Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 154 из 177 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3523
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3061
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    что с вами должны говорить вы а не мастер....
    должны говорить о своих проблемах, если речь идет о порчи то нужно говорить на основании каких симптомов вы решили что у вас порча.

    тем болие если замуж не берут нужно ити не к гадалке а к магу практику который способен решить проблему.

    на счет мертвого на фото маг не обязан проверять жив человек или нет, если вы задали вопрос по поводу порчи то получите ответ соответствующий.

    я лично не хочу тратить свое время на ответ на ненужные вопросы.
    мне достаточно увидеть есть ли порча, как сделана
    и все. если начинается дурацкие вопросы то я прощаюсь с человеком и все.
    у меня всегда говорит пациент, если хочет послушать что я скажу то пусть идет к гадалкам или ясновидящим.

    я не беру денег за диагностику потому что это больше мне нужно что бы ознакомится с проблемой. клиент должен упростить эту задачу, и мне совсем нет желания проверять правдивость его слов.
    начал врать фантазировать, сразу за двери, что бы не занимал время.

    и так поступает любой нормальны мастер.
    поймите если вы что то скроите хуже будет только вам.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2020 в 13:21 ----------



    Причем я после роботу ещо контролирую ситуацию в течении года, и очень часто враг начинает опять делать порчи при помощи других людей.
    часто только одного отбил от врагов, так другому какая то сволочь делает.

    и в это время приходит какой то чудак с фоткой мертвого человека, естественно его сразу выставлю за двери, потому что есть реальные люди которым нужна помощь. а не те кому просто нечем заняться.
    Да видеть - не вижу. Анализ, а тем более прогноз ситуации или истории болезни сделать не могу. Зато подавайте мне больных с порчами, буду избавлять. А кто и как проверит что я там снял или не снял..Никто..
    Тут приходит на ум только одна поговорка: Чукча не читатель, чукча писатель.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 19:56 ----------

    Задача мага или колдуна. Да просто волшебника. Не только определить причину состояния пациента. Его задача разложить саму ситуацию и сделать общий прогноз течения болезни(к примеру). После чего дать возможные решения этой ситуации.
    По сути маг должен обладать серьезными аналитическими способностями и уметь спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации как минимум в нескольких вариантах. Желательно позитивных и дать наиболее оптимальную возможность разрешения вопроса клиенту. Без этого гадание не имеет смысла. А вот уже без гадания нет смысла вообще обращаться к такому "колдуну". Вы же не обращаетесь к слепому что бы он вам рассказал какого цвета стоит машина перед ним на улице. Так и тут. К слепцам и глупцам обращаться не стоит если не хотите иметь серьезных проблем в своей жизни.
    А то получится что за ваши же деньги, некий дилетант поиграть вашей жизнью. Отличное решение.
    Не зря когда колдунов спрашивают что ты умеешь первое это навыки, а видение подразумевается как базовый навык и качество личности. Без него это никакой не волшебник,а просто недоучка или ещё хуже мошенник.


  3. Вверх #3062
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Да видеть - не вижу. Анализ, а тем более прогноз ситуации или истории болезни сделать не могу. Зато подавайте мне больных с порчами, буду избавлять. А кто и как проверит что я там снял или не снял..Никто..
    Тут приходит на ум только одна поговорка: Чукча не читатель, чукча писатель.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 19:56 ----------

    Задача мага или колдуна. Да просто волшебника. Не только определить причину состояния пациента. Его задача разложить саму ситуацию и сделать общий прогноз течения болезни(к примеру). После чего дать возможные решения этой ситуации.
    По сути маг должен обладать серьезными аналитическими способностями и уметь спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации как минимум в нескольких вариантах. Желательно позитивных и дать наиболее оптимальную возможность разрешения вопроса клиенту. Без этого гадание не имеет смысла. А вот уже без гадания нет смысла вообще обращаться к такому "колдуну". Вы же не обращаетесь к слепому что бы он вам рассказал какого цвета стоит машина перед ним на улице. Так и тут. К слепцам и глупцам обращаться не стоит если не хотите иметь серьезных проблем в своей жизни.
    А то получится что за ваши же деньги, некий дилетант поиграть вашей жизнью. Отличное решение.
    Не зря когда колдунов спрашивают что ты умеешь первое это навыки, а видение подразумевается как базовый навык и качество личности. Без него это никакой не волшебник,а просто недоучка или ещё хуже мошенник.
    Чушь. Задачу мага найти причину и устранить.
    Гадать и предсказывать это робота гадалки , вы же не просите хирурга сделать вам ультразвуковое обследование.

  4. Вверх #3063
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Чушь. Задачу мага найти причину и устранить.
    Гадать и предсказывать это робота гадалки , вы же не просите хирурга сделать вам ультразвуковое обследование.
    Какую он причину найдёт если сей "маг" ничего не видит.
    Логически определит что тревожит пациента из рассказа самого пациента? Замечательный "маг", я бы такого "специалиста" опасался, с его "диагнозом".
    В таком варианте я бы порекомендовал пациенту найти например качественного психоаналитика. Будет больше пользы. И хоть что-то решит в жизни клиента

  5. Вверх #3064
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Да видеть - не вижу. Анализ, а тем более прогноз ситуации или истории болезни сделать не могу. Зато подавайте мне больных с порчами, буду избавлять. А кто и как проверит что я там снял или не снял..Никто..
    Тут приходит на ум только одна поговорка: Чукча не читатель, чукча писатель.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 19:56 ----------

    Задача мага или колдуна. Да просто волшебника. Не только определить причину состояния пациента. Его задача разложить саму ситуацию и сделать общий прогноз течения болезни(к примеру). После чего дать возможные решения этой ситуации.
    По сути маг должен обладать серьезными аналитическими способностями и уметь спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации как минимум в нескольких вариантах. Желательно позитивных и дать наиболее оптимальную возможность разрешения вопроса клиенту. Без этого гадание не имеет смысла. А вот уже без гадания нет смысла вообще обращаться к такому "колдуну". Вы же не обращаетесь к слепому что бы он вам рассказал какого цвета стоит машина перед ним на улице. Так и тут. К слепцам и глупцам обращаться не стоит если не хотите иметь серьезных проблем в своей жизни.
    А то получится что за ваши же деньги, некий дилетант поиграть вашей жизнью. Отличное решение.
    Не зря когда колдунов спрашивают что ты умеешь первое это навыки, а видение подразумевается как базовый навык и качество личности. Без него это никакой не волшебник,а просто недоучка или ещё хуже мошенник.
    И вообще я стараюсь сразу отсеять тех кто обращается не по профилю.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Какую он причину найдёт если сей "маг" ничего не видит.
    Логически определит что тревожит пациента из рассказа самого пациента? Замечательный "маг", я бы такого "специалиста" опасался, с его "диагнозом".
    В таком варианте я бы порекомендовал пациенту найти например качественного психоаналитика. Будет больше пользы. И хоть что-то решит в жизни клиента
    А какая польза если он все роскажет но ничего не сделает.
    Не путайте гадание с диагностикой .
    Я лично не смотрю не нужную мне информацию для роботы.
    И всегда результат есть .

  6. Вверх #3065
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Жаль ваших клиентов.
    Из за таких вот "специалистов" такое предвзятое отношение к магии.
    Хотя вот я задам всего 1 вопрос и он будет показателен.
    Чем отличается не зрячий колдун от не зрячего священнослужителя? И тот и другой делают ритуал. Только один делает ритуал нелегально,а вот второй легально и по закону(окончил например семинарию).
    Это и будет показательный ответ нашего мага.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 20:15 ----------

    Так мы дошли до того что диагностика всё таки есть?
    Уже теплее. Может тогда уже полноценно раскроете как вы работаете с клиентом.

  7. Вверх #3066
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Жаль ваших клиентов.
    Из за таких вот "специалистов" такое предвзятое отношение к магии.
    Хотя вот я задам всего 1 вопрос и он будет показателен.
    Чем отличается не зрячий колдун от не зрячего священнослужителя? И тот и другой делают ритуал. Только один делает ритуал нелегально,а вот второй легально и по закону(окончил например семинарию).
    Это и будет показательный ответ нашего мага.
    Воб ще то у меня на приеме я задаю вопрос а не мне.
    Это как у доктора, он у вас на приеме будет задавать вопросы а не росказывать , а потом исходя на ваши жалобы назначит анализы.

  8. Вверх #3067
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Вы представитель направления Воду?

  9. Вверх #3068
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Вы представитель направления Воду?
    Да.

  10. Вверх #3069
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Вопрос, надо ли получать передачу от мастера или самому можно научиться?
    Если нужна передача Мастера. Куда надо ехать и где его искать?
    Просто ответьте на такие дилетантские вопросы и увидим относитесь ли вы вообще к традиции

  11. Вверх #3070
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Вопрос, надо ли получать передачу от мастера или самому можно научиться?
    Если нужна передача Мастера. Куда надо ехать и где его искать?
    Просто ответьте на такие дилетантские вопросы и увидим относитесь ли вы вообще к традиции
    После таких вопросов я выганяю с приема.
    Но вам отвечу. Научится можно чему угодно. Но нужно посвящение .

  12. Вверх #3071
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    После таких вопросов я выганяю с приема.
    Но вам отвечу. Научится можно чему угодно. Но нужно посвящение .
    Я спрошу как клиент. Вы тут ищете клиентов. У кого конкретно вы получали инициацию в Традицию?
    Ездили ли вы в Африку? Приезжал ли сюда некто для передачи? Или же вы нашли местного священника культа Воду.
    Какого конкретно региона ваш культ Воду?
    Спасибо.

  13. Вверх #3072
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Я спрошу как клиент. Вы тут ищете клиентов. У кого конкретно вы получали инициацию в Традицию?
    Ездили ли вы в Африку? Приезжал ли сюда некто для передачи? Или же вы нашли местного священника культа Воду.
    Какого конкретно региона ваш культ Воду?
    Спасибо.
    Зачем вам эта информация ?

  14. Вверх #3073
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Я могу смело ответить по себе. У кого я учился,где, что я умею и конкретно какие услуги я оказываю. Это не секрет.
    Если брать Традицию то ей я тоже следую. И могу назвать где я получал имя.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Зачем вам эта информация ?
    Это называется профпригодность.
    Из серии какой ВУЗ вы оканчивали и какой диплом вы имеете. Можете ответить на вопрос и показать диплом, тогда можно говорить о ваших знаниях и потом об умениях. Если же нет, то вы обыкновенный шарлатан коих на просторах нашей необъятной много.
    Какие то фокусы или даже "навыки"(из серии что-то где-то получается - лампочку вкрутить) это не зачёт
    Последний раз редактировалось друидизм; 08.01.2021 в 19:41.

  15. Вверх #3074
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Я могу смело ответить по себе. У кого я учился,где, что я умею и конкретно какие услуги я оказываю. Это не секрет.
    Если брать Традицию то ей я тоже следую. И могу назвать где я получал имя.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2021 в 20:40 ----------



    Это называется профпригодность.
    Из серии какой ВУЗ вы оканчивали и какой диплом вы имеете. Можете ответить на вопрос и показать диплом, тогда можно говорить о ваших знаниях и потом об умениях. Если же нет, то вы обыкновенный шарлатан коих на просторах нашей необъятной много.
    Какие то фокусы или даже "навыки"(из серии что-то где-то получается - лампочку вкрутить) это не зачёт
    Когда человек умирает, а через пару дней после сеанса бегает, то какой вам ещо диплом Нада?

  16. Вверх #3075
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Когда человек умирает, а через пару дней после сеанса бегает, то какой вам ещо диплом Нада?
    Т.е. он умер,а потом он начал бегать?
    Я правильно понимаю вашу логику? Спасибо.

  17. Вверх #3076
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Т.е. он умер,а потом он начал бегать?
    Я правильно понимаю вашу логику? Спасибо.
    Почти умер, был человек в реанимации, на следующий день после обряда уже бегает.
    Какой ещо нужен ва диплом?
    Благодарные клиенты лучшая реклама!

  18. Вверх #3077
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Нужны факты к какой Традиции вы относитесь. Какое направление Воду. Кто давал передачу. Когда? Кто готов подтвердить это.
    Как минимум если жрец говорит что он жрец а не Вася с горы прочитавший пару книжек и бахвалящийся парой спекуляций, тогда нужны факты.
    А чудотворным излечением в наше время никого не удивить. Магия на то и магия что маг это тот кто направляет силы природы и находит компромисс с духами,когда они вмешиваются в быт человека

  19. Вверх #3078
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    321
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    После таких вопросов я выганяю с приема.
    Но вам отвечу. Научится можно чему угодно. Но нужно посвящение .
    Здравствуйте, сударь! Не нужно быть ясновидящим, чтобы понять, что модераторам не особенно нравятся ТАКИЕ разговоры в теме!!!.. Ведь уже несколько сообщений Тёмных и Светлых Магов отсюда исчезло...
    Может стоит таки перенести диалог в тему Друидизма... Раз ему так хочется общаться?!!..

    И о посвящении... Расскажите, пожалуйста, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!.. А то я даже не знаю, было ОНО у меня, или нет!!!!.. Нет информации для анализа...

  20. Вверх #3079
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Резюмирую.
    Я бы побоялся идти к специалисту "Voodumagiya"
    Всё очень неодназначно,в его исполнении.

  21. Вверх #3080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Нужны факты к какой Традиции вы относитесь. Какое направление Воду. Кто давал передачу. Когда? Кто готов подтвердить это.
    Как минимум если жрец говорит что он жрец а не Вася с горы прочитавший пару книжек и бахвалящийся парой спекуляций, тогда нужны факты.
    А чудотворным излечением в наше время никого не удивить. Магия на то и магия что маг это тот кто направляет силы природы и находит компромисс с духами,когда они вмешиваются в быт человека
    А вам что кто силком ко мне тянет?


Ответить в теме
Страница 154 из 177 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения