Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 102 из 177 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #2021
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Здавствуйте снова в этой теме. У меня вопрос,есть ли у нас в городе практики поставить защиту на недобросовестного преподавателя,который третий раз валит на экзамене? Давали взятку,взял,а потом сказал докажи.Можно такого нейтрализировать на время сдачи.Пожалуйста,ответьте знающие в личку


    п с морали и так не хорошо не читайте и просьбы бежать в монастырь -тоже.


  3. Вверх #2022
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Здавствуйте снова в этой теме. У меня вопрос,есть ли у нас в городе практики поставить защиту на недобросовестного преподавателя,который третий раз валит на экзамене? Давали взятку,взял,а потом сказал докажи.Можно такого нейтрализировать на время сдачи.Пожалуйста,ответьте знающие в личку


    п с морали и так не хорошо не читайте и просьбы бежать в монастырь -тоже.
    в разделе "спортивные парни помогут с выселением соседей" мне кажется куда эффективнее и быстрее обратится за помощью. Имхо конечно. И дешевле.
    Telegram:@Mazaalay

  4. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Здавствуйте снова в этой теме. У меня вопрос,есть ли у нас в городе практики поставить защиту на недобросовестного преподавателя,который третий раз валит на экзамене? Давали взятку,взял,а потом сказал докажи.Можно такого нейтрализировать на время сдачи.Пожалуйста,ответьте знающие в личку


    п с морали и так не хорошо не читайте и просьбы бежать в монастырь -тоже.
    У вас с этим преподавателем что-то личное? На ровном месте так себя не ведут, как-то непоследовательно.. Такого не блокировать нужно, а либо мириться, либо вообще устранять, подставить со взятой, например. Порчами и т.п. может выйти долго, как знать, насколько он крепкий окажется?))
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  5. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для Леди Лада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-любимая
    Сообщений
    364
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    У вас с этим преподавателем что-то личное? На ровном месте так себя не ведут, как-то непоследовательно.. Такого не блокировать нужно, а либо мириться, либо вообще устранять, подставить со взятой, например. Порчами и т.п. может выйти долго, как знать, насколько он крепкий окажется?))
    Здравствуйте. Благодарю за отзыв.Не знаю,насколько личное,я с ним не ругалась.Он не в Одессе, я училась в Киеве.Насчет подставить со взяткой -думали,не берет.Вернее,дали взятку,а он сделал вид, что ее не было и он не виделХотя передавала из рук в руки.При одном моем виде взъелся и делает гадости.И честно,я не могу понять причины такого отношения.Я его и видела два раза.ервый раз мы писали экзамен,,а он не присутствовал,второй раз -дала взятку,он взял.Но во втрой раз он шипел,стискивал зубы и чуть не ударил, мало того, что дурное,как еще и бесноватый,ну не знаю..сказал, что у него ко мне личная неприязнь, сгною ,и вот все в этом духе. Еще момент-в зачетке не поставил ничего,а когда я приехала в Одессу,то мне позвонила куратор и сказала,что в ведомости стоит неаттестована.Пересдача ничего не дала,третий раз пришлось уйти в академку и вот опять сессия о опять он по этому же предмету!Я приехала в Киев и это чмо ехидно смеется и говорит я вас меня то есть,меня иммется ввиду,сгною,сною...и по нескольку раз одно и тоже..Опять это сгною,сил нет уже.Может,ему вид мой не нравится,может просто человек такой,но бороться официально не получается.У меня есть его фото,может есть мастер,диагностику сделать?очень надоело мне уже в эти непонятки играть
    Последний раз редактировалось Леди Лада; 22.02.2016 в 10:15.

  6. Вверх #2025
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    ...Я приехала в Киев и это чмо ехидно смеется и говорит я вас меня то есть,меня иммется ввиду,сгною,сною...и по нескольку раз одно и тоже..Опять это сгною,сил нет уже...
    Так подайте заявление на пересдачу у другого преподавателя. Решите вопрос у вышестоящего руководства (не бесплатно, конечно)). Есть ли еще филиалы у вашего заведения, пересдайте в другом. Все решаемо.... вдруг, у него привет по полной (таких тоже много))))). А так только время потеряете со всякими "наговорами", хоть и скрутит товарища, так кто ж ему помешает и в таком состоянии вам подгадить.
    Не ждите чуда - чудите сами!

  7. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    это чмо ехидно смеется и говорит я вас меня то есть,меня иммется ввиду,сгною,сною...и по нескольку раз одно и тоже..Опять это сгною,сил нет уже.Может,ему вид мой не нравится,может просто человек такой,но бороться официально не получается.У меня есть его фото,может есть мастер,диагностику сделать?очень надоело мне уже в эти непонятки играть
    Вам правильно посоветовали. У нас тоже такие были. И не один. Народ просто шел на перездачу к тому же зав кафедрой. И все катило.
    Я не особо нравилась нашему декану(он просто обожал сраколиз)
    И престарелый дядька тупо валил мена на дипломе. И че........два препода(не поверите) один наш укропский националист,вторая ярая ватница, (они все трое професора)так они декана осадили,и он заткнулся. Хотя и те двое я бы не сказала,что меня таки сильно любили.О таке

  8. Вверх #2027
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Благодарю за отзыв.Не знаю,насколько личное,я с ним не ругалась.Он не в Одессе, я училась в Киеве.Насчет подставить со взяткой -думали,не берет.Вернее,дали взятку,а он сделал вид, что ее не было и он не виделХотя передавала из рук в руки.При одном моем виде взъелся и делает гадости.И честно,я не могу понять причины такого отношения.Я его и видела два раза.ервый раз мы писали экзамен,,а он не присутствовал,второй раз -дала взятку,он взял.Но во втрой раз он шипел,стискивал зубы и чуть не ударил, мало того, что дурное,как еще и бесноватый,ну не знаю..сказал, что у него ко мне личная неприязнь, сгною ,и вот все в этом духе. Еще момент-в зачетке не поставил ничего,а когда я приехала в Одессу,то мне позвонила куратор и сказала,что в ведомости стоит неаттестована.Пересдача ничего не дала,третий раз пришлось уйти в академку и вот опять сессия о опять он по этому же предмету!Я приехала в Киев и это чмо ехидно смеется и говорит я вас меня то есть,меня иммется ввиду,сгною,сною...и по нескольку раз одно и тоже..Опять это сгною,сил нет уже.Может,ему вид мой не нравится,может просто человек такой,но бороться официально не получается.У меня есть его фото,может есть мастер,диагностику сделать?очень надоело мне уже в эти непонятки играть
    Запишите его "перлы" на диктофон! Если говорите с ним по телефону - установите программу, которая записывает телефонные разговоры. И к начальству с этим всем) А если и там будут ерундой заниматься, то в вышестояшие инстанции. Магия тут точно не нужна! И не тяните, преподаватели - своеобразный народ.. Если он не в порядке, проблемы на работе, личные или еще какие, вполне может начать "мстить" кому-то.. Этакий садизм. И будьте уверены - его угрозы реальны, если сказал - так и сделает. Такие качества свойственны людям, которые учатся и учат других, собирают и систематизируют знания, информацию (преподаватели как раз к такому типу относятся). Предположу, что именно Ваша вятка и вывела его из себя. Или чувствует себя виноватым, поэтому мстит Вам, как причине этого, либо не так дали, либо не столько, сколько нужно. Причина все равно есть и он ее, естественно, не назовет уже)
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  9. Вверх #2028
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    А есть такие в Одессе и области что снимают алкогольную зависимость.Только проверенные?
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  10. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от masik-asik Посмотреть сообщение
    А есть такие в Одессе и области что снимают алкогольную зависимость.Только проверенные?
    Если это не наведенное специально, то есть психологические причины злоупотребления спиртным. Опишите суть проблемы: как долго пьет, как часто, сам или в компании, чем сам мотивирует?
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  11. Вверх #2030
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Если это не наведенное специально, то есть психологические причины злоупотребления спиртным. Опишите суть проблемы: как долго пьет, как часто, сам или в компании, чем сам мотивирует?
    мне стыдно но это для меня скорее всего наведено но еще и куча психологии

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Если это не наведенное специально, то есть психологические причины злоупотребления спиртным. Опишите суть проблемы: как долго пьет, как часто, сам или в компании, чем сам мотивирует?
    если Вы можете помочь то я лучше в личку все напишу
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  12. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от masik-asik Посмотреть сообщение
    мне стыдно но это для меня скорее всего наведено но еще и куча психологии

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2016 в 23:44 ----------



    если Вы можете помочь то я лучше в личку все напишу
    Как минимум, можно разобраться в причинах, а там дальше - уже рукой подать до выхода из проблемы.
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  13. Вверх #2032
    Частый гость Аватар для masik-asik
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    823
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Как минимум, можно разобраться в причинах, а там дальше - уже рукой подать до выхода из проблемы.
    Так Вы можете мне помочь?
    Сыночку Георгию 6 лет 19.04.2012).Доченька Машенька 23.05.2014

  14. Вверх #2033
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от masik-asik Посмотреть сообщение
    Так Вы можете мне помочь?
    Пишите, посмотрим, что можно сделать!
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  15. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно снять порчу родовую.Мне посоветовали человека который за один прием берет 70 дол.Я сразу засомневалась в его способностях услышав цену.
    Похоже, что порча Вас пока не достала, если жилите ДЛЯ СЕБЯ деньги) Вы не практику одолжение делаете, когда просите о помощи, а себе хотите жизнь улучшить.
    P.S. Такая работа стоит не 70$, а в разы больше!
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  16. Вверх #2035
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от auenna Посмотреть сообщение
    Похоже, что порча Вас пока не достала, если жилите ДЛЯ СЕБЯ деньги) Вы не практику одолжение делаете, когда просите о помощи, а себе хотите жизнь улучшить.
    P.S. Такая работа стоит не 70$, а в разы больше!
    а какая цифра должна стоять, ну по вашему усмотрению ?
    Telegram:@Mazaalay

  17. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    а какая цифра должна стоять, ну по вашему усмотрению ?
    С какой целью интерес?))
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  18. Вверх #2037
    Новичок Аватар для kazachyok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста адрес или телефон, кого нибудь , кто специалист по снятии порчи(в Одессе). Желательно "катанием яйца". Эта процедура нужна мне, жене и дочке. Мы живём на Таирова.
    Только, тех умельцев, которые "сразу" назначают цену-НЕ НАДО.
    Последний раз редактировалось kazachyok; 28.02.2016 в 12:53.

  19. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Цитата Сообщение от kazachyok Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста адрес или телефон, кого нибудь , кто специалист по снятии порчи(в Одессе). Желательно "катанием яйца". Эта процедура нужна мне, жене и дочке. Мы живём на Таирова.
    Только, тех умельцев, которые "сразу" назначают цену-НЕ НАДО.
    Я ходила на Хуторскую. Женщина "катает яйцо" И она таки да "сразу назначает цену" И это просто копейки. По сравнению с предыдущими 70-тю долярами.

  20. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для auenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Я ходила на Хуторскую. Женщина "катает яйцо" И она таки да "сразу назначает цену" И это просто копейки. По сравнению с предыдущими 70-тю долярами.
    Про предыдущие 70$ там шла речь о РОДОВУХЕ) Это не яичком покатать)) Разницу надо тоже понимать..
    "Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться." Коко Шанель.

  21. Вверх #2040
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Извините, что вмешаюсь..есть у меня один знакомый, который считает, что любой вид негатива нужно снимать за плату,которую он может дать."дам 20 грн,а если нет больше.?"
    К сожалению, знаю о других энергозатратах лично я- у меня прадед лечил людей..Дар не передал никому, и честно, может оно и к лучшему, многие люди не понимают, что дар это не только деньги за помощь..


Ответить в теме
Страница 102 из 177 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения