Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 164 из 177 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3261
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Помогите семья на грани развода у жены ко мне холод и безразличие у нас маленький ребёнок чувствую что кто то есть пока толко в плане общение
    Не хочу терять семью посоветуйте кто может помочь


  3. Вверх #3262
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Помогите семья на грани развода у жены ко мне холод и безразличие у нас маленький ребёнок чувствую что кто то есть пока толко в плане общение
    Не хочу терять семью посоветуйте кто может помочь
    Напишите в лс

  4. Вверх #3263
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    245
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Одессе или области хороший практик, который чистит родовое? Спасибо заранее

    и тут спрашивали контакты Сергея с Дачного.Интересуют реальные отзывы и результат после работы с ним.
    жизнь улыбается и продолжается )Данька, 28.02.2012

  5. Вверх #3264
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tatienn Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Одессе или области хороший практик, который чистит родовое? Спасибо заранее

    и тут спрашивали контакты Сергея с Дачного.Интересуют реальные отзывы и результат после работы с ним.
    Обращайтесь в ЛС, с удовольствием вам помогу.

  6. Вверх #3265
    Посетитель Аватар для Ээх
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    98
    сниму любые бабки.
    Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

  7. Вверх #3266
    Подскажите, кто знает сколько стоит одна чистка? Дело в том, что я нашла человека, который берётся убрать у меня застарелую порчу за 3 сеанса, но цену не говорит. Говорит, что дадите сколько посчитаете нужным, а я никогда с таким не сталкивалась. Подскажите, сколько это стоит?

  8. Вверх #3267
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Наталишечка2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает сколько стоит одна чистка? Дело в том, что я нашла человека, который берётся убрать у меня застарелую порчу за 3 сеанса, но цену не говорит. Говорит, что дадите сколько посчитаете нужным, а я никогда с таким не сталкивалась. Подскажите, сколько это стоит?
    Могу убрать за один сеанс, цена зависит от степени сложности вашего случая.

  9. Вверх #3268
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Наталишечка2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает сколько стоит одна чистка? Дело в том, что я нашла человека, который берётся убрать у меня застарелую порчу за 3 сеанса, но цену не говорит. Говорит, что дадите сколько посчитаете нужным, а я никогда с таким не сталкивалась. Подскажите, сколько это стоит?
    Оплатите как прием врача, от 300гр до 500гр а через месяца два, пронаблюдайте какие произошли изменения и отблагодарите человека как душа подскажет )
    Только не меньше, а то результат потеряете ))

  10. Вверх #3269
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Могу убрать за один сеанс, цена зависит от степени сложности вашего случая.
    Цитата Сообщение от MagiyaVoody Посмотреть сообщение
    сначала найдите того идиота который за такие деньги свяжется с порчей, наивные.
    Начался парад МАГИСТРОВ сейчас мы все узнаем как правильно ))

  11. Вверх #3270
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Лично я беру столько денег во сколько оцениваю затрачиваемую мною энергию в процессе работы. Мне хватит и одного сеанса на устранения любого негатива, будь то порча, подселение или что угодно из 200 известных на сегодняшний день негативных влияний. Не вижу смысла, назначать кучу сеансов.
    Теперь несколько слов, тому кто всё знает. Очень мило что вы о себе такого высокого мнения, но это здесь никому не интересно. Здесь форум для тех кто ищет помощь и тех кто может помочь.

  12. Вверх #3271
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Могу убрать за один сеанс, цена зависит от степени сложности вашего случая.
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Лично я беру столько денег во сколько оцениваю затрачиваемую мною энергию в процессе работы. Мне хватит и одного сеанса на устранения любого негатива, будь то порча, подселение или что угодно из 200 известных на сегодняшний день негативных влияний. Не вижу смысла, назначать кучу сеансов.
    Теперь несколько слов, тому кто всё знает. Очень мило что вы о себе такого высокого мнения, но это здесь никому не интересно. Здесь форум для тех кто ищет помощь и тех кто может помочь.
    Я выделила для Вас важное. То что Вы должны знать о себе на этом ресурсе.
    Вы пока что только учитесь )
    Я не против.
    Тему главное не засырайте плиз. Эта тема однозначно для ищущих и для отзывов тех кто получил результат. Но не как не для саморекламы. Создаете свою тему и там пишите МОГУ

  13. Вверх #3272
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    MagiyaVoody

    и вобще не нужно никому здесь ничего рекламировать, так только найдете себе проблемных клиентов. просто давайте информацию


    Ого! Здравый смысл! Поздравляю
    Но и доказывать тогда бросайте. А то как мальчик маленький, чуть что сразу громко громко заявляете о своем не согласии. Повзрослейте! Дайте людям самим научиться, узнать, приобрести опыт.

  14. Вверх #3273
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MagiyaVoody Посмотреть сообщение
    та давали уже, ничему не научились.
    и вобще кто хочет найти помощь тот найдет, у меня или у кого либо другого, это не важно. а кто не хочет тот найдет кучу причин.

    Аплодирую Искренне

  15. Вверх #3274
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Сразу отвечаю обоим. Я очень рад, что вы знаете тех кто берёт 200$ и т.д. это не мой метод. Мы уже с вами общались на несколько тем, я для себя сделал вывод, что вы просто тёмный балабол, хотите обижайтесь но это факт. Если мне не изменяет память именно вас забанили из за того что вы постоянно пытались всем пишущим здесь, навязать своё мнение. Касательно "света, знающего всё", попытки умничать ну как то вообще мимо темы данного форума. Даже если вам кажется что вы очень умны, уверяю вас, это совсем не так.

  16. Вверх #3275
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Честно, ничего большего от вас я и не ожидал. И так на будущее, не тыкай мне, я не тебе не друг. А за языком следить не обязательно когда говорю факты.

  17. Вверх #3276
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Сразу отвечаю обоим. Я очень рад, что вы знаете тех кто берёт 200$ и т.д. это не мой метод. Мы уже с вами общались на несколько тем, я для себя сделал вывод, что вы просто тёмный балабол, хотите обижайтесь но это факт. Если мне не изменяет память именно вас забанили из за того что вы постоянно пытались всем пишущим здесь, навязать своё мнение. Касательно "света, знающего всё", попытки умничать ну как то вообще мимо темы данного форума. Даже если вам кажется что вы очень умны, уверяю вас, это совсем не так.
    Ой, сколько Вы о себе нужной информации сейчас форумчанам раскрыли)
    И то что Вы мимо темы, это не Ваша рекламная платформа. И степени раскрытости своего сознания, ума да и культуры тоже ))

    У Вас тут похоже обострение. Желаю всего хорошего. Будьте добрее друг к другу

  18. Вверх #3277
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Ясно, снова попытка умничать, удачи. Кому и надо повзрослеть так это вам.

  19. Вверх #3278
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MagiyaVoody Посмотреть сообщение
    Видимо вы обычный биоэнергет, а я жрец Вуду разницу чувствуете?
    Я светлый эзотерик, да начинал с космо и био энергетики, но с того времени продвинулся намного дальше. Я работаю от Высших Сил Добра напрямую. А вы всего лишь жрец, тёмной магии которая уже давно изжила себя, как по применению так и по теоретическим знаниям.

  20. Вверх #3279
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от MagiyaVoody Посмотреть сообщение
    Вы сами признаетесь что вы биоэнергет космоэнергет.
    никакая космоэнергетика никакую порчу а тем болие подселение никогда не снимет, могут лишь дать временное облегчение. а Вуду может снять абсолютно любую порчу сделану абсолютно любой магией.
    и противостоять мне никто не сможет если он не Вуду.
    Я работаю с Духами а вы в песочнице энергиями играетесь.
    Ахаха, понятно. Ну вы как и раньше всё о том какой вы супер маг а все остальные дураки. Знаете, ну вам реально нужно взрослеть. Эта ерунда, я круче всех я крутой вуду жрец, я сильнее Бога, это в школе действует, когда малыши общаются. Но при взрослых людях это не работает. Почитайте что вы пишите. Спросите у людей со стороны, ну что за бред. На кого это расчитано?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2021 в 16:39 ----------

    Особенно смешно когда вы говорите какой вы крутой, когда я с тёмными вроде вас справлялся так что они потом долго извинялись. Людей от тёмных отбивал не раз. А вы тёмный который помогает людям, большей чуши я ещё не слышал. Но больше всего смешит ваше самовыхваление. Я самый крутой, я самый сильный, меня не возможно одолеть. Спуститесь на землю, и умерьте гордыню, когда прийдёт время ваш же хозяин вас и уничтожит, и при всех ваших словах ему это не составит никакого труда.

  21. Вверх #3280
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    13
    И ещё, читайте внимательно что я пишу, а то какая то глупость выходит, то ли вы не внимательный, то ли не умеете читать...


Ответить в теме
Страница 164 из 177 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения