Тема: УКРПОЧТА: Что делать, когда не доходит корреспонденция?

Ответить в теме
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 682
  1. Вверх #501
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Без проблем? Я тут буквально только неделю назад получил заказы от 12 и 30 ноября.
    А почта у нас одна - городская. В отделения практически каждый день есть завоз и забор посылок.
    Всеж от отделения много зависит. В нашем часто " теряют".


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Всеж от отделения много зависит. В нашем часто " теряют".
    Именно "теряют" в вашем отделении? Т.е. по отслеживанию видно, что отправление поступило на отделение, но его не выдают? Слабо верится.
    Или это о безтреках идет речь? Но и тогда, с чего решили, что кража происходит именно работниками вашего отделения? А может еще на сортировке украли.

  3. Вверх #503
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    у меня сегодня посылка которая зашла 12.02 трекнулась на 65888. Это кто у нас такое? не главпочтамт ли?

    Кстати, все кто жалобы оставлял, делали это на общеукраинскую поддержку или в нашу местную дирекцию?
    дурдом. отправили обратно в эту черную дыру 65399. Как видите они даже в воскресенье работают.

    Кстати, заходила вчера в отделение. У нас там нормальные барышни. Поинтересовалась что происходит с сортировкой . Сказали что там совсем работать некому и что международное направление внутри страны совсем разные это разные "цеха". Потому по Украине все ок.

  4. Вверх #504
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Всеж от отделения много зависит. В нашем часто " теряют".
    у меня за 7 лет и 200+ посілок, нет больших вопросов к отд 65085. А мне кажется вы рядом живете, или я ошибаюсь?
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  5. Вверх #505
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от L.D.K. Посмотреть сообщение
    Именно "теряют" в вашем отделении? Т.е. по отслеживанию видно, что отправление поступило на отделение, но его не выдают? Слабо верится.
    Или это о безтреках идет речь? Но и тогда, с чего решили, что кража происходит именно работниками вашего отделения? А может еще на сортировке украли.
    У нас так: приходит СМС что посылка в отделении. Иду. Они " это не Мы, у нас ничего нет, ничего не знаем. " Показываю СМС. Один ответ : " этот не Мы, посылки нет".
    Ну потом находят через неделя- две. Или через пол года, которая не отслеживается. Было такое, посылка по Украине Мери Кей, оплачена уже мной. Сумма на 100 уе. Потерялась. Я бегала- бегала, пока не спросила их , куда звонить и писать, чтоб начали розыск посылки. На следующий день нашли, со следами вскрытия, потом повторно заклеена. Ну и вся эта ситуация сейчас, когда они ее у себя не регестируют в отделении. ЦОП выдает Мне, что посылка у них, я прохожу, искать не хотят, типа ждите СМС. Я говорю " так вы ж не присылаете". Уже прямо скандалом искать начинаю, нахожу. Они идут ее потом у себя сканером проводят. Я ухожу домой, и через часа 3-4! мне приходит СМС, что моя посылка поступила к ним. Т.е. если б я не ждала, не искала, не следила, она б там лежала у них тихонько, а потом себе забирают? Т.к. срок защиты истек, я забыла спор открыть, все, посылка зависла.

  6. Вверх #506
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,494
    Репутация
    12044
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    у меня за 7 лет и 200+ посілок, нет больших вопросов к отд 65085. А мне кажется вы рядом живете, или я ошибаюсь?
    У нас 33 отделение.

  7. Вверх #507
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У нас так: приходит СМС что посылка в отделении. Иду. Они " это не Мы, у нас ничего нет, ничего не знаем. " Показываю СМС. Один ответ : " этот не Мы, посылки нет".
    Знакомая ситуация. Но обычно после слов о том, что пришло СМС, мне находили все. Но это касается только посылок с отслеживанием. Там, где отслеживания нет, то и качать права нет смысла. Что я им могу доказать, если сам не уверен, что посылка дошла до них? Знаю только, что пересекла границу и все.

  8. Вверх #508
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    AliExpress ввёл пакетную доставку. Это значит, что теперь можно объединять много мелких товаров в одну большую посылку, даже если вы закупились у разных продавцов. Пакетная доставка — потенциально полезная опция, особенно если брать кучу мелочей. Однако в случае с дорогими и важными заказами она неуместна, ведь вы рискуете превысить таможенный порог.
    Меня это заинтересовало, тем что при консолидации ты получаешь полноценный трек код и у тебя больше прав в случае утери и спора. Минус увеличивается средняя скорость доставки, но как правило я покупаю то, что могу ждать 2 месяца.
    Кто пользовался, читал отзывы-как это работает? прошу ссылки, можно в личку. http://4pda.ru/2019/09/04/361175/
    Последний раз редактировалось olegory_; 17.02.2020 в 11:24.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  9. Вверх #509
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    AliExpress ввёл пакетную доставку. Это значит, что теперь можно объединять много мелких товаров в одну большую посылку, даже если вы закупились у разных продавцов. Пакетная доставка — потенциально полезная опция, особенно если брать кучу мелочей. Однако в случае с дорогими и важными заказами она неуместна, ведь вы рискуете превысить таможенный порог.
    Меня это заинтересовало, тем что при консолидации ты получаешь полноценный трек код и у тебя больше прав в случае утери и спора. Минус увеличивается средняя скорость доставки, но как правило я покупаю то, что могу ждать 2 месяца.
    Кто пользовался, читал отзывы-как это работает? прошу ссылки, можно в личку.
    Работает это просто чудесно, у Мист Экспресс в США.
    У Али, я уверен, будет хорошо.

  10. Вверх #510
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Работает это просто чудесно, у Мист Экспресс в США.
    У Али, я уверен, будет хорошо.
    когда победят вирус))) Мист не испытал, 2 раза новой почтой заказывал в США. Но Укрпочта подводит серьезно и одно спасение, что из за вируса отправка посылок сократится в разы
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #511
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    когда победят вирус))) Мист не испытал, 2 раза новой почтой заказывал в США. Но Укрпочта подводит серьезно и одно спасение, что из за вируса отправка посылок сократится в разы
    Смею вас огорчить, но вирус вне тела человека погибнет быстрее, чем дойдет посылка.
    https://nv.ua/health/medicine/skolko-koronavirus-zhivet-vne-organizma-novosti-mediciny-50069953.html

  12. Вверх #512
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Сегодня уже забрала одну посылку, зашедшую 12.02. другая так и лежит мертвым грузом . И здается что потому что мелкая. Эта что была объемненькая была, такие так сказать "повидней". а мелочь...

  13. Вверх #513
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    Смею вас огорчить, но вирус вне тела человека погибнет быстрее, чем дойдет посылка.
    https://nv.ua/health/medicine/skolko-koronavirus-zhivet-vne-organizma-novosti-mediciny-50069953.html
    я про ограничения внутри китая, которые отразятся на многом. почтии 100млн сидит дома, а не ходит на работу. Во вторых: значительно сократилось пасажирское авиасообщение, апосылки часто летят в пасажирских самолетах.
    Последний раз редактировалось olegory_; 18.02.2020 в 05:38.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  14. Вверх #514
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Моя посыль от 10 числа наконец сегодня трекнулась на 888 , потом снова на 399. Ура. У вас как , народ ?

  15. Вверх #515
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    у меня с 13 числа висит
    Надійшло для сортування, Україна, КИЇВ ММПО, 03928

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    ТЕРМІНОВО
    У зв’язку зі значним скороченням більшістю авіакомпаній рейсів до Китаю, приймання усіх видів відправлень ДО КИТАЮ тимчасово призупинено.
    ---------------------
    ТЕРМІНОВО
    Додано можливість створювати відправлення "Лист".

    Інформуємо Вас, що в особистому кабінеті реалізована можливість створювати відправлення "Лист" (прості листи та рекомендовані).

    Послуга доступна для юридичних та фізичних осіб на першому етапі з оплатою марками.

    ----------------------------
    ТЕРМІНОВО
    Додано можливість створювати відправлення "Укрпошта Експрес", що складається з декілька місць.

    Інформуємо Вас, що в особистому кабінеті реалізована можливість створювати відправлення "Укрпошта Експрес", що складаються з декілька місць (від 2 до 20) сумарною вагою до 30 кг. за тарифом одного відправлення.

    Послуга доступна для юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців, які підписали з Укрпоштою договір на пересилання відправлень «Укрпошта Експрес».

    Більше інформації про співпрацю та контакти корпоративних менеджерів за посиланням.

  17. Вверх #517
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    у меня с 11 и 12 го февраля висят посылки на 65399 - хорошо что по одной посылке китаец продлил срок защиты, а другой вообще вернули деньги ....

  18. Вверх #518
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    у меня с 13 числа висит
    Надійшло для сортування, Україна, КИЇВ ММПО, 03928
    Ух ты в Киеве застряло. может Одесса не принимает из-за нелетной погоды?((
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  19. Вверх #519
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Моя посыль от 10 числа наконец сегодня трекнулась на 888 , потом снова на 399. Ура. У вас как , народ ?
    глухо как в танке с 23.02 на 65399. Про 5 без треков, которые давно ушли из немецкого склада эстонской почты я молчу((
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  20. Вверх #520
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Ух ты в Киеве застряло. может Одесса не принимает из-за нелетной погоды?((
    прорвало сегодня
    уже на сортировке
    Надходження на сортувальний центр, Україна, ДОПП КИЇВ, 03909


Ответить в теме
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения