищу человека который сможет сказать, увидеть и т.д. был ли приворот или нет. И если да, то подсказать, что делать. Заранее спасибо за ответ.
    берете обычные карты, задаете вопрос есть ли сглаз, порча или другие напасти и вытаскиваете три карты. Смотрите пики выпали, да есть и т.д все есть в нете, зачем куда то идти если сейчас информации везде вагон и маленькая тележка. И главное ни к кому нет претензий.

  9. Вверх #2408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    95
    зачем к врачам ходить?)) все есть в нете) И главное ни к кому нет претензий)
    Безумцам дано видеть скрытое. Одним безумцам. И слава Богу!

  10. Вверх #2409
    Новичок Аватар для Кошаврик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Доброго времени суток,форумчане!Подскажите пожалуйста хорошего,проверенного человека,который может сказать что произошло с человеком?Самый родной человек просто погибает.Как напасть какая-то.Нужно узнать,есть ли влияние чего-то со стороны и как с этим справиться?Заранее спасибо за личные сообщения

  11. Вверх #2410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    добрый вечер. Гадалка и целитель увидели на мне порчу(( вот хочу пойти к третьему человеку подтвердить так скажем, уже начинаю верить во все это( когда в жизни все через одно место начинаешь задумываться о поохом( Подскажите пожалуйста номера в личные сообщения, очень нужно( желательно в Одессе, но можно и в области!! Заранее спасибо

  12. Вверх #2411
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Nikole21 Посмотреть сообщение
    добрый вечер. Гадалка и целитель увидели на мне порчу(( вот хочу пойти к третьему человеку подтвердить так скажем, уже начинаю верить во все это( когда в жизни все через одно место начинаешь задумываться о поохом( Подскажите пожалуйста номера в личные сообщения, очень нужно( желательно в Одессе, но можно и в области!! Заранее спасибо
    Ну так сгоните её... Стряхните... сбейте... ну... смойте... как вариант... А то ходите как немощная... и к таким же за помощью обращаетесь...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #2412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Пожалуйста, помогите! Просто крик души. Мама на протяжении 2,5 лет болеет без перерыва, как только лечим одно, сразу вылазит что-то другое...в сентябре сделала операцию. перед этим один за одним умерли: дядя с тетей, потом брат и отец (с разницей в месяц!!!). Я не хочу потерять еще и мать. Мы раньше никогда не задумывались о всяких там порчах и проклятиях и уж тем более в это не верили. Мы смирно ходили по врачам не запуская...лечили, но сейчас просто нет больше сил....мама уже устала от больниц, бесконечных уколов, таблеток, процедур итд. Помогите, подскажите сильного человека, который РЕАЛЬНО помогает!!!

  14. Вверх #2413
    Посетитель Аватар для фомма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    60
    Всем доброго утра.Подскажите,пожалуйста,был ли кто-то у Олега Семёновича на Слободке.Посоветовали обратиться к нему.Но прошло уже много времени и я только сейчас решилась.Как и когда он принимает и какие успехи после сеанса?Да и может можно записаться к нему и сколько стоит приём? Если кто знает ответьте у личку пожалуйста. Очень нужна помощь.

  15. Вверх #2414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    добрый день,помогите найти номер тел или адресс Татьяны,которая принимает на пр.Шевченко,заранее спасибо

  16. Вверх #2415
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от оксааанка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите! Просто крик души. Мама на протяжении 2,5 лет болеет без перерыва, как только лечим одно, сразу вылазит что-то другое...в сентябре сделала операцию. перед этим один за одним умерли: дядя с тетей, потом брат и отец (с разницей в месяц!!!). Я не хочу потерять еще и мать. Мы раньше никогда не задумывались о всяких там порчах и проклятиях и уж тем более в это не верили. Мы смирно ходили по врачам не запуская...лечили, но сейчас просто нет больше сил....мама уже устала от больниц, бесконечных уколов, таблеток, процедур итд. Помогите, подскажите сильного человека, который РЕАЛЬНО помогает!!!
    Этот человек очень давно помогает людям. Почитайте на страничке.... Дедушка специфичный, атеист и все такое)))))) многих отталкивает его строго научный подход в сочетании с даром. И тем не менее, это один из самых сильных мастеров. На юмор не стоит слишком реагировать)) ну и скидочку на возраст, убеждения и т.д.
    Главное - результат!
    Последний раз редактировалось AsyA; 20.03.2018 в 20:58.

  17. Вверх #2416
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от Танчик25 Посмотреть сообщение
    добрый день,помогите найти номер тел или адресс Татьяны,которая принимает на пр.Шевченко,заранее спасибо
    Она свой телефон никому не дает) Нужно ехать и договариваться )
    а адрес поищите на форуме - был.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  18. Вверх #2417
    Частый гость Аватар для AshleKer
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    577
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Clis Посмотреть сообщение
    http://rudyk.at.ua/publ/
    Этот человек очень давно помогает людям. Почитайте на страничке.... Дедушка специфичный, атеист и все такое)))))) многих отталкивает его строго научный подход в сочетании с даром. И тем не менее, это один из самых сильных мастеров. На юмор не стоит слишком реагировать)) ну и скидочку на возраст, убеждения и т.д.
    Главное - результат!
    А я только недавно была у него,еще подумала- чего отзывов нет на форуме..да,специфический,но глаз-алмаз..видит по фото все..И не врет,а говорит прямо..профессор,как никак..Мне понравился.

  19. Вверх #2418
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Кому надо могу дать в ЛС номер девочки, я к ней обращаюсь уже около 5 лет, видит правду, иногда не приятную. Снимала у нее порчу, давненько, она единственная после кого был реальный результат, я уже 3 года не курю, хотя убирали не это)) У подруги ребенок стал спать нормально,хотя чистили только подругу. Меня психолога в своё время отправила к психологу)) не заносчивая, можно всегда набрать и узнать к чему сон приснился и т.д. Совершенно не похожа на обычных "бабок-гадалок"))

    Подскажите, пожалуйста, номер хорошего астролога, именно астролога! Локация не имеет значения, слышала про одного, вроде с Николаева, точно не помню откуда, но очень хорошие отзывы. как начала искать, оказалось, что у нас много астрологов, хотелось бы получить реальный отзыв ))

  20. Вверх #2419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    можно в личку узнать про Валентину возле староконного рынка,работает она с порчей?

  21. Вверх #2420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Пушиночка Посмотреть сообщение
    Кому надо могу дать в ЛС номер девочки, я к ней обращаюсь уже около 5 лет, видит правду, иногда не приятную. Снимала у нее порчу, давненько, она единственная после кого был реальный результат, я уже 3 года не курю, хотя убирали не это)) У подруги ребенок стал спать нормально,хотя чистили только подругу. Меня психолога в своё время отправила к психологу)) не заносчивая, можно всегда набрать и узнать к чему сон приснился и т.д. Совершенно не похожа на обычных "бабок-гадалок"))

    Подскажите, пожалуйста, номер хорошего астролога, именно астролога! Локация не имеет значения, слышала про одного, вроде с Николаева, точно не помню откуда, но очень хорошие отзывы. как начала искать, оказалось, что у нас много астрологов, хотелось бы получить реальный отзыв ))
    Дайте пож. номерок! Сколько берет за услуги?


Ответить в теме
Страница 121 из 177 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения