Тема: ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*)

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 183
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Продам путевку в пионерский лагерь Красная гвоздика г.Бердянск Азовское море 3 смена с 17.7по5.08 4000 грн путевку брал для сына на работе настоящая цена 5500грн http://www.gvozdika.in.ua конт 0506776893


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Life's Good
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от FilaBrazilia Посмотреть сообщение
    Нужна путевка в Моршин профсоюз на конец лета-начало осени на 1 взрослого
    профсоюзная в моршин "индувидуальная".... кто указан в путевке - тот и заселяется, и договориться невозможно ни на каком уровне... пару лет назад мне дали такую путевку на меня и на ребенка, хотела себя заменить себя на маму... пошли на встречу только после того, как нашлись знакомые в гос. администрации (уж не помню, или моршина или стрия). Если ехать в другое место, договориться можно, в моршине просто как со стеной разговариваете, и мотивируют это тем, что государство именно мне выделило деньги на оздоровление и поэтому именно я должна отдыхать... хотя, если подсчитать сколько денег было перечислено мною в профсоюз за 20 лет участия в нем, думаю хватило бы не на моршин.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от Life's Good Посмотреть сообщение
    профсоюзная в моршин "индувидуальная".... кто указан в путевке - тот и заселяется, и договориться невозможно ни на каком уровне... пару лет назад мне дали такую путевку на меня и на ребенка, хотела себя заменить себя на маму... пошли на встречу только после того, как нашлись знакомые в гос. администрации (уж не помню, или моршина или стрия). Если ехать в другое место, договориться можно, в моршине просто как со стеной разговариваете, и мотивируют это тем, что государство именно мне выделило деньги на оздоровление и поэтому именно я должна отдыхать... хотя, если подсчитать сколько денег было перечислено мною в профсоюз за 20 лет участия в нем, думаю хватило бы не на моршин.
    ууууууууу, вот оно как...
    мама была там в прошлом году-по обычной цене покупала - цены невероятные, конечно
    спасибо за подсказку

    Тогда хочу путевку в Закарпатье профсоюзную на конец лета-начало осени на 1 взрослого - пусть будет другой санаторий

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Moor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    106
    Куплю "подарочные сертификаты" турфирмы "Гамалия".

    http://www.hamalia.ua/klientam/Podarochniy_Sertifikat/
    Последний раз редактировалось Moor; 14.07.2012 в 09:57.
    Марков отсудил 5.000.000 у города и идет в депутаты чтобы воровать дальше.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Предложите что-то в пределах Украины на 10 дней для двух взрослых с одним 2,5 года ребенком с 28 июля по 12 августа.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ebreo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная столица
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,830
    Репутация
    674
    При покупке ноутбука достался акционный тур в Карпаты на двоих. Номер забронирован с 13.08 по 17.08.2012 г. К огромному сожалению, из-за занятости на работе поехать с семьёй не удаётся.


    Путевка обеспечивает 4 суток проживания в двухместном номере класса "стандарт" в отельном комплексе "Сокільське" без питания.

    Удобный и комфортный однокомнатный номер состоит из прихожей и спальни с зоной отдыха.
    В комнатах класса Стандарт возможно поселения как одного человека, так и двух c одной большой кроватью или двумя отдельными.
    В номере, помимо обычной мебели, обязательно есть телевизор со спутниковым телевидением, холодильник с мини-баром, душевая кабина, санузел, фен.

    Подробно о местонахождении комплеска вот здесь: http://www.sokilske.com.ua/
    Номер вот здесь:
    http://www.sokilske.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=133
    Продаю за 1000 грн.

    Также есть ещё три билета (2 взрослых+1 детский) (купе два нижних места , одно верхнее место) на поезд Одесса- Черновцы (выезд 12.08.2012 г.) и три билета обратно- (2 взрослых+1 детский) Черновцы-Одесса (выезд 17.08.2012 г.) (купе 2 нижних+1 верхнее)

    Общая стоимость тура (с билетами в обе стороны) - 2550 грн.
    Желательно конечно выкуп полного пакета (вместе с билетами), но могут быть и другие варианты)))
    Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Pupf
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    433
    Репутация
    83
    интересует Тайланд на двоих на Новый Год.

  8. Вверх #48
    Вагоновожатый Аватар для GOCTb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    249
    Есть пара свободных билетов на экскурсионный тур 08/09/2012 в Умань. 170 грн./чел. В стоимость включен проезд, напитки/закуски, развлекательная программа, фотосъемка, небольшой квест в парке (по желанию) и прочие блага))

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для blizneci
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    98
    Репутация
    80
    Хотелось бы сьездить в Евпаторию в конце сентября на двоих с хорошими услвиями.
    Последний раз редактировалось blizneci; 05.09.2012 в 08:36.
    Кто управляет прошлым, тот управляет будущим.Джордж Оруэлл.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Интересует профсоюзная путевка в Трускавец или Моршин на одного человека.
    Жду Ваши предложения!

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    И мне нужна профсоюзная путевка в Трускавец или Моршин на одного человека.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для надюшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    232
    Куплю оздоровительную профсоюзную путевку в любой санаторий на октябрь-ноябрь.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Трофим777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0972697440, 0739484777
    Возраст
    46
    Сообщений
    707
    Репутация
    56
    куплю путевку в Моршин на январь на 2 взрослых и 2 детей... Хотя можно и на термальные источники в Закарпатье или Венгрию

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    интересует путевка в Моршин или Трускавец в любое время на ребенка и 1или2 взрослого

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    50
    Репутация
    24
    Продам путевку в Карпаты Буковель на 7 дней

    Купил тур в карпаты Буковель на двоих. Не могу поехать. Можно выбрать любую дату как мне сказали. Если откажусь то будет штраф. Может продам. 2000 грн/чел. на 7 дней только НГ и Рождество с доп платой. Отель гердан 3*

    Декабрь 22, 29 нг
    Январь 3 рожд,12, 19, 26
    Февраль 2, 9, 16, 23
    Март 2, 9

    Звоните девочке менеджеру у которой брал тур. Неля 067484-39-19 Она уже в курсе скажите от Сергея который отказался от тура. Только до 5го декабря. Потом забираю деньги со штрафом. могу скинуть программу тура в личку
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Срочно продам горящую путевку в Таиланд дешевле чем платил 14 дней 1000у.е
    Таиланд Паттая 12 дней отель Century Hotel и два дня Бангкок 14 полных дней ! Вылет 7декабря 2012г в 14:00 Борисполь Аэросвитом Боинг ! В стоимость входит перелет проживание завтраки тайская симка 3 экскурсии ( крокодловая ферма фабрика драгоценностей и обзорная по Бангкоку ) Путевку покупал за 1300у.е отдам за 1000! Не получается ехать по семейным обстоятельствам ! тел 0677335989 или городской 0482309664 Алексей лучше звоните !

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    обновление информации:
    билеты туда уже сдали на вокзал
    остался оплаченный отель - в него можно поехать до 10.01
    + обратные билеты,
    если вы определитесь с датами, то знакомый помогут с жд билетными на Ваши даты.
    Пиши/ звоните кого интересует 7358797 Оля

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Альбертович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    135
    Репутация
    33
    Горнолыжные курорты Болгарии выезды после 07.01.13 - Банско : Отель Надежда, Маунтин Дрим, Свети Никола.Всего от 200 евро. Переезд на комфортабельном автобусе входит в стоимость пакета.Подробнее в лс.
    Последний раз редактировалось Альбертович; 08.01.2013 в 12:58. Причина: ошибка в слове гонолыжные
    У каждого свой путь в этой жизни!!!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для tan4a65
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    339
    отказной на Вьетнам из Киев 5 января. можно втроем 4448 у.е очень хороший номер отель Bamboo Village

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ac9
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    отказной тур в карпаты из Одессы
    даты можно выбрать любые в январе и начале февраля до 14.02
    отдаю за 995грн на чел.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения