Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 168 из 177 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3341
    Всем вечер добрый! Хочу поделится своим отзывом. Весной зарегистрировалась на форуме в поисках человека, который бы смог помочь вернуть близкого мне человека к нормальной жизни, так как тот уже очень много лет, как оказалось , находился под магическим воздействием, если говорить вкратце.
    Я тогда перечитала почти все темы в разделе эзотерика,, решила "стучать во все двери". Много к кому обращалась, было потрачено много денег и времени, от некоторых "мастеров" ему даже стало хуже.
    Единственный кто помог и мне и моему любимому, это Александр, тот самый Исмаил.
    Я безмерно ему благодарна за его помощь, поддержку и все усилия, которые он приложил.


  3. Вверх #3342
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Яго Севатарион Посмотреть сообщение
    Добрый день. Постоянно вижу одно и тоже. Лица людей, что выглядывают из дверных проемов, боковым зрением, а иногда и наяву. Мастера могут дать совет, что это? Нормально ли это или я схожу с ума?
    На это есть несколько причин. Вы не сходите с ума, вы обладаете тонким видением. Это способность, чаще всего, говорит о том что у вас есть возможность развития ясновидения. По описанию, определить кого вы видите нельзя, ведь вариантов, очень много. Но предполагаю, что вы видите души которые готовятся к переходу. Эту способность можно развивать, а можно заблокировать если она вам мешает.

  4. Вверх #3343
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    22
    Добрый день, подскажите кто был у батюшки возле двух столбов, по каким дням можно к нему попасть, и есть ли реальные отзывы

  5. Вверх #3344
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищу мастера.

    Кто знает жив еще и принимает целитель Павел Михайлович в селе Беленькое Белгород-днестровского района? Может есть телефон? Очень надо!

  6. Вверх #3345
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Дайте пожалуйста контакты Зои Кашары, очень надо.

  7. Вверх #3346
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Зоя Васильевна 067
    9979059

  8. Вверх #3347
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Zorgiy Посмотреть сообщение
    Зоя Васильевна 067
    9979059
    Спасибо

  9. Вверх #3348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Валя213 Посмотреть сообщение
    Я обращаюсь с многими проблемами к Ляне она меня никогда не подводила так что советую и вам обратиться очень сильный специалист своего дела +380973452208 Ляна
    эта особа делала клиентам порчи что бы тянуть деньги!!!!!
    Сейчас она как змея с вырваным жалом.

    Мое заклятие можеш даже не питаться снять, никто не поможет!!!
    так что про магию забудь!!!!

  10. Вверх #3349
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Кто недавно был у бабы Зои из Кошар? Подскажите, пожалуйста, что там с очередью и какая сейчас благодарность. Заранее спасибо!

  11. Вверх #3350
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    И мне интересно за Кошары

  12. Вверх #3351
    Новичок Аватар для Lvenok55
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    56
    Добрый день. Я ходила к нескольким женщинам. О них говорить не буду. А несколько раз обращалась к Янису. И хочу его защитить. Не смотря на его молодой возраст в этом магическое деле, он реально помог. Моей маме было очень плохо. Врачи лечили сердце, а она оказывается отравилась. Надышалась лака. Янис очень помог. Он не водил за нос, не выманивал деньги. А прямо сказал что сколько стоит. Очень помог. И не за великие деньги, а за вполне приемлимую сумму. Через год с ребенком было плохо. Он уже по фотографии смог помочь. Мне только одно неудобно, ехать к нему. Так как с Поселка Котовского к нему очень далеко ехать. Просто Янис работает не на уровне свеч и воска, а на уровне энергий. Вот и все. Когда воском выбивают, ты клиент определенно что-то видит. А Энергию вряд-ли кому-то дано увидеть. Просто воск и энергия -- видимо разные методики.

  13. Вверх #3352
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Lvenok55 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я ходила к нескольким женщинам. О них говорить не буду. А несколько раз обращалась к Янису. И хочу его защитить. Не смотря на его молодой возраст в этом магическое деле, он реально помог. Моей маме было очень плохо. Врачи лечили сердце, а она оказывается отравилась. Надышалась лака. Янис очень помог. Он не водил за нос, не выманивал деньги. А прямо сказал что сколько стоит. Очень помог. И не за великие деньги, а за вполне приемлимую сумму. Через год с ребенком было плохо. Он уже по фотографии смог помочь. Мне только одно неудобно, ехать к нему. Так как с Поселка Котовского к нему очень далеко ехать. Просто Янис работает не на уровне свеч и воска, а на уровне энергий. Вот и все. Когда воском выбивают, ты клиент определенно что-то видит. А Энергию вряд-ли кому-то дано увидеть. Просто воск и энергия -- видимо разные методики.
    Никто же не спорит в возможности биоэнергетики, да это целительская технология!!!!

    А что касается именно чистое экзорцизма.
    Буду откровенен то биоэнергетики здесь как зайцу стоп сигнал.
    Я разговаривал с ним и его ответы меня не убедили!!!!!
    Вот как есть. Может он и хорош цилитель но людям с негативом не рекомендую к ниму обращаться !!!!!

    При магических проблемах поможет именно окультист и никакие манипуляции с энергиями не защитят вас от Бессовский Князей и покойников!!!
    Будете благоразумны!!!!
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 18.12.2021 в 17:39.

  14. Вверх #3353
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Никто же не спорит в возможности биоэнергетики, да это целительская технология!!!!

    А что касается именно чистое экзорцизма.
    Буду откровенен то биоэнергетики здесь как зайцу стоп сигнал.
    Я разговаривал с ним и его ответы меня не убедили!!!!!
    Вот как есть. Может он и хорош цилитель но людям с негативом не рекомендую к ниму обращаться !!!!!

    При магических проблемах поможет именно окультист и никакие манипуляции с энергиями не защитят вас от Бессовский Князей и покойников!!!
    Будете благоразумны!!!!
    Конечно, если хотите больше прлблем чем было до обращения, то можете обращаться к вуду магу. Но за квалифицированной помощью обращайтесь ко мне. Я не био энергетик ,только лишь. Био энергетика это лишь малая часть моих возможностей. А тьме бороться с тьмой, ну это какая-то чушь.

  15. Вверх #3354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Конечно, если хотите больше прлблем чем было до обращения, то можете обращаться к вуду магу. Но за квалифицированной помощью обращайтесь ко мне. Я не био энергетик ,только лишь. Био энергетика это лишь малая часть моих возможностей. А тьме бороться с тьмой, ну это какая-то чушь.
    Обращаясь ко мне может быть только результат который доказан веками. Магия Вуду это древнейшая магия которая по силе превосходить любую магию, способна снять любую порчу и вылечить даже неизлечимую болезнь.

    Вы никакого отношение к свету не имете просто ганяете энергии. это как таблетка от головной боли, вместо того что бы искать реальную причину проблемы и решать ее.

    например вы можете вылечить неизлечимую болезнь своей энергией?

  16. Вверх #3355
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Обращаясь ко мне может быть только результат который доказан веками. Магия Вуду это древнейшая магия которая по силе превосходить любую магию, способна снять любую порчу и вылечить даже неизлечимую болезнь.

    Вы никакого отношение к свету не имете просто ганяете энергии. это как таблетка от головной боли, вместо того что бы искать реальную причину проблемы и решать ее.

    например вы можете вылечить неизлечимую болезнь своей энергией?
    Вы видимо и вправду не умеете читать. Я повторю в последний раз, больше повторять не буду, я не только энергетик, это лишь одна из моих способностей. И белая магия которой пользуюсь я, была на несколько миллионов лет раньше изобретена на другой планете, и это описано людьми ещё задолго до Христа и после него тоже. И эти светлые знания превосходят всю силу вуду. Потому что тот человек который принёс вуду в этот мир, был за долго после того как были изобретены техники которыми я пользуюсь. Говорите, что хотите, но как и раньше кроме слов я не видел не одного положительного отзыва о вас. Обо мне есть и отзывы и впечатления, тех с кем я работал. Это говорит само за себя.

  17. Вверх #3356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Вы видимо и вправду не умеете читать. Я повторю в последний раз, больше повторять не буду, я не только энергетик, это лишь одна из моих способностей. И белая магия которой пользуюсь я, была на несколько миллионов лет раньше изобретена на другой планете, и это описано людьми ещё задолго до Христа и после него тоже. И эти светлые знания превосходят всю силу вуду. Потому что тот человек который принёс вуду в этот мир, был за долго после того как были изобретены техники которыми я пользуюсь. Говорите, что хотите, но как и раньше кроме слов я не видел не одного положительного отзыва о вас. Обо мне есть и отзывы и впечатления, тех с кем я работал. Это говорит само за себя.
    Видимо вы не видели серьезных порчь.
    и не знаете что нету белой или черной магии, есть просто магия.
    от человека зависит что от делает, одне и те самые духи могут навести порчу и снять, вызвать болезнь и вылечить.
    а вы строите себя правильным, в магии так нельзя иногда нужно и ударить.

    Лучше б вы дали людям полезные советы чем спорить с другими мастерами.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2021 в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Вы видимо и вправду не умеете читать. Я повторю в последний раз, больше повторять не буду, я не только энергетик, это лишь одна из моих способностей. И белая магия которой пользуюсь я, была на несколько миллионов лет раньше изобретена на другой планете, и это описано людьми ещё задолго до Христа и после него тоже. И эти светлые знания превосходят всю силу вуду. Потому что тот человек который принёс вуду в этот мир, был за долго после того как были изобретены техники которыми я пользуюсь. Говорите, что хотите, но как и раньше кроме слов я не видел не одного положительного отзыва о вас. Обо мне есть и отзывы и впечатления, тех с кем я работал. Это говорит само за себя.
    На счет Вуду не надо умничать Вуду может снять только Вуду больше никто. И то для этого нужно будет кучу денег выложить на жертвоприношение

  18. Вверх #3357
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Видимо вы не видели серьезных порчь.
    и не знаете что нету белой или черной магии, есть просто магия.
    от человека зависит что от делает, одне и те самые духи могут навести порчу и снять, вызвать болезнь и вылечить.
    а вы строите себя правильным, в магии так нельзя иногда нужно и ударить.

    Лучше б вы дали людям полезные советы чем спорить с другими мастерами.
    То есть вы считаете что светлые маги не могут ударить?...ооо как вы хаблуждаетесь. Мой учитель ссегда говорил: Добро должно быть с кулаками и я это хорошо запомнил. Я не строю из себя правильного. Я светлый маг и пользуюсь лишь светлыми знаниями, я просто сделал свой выбор. И вы постоянно пишете про порчи, будто это самая сложная проблема. И советы тем кто спрашивает я даю и советы более чем дельные.
    Дам вам бесплатный, 90% проблем человека от подсилений, а не от порчи. Если вы этого не знаете, а вы не знаете, то научитесь справляться с этим. Хотел бы я посмотреть как с такой проблемой справляется ваше вуду.

  19. Вверх #3358
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Вы видимо и вправду не умеете читать. Я повторю в последний раз, больше повторять не буду, я не только энергетик, это лишь одна из моих способностей. И белая магия которой пользуюсь я, была на несколько миллионов лет раньше изобретена на другой планете, и это описано людьми ещё задолго до Христа и после него тоже. И эти светлые знания превосходят всю силу вуду. Потому что тот человек который принёс вуду в этот мир, был за долго после того как были изобретены техники которыми я пользуюсь. Говорите, что хотите, но как и раньше кроме слов я не видел не одного положительного отзыва о вас. Обо мне есть и отзывы и впечатления, тех с кем я работал. Это говорит само за себя.
    нет отзывов потому что я не убираю симптомы, я убираю проблемы. я сразу говорю у меня результат будет в течении 6-12 месяцев а не через 3 дня.
    не может человек после тяжелой порчи или болезни восстановиться за пару дней, а когда восстановиться он уже забудет кто ему помог.

  20. Вверх #3359
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    нет отзывов потому что я не убираю симптомы, я убираю проблемы. я сразу говорю у меня результат будет в течении 6-12 месяцев а не через 3 дня.
    не может человек после тяжелой порчи или болезни восстановиться за пару дней, а когда восстановиться он уже забудет кто ему помог.
    Вот вам и ответ чья магия сильнее. Думаю с ввми уже всё ясно. Комментарии излишни, спасибо за внимание.

  21. Вверх #3360
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете что светлые маги не могут ударить?...ооо как вы хаблуждаетесь. Мой учитель ссегда говорил: Добро должно быть с кулаками и я это хорошо запомнил. Я не строю из себя правильного. Я светлый маг и пользуюсь лишь светлыми знаниями, я просто сделал свой выбор. И вы постоянно пишете про порчи, будто это самая сложная проблема. И советы тем кто спрашивает я даю и советы более чем дельные.
    Дам вам бесплатный, 90% проблем человека от подсилений, а не от порчи. Если вы этого не знаете, а вы не знаете, то научитесь справляться с этим. Хотел бы я посмотреть как с такой проблемой справляется ваше вуду.
    А вы знаете причину подселений?
    Ох как вы заблуждаетесь????
    Подселение встречаются не так часто, это редкое явление.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2021 в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Вот вам и ответ чья магия сильнее. Думаю с ввми уже всё ясно. Комментарии излишни, спасибо за внимание.
    видимо вы не понимаете. если человек должен востановится за год, то никакой сильный маг не сможет ускорить этот срок.
    видимо вы не доросли до этого.
    например судьба и психика не прийдет в норму раньше чем через год, а вы своей силой только искалечите человека.
    или вам важнее что бы отзовы были, а что с человеком будет это плевать?
    Главное не навредить.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 18.12.2021 в 18:28.


Ответить в теме
Страница 168 из 177 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения