Тема: Кредитный союз "Украина"

Ответить в теме
Страница 160 из 627 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 12539
  1. Вверх #3181
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    75
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Вы чего все привязались к Каурову. Один из экспертов на передаче АТВ сказал, что не надо привязываться к нему, решайте свои вопросы, вызывайте, находите Осиннего, блокируйте Госкомфинуслуг. Конце-то концов Кауров много сделал и не выпускайте свою ,,желчь,, на него, направьте свои действия в нужное русло.Если Кауров взялся за это, очень трудное дело, дайте ему возможность закончить его. Не убивайте последнюю надежду у вкладчиков. Хватит размазывать сопли на форуме. У Кольчевой и Сме или Смиленца не получилось возродить КСУ. Ну есть же выход - объединитесь, уберите свои амбиции, вы же говорили нормальные вещи на АТВ, так ан нет. Кольчева твердила как попугай/ я с Кауровым не буду работать/ на передаче. Я повторяю- я не знаю лично ни одного ни другого. Мне нужны мои личные деньги , а на суд подавать у меня лишних денег нет.А насчет того, что это бесплатно - ерунда. Нужно заплатить от 300-500 гр. Узнавала в Суворовском суде и Приморском. Так что не надо ля-ля. т


  2. Вверх #3182
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Машка09
    … То, что Кауров работает в КСУ по черному еще раз подтверждает его нечистоплотность….
    Нужно убирать Каурова.

    Машка09.
    А он (Кауров) хороший, всего лишь вор наших с вами денег.
    Вор , как известно, должен сидеть в тюрьме.
    Там ему и место.

    Машка09.
    ...и вор осинний, и вор кауров, и вор ковязин, и воровка ковязина - всем им место в тюрьме.

    Машка09.
    Забыла Поплавского и всех членов ревкомиссии - им тоже место в тюрьме.
    Уважаемые форумчане, члены КСУ-ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ, если я кого забыла - добавьте.
    -------------------------------------------------------------------

    Эх Машка, Машка где твоя тельняшка….
    Какая однако кровожадная женщина. Тут Лаврентий Павлович Берия отдыхает. А каков призыв? «если я кого забыла – добавьте»...
    Да куда уж там добавлять. Там Кауров у вас записан раз сто…

    Так вот запомните и зарубите на носу. Если Кауров будет в тюрьме, что совершенно исключено и для этого нет оснований, или просто уйдёт сам из КСУ, что может произойти и основанием может стать постоянная ваша травля, то вы, и мы с вами, никогда уже своих денег не увидим!!!!!!!

    Кауров стоит на страже законности, порядка и возрождения в КСУ и потому он поперёк горла таким как Кольчева, Смилянец и прочие председатели-самозванцы выдуманных инициативных групп за которыми нет ни групп ни тем более сторонников.

    Вы смотрели «Пирамиду» на АТВ. Там кроме эксперта, Пучкова и Гончарова ни кто не мог даже два слова связать и внятно выразить свою мысль.. Особенно потряс Цицерон Карпенко глубиной мысли и изысками в высокой словесности. Даже Поплавский, который не давал говорить Бабининой убедил нас в своём косноязычии и потому не смог убедительно дать отпор бузатёрам. Остается надеяться на то, что он как Янукович – не умеет говорить, но умеет делать.

    Вот тут и был нужен Кауров, который всё разложил бы по полочкам и весь разговор был бы обличительным, предметным и конструктивным. А этого и боялась противная сторона, и потому поставили условие «только без Каурова». Им подавай только банкротство, при котором они наивно уверовали, что смогут со своими исполнительными листами вырвать для себя лично деньги, принадлежащие всем членам КСУ.
    И тщетны были все призывы объедениться в борьбе за КСУ.
    Они требуют переизбрать Каурова, потому что не могут с ним договориться, чтоб склонить его к задуманным ими финансовым афёрам и нарушениям. С Ковязиным уже почти договорились, кофе распивали и комплименты расточали, но чуть, чуть не успели. Кауров помешал. И бороться они с Кауровым не могут, потому что борцы они некудышние и за Кауровым стоит твёрдая стена уверенных в нём членов КСУ.

    Тут у многих короткая память. Вспомните, что было с КСУ до прихода Каурова и его команды. Мы сейчас деньги не получаем, но ведь работа проводится огромная, есть целенаправленная боевая команда и есть твёрдая надежда в успехе.

    Уважаемая Горожанка.
    Вам конкретное предложение. Опубликуйте свой телефон, эмейл, аську, короче ваши координаты. Предложите всем желающим связаться с вами для участия в пикетировании русского посольства. Разбейте записавшихся на группы, а потом и на дни пикетирования. Обратитесь в КСУ в отдел по работе с общественностью, за помощью в изготовлении плакатов, мегафонов и т.д. Возглавьте это доброе дело.
    И начинайте. У вас золотой план изложенный здесь неоднократно. Так реализуйте его!
    Претворяйте его в жизнь!

    Уважаемая машка09.
    Набирайте группу для поездки в Киев. Там есть, где стоять и требовать. А учитывая ваше стремление всех пересадить то место возле Генеральной прокуратуры это ваше.

    Кто здесь ещё без дела и обижен вниманием? В ком ещё кипит возмущение, энергия бескомпромиссного борца-правдолюба и талант организатора?…
    Есть ещё неохваченные митингами: исполнительная служба, суды, горисполком, обл.Увд., следственный отдел и т.д.
    Работы на всех хватит. Подходите, только не напирайте и не толпитесь…

    Людииии…. Ауууууу….
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  3. Вверх #3183
    Постоялец форума Аватар для машка09
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    66
    Ректору - " Да куда уж там добавлять. Там Кауров у вас записан раз сто…" - я сто раз напишу ему "Большое спасибо", только после того, как получу обратно свои деньги. Я человек объективный.
    А ПОКА НЕ ЗА ЧТО.
    Разницы между ним и осинним нет - оба работали и работают по черному - двойная бухгалтерия...

    Когда Кауров пришел в КСУ у него была только квартира и та под залогом, в сегодня имеет уже дом, две машины и бизнес в перспективе...
    ДАЙТЕ ФАКТЫ -

    1 Адрес дома
    2 Номера машин
    3 Какой бизнес
    Последний раз редактировалось Кац; 27.01.2010 в 08:27.

  4. Вверх #3184
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    135
    Репутация
    13
    Ректор: "Они требуют переизбрать Каурова, потому что не могут с ним договориться, чтоб склонить его к задуманным ими финансовым афёрам и нарушениям." - не знаю к чему его там склоняют, но явный блеф...

    Ректор - слов сказано много, а результатов для членов КСУ -0 % + 0 по вкладам.
    Я могу предположить, что к выборам Каурова в мае - нам что-то капнут.

    По поводу осиннего - я была уверена, что вы не примите мое предложение пикетировать посольтство и написать письма.
    Я этим заниматься, к моему большому сожалению, не могу -работа мешает ,но ведь у нас есть штаб, наблюдательный совет и прочие структуры, которые занимаются управлением и восстановлением КСУ. РАЗВЕ ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО? А на их содержание в 2009 году КСУ потратил 500 тыс.грн. Цитата Поплавского на встрече в АТВ.

    Получается как в анекдоте - сначала вы все вместе съели мой обед (% за 2009 год), а теперь предлагаете мне смотреть на то, как каждый будете есть свой обед, но я-то остаюсь голодной у Посольства с транспорантом в руках .Обхохочешься ...

    Я дело говорю - давайте пикетировать Посольство.

  5. Вверх #3185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    [QUOTE=Пигалица;
    Когда Кауров пришел в КСУ у него была только квартира и та под залогом, в сегодня имеет уже дом, две машины и бизнес в перспективе...
    Проверьте, кто не верит....[/QUOTE]


    А каким это бизнесом чувак занимается, что " так попёрло".
    И это во времена мирового финансового кризиса!

  6. Вверх #3186
    Постоялец форума Аватар для МОНСТЕРА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    58
    Ректор и другие кауровские активисты, незря он тут распинаясь, получают деньги в КСУ. Если так ждать ихних обещаний, то они благополучно их сожрут и не подавятся. Потому что только идиот может ещё верить. ЕСЛИ такая динамика по сжиранию входящих денег останется, то уже ставьте на них крест.

  7. Вверх #3187
    Постоялец форума Аватар для машка09
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    66
    [ ЕСЛИ такая динамика по сжиранию входящих денег останется, то уже ставьте на них крест.[/QUOTE]

    А что или кто может изменить такую их динамику???

    Поэтому реально и хочется крест поставить - сначало осиннему, после полной конфискации ворованного.

    Жаль, что я не Берия, и не Ежов.

    Я не кровожадная - я справедливая.

    [QUOTE=Ректор;9435718]Я
    Хочу успокоить тут некоторых участников форума.
    1. Ну, нет у Каурова мусоровозов. Нет и всё. Есть предложения по новой современной технологии в программе вывоза и уничтожения мусора, а мусоровозов у него нет...
    "...недавно о своём участии в решении мусорной проблемы заявил небезызвестный в Одессе и весьма импозантный общественный деятель – Валерий Кауров. .:

    это из "Ревизора" от 25 января 2010 года

    Как видите, Ректор, вру не я, а вы . Я всегда даю ссылку на источник информации. А вы только - пустые слова, в которых нет правды.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.01.2010 в 08:26.

  8. Вверх #3188
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    135
    Репутация
    13
    РЕКТОР сказал - Если Кауров будет в тюрьме, то вы, и мы с вами, никогда уже своих денег не увидим!!!!!!! - хотелось бы об этом поподробнее.

    "Единственное, что получилось (на АТВ) – это сообщить о найденном совместно со следствием имуществе на 100 миллионов украденных гривен..." - цитата из ст.О.Кравец от 26 января 2010 года см."Единое Отечество".

    Хотелось бы получить информацию более подробную об этом имуществе.
    Что это за имущество, где оно находится, кому принадлежит и прочее...

    Общее собрание должно решить, что делать с этим имуществом. - цитата из ст.О.Кравец от 26 января 2010 года см."Единое Отечество".

    Хорошая идея, но разве может быть другой вариант, как продать и расчитаться с долгами перед членами КСУ??? Но, чтобы сделать это по-хозяйски нужно знать что это за имущество.

    "...председатель Правления КСУ сожалел о том, что ему так и не дали донести до зрителей показатели финансового состояния Кредитного союза и рассказать об итогах работы своей команды, донести до телезрителей Программу оздоровления КСУ... цитата из ст.О.Кравец от 26 января 2010 года см."Единое Отечество".

    Форумчане просят об этом Правление КСУ уже с прошлого года.
    На АТВ не получилось - на форуме никто не мешает это сделать.
    Вам слово г-н Поплавский. Ждем.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.01.2010 в 08:23.

  9. Вверх #3189
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,077
    Репутация
    19407
    Всё, надоело. Здесь не чат. Здесь можно исправлять предыдущий пост, чтоб дополнить мысль.
    С этого момента, все повторы и больше, буду просто удалять


    Куда вы торопитесь? Посмотрите на свои посты. Нет нормального цитирования, обрывки фраз.
    Превратили тему в бардак. Не обижайтесь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #3190
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    135
    Репутация
    13
    "Цитата - Дословная выдержка из какого-либо текста или чьи-либо дословно приводимые слова" ... определенеи слова "цитата", которое дает толковый словарь Ефремовой (Он, кстати, представлен в электронном виде -http://www.efremova.info/search/ - это адрес.).
    Как видите, г-н Кац, цитата - это выдержка, а еще я стараюсь дать и источник цитаты, поэтому даю и ссылку.
    Ну надоело словоблудие -хочется получить конкретный ответ на конкретный вопрос.
    Тем более, что и Правление КСУ оказывается тоже очень хотело отчитаться перед вкладчиками КСУ на АТВ. Им там помешали, а здесь на форуме такая возможность имеется. Никто перебивать не будет.
    Вы ведь не станете это делать?

    [MOD] Обсуждение действий администрации в неположенном месте

  11. Вверх #3191
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Пигалица Посмотреть сообщение
    Эту передачу инициировала Бабинина с Кауровым,но было не так уж все плохо: Вкладчиков КС "Украина" под АТВ после передачи ждали "Молодчики" кавказской национальности с обрезами, очевидно для этого и требовали представителей инициативных групп вкладчиков КС "УКраина" на этот эфир, а Бабинину с командой после эфира допрашивала милиция Шевченковского РОВД, т.к. двое и четырех задержанных с оружием сказали, что ждут именно ее... марафон продолжается...
    кто следующий?
    Зачем Вы пишете ложь? Бабинину никто не ждал.Я была там при этом инциденте.Ее не допрашивали,а взяли объяснение.Думаю ее подставили.Кому это выгодно догадаться не трудно....И вообще оставьте девочку в покое.
    Кстати: Сегодня, 27 января, в 19.20 смотрите «прямой эфир» на телеканале РИАК с Участием В. Каурова и И. Поплавского, посвященный проблемам Кредитного Союза Украина!

    http://otechestvo.org.ua/main/20101/2622.htm Очень интересная статья.

    http://www.otechestvo.org.ua/main/20101/2718.htm Сюжет о КС "Украина" в итоговой программе РИАК
    А по АТВ совсем другую информацию дали.

    ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ. «Неизвестные вооруженные люди» пытались проникнуть в здание одесского телеканала АТВ как раз тогда, когда там шла передача о Кредитном Союзе Украина – сообщают марковские СМИ
    http://www.otechestvo.org.ua/main/20101/2621.htm

    У меня такое впечатление,что Кольчева и ее компания кроме бла-бла-бла ,делать ничего не умеют.Как я и обещала зашла на Маяковского,получила на все вопросы ответы.Знаю куда потраченна каждая копейка.Сколько поступило денег.Могу уверить ,что любой из вас может получить эту информацию.Другое дело вы не хотите ее получить.
    Раньше я доверяла АТВ ,считая его более мение правдивым телеканалом,а теперь мне не приятно его смотреть т.к. кроме сплетен ,склок и грязи ,а особенно в програме "Правда" ничего не услышешь.Советую Вам форумчане ,за всей иформацией идите на Маяковского .А вообще это моя точка зрения,но думаю со мной многие согласятся.
    Последний раз редактировалось LUSIANA; 27.01.2010 в 13:40.

  12. Вверх #3192
    Постоялец форума Аватар для машка09
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    66
    LUSIANA;.Знаю куда потраченна каждая копейка.Сколько поступило денег.Могу уверить ,что любой из вас может получить эту информацию..
    Будем благодарны, если вы и нам об этом напишите.
    Вы уже все знаете, а мы нет.
    Тем более, что никакой тайны из этого уже неделают. Хотели на АТВ об этом рассказать, но им помешали оппоненты.
    Последний раз редактировалось Кац; 27.01.2010 в 12:45.

  13. Вверх #3193
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от машка09 Посмотреть сообщение
    Будем благодарны, если вы и нам об этом напишите.
    Вы уже все знаете, а мы нет.
    Тем более, что никакой тайны из этого уже неделают. Хотели на АТВ об этом рассказать, но им помешали оппоненты.
    Я думаю ,что Вам самим надо не полениться,а пойти и собственными глазами увидеть и прочесть отчет рев.комиссии за 2009г.Для общего сведения,Бабинина нормальная,адекватная женщина.Все,что она пыталась донести в програме "Пирамида",рассказала и показала.

  14. Вверх #3194
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Вот читаю последние пару дней форум и лицезрею тут "группу поддержки" Маркова, который непосредственным образом заинтересован в таком исходе событий...
    В бизнесе его подвинули...единственный приносящий ему последнее время реальные деньги...

    А теперь давайте логично подумаем:
    Марков, имеющий непосредственное отношение к "Союзу", который частично был подвинут в своём бизнесе, благодаря якобы гр. Каурову (опять таки мы все об этом знаем только по очередным слухам-которые явно кому-то просто необходимы); явно, он же Марков (естественно через посредников, которых мы здесь наблюдаем), будет заинтересован "бомбить" своего противника по всем параметрам; именно по этому мы с Вами на данный момент наблюдаем такую "грязную политику" - иными словами "не добросовестная конкуренция"...

    А не тот ли самый Марков, сразу после ухода Ковязина, имеющего непосредственное, прямое отношение к вору Осиннему, предоставил ему время в эфире и выставил Ковязина "бедным родственником"? Все об этом очень быстро забыли...
    Но та самая легендарная Пирамида, напомнила нам о событиях не столь далёких!

    Поехали дальше, охранники, которые якобы защищали честь и достоинство КСУ, на Ревизоре, на самом то деле соподвижники партии "Родына"...

    И если Вы уже так откровенно начинаете поливать грязью более-менее нормальных людей, покопались бы в своём "гнилом" окружении... Которое готово "слить" любую инфу за минимальную ставку или за чашечкой, другой чего-то по-крепче...или же за повышение в звании...

    А Кольчева, вообще, как по мне личность с изрядно травмированой психикой. А сама же ездит на машинке с охраной того же гр. Маркова


    Да и к общему сведению: нашу всеми "любимую и обожаемую" (для кого как, как хотите так и понимайте) SIMPOPULIU не выпускают в эфир.
    Получали хоть какую- то инфу, а теперь...сидим и сами догадываемся, может на картишках разложим как там дальше будет?
    Последний раз редактировалось PENELOPAS; 27.01.2010 в 14:33.

  15. Вверх #3195
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    135
    Репутация
    13
    Мне, как думается и остальным обворованным вкладчикам КСУ, ну абсолютно не интересны ни Марков, ни его бизнес, ни "Единое Отечество".
    Не надо мусорить на форуме и заниматься склоками.
    А если все уже так запущено, то только нейтральный человек , направленный в КСУ комиссией Госфинуслуг, помирит всех реальных и псевдоборцов.
    Если кто-то забыл - то с провокации началась и Вторая мировая война.
    Благодаря провокации - поджег Рейстага Гитлер пришел к реальной власти в Германии в 1933 году.
    Ничего нового в этом паскудном мире лжи уже не придумать.
    Поэтому хочу видить отчет ревкомиссии.
    Это дело! а все остальное мне не интересно, кроме тех вопросов, которые я задала
    Ректору и Поплавскому. Жду от них вразумительного ответа.

    Жаль, что Симпапулю не пускают. Если убрать ее сленг, то инфа ее была полезной для нас.

  16. Вверх #3196
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    http://viknaodessa.od.ua/news/?news=23511 Передано в суд дело одесского кредитного союза «Украина»: похищено 79 миллионов

  17. Вверх #3197
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Жаль, что Симпапулю не пускают. Если убрать ее сленг, то инфа ее была полезной для нас.
    Жаль?
    Не то слово жаль, обидно, что не пускают того кто хоть что-то нам сообщал, а не то, что осталось...
    А нам с Вами теперь остаётся сидеть и ждать у моря погоды, сегодня она намного лучше...

  18. Вверх #3198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    PENELOPAS; LUSIANA!!!!

    Убедительно просим вас во время отсутствия СИМПАПУЛИ выложить на форуме ОТЧЁТ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ за 2009 год, а также огласить общую сумму поступивших средств в КСУ за 2009 год и куда они были потрачены. На Маяковского,7 прийти не можем - работаем.
    Заране благодарим, вкладчики КСУ
    Последний раз редактировалось alla18; 27.01.2010 в 14:44.

  19. Вверх #3199
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    69
    Сообщений
    135
    Репутация
    13
    Действительно "...председатель Правления КСУ сожалел о том, что ему так и не дали донести до зрителей показатели финансового состояния Кредитного союза и рассказать об итогах работы своей команды, донести до телезрителей Программу оздоровления КСУ... цитата из ст.О.Кравец от 26 января 2010 года см."Единое Отечество".

    Это даже не я придумала, а статью написала редактор "Единого Отечества".
    О.Кравец. Я же даю ссылку, все легко проверить.
    Ждем.

  20. Вверх #3200
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от alla18 Посмотреть сообщение
    PENELOPAS; LUSIANA!!!!

    Убедительно просим вас во время отсутствия СИМПАПУЛИ выложить на форуме ОТЧЁТ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ за 2009 год, а также огласить общую сумму поступивших средств в КСУ за 2009 год и куда они были потрачены. На Маяковского,7 прийти не можем - работаем.
    Заране благодарим, вкладчики КСУ

    Простите, к Вашему сожалению доступа к такой информации КСУ не имею, ибо мои профессиональные способности ну ни как не связаны с деятельностью КСУ.
    Я больше кручусь в модельном бизнесе, на удивление умная блондинка к тому же объективный вкладчик КСУ.


Ответить в теме
Страница 160 из 627 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения