Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 153 из 177 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3525
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Скажите, уогда люди умирают, с душой что происходит? (Если она есть)
    Не люди умирают, а физическое тело,
    человек продолжает жить на тонком плане.

    Душа это и есть человек, тело нужно что бы человек мог жить в определенном пространстве.

    причем магия действует не на тело физическое, а на тело тонкое.

    и на ваш вопрос что происходит с душой. если была порча то она и останется. человек после смерти лишается физического и эфирного тела, все остальное остается.

    другими словами переключится сознание с физического тела на астральное, как во сне.


  3. Вверх #3042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Для меня профессионализм заключается, в отсутствии на приеме не нужной информации не относящиеся к вопросу.


    .
    Вот тут руками и ногами за. Обычно приходят, и как в том анкдоте- с чем пришли. Ой, замуж не берут..и начинается канитель. У меня в молодсти был случай, пошла к одной гадательнице на кофейной гуще, одела мамино обручальное кольцо, хотя замужем не была, и спросила изменяет ли муж) Нет, чтобы сказать, что мужа-то нет.Как начала мне рассказывать, а потом чего мужа фото не взяла..Откуда мне его взять, если его у меня на тот момент не встретилось. Но нет. Поэтому ряженых и желающих заработать халавы много. Увы. Так же как и одна моя знакомая, показала фото сына, погибшего в АТО, никто не видет, что он уже с 2014 года лежит в замле. Поэтому на уворень мастера лично я смотрю тогда, когда при моем закрытом рте он или она сама мне гооврит, что со мной. Таких не встречала, в Одессе то точно. С уважением)

  4. Вверх #3043
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Вот тут руками и ногами за. Обычно приходят, и как в том анкдоте- с чем пришли. Ой, замуж не берут..и начинается канитель. У меня в молодсти был случай, пошла к одной гадательнице на кофейной гуще, одела мамино обручальное кольцо, хотя замужем не была, и спросила изменяет ли муж) Нет, чтобы сказать, что мужа-то нет.Как начала мне рассказывать, а потом чего мужа фото не взяла..Откуда мне его взять, если его у меня на тот момент не встретилось. Но нет. ПоЧтоэтому ряженых и желающих заработать халавы много. Увы. Так же как и одна моя знакомая, показала фото сына, погибшего в АТО, никто не видет, что он уже с 2014 года лежит в замле. Поэтому на уворень мастера лично я смотрю тогда, когда при моем закрытом рте он или она сама мне гооврит, что со мной. Таких не встречала, в Одессе то точно. С уважением)
    что с вами должны говорить вы а не мастер....
    должны говорить о своих проблемах, если речь идет о порчи то нужно говорить на основании каких симптомов вы решили что у вас порча.

    тем болие если замуж не берут нужно ити не к гадалке а к магу практику который способен решить проблему.

    на счет мертвого на фото маг не обязан проверять жив человек или нет, если вы задали вопрос по поводу порчи то получите ответ соответствующий.

    я лично не хочу тратить свое время на ответ на ненужные вопросы.
    мне достаточно увидеть есть ли порча, как сделана
    и все. если начинается дурацкие вопросы то я прощаюсь с человеком и все.
    у меня всегда говорит пациент, если хочет послушать что я скажу то пусть идет к гадалкам или ясновидящим.

    я не беру денег за диагностику потому что это больше мне нужно что бы ознакомится с проблемой. клиент должен упростить эту задачу, и мне совсем нет желания проверять правдивость его слов.
    начал врать фантазировать, сразу за двери, что бы не занимал время.

    и так поступает любой нормальны мастер.
    поймите если вы что то скроите хуже будет только вам.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2020 в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Вот тут руками и ногами за. Обычно приходят, и как в том анкдоте- с чем пришли. Ой, замуж не берут..и начинается канитель. У меня в молодсти был случай, пошла к одной гадательнице на кофейной гуще, одела мамино обручальное кольцо, хотя замужем не была, и спросила изменяет ли муж) Нет, чтобы сказать, что мужа-то нет.Как начала мне рассказывать, а потом чего мужа фото не взяла..Откуда мне его взять, если его у меня на тот момент не встретилось. Но нет. Поэтому ряженых и желающих заработать халавы много. Увы. Так же как и одна моя знакомая, показала фото сына, погибшего в АТО, никто не видет, что он уже с 2014 года лежит в замле. Поэтому на уворень мастера лично я смотрю тогда, когда при моем закрытом рте он или она сама мне гооврит, что со мной. Таких не встречала, в Одессе то точно. С уважением)
    Причем я после роботу ещо контролирую ситуацию в течении года, и очень часто враг начинает опять делать порчи при помощи других людей.
    часто только одного отбил от врагов, так другому какая то сволочь делает.

    и в это время приходит какой то чудак с фоткой мертвого человека, естественно его сразу выставлю за двери, потому что есть реальные люди которым нужна помощь. а не те кому просто нечем заняться.

  5. Вверх #3044
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    хорошая женщина, гадалка, ясновидящая.
    зовут Галина
    +380636714528 вайбер и телеграм есть.

  6. Вверх #3045
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    что с вами должны говорить вы а не мастер....
    должны говорить о своих проблемах, если речь идет о порчи то нужно говорить на основании каких симптомов вы решили что у вас порча.

    тем болие если замуж не берут нужно ити не к гадалке а к магу практику который способен решить проблему.

    на счет мертвого на фото маг не обязан проверять жив человек или нет, если вы задали вопрос по поводу порчи то получите ответ соответствующий.

    я лично не хочу тратить свое время на ответ на ненужные вопросы.
    мне достаточно увидеть есть ли порча, как сделана
    и все. если начинается дурацкие вопросы то я прощаюсь с человеком и все.
    у меня всегда говорит пациент, если хочет послушать что я скажу то пусть идет к гадалкам или ясновидящим.

    я не беру денег за диагностику потому что это больше мне нужно что бы ознакомится с проблемой. клиент должен упростить эту задачу, и мне совсем нет желания проверять правдивость его слов.
    начал врать фантазировать, сразу за двери, что бы не занимал время.

    и так поступает любой нормальны мастер.
    поймите если вы что то скроите хуже будет только вам.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2020 в 13:21 ----------



    Причем я после роботу ещо контролирую ситуацию в течении года, и очень часто враг начинает опять делать порчи при помощи других людей.
    часто только одного отбил от врагов, так другому какая то сволочь делает.

    и в это время приходит какой то чудак с фоткой мертвого человека, естественно его сразу выставлю за двери, потому что есть реальные люди которым нужна помощь. а не те кому просто нечем заняться.
    Знаете, давно, еще в ранней юности, пошли с подругой к одной ясновидящей. Подруге рассказала все о ней, и я тоже решила подойти. Сказала обо мне то, чего я и близко не знала, просто смотрела в стену и говорилва, имена, рассказала расположение квартиры, описывала внешность. Вот такого Мастера я бы еще раз хотела увидеть. Жаль, таких больше не встретила.
    А насчет 2014 года и случая с фото- это Вы зря, тут не шуточки. Мать похоронила то, что осталось и верит, что это ошибка, хотя ДНК показало , что это ее сын. И к какой гадалке не ходит, все говорят, что живой, а мать просто с ума сходит и верит в то, что сын живой, хотя там без вариантов.
    Мое мнение- мастер хоть что-то должен "видеть" сам, а не по рассказам клиента.Клиент видит в одном русле, а Мастер в другом. Ну это сугубо ИМХО.
    Вам хороших клиентов )))

  7. Вверх #3046
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Знаете, давно, еще в ранней юности, пошли с подругой к одной ясновидящей. Подруге рассказала все о ней, и я тоже решила подойти. Сказала обо мне то, чего я и близко не знала, просто смотрела в стену и говорилва, имена, рассказала расположение квартиры, описывала внешность. Вот такого Мастера я бы еще раз хотела увидеть. Жаль, таких больше не встретила.
    А насчет 2014 года и случая с фото- это Вы зря, тут не шуточки. Мать похоронила то, что осталось и верит, что это ошибка, хотя ДНК показало , что это ее сын. И к какой гадалке не ходит, все говорят, что живой, а мать просто с ума сходит и верит в то, что сын живой, хотя там без вариантов.
    Мое мнение- мастер хоть что-то должен "видеть" сам, а не по рассказам клиента.Клиент видит в одном русле, а Мастер в другом. Ну это сугубо ИМХО.
    Вам хороших клиентов )))
    естественно должен видеть но не так как это хотят люди..
    настоящий ясновидящий в любом случаи будет задавать вопросы переспрашивать перепроверять увиденное. потому что трактовать это можно по разному.


    тем болие ясновидение это тяжелая робота, и врядли этот человек будет заниматься ещо чем не будь.

    большинство Сильных магов которых я знаю не являются ясновидящими.
    прийдя к таки людям нужно вести себя как на приеме у врача.
    нельзя ничего скрывать четко и подробно рассказать о своих проблемах, что и как беспокоит, ответить на вопросы мастера.
    конечно это мастер должен провести диагностику, но не так как это представляют люди.

    некоторые будут задавать вопросы потому что по энергетике некоторые виды порчь могут выглядеть одинаково, и что бы понять что это за порча, нужно задавать вопросы, и отмалчиваться глупо, либо просто выгонят или поставят неправильный диагноз вы зря потратите деньги как минимум.

  8. Вверх #3047
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    вобщем меньше чем минималка по стране снятие порчи быть не может иначе это 100 процентов развод.
    Минималка - это минимальная зарплата?
    Вас послушать, такое впечатление, что в стране только маги и работают - одни делают порчу, вторые снимают.
    Яйцом снимают влияние негатива, перешедшее на физическое тело. Свечами и воском - другое. Негатив, а не порчу. Человек сам во многом создает себе негатив.

  9. Вверх #3048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Минималка - это минимальная зарплата?
    Вас послушать, такое впечатление, что в стране только маги и работают - одни делают порчу, вторые снимают.
    Яйцом снимают влияние негатива, перешедшее на физическое тело. Свечами и воском - другое. Негатив, а не порчу. Человек сам во многом создает себе негатив.
    Яйцом никто ничего не снимает, этим методом больше сглаза снять невозможно, воск тоже самое.

    минималка да минимальная зарплата сайчас сколько 5000, я беру меньше 3000.

    то что перешло на физическое тело снимает только хирург, так что лучше этого не допустить.
    и порчи чаще всего делают любители, маги редко.

  10. Вверх #3049
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Яйцом никто ничего не снимает, этим методом больше сглаза снять невозможно, воск тоже самое.

    минималка да минимальная зарплата сайчас сколько 5000, я беру меньше 3000.

    то что перешло на физическое тело снимает только хирург, так что лучше этого не допустить.
    и порчи чаще всего делают любители, маги редко.
    Вот, уже хорошо, что мы живем не в плотном окружении магов.
    Что перешло на тело, не только то, что требует операции - стеснение, энергетический блок, ощущение тяжести, онемение, заикание ..
    Яйцом снимают у детей испуг, к примеру.
    К Вам приходит человек, со своим состоянием, вызванным его эмоциональными переживаниями, мыслями, ситуацией, в которой он варится .. приходит со своими желаниями, часто вызванными иллюзией того, кем он себя мнит. Разве он уйдет другим? Даже жертва, о которой Вы пишите, не сработает. Зарежьте хоть петуха или барана. Вы себе холодец сварите из петуха, или шашлык приготовите - вот и все.
    Человек не избавится от иллюзий при помощи жертвы. Об этом и в Библии, в частности, говорится, что время действия жертвы прошло.

  11. Вверх #3050
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вот, уже хорошо, что мы живем не в плотном окружении магов.
    Что перешло на тело, не только то, что требует операции - стеснение, энергетический блок, ощущение тяжести, онемение, заикание ..
    Яйцом снимают у детей испуг, к примеру.
    К Вам приходит человек, со своим состоянием, вызванным его эмоциональными переживаниями, мыслями, ситуацией, в которой он варится .. приходит со своими желаниями, часто вызванными иллюзией того, кем он себя мнит. Разве он уйдет другим? Даже жертва, о которой Вы пишите, не сработает. Зарежьте хоть петуха или барана. Вы себе холодец сварите из петуха, или шашлык приготовите - вот и все.
    Человек не избавится от иллюзий при помощи жертвы. Об этом и в Библии, в частности, говорится, что время действия жертвы прошло.
    с этим к психологу.
    мы работаем с наведенным негативом.

  12. Вверх #3051
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    с этим к психологу.
    мы работаем с наведенным негативом.
    Правильно, маг не может не разбираться в психологии, да и в энергетике человека.
    Если уж считать, что был наведен негатив другим, а не создан самим человеком, то надо понимать весь комплект, а не работать как на конвейере, по типу - К пуговицам претензии есть? Нет. А костюмчик то никуда не годится.

  13. Вверх #3052
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Правильно, маг не может не разбираться в психологии, да и в энергетике человека.
    Если уж считать, что был наведен негатив другим, а не создан самим человеком, то надо понимать весь комплект, а не работать как на конвейере, по типу - К пуговицам претензии есть? Нет. А костюмчик то никуда не годится.
    А магу это не надо.
    моя задача избавить человека от негативных воздействий сделанных его врагом. а не учить его как жить.

  14. Вверх #3053
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Те же свечи, воск, яйца - дают возможность человеку, да на время, быть другим, снимают загрязнение. А там глядишь, окажется, что или никто ничего не наводил, а сам создал и притянул. Или то самое воздействие и не подействует.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2020 в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    А магу это не надо.
    моя задача избавить человека от негативных воздействий сделанных его врагом. а не учить его как жить.
    В большинстве случаев, человек сам себе враг.
    Поддерживать мнение о том, что кто-то кому-то вредит, очень выгодно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2020 в 10:30 ----------

    А Вы учите других уже тем, что без мага никто не сможет справиться. А у каждого есть возможность многое изменить в своей жизни.

  15. Вверх #3054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Те же свечи, воск, яйца - дают возможность человеку, да на время, быть другим, снимают загрязнение. А там глядишь, окажется, что или никто ничего не наводил, а сам создал и притянул. Или то самое воздействие и не подействует.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2020 в 10:29 ----------

    В большинстве случаев, человек сам себе враг.
    Поддерживать мнение о том, что кто-то кому-то вредит, очень выгодно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2020 в 10:30 ----------

    А Вы учите других уже тем, что без мага никто не сможет справиться. А у каждого есть возможность многое изменить в своей жизни.
    если проблема наведенная поможет только маг.

  16. Вверх #3055
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,765
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    если проблема наведенная поможет только маг.
    С одного магического форума )
    Где-то явно сидит подвох, возможно наконец-то рухнули мои ожидания и все всё-таки люди, а потом уже маги, а если маги то, недолюди или недомаги. И если посмотреть на все критическим мышлением, то лучше этого вообще не видеть. Но не видеть не выйдет, глаза уже открыты. И видишь дуальность и продолжаешь ругаться матом....

  17. Вверх #3056
    Посетитель Аватар для кетис
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    292
    Репутация
    89
    Добрый день, кто может подсказать телефон бабки, которая снимает детский испуг.
    я здесь

  18. Вверх #3057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,ребёнок очень часто просыпается и плохо спит ,кто-то может сталкивался с такой проблемой ? Кто помог?

  19. Вверх #3058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Нет. Тут уже нужно смотреть глубже откуда и за что дали недуг. Тут нужно не колдовство , а сильный эзотерик. Могу рекомендовать Раокриома он же Игорь Мехеда. К нему обращаюсь лично , когда уже ничего не помогает. Не колдун , помощь приходит не сразу. Примерно в течении года ситуация вокруг начинает меняться в вашу пользу. Не хочу никого обидеть. Но нет такого колдуна который вылечил рак ,им сейчас и дети болеют. В любом недуге где нет магических корней нужно разбираться. Но выздоровить выйдет не сразу. Очень часто все закручено, ещё по родовому дереву. Или стоит негативная программа которая по роду, вам через здоровье создают препятствие в достижении положительного результата в каком либо деле (личная жизнь , финансы и т д ) из - за негативной родовой программы начинаются проблемы, вы катаете сценарий своего рода. Это только одна из версий. Тут нужен очень сильный специалист с родовыми чистками. Просто колдуны ставят на удачу , чистки делают но не более.
    Последний раз редактировалось ELKA IGOLKA; 26.12.2020 в 23:11.

  20. Вверх #3059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Нет. Тут уже нужно смотреть глубже откуда и за что дали недуг. Тут нужно не колдовство , а сильный эзотерик. Могу рекомендовать Раокриома он же Игорь Мехеда. К нему обращаюсь лично , когда уже ничего не помогает. Не колдун , помощь приходит не сразу. Примерно в течении года ситуация вокруг начинает меняться в вашу пользу. Не хочу никого обидеть. Но нет такого колдуна который вылечил рак ,им сейчас и дети болеют. В любом недуге где нет магических корней нужно разбираться. Но выздоровить выйдет не сразу. Очень часто все закручено, ещё по родовому дереву. Или стоит негативная программа которая по роду, вам через здоровье создают препятствие в достижении положительного результата в каком либо деле (личная жизнь , финансы и т д ) из - за негативной родовой программы начинаются проблемы, вы катаете сценарий своего рода. Это только одна из версий. Тут нужен очень сильный специалист с родовыми чистками. Просто колдуны ставят на удачу , чистки делают но не более.
    Колдуны не просто делают чистки, не пишите бреда. видимо вы не знаете о нас ничего!!!

  21. Вверх #3060
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Колдуны не просто делают чистки, не пишите бреда. видимо вы не знаете о нас ничего!!!
    Пожалуй единственное, с чем я полностью согласен. Нет настолько узкой специализации как чиста и заговор на удачу.


Ответить в теме
Страница 153 из 177 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения