Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 55 из 177 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3527
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    Добрый день!
    Посоветуйте,пожалуйста,бабка! У ребёнка,скорее всего, испуг. Просыпается четвертую ночь подряд,в р- не 3-х часов и 10-15 мин. плачет через сон( 5 лет). Заранее спасибо!!!
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015


  3. Вверх #1082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Добрый день!
    Посоветуйте,пожалуйста бабку,очень нужна помощь!

  4. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    у кого есть тел. Светы из Мологи? Поделитесь, плз, нужен срочно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте,пожалуйста,бабка! У ребёнка,скорее всего, испуг. Просыпается четвертую ночь подряд,в р- не 3-х часов и 10-15 мин. плачет через сон( 5 лет). Заранее спасибо!!!
    с чего вы взяли, что это испуг? у сына тоже был такой ночной плач -оказалось почки, анализы сдайте.
    Я желаю Всем счастья!

  5. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для Elene@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    368
    с чего вы взяли, что это испуг? у сына тоже был такой ночной плач -оказалось почки, анализы сдайте.[/QUOTE]

    просто,она каждый раз говорит,что страшный сон приснился!
    Лена23-старый ник!!!
    Елизавета - 10.01.2009
    Ева - 23.02.20015

  6. Вверх #1085
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Elene@. Посмотреть сообщение

    просто,она каждый раз говорит,что страшный сон приснился!
    Просто откатать/отлить/отжечь испуг не достаточно - пока не разберетесь из-за чего собственно он произошел, и не откорректируете поведенческие моменты, вся нынешняя ситуация будет повторяться снова и снова... Можно, конечно, сделать работу убирания испуга с одновременным стиранием из памяти причины вызвавшей испуг, или с блокировкой в мозгу ребенка этой причины... так как раз большинство бабушек/дедушек и делают... но тут одно большое НО! Такой вид воздействия это чужеродная программа в теле маленького ребенка, которая блокирует возможность развития определенный реакций/поведения/осознания/аналитики и т.д. определенных событий в течение всей жизни человека. А это приводит к тому что не проработанная проблема, забитая в закоулки памяти начинает действовать через подсознание - в результате у взрослого человека проявляются различные отрицательные черты: страхи/фобии/нервозность/психосоматические заболевания/сложная адаптация в обществе и т.д. Человек страдает, а поделать ничего не может... Реальная помощь тут проста - чтоб убрать страх, его надо выпустить наружу. Первый шаг тут прост - найти причину и принять ее А дальше просто отработать - тогда уйдет и психологическая проблема и энергетическая
    P.S. Будут вопросы - пишите в личку.

  7. Вверх #1086
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Подскажите пожалуйста- что это может быть. Ребенок видит человека в халате,похожем на медицинский- начинается истерика.Запрокидывает голову,кричит просто до ужаса. Сегодня зашли в хлебный магазин , женщина была в голубом халате.Крик, и мама получиласебе расцарапанное лицо.
    Часто стал царапать лицо всем,если ему что-то не нравится. Объясняю,говорю-никаких результатов,все повторяется.Испуг это или просто страх ?Если кто знает с чего начать-буду благодарна.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  8. Вверх #1087
    Новичок Аватар для Эвилена
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    42
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста- что это может быть. Ребенок видит человека в халате,похожем на медицинский- начинается истерика.Запрокидывает голову,кричит просто до ужаса. Сегодня зашли в хлебный магазин , женщина была в голубом халате.Крик, и мама получиласебе расцарапанное лицо.
    Часто стал царапать лицо всем,если ему что-то не нравится. Объясняю,говорю-никаких результатов,все повторяется.Испуг это или просто страх ?Если кто знает с чего начать-буду благодарна.
    Вы уж простите, не совсем поняла из Вашего сообщения, видит просто на улице кого-то?
    Если да, то это скорее всего испуг, страх - которой надо перевести из одной стадии в другую!
    Верно сказала девушка выше, детские страхи нужно не загонять а решать! Как мастер, я бы могла вам предложить снять это с ребенка, но не стану... лучший вариант, сходите с ребенком в частную клинику, аккуратно его к этому подготовив. Там довольно внимательно относятся к деткам. Или пригласите знакомого врача в дом, пусть он принесет желанный подарок. Одним словом, переведите его страх, переборите... объясните, что даже если ему иногда больно - это делают для его же блага. Посоветуйтесь с детским психологом, они в процессе игры прекрасно решают такие вопросы.
    добрая и загадочная - но бывает злюсь....

  9. Вверх #1088
    Новичок Аватар для Izumrudnaia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Подскажите принимает сейчас Елена с Пер.Правды(Таирова)
    есть ли номер ее?Буду благодарна
    По последней информации Елена Ивановна,к сожалению,не принимает уже.

  10. Вверх #1089
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Эвилена Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, не совсем поняла из Вашего сообщения, видит просто на улице кого-то?
    Если да, то это скорее всего испуг, страх - которой надо перевести из одной стадии в другую!
    Верно сказала девушка выше, детские страхи нужно не загонять а решать! Как мастер, я бы могла вам предложить снять это с ребенка, но не стану... лучший вариант, сходите с ребенком в частную клинику, аккуратно его к этому подготовив. Там довольно внимательно относятся к деткам. Или пригласите знакомого врача в дом, пусть он принесет желанный подарок. Одним словом, переведите его страх, переборите... объясните, что даже если ему иногда больно - это делают для его же блага. Посоветуйтесь с детским психологом, они в процессе игры прекрасно решают такие вопросы.
    Да - решить этот вопрос надо. Высянить откуда у ребенка страх и потом уже выбрать линию по коррекции поведения. И если в процессе выявления страха определится что он появился в результате неправильных действий мед.персонала (ну может медсестра там испугала ребенка чем-то...), я бы на месте родителей с испугавшим человеком поговорила на эту тему: ни кто не говорит что скандал надо устраивать но объяснить то, что элементарное что-то типа "...открой ротик иначе я бабайке тебя отдам..." может привести к весьма плачевным последствиям для ребенка.

  11. Вверх #1090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста человека со способностями, который может "почистить" от всякого негатива и т.д!?

  12. Вверх #1091
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Спасибо за отзывы )))
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Да - решить этот вопрос надо. Высянить откуда у ребенка страх и потом уже выбрать линию по коррекции поведения. И если в процессе выявления страха определится что он появился в результате неправильных действий мед.персонала (ну может медсестра там испугала ребенка чем-то...), я бы на месте родителей с испугавшим человеком поговорила на эту тему: ни кто не говорит что скандал надо устраивать но объяснить то, что элементарное что-то типа "...открой ротик иначе я бабайке тебя отдам..." может привести к весьма плачевным последствиям для ребенка.
    нет, бабайка мы такого не знаем и не учим.А вот откуда взялся страх-я пропустила,не знаю(((((были у психолога-то ли психолог не тот,то ли я не так объяснила-только зашли и тут же крик и убегает в двери.Так мы и не пообщались с психологами.


    Цитата Сообщение от Эвилена Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, не совсем поняла из Вашего сообщения, видит просто на улице кого-то?
    Если да, то это скорее всего испуг, страх - которой надо перевести из одной стадии в другую!
    Верно сказала девушка выше, детские страхи нужно не загонять а решать! Как мастер, я бы могла вам предложить снять это с ребенка, но не стану... лучший вариант, сходите с ребенком в частную клинику, аккуратно его к этому подготовив. Там довольно внимательно относятся к деткам. Или пригласите знакомого врача в дом, пусть он принесет желанный подарок. Одним словом, переведите его страх, переборите... объясните, что даже если ему иногда больно - это делают для его же блага. Посоветуйтесь с детским психологом, они в процессе игры прекрасно решают такие вопросы.
    Вчерашняя ситуация. Зашли за хлебом =женщина в голубом халате,как у врача-хлеб раскладывает.Начал кричать, плакать и на мои уговоры успокоиться запрокидывает голову и кричит диким криком.Так же не могу зайти с ним в аптеку-я так поняла, запах лекарств его пугает.Крик дикий.При чем раньше такого не было и близко.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  13. Вверх #1092
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Цитата Сообщение от Izumrudnaia Посмотреть сообщение
    По последней информации Елена Ивановна,к сожалению,не принимает уже.
    спасибо вам.
    очень жаль
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  14. Вверх #1093
    Не покидает форум Аватар для keeper of heaven
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,409
    Репутация
    50619
    Добрый вечер! Что можете сказать о батюшке, который находится на ул. Рассвета, 61. Помог ли кому-то?
    Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.

  15. Вверх #1094
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Нужен кто-то толковый, который сможет наговорить на продажу квартиры

  16. Вверх #1095
    Частый гость Аватар для МИШЕЛЬКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    735
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от keeper of heaven Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Что можете сказать о батюшке, который находится на ул. Рассвета, 61. Помог ли кому-то?
    В этой темке о нём http://forumodua.com/showthread.php?t=409125
    Упавший духом гибнет раньше срока

  17. Вверх #1096
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    у кого есть информация о ясновидящей (или экстрасенс она) Ульяне с Балковской?
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  18. Вверх #1097
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    у кого есть информация о ясновидящей (или экстрасенс она) Ульяне с Балковской?
    извините, а как Вы определяете кто из них кто и НЕ мошенник????

  19. Вверх #1098
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от julia1986 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто то был у бабы Любы с Любашевки? Говорят очень сильная!
    Толкает ядро или копье метает?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2014 в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от alenkiy Посмотреть сообщение
    Так вот, спросила, жду может кто то откликнется)) оч надо!
    Понимаете,люди,которые ведут подобную практику, не выставляют себя напоказ. Просто потому что более чувствительны к тому, когда их обгаживать начинают недовольные клиенты. Мастера - не солнышки, всех не обогреют,хоть и стараются, а люди - неблагодарные, сердятся, если что не так получают.
    Мастер может помочь "путь расчистить", "убрать преграды",и то только , если клиент того заслужил (Богу , знаете, виднее). Но не даст то, что человеку Богом не положено.
    Так понятно?
    Да и большинство людей не готово к разрешению своих проблем, им лишь бы по гадалкам ходить. Таким вообще советовать никого не хочется.
    -=Клубника Шоколадная=-

  20. Вверх #1099
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Ребята, кто может подсказать хорошего экстрасенса, или бабку, у меня очень плохая ситуация на работе: сокращают хороших работников, а своих подруг и жополизов оставляют, кто сталкивался с подобным, подскажите номер телефона в личку, заранее благодарю за помощь!!)))

  21. Вверх #1100
    Частый гость Аватар для Marica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    928
    Репутация
    531
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Ребята, кто может подсказать хорошего экстрасенса, или бабку, у меня очень плохая ситуация на работе: сокращают хороших работников, а своих подруг и жополизов оставляют, кто сталкивался с подобным, подскажите номер телефона в личку, заранее благодарю за помощь!!)))
    Тут не к бабке надо, а к психологу, причем Вам (без обид), если такая ситуация - то либо Вам надо стать такой, как вы описали выше (подстраиваться под их "устав"...либо увольняться...а бабка всех не переделает и мозгов не добавит!
    Любовь у человека—мощный источник деятельности. (Клод Адриан Гельвеций)


Ответить в теме
Страница 55 из 177 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения