Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 148 из 177 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3526
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2941
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Кто-то бывал или слышал про Люду с Овидиополя? Мне дали ее телефон,но прежде,чем поехать к ней, хотелось бы ещё почитать какие-то отзывы
    Привет!
    Я был у неё в 2008 году с очень серьёзным заболеванием. Были проблемы с глазами. Ездил 3-4 раза где-то... Мне не помогла. Вообще никакого эффекта. Заходишь к ней, она тебя ложит или садит и ложит руки на больное место. Меня спрашивала - "Тепло идёт?". А я ХЗ, идёт тепло или нет... руки то тёплые в любом случае.
    У неё очереди, много людей ездит и некоторые едут издалека вроде как... Смотрите сами, конечно.

    Но я вам так скажу, как человек который очень много и тяжело болел и был у половины всех гадалок и целителей в городе - найдите просто врача хорошего! Именно грамотного специалиста! Все эти целители и биоэнергетики... ерунда это всё, как мне кажется. Сдавайте анализы, обследуйтесь, ищите причину своего заболевания. Не факт что вам лекарства нужны, возможно проблема в голове и стоит обратиться к психологу. Есть психосоматические болезни, которые никакие таблетки не вылечат. Возможно нужно изменить образ жизни (и образ мышления) - мы сами часто себе создаём проблемы и благоприятные состояния для развития бьолезней.
    Максимум что можно получить, если идти по пути целителей, бионергетиков и гадалок и что я бы вам посоветовал - найдите хорошего диагноста, который по здоровью смотрит (такие есть!) и пусть он вам подскажет, в чём именно суть вашей проблемы! И от этого отталкивайтесь. Среди огромного количества шарлотанов и просто сумасшедших, я в своё время нашёл буквально пару человек, которые мне очень точно сказали, чем именно я болею и из-за чего это у меня появилось. И посоветовали к каким именно врачам стоит обратиться. Так и сказали мне - идите к врачам! И таки оказались правы! Ну и такие диагносты ещё как правило смотрят, есть ли порча или нет. Как правило это редкость, на самом деле, но всякое бывает! Тогда действительно нужно хорошую бабку искать...
    Я этот путь прошёл больше 10 лет назад, поэтому никого вам не подскажу - нет у меня уже никаких контактов и людей уже тех нет... Я удивлен что Люда ещё принимает. Но вы если захотите, вы таких людей сами найдёте!
    Будьте здоровы!


  3. Вверх #2942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Подскажите пожалуйста контакты б Зои из Кошар, кто знает, очень нужно

  4. Вверх #2943
    Новичок Аватар для Каннасана
    Пол
    Женский
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    76
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Olga C Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто что может сказать о Сереже с Дачного?
    Тоже интересует этот вопрос

  5. Вверх #2944
    Частый гость Аватар для lucky2605
    Пол
    Женский
    Сообщений
    918
    Репутация
    280
    Подскажите, пожалуйста, принимает ли Елена Ивановна с пер Правды? Как попасть к ней?

  6. Вверх #2945
    Цитата Сообщение от Надююша Посмотреть сообщение
    Кто-то бывал или слышал про Люду с Овидиополя? Мне дали ее телефон,но прежде,чем поехать к ней, хотелось бы ещё почитать какие-то отзывы
    Здравствуйте!
    г. Овидиополь ул.Чкалова 9
    Была у Люды в годах 2003-2005 точнее не помню(
    Проблем было много,она помогла мне только с одной, ( с довольно большой проблемой ) ,спала я по 2 часа в сутки с 6-7 часов утра на протяжении наверное полугода.СОН ВЕРНУЛА.
    Были еще вопросы и проблемы с ними мне не повезло... до сих пор не решены(

  7. Вверх #2946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите,пожалуйста,хорошего, проверенного мастера -мужчину,желательно работающего с черной магией .Поснимать чернуху и поставить хорошую защиту.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2020 в 23:07 ----------

    Кошары ,это те,что возле города Южный?

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2020 в 23:08 ----------

    Кошары ,это те,что возле города Южный?
    Последний раз редактировалось Lili1975; 30.06.2020 в 22:04.

  8. Вверх #2947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Добрый день подскажите пожалуйста сильную бабку или деда неважно, главное чтобы не шарлатаны, очень нужно район одесса, Одесская область!(я в свою очередь могу порекомендовать очень сильную гадалку, кому нужно напишу номер в личку, чтобы не верищали что это реклама, реально говорит правду не угадывает, говорит такие вещи которые знаю только я и всевышний, но к сожалению она только гадает, а мне нужна реально помощь! Я пролистала весь форум, но никого толком не нашла, много очень не нужно материала, такого как выяснение отношении, самореклама и т. Д ((а кто реально мог помочь тех к сожалению нет уже в живых (
    Последний раз редактировалось Бьянка1879; 04.07.2020 в 16:33.

  9. Вверх #2948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    доброго времени суток, подскажите Вам удалось найти хоть более или менее способного человека, я тоже ищу мастера, желательно мужчину, поснимать... если нашли такового поделитесь пожалуйста, сил нет уже шататься по шарлатанам. спасибо

  10. Вверх #2949
    Живёт на форуме Аватар для Nata__Liya
    Пол
    Женский
    Адрес
    В сказке....
    Сообщений
    3,334
    Репутация
    3033
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    ...Мне за 30 а любимого все не было. все трининги прошла, к кому только не обращалась. 1,5 года назад даже в брачное агенство обрашалась, но так и нечего. слава богу что попала в начале года к хорошей гадалке Ольге. ...
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    После 4 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. .... Муж выехал и стал жить у друга. .....
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    сколько я вымучилась,сколько слез выплакала чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку-медиум Ольгу. ....
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    ...Не могу вспомнить когда это началось, но очнулась я когда семья уже была на грани распада, ..
    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    ....После 3 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. ..... Я конечно обалдела. Вообщем Маргарита сняла это воздействие и что вы думаете? ....
    Мдя... знатно попортили даму - вона как памороки забило... И сколько лет в браке - не помнит, и как спасительницу кличут - туда же... А друг-любовница - вообще жестко, сделать мужа голубым не каждому целителю под силу...

    Цитата Сообщение от alina521 Посмотреть сообщение
    ....столкнулась с тем что ни тренинги, ни психологи не могут мою проблему решить ....
    На всякий случай оставлю телефон для оказания помощи...


    =nvo7vKtpS7I

  11. Вверх #2950
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Живет с. Фонтанка за поселком Котовского Одесса .
    Варта ( Варибрус ) Татьяна Сергеевна
    097 611 45 31 обращайтесь по любым вопросам ( на этом номере вайбер тоже ) . Качественно , грамотно а главное правильно . Большой опыт работы в этой сфере и огромный пласт знаний и мощных практик .
    Скайп vartat. ( аватарка с дракончиком ) Варибрус Т. С .

  12. Вверх #2951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите,пожалуйста,Володя из с.Кошары принимает?номер его телефона неактивен,можно его другие какие то контакты,его адрес.как его найти.
    Последний раз редактировалось Lili1975; 06.07.2020 в 20:18.

  13. Вверх #2952
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Lili1975 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,Володя из с.Кошары принимает?номер его телефона неактивен,можно другие какие то контакты,адрес.
    Присоединяюсь к вопросу.Очень нужен толковый практик.

  14. Вверх #2953
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу.Очень нужен толковый практик.
    Вы до сих пор не решили свою проблему? О_о
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  15. Вверх #2954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! В гугле высветился форум. Может кто-то знает белорусских сестёр? Они несколько лет назад помогли мне убрать порчу, которую делала любовница мужа, и вернуть мужа в семью и к нормальной жизни. Я им очень благодарна и сейчас очень в них нуждаюсь. Они не особо себя афишировали, но мало ли... Кто знает они в Одессе сейчас и как с ними сейчас выйти на связь???? Буду очень благодарна за контакт!!!

  16. Вверх #2955
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Добрых суток) Есть они) главное - в Украине))) всё равно на расстоянии работают) больше двух лет их знаем, так и не встречались, но обожаем их!))) даже муж конкретный скептик строго выполняет их рекомендации ������ напишите мне в личные, я Вам контакт скину

  17. Вверх #2956
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brooklands Посмотреть сообщение
    Добрых суток) Есть они) главное - в Украине))) всё равно на расстоянии работают) больше двух лет их знаем, так и не встречались, но обожаем их!))) даже муж конкретный скептик строго выполняет их рекомендации ������ напишите мне в личные, я Вам контакт скину
    Добрый день. Подскажите номер телефона Ирины по воску. Живет город Одесса ул.Скворцова. Давно у нее была и номер устарел не дозвонится(( очень помогла. Спасибо за ранее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2020 в 13:42 ----------

    Добрый день. Может кто то был у Ирины вылевает воском живет в Одессе ул.
    Скворцова. Давно у нее была. Номер телефона уже не работает.Есть новый номер? Спасибо за ранее.

  18. Вверх #2957
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Если Вы ко мне обращаетесь, то кто эта такая и чем она там выливает я не в курсе! И вообще я не справочник 😂 А сестёр номер просто так тоже не дам))))) они всех подряд не принимают и только по знакомству, там в отличии от этих всех бабок-выливальщиц здравомыслящие женщины, которые выкупают где проблема извне и где проблема из головы(что чаще всего бывает). И работают дистанционно, но не по фото, кто не знает про их штучки - очень удивится))))))

  19. Вверх #2958
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Daha123 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите номер телефона Ирины по воску. Живет город Одесса ул.Скворцова. Давно у нее была и номер устарел не дозвонится(( очень помогла. Спасибо за ранее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2020 в 13:42 ----------

    Добрый день. Может кто то был у Ирины вылевает воском живет в Одессе ул.
    Скворцова. Давно у нее была. Номер телефона уже не работает.Есть новый номер? Спасибо за ранее.
    Ирина со Скворцова умерла 4 года назад...

  20. Вверх #2959
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Здравствуйте, так обратитесь к Янису по своим вопросам, говорят очень толковый

  21. Вверх #2960
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Доброго времени суток, интересует Алена с Малой Долины, недалеко от магазина "Точка".Кому-то помогла, есть положительный опыт? Поделитесь в личные сообщения, пожалуйста!!


Ответить в теме
Страница 148 из 177 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения